Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни


Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t104615.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t987855.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t827204.gif

https://i.gifer.com/69u.gif

91

Чорт подери ,в этой чОрной маске ,я чую себя таинственным ,романтичным незнакомцем ,под заинтересованными взглядами прекрасных дам ,чьи глаза ,в свою очередь,горят полночными звёздами ,исполненными манящего призыва, ,понятного  каждому мужчине  :yep:  ;)  :crazyfun:

92

Алекс написал(а):

Чорт подери ,в этой чОрной маске ,я чую себя таинственным ,романтичным незнакомцем ,под заинтересованными взглядами прекрасных дам ,чьи глаза ,в свою очередь,горят полночными звёздами ,исполненными манящего призыва, ,понятного  каждому мужчине

Уже нарисовали?!!!! o.O

93

Dizora написал(а):

Уже нарисовали?!!!!

Я имею ввиду маски ,которые люди носят от заразы  :crazyfun:

94

Доброго утра, наполненного ароматами лета ^^
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t971819.jpg

95

Алекс написал(а):

Я имею ввиду маски ,которые люди носят от заразы

:crazyfun:

96

Dizora написал(а):

Доброго утра, наполненного ароматами лета

Это что за зелень ? ;)

97

Алекс написал(а):

Это что за зелень ?

Это люпин. Он же волк  :D но листья похожи на коноплю :smoke:  :P

98

Dizora написал(а):

Это люпин. Он же волк   но листья похожи на коноплю

А мне подумалось, наоборот :crazyfun:

99

Алекс написал(а):

Бластунистая,ты уже в застенках ,что ли ?

ДА! ТАЩИ РОГАТКУ! НЕТ! ПУЛЕМЁТ! НЕТ! ОГНЕМЁТ!!! *слышна стрельба из рогатки*

100

Nuclear_Blast написал(а):

ДА! ТАЩИ РОГАТКУ! НЕТ! ПУЛЕМЁТ! НЕТ! ОГНЕМЁТ!!! *слышна стрельба из рогатки*

Да я лучше ТЫКВОМЕТ притараню ,зараз жахну по застенкам и вызволю красавишну  :jumping:

101

Nuclear_Blast написал(а):

Дааа, уголь, карандаш, бумага

Хммм...как вылитой ! Даж лучше  :cool:

102

Nuclear_Blast написал(а):

петрушка и хрен ..2 рубля пучок

Ишь ты ..дешева как ...заготовляй ,перепродавать будем ,сколотим капитал и купим остров в Северном Ледовитом Океане . :jumping: Эх и заживём ! :yep:

103

Однако,ни хрена мы тут про море и театры прочуяли .Транслейт : Это было неосознанное считывание информационной волны , грядущего события .
Объясняю.В теме "Мысли ..." я написал про людей ,рождённых у моря или поживших у него .В прошлой Таверне ,бурно восхищался талантом чтеца Клэруни и Дизоры .,да так что типа все театры перед ними открыты .Ну и ещё меня тут в игрушку чо то тянуло поиграть , типа ГТА ,а в ней авто можно крэшбумбэнг .

Отредактировано Алекс (10-06-2020 13:09:04)

104

Nuclear_Blast написал(а):

про что?

ставки делай в покер

Да ты никак ,на Юпитере все живёшь ..новости прочти . :angry:  :yep:  :writing:

105

Nuclear_Blast написал(а):

Вчерашний закат
полыхал, как ядерное солнце, а сегодня снова засуха и зимбабве

Ого ! Вот это красиво  :cool: Такое чувство,что рядом замок графини Драклэруни  :jumping:

106

Nuclear_Blast написал(а):

В Колумбии, на севере Китая  

и что там? рынки рухнули?

Нет .Не буду тут подробности писать .Ща все гудит по этому поводу .Захочешь ,сама найдешь. :suspicious:

107

У тебя новое имя " Драклэруня :jumping:

108

Nuclear_Blast написал(а):

нет, не буду искать, пусть всё гудит по этому поводу

Ок.не ищи  :yep:

109

И тут она полезла в новостные сайты :yep:

110

Nuclear_Blast написал(а):

мимими

  :crazyfun:

111

:music:

112

Nuclear_Blast написал(а):

ботинки Dr.Martens

Бери ! Ещё внукам достанется  :yep:

113

Nuclear_Blast написал(а):

а, крЭм от гномов 6000руб

От гномов? Интрига  :crazyfun: Что ж им мазать ,чтоб гномы ! не заводились?  :crazyfun:

114

Nuclear_Blast написал(а):

Вчерашний закат
полыхал, как ядерное солнце, а сегодня снова засуха и зимбабве

:cool: а сейчас у меня гроза. Так перемежаются жара и ливни. Тропики. :crazyfun:

115

Nuclear_Blast написал(а):

Аааа!  обнагужен участок незаконной высадки наркотических растений! Выезжаем! ОПЕРгруппа прибудет через полчаса! ВСЕМ СТОЯТЬ!  *автоматная очередь*

Ещё мак растет :playful:

116

Nuclear_Blast написал(а):

...а потом вижу этот предмет в рекламе, то есть телефон тоже прослушивается, ну это давно все знают

А то, в ИИ столько вбухали, надо же ему что-то делать

117

Хорошего вечера! :flag:

118

С Добрым утром :shine:

119

Nuclear_Blast написал(а):

Очень НЕ веган завтрак для бицепсов, трицепсов и квадрицепсов и просто для перевода жЫра в мышцы и как альтернатива неправильным пончЫкам

У меня просто банан, орехи и кофе. Не очень полезный кофЭ

Спасибо.Я оценил  :yep: А дева к завтраку прилагается ?Чтоб завтраки такие готовила и тд  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (11-06-2020 17:42:47)

120

Dizora написал(а):

С Добрым утром

У меня уж вечор :)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни