Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Алекс написал(а):

Скажи во сне коридорам ,чтоб вывели тебя туда,куда они ведут .Потом на том месте найди Хранителя и попроси его рассказать о местности ,куда привело.Но сначала надо Хранителя поприветствовать и спросить у него разрешения пообщаться.

Да в таких снах никого нет, кроме меня )

122

Asw написал(а):

Бред?!   Нет радиации?! Откуда такие данные? А зона отчуждения там для чего? Чтоб туристов возить.  С таким развитым чувством самосохранения " пробуждение" не заставит себя долго ждать.

В самом эпицентре живут люди годами, в лесу полно животных без видимых мутаций. Был док. фильм, давно смотрела, название не помню.

Asw написал(а):

и вся жизнь впереди, счастливая долгая жизнь

Ахаха))) Мне нравится ваш сарказм :)
П.С. Не уверена, что долгая.

Asw написал(а):

этой сейчас не нужны, а потом, с годами, всё равно инстинкты возьмут своё  мало кому удается избежать сией кармы)))

Какой кармы?
Нет у меня инстинктов) Я наверно "НЛО" ))) Я с 3 лет знала, что не выйду замуж и не будет у меня детей.
Многие известные люди живут в браке без детей и счастливы. К примеру, няшка Роберт Смит из The Cure (у нас даже ДР рядом и мы во многом похожи)

ААаа, блин. Замусорила я тему не тем )) иногда охота на отвлеченные темы по***ть поговорить.

123

Asw написал(а):

А аборт - это самый большой грех.

Мне это не грозит )

Asw написал(а):

Бездетность- это серьезная кара.

Впервые такое слышу. А монахи и священники? Людей и так слишком много.

Тема про сны. А я сегодня без сна )

124

ago написал(а):

а что за городок?

Мухосранск :) Где-то в руинах пасмурного Поволжья )

125

Nuclear_Blast написал(а):

Мне это не грозит )

Впервые такое слышу. А монахи и священники? Людей и так слишком много.

Тема про сны. А я сегодня без сна )

Вся ночь впереди. Может и придёт. Почему-то часто людей сбивает на другие темы, причём личные :shine:

126

Nuclear_Blast написал(а):

Мухосранск  Где-то в руинах пасмурного Поволжья )

Не нижнего Поволжья?

127

Dizora написал(а):

Не нижнего Поволжья?

Уже не важно :)

128

Nuclear_Blast написал(а):

Уже не важно

Все уже не важно, все не так уж важно :whistle:

129

у нас на Камчатке круто. но не просто

130

Nuclear_Blast написал(а):

Да в таких снах никого нет, кроме меня )

А ты звала ? Сами коридоры могут быть разумные .Кароч.... воображение наше все :)

131

Алекс написал(а):

А ты звала ? Сами коридоры могут быть разумные .Кароч.... воображение наше все

А у тебя какие сны? Кошмары или что-то более лёгкое.
Мне интересно для анализа снов разных людей.

П.С. Коридоры, к счастью, постепенно уходят в прошлое.)

132

Nuclear_Blast написал(а):

А у тебя какие сны? Кошмары или что-то более лёгкое.
Мне интересно для анализа снов разных людей.

П.С. Коридоры, к счастью, постепенно уходят в прошлое.)

У меня разные сны бывают...нет четкой направленности.

133

Nuclear_Blast написал(а):

Коридоры, к счастью, постепенно уходят в прошлое.)

у меня всю жизнь коридоры )

134

Блин, до чего мерзкий сон был, про банду педофилов, хочу это развидеть...Хотелось во сне грохнуть весь мир.
Всем доброе утро )

Кстати, заметила, при принудительной депривации сна наступает мощная волна ОС, ходишь прям как зоби под этими видениями. Попробуйте, если кому-то поможет... спала три дня подряд по 2 часа, крыша чуть не съехала :)

135

Nuclear_Blast написал(а):

Блин, до чего мерзкий сон был, про банду педофилов, хочу это развидеть...Хотелось во сне грохнуть весь мир.
Всем доброе утро )

Кстати, заметила, при принудительной депривации сна наступает мощная волна ОС, ходишь прям как зоби под этими видениями. Попробуйте, если кому-то поможет... спала три дня подряд по 2 часа, крыша чуть не съехала

Попробуй вообще не спать. Тогда наяву сны будут :jumping:
. А может ОС это сны наяву? :question:

136

Dizora написал(а):

Попробуй вообще не спать. Тогда наяву сны будут 
. А может ОС это сны наяву?

Да, это хороший способ чокнуться)) Один день еще можно выдержать, но дальше просто теряется ощущение реальности

137

Dizora написал(а):

Попробуй вообще не спать. Тогда наяву сны будут

Было такое, не спала два дня, это надо испытать :)
Я думаю, нарки тоже самое чувствуют, ощущение, что ты обдолбался

138

Asw написал(а):

Да, это хороший способ чокнуться)) Один день еще можно выдержать, но дальше просто теряется ощущение реальности

Угу, кайф...сомнительный кайф...ну да, как под кайфом, наверно похоже.

Бессонница часто, когда совсем не можешь спать, а сейчас снова эксперимент на себе ставила, норм так, как Алиса в Кислотной Стране.

139

Приснилось, что у короля Бельгии где-то в Монако есть персональный дирижабль под названием "Желдон", на котором он летает над Европой.

140

А мне карты снились. Размещены на фасадах зданий. Это такая мода была. Я писала уже в разделе задания, где карты. Вообще эпизодов всегда много снится.

141

Мутные воды крутят на этом форуме :) Впервые такой трешак снился. И мне кажется, что близко к теме форума, что заставило меня сюда зайти и записать эту мутотень. Настолько реальный сон и насыщенный символикой, что рехнуться можно, хахаха. Ну типа впечатлило.
По хронологии - примерно 15-17 век. Два зАмка и два...не запомнила титул, пусть будут граф или выше. Оба погибли не своей смертью, а может укокошили друг друга (а как это?? мертвый живого? хм). И я прямо видела их во сне настолько близко, что мне до сих пор не по себе, как будто я их знала, муть. И навязчиво так тема смерти нависает серой тенью в течении всего сна.
Что было дальше во сне, не помню. Потом переместилась в другую локацию. Вижу дно океана, а может море. Там на дне два сундука, один с отпиленной и разложившейся ногой до состояния костей, а другой - содержимое не запомнила, но тоже что-то анатомическое, останки. И там были какие-то артефакты. На крышке одного сундука (где нога) был лист бумаги с рисунком ноги от колена, не знаю почему. Сундуки внезапно закрылись...легли рядом. Глубина 200 метров, а может 2000. Где это море, фик его знает, там остров рядом. Я книги перед сном не читала и кино давно не смотрела.
Я не нарк, водку не курю, березу не пью :).... вообще ничего такого не пробовала.

142

Вчера приснилось странное.Давно таких снов не было.

Огромная гора в лесу вроде как сверху сыпятся камни.Я на неё залез на половину оглядываюсь назад вижу вода вдалеке.Ещё Колонны типо греческих разрушены валяются в воде и чёрный корабль типа пиратского стоит дальше колон море.Чёрный как ночь парусов нет.Сгнивший ощущение что он больше 300 лет простоял.Я спускаюсь иду к месту этому смотрю под ноги вижу плита и на ней голова как на монетах римских или это горгона была изображена.

Наступаю на неё и проваливаюсь и колонны крч всё ушло вниз ловушка скорее всего.Упал вниз.Темно.Осмотрелся,огромный грот внутри пропасть дна нет.Впереди ещё какая то то ли ловушка то ли загадка на сообразительность.Суть в том что  надо было на платформу положить ско-то груза чтоб 2 платформа то ли вниз то ли вверх уехала.Я нашёл булыжник положил на платформу.Вдруг полилась вода поток мощный и меня смыло под эту платформу(когда положил камень 1 уехала вниз открыв дыру в неё меня и смыло)

Было ощущение что захлёбываюсь.Потом вода ушла и я оказался на 2 ур грота.И там просто сказка золото.Сундуки,камни драгоценные,странные деньги вроде русские но размер их с ладонь стальные.Написано было на них Москва год не запомнил монеты крч горы горы золота.Потом вижу тот чёрный корабль на цепях опускается и вода опять всё затапливает.Золото всё оказалось под водой я выплыл как то.Конец.

Картинки примерные что были во сне.

P.S

примерные фото

Может сон вещий и где обнаружат реально грот такой.Сейчас зачастили находить всякие сокровища и древние храмы.

https://atlant777.ru/wp-content/uploads/2017/02/murArtFreska-212.jpg

http://i.imgur.com/V0rqygD.jpg   https://www.hearthstonetopdecks.com/wp-content/uploads/2017/11/gold-cave-wallpaper.jpg

https://i.playground.ru/i/pix/2658009/image.jpg

https://fb.ru/misc/i/gallery/31431/2260094.jpg

Что думаете?

143

Мне вообще галлюциногенные сны стали сниться после форума.
И море-море-море, я скучаю по море.

144

За утренним кофе решила записать сон. Такие сны стали  сниться чаще, про авиакатастрофы. Сажусь во сне в авиалайнер, стюардессы немного озабочены чем-то, суетливо осматривают салон и кресла, беседуют с пассажирами. Посадка закончилась, пошёл постепенный набор тяги двигателя и  лайнер начал разгоняться на бешеной скорости. Оказалось, что не хватает взлетной полосы. Я вижу вокруг панику, люди вскакивают с кресел. Воздушное судно, едва поднявшись в воздух, задело правым крылом металлические конструкции с городскими фонарями. Дальше - слышу жуткий звон разбившегося иллюминатора и стёкол уличного освещения. Весь этот смертельно опасный поток острых осколков омывает мне лицо и руки и дальше изливается в салон на людей. Просыпаюсь....Часа через дава слышу мощный гул в небе. В город прилетели суровые птички :)

145

Nuclear_Blast написал(а):

За утренним кофе решила записать сон. Такие сны стали  сниться чаще, про авиакатастрофы. Сажусь во сне в авиалайнер, стюардессы немного озабочены чем-то, суетливо осматривают салон и кресла, беседуют с пассажирами. Посадка закончилась, пошёл постепенный набор тяги двигателя и  лайнер начал разгоняться на бешеной скорости. Оказалось, что не хватает взлетной полосы. Я вижу вокруг панику, люди вскакивают с кресел. Воздушное судно, едва поднявшись в воздух, задело правым крылом металлические конструкции с городскими фонарями. Дальше - слышу жуткий звон разбившегося иллюминатора и стёкол уличного освещения. Весь этот смертельно опасный поток острых осколков омывает мне лицо и руки и дальше изливается в салон на людей. Просыпаюсь....Часа через дава слышу мощный гул в небе. В город прилетели суровые птички

Вспомнил из-за твоего сна про самолеты.Че то как то захотелось мне поиграть в самолетный симулятор одним днем...ну...захотелось и захотелось...вот иду в это  же день по улице,а впереди меня женщина с дочкой мелкой маршируют.Я думаю о своем и вдруг до меня доходит о чем ее дочка говорит .О самолетах и катастрофах.Это маленькая девочка о таком рассуждает.И тут меня озарило,что вот,мол....желание поиграть в симулятор,и эта инфа от ребенка-это подсказка Эфира.Ну,типа ,что то самолетами будет ...Правда ,я потом не отследил эти ощущения по новостям...

146

А сегодня я ваще три сюжетных сна видел.Один прям минифильм "Звездные войны"Это было очень клево:)

147

Я думаю, это ничего не значит. Всё ОК :)
На чём заостряешь своё внимание, то и получаешь/видишь.
Отвлеки своё внимание на что-нибудь более позитивное/лёгкое :)

148

Nuclear_Blast написал(а):

Я думаю, это ничего не значит. Всё ОК 
На чём заостряешь своё внимание, то и получаешь/видишь.
Отвлеки своё внимание на что-нибудь более позитивное/лёгкое

Это понятно Но  ...бывают и подсказки...А про самолеты -это год назад было.:)

149

Подсказки....Вспомнила "Пункт назначения"
Самолеты, да, любимая тема ночных кошмаров не только у меня, у многих.

150

Мне сегодня сон приснился .Какое -то исследовательское здание,там типа нацисты,но какие-то немного другие,как в "Волфенштайн.Нью Ордер". И они в подвале ,ттипа,проводят опыты над людьми.Вот ,я проникаю в это здание,одетый в их форму,у меня пистолет-пулемет ,я кого-то по-тихому убираю,прохожу по лестнице в этот подвал ,а там в конце него,ккак в тире ,только вместо мишеней,сидят на стульях по одному три человека. Слева женщина,в центре мужчина и справа еще кто-то ,не разобрать.И все они как будто в стеклянных коконах с гранями,которые искажают черты лица. И вот один из исследователей,берет нечто навроде ружья ,прицеливается в женщину,и тут ее черты лица проясняются и я ее четко вижу,в нее стреляют каким-то излучением и она (ее тело) исчезает.А у меня в это время в голове проносится мысль,как отсюда вырваться.И тут я слышу мысли мужчины  в своей голове про меня "Ему в голову дали такие оптические знания,а он до сих пор не может ими воспользоваться".И вот прежде чем стрелок ,успевает выстрелить в того человека,он исчезает из своего стеклококона и я понимаю,что это был маг.