Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Здания, коридоры, охрана везде, много дверей, возня, люди, женщины...надевала костюм химзащиты.
Довольно интересный хитрый сон

932

сны необычные, такого чистого астрала никогда ещё не было, словно в симуляции, ощущение большей реальности, чем тут
часто рассматриваю фотографии, которых нет в этой жизни, а когда смотришь во сне через окошко видоискателя в фотокамере, то ....сложно объяснить

933

снилось сегодня нашествие зомби..везде одни зомби, ели друг друга, очень ярко снилось.... резко проснулась, еще темно было

934

омагад, открываю ютуб, а там про зомби  :crazyfun: не тех самых, а люди-зомби
теперь это будет везде попадаться  :crazyfun:

935

Nuclear_Blast написал(а):

омагад, открываю ютуб, а там про зомби   не тех самых, а люди-зомби
теперь это будет везде попадаться

Сними чего позитивнее :rolleyes:

Отредактировано Dizora (12-11-2022 22:49:12)

936

Dizora написал(а):

Сними чего позитивнее

как это?  :huh:

937

Странные города снятся теперь часто, незнакомые и всё время реки по тротуарам, дожди
И снова странные люди снились со сверхспособностями, бомжи, непонятные архитектурные сооружения ...движуха
Снова учёба во сне, бесконечная учёба и универы  :crazyfun:

938

В последнее время я в ОС то ли вселяюсь, то ли вижу глазами ребёнка. Как не провалюсь туда, так мультики показывают. Вот сегодня на телефоне смотрел. В прошлый раз с плиты что-то пытался достать. Очень неудобно когда ты короткий...

939

к концу сна приснились огромные колонны из темного мрамора прямо где-то в центре незнакомого города
я как фанатка архитектуры начала рассматривать, гладить холодный мрамор...вокруг под крышей с колоннами собиралась довольно непонятная публика из маргиналов, и снова эвакуация в подземки
начала во сне искать кафе, нашла, а там всё меню с мясом, я подумала "Ну и хамство, даже ничего съедобного нет", а вокруг пьяные маргиналы собрались, стало противно, убежала...с трудом нашла в одном магазинчике крупные розовые персики на витрине и только собралась купить себе на ужин, как сразу проснулась ...солнце так рьяно слепило в окно, полдень
эти колонны очень запомнились, я редко вижу что-то достойное внимания в архитектуре

940

Сон яркий был 5.12.22 Собрание негров.
Снился Нью-Йорк, тепло, как весна, улицы пустые, вечер или ночь, но не очень темно. Я гуляла по улицам одна и мне очень понравилось там, ощущение дежавю, либо я словно там сейчас живу. И НЙ был совсем другой, как из другой реальности, больше похож на 80-ые или 90-ые годы
Я спустилась вниз по кварталу, зашла в нижний этаж высотки, архитектура старинная, мне понравилось, похоже на начало 20-го века.
В подвальном просторном помещении была какая-то движуха, скопление людей, человек 400-500, шум, громкая музыка, они что-то обсуждали на английском, я понимала частично. словно интуитивно.
Я подумала, что из-за шума могут вызвать полицию. Потом обратила внимание, что в помещении одни мужчины и скорее всего одни чёрные, женщина что-то говорила в микрофон. Я вышла во двор, довольно симпатичный, подъехала машина, автобус и люди из подвала стали садиться внутрь машин.
Потом оказалась где-то за городом, сады, дома в английском стиле, тихий цветущий пригород.

941

Ехала в незнакомом городе в автобусе, в окно услышала громкие звуки, смотрю, много мужчин с бородой, в черном, в шляпах отплясывают...Едем дальше, кто сказал, что у евреев сегодня в субботу праздник, я мысленно подумала про шаббат, хотя и не знала, когда они празднуют (после сна погуглила, так и есть)
Потом купила у шамана чёрный хлеб с тайными ингредиентами, с ним нужно было подняться в одно здание
Там было много людей, все столпились на 9-ом этаже и выше никого не пускали. Голос объявил, что неевреям нельзя подняться выше, люди охали и уходили
Я собиралась проскользнуть на 10-ый этаж мимо женщины куратора, но лестница внезапно исчезла и появился тупик...
Потом очутилась снова автобусе в незнакомом городе, шум, праздник, гулянья, и...внезапно открылся вид на песчаный пляж, солнце ярко врезалось в глаза и я проснулась...

942

Словно окунулась в средневековье.
Япония, мечи, самураи, боги, полубоги, одетые в шелковые яркие потрясающе отделанные кимоно, красивы словно неживые куклы.
Они то ли изображали войну, то ли играли. Я даже успела подержать в руках огромный самурайский меч и еще другие артефакты, которым не одна сотня лет.
Я долго наблюдала за этой завораживающе красивой и эстетичной битвой...
Потом вдруг еду в авто по японской сельской равнине, там красиво, словно это рай, ровные красочные домики, радостные люди, старики...
Один из них хоронил друга в очень красивом саркофаге...
Вдруг...все эти прекрасные поляны. домики и надгробные памятники начала очень быстро накрывать вязкая трясина...или вода
Потоп, подумала я...проснулась

943

Проснулась в 11, потом уснула и вышла в ОС, оказалась в старой панельной пятиэтажке, начала играть с персонажами сна
потом скомандовала "Книгу!" , увидела рядом шкаф с книгами, вытащила одну старинную книгу, на ней надпись странными буквами, как грузинские или арабская вязь, я их путаю
Я говорю вслух "Я не понимаю! Что тут написано?" и начал появляться перевод рядом со словами, там были заговоры и старинные рецепты чего-то, рисунок груши в графике, страницы серо-желтые, старые, пожухшие, я начала пристально всматриваться в каждую строчку, потому что знаю, внимание в ОС может вскальзывать, надо использовать намерение. Некоторые страницы начали исчезать, я расхохоталась "Ну конечно! Ты всегда так делаешь во сне! Но я всё равно прочитаю!"
Далее повернулась к двери, такие засаленные старые двери на лестничной площадке, за ними слышные детские голоса, разговоры, одна дверь наглухо заперта, металлическая, я её толкнула и вошла внутрь
Там была нищая обстановка, словно жилище алкоголиков, всё растрепанное, вышла на балкон, открыла окно, а там вид шикарный, лес зелёный, холмы, ну словно кадры из national geo

944

Переместилась во сне через тоннель к Чёрному морю, небольшой городок, домики на окраине, спрашиваю, что за город, отвечают, что Широкая Балка
Сильный ураган, меня прям сдувает чуть ли не в море, наслаждаюсь солёными брызгами волн, в море полно катеров и небольших кораблей, один из них накренился наполовину в воду, внутри пассажиры.
Ещё долго наслаждалась волнами и потом решила пойти в город, стало сильно жарко, солнце светило, скинула пальто и шапку, там словно лето.
Иду глубже в город, сказочные картинки сменяли друг друга, я ходила как заворожённая, внутри город полупустой и здания стали похожи на песочно-жёлтые строения в древнем восточном городе, похожим на Фес...я очень удивилась
Потом поторопилась опять к морю, расстроилась, что с собой нет камеры, на телефон снимки плохо получаются и стоя на краю берега еще долго счастливо наблюдала шторм, тонущие катера и закат

945

Nuclear_Blast написал(а):

Переместилась во сне через тоннель к Чёрному морю, небольшой городок, домики на окраине, спрашиваю, что за город, отвечают, что Широкая Балка
Сильный ураган, меня прям сдувает чуть ли не в море, наслаждаюсь солёными брызгами волн, в море полно катеров и небольших кораблей, один из них накренился наполовину в воду, внутри пассажиры.
Ещё долго наслаждалась волнами и потом решила пойти в город, стало сильно жарко, солнце светило, скинула пальто и шапку, там словно лето.
Иду глубже в город, сказочные картинки сменяли друг друга, я ходила как заворожённая, внутри город полупустой и здания стали похожи на песочно-жёлтые строения в древнем восточном городе, похожим на Фес...я очень удивилась
Потом поторопилась опять к морю, расстроилась, что с собой нет камеры, на телефон снимки плохо получаются и стоя на краю берега еще долго счастливо наблюдала шторм, тонущие катера и закат

Широкая Балка это же на Черном море, под Новороссийском. Чтобы так точно место было указано и оно было настоящее, а не из параллельной вселенной  o.O

946

Prosto Kot написал(а):

Широкая Балка это же на Черном море, под Новороссийском. Чтобы так точно место было указано и оно было настоящее, а не из параллельной вселенной

Жили недалеко от этого места

947

Сегодня 23.02.2023 снился сон:

1 сюжет: Шахта,вагонетки, очень глубоко, много ответвлений в шахте. Ощущение опасности. Так же видел ответвления где огромная пропасть и там проходят рельсы над ней. В нек местах рельсы сломаны. Бдим шахты.

2 сюжет: Улица. Много людей. Пешеходный переход. Люди стоят ждут зелёного. Тут с толпы выбегает мужик с пистолетом и орёт что всех убьёт крч взял в заложники пешеходов у зебры. Подъехала полиция оцепили район. Переговоры копов. По антуражу не у нас возможно США. Бдим код "Безумец с оружием" Код "Заложник".

Пока всё.

948

Сны всё боле изощрённые
снилось много за ночь...хорошо запомнила одно
Стояла радом с приунывшей девушкой лет 15-ти, она в депрессии, я думаю, если поменяться местами, то я узнаю причину уныния, потом вдруг я оказалась в её теле, она в моём, смотрю в зеркало (часто смотрю в зеркала во сне), у меня круглое детское лицо, очень пухлые губы и длинные светлые волосы ниже талии.
Я думаю, о ужас! зачем мне такие губы и где моё тело, я хочу обратно в своё тело, вдруг она его испортит сигаретами, едой или алкоголем  o.O
Искала её и не нашла...
Потом очутилась в мистическом лесу, словно знакомая скоростная дорога в живописном месте, не похожем на Россию, там красивые озёра в горах...снится часто и там набираю силу, энергию

949

во сне перенеслась через тоннель в москву, на улицах был настоящий треш
блогерши фоткались в нижнем белье на тротуарах
кто-то буянил около клубов
потом откуда-то появилась армия стражей порядка и начали всех хватать без разбора
началась какая-то жестокая вакханалия

950

Сегодня 25.02.2023 г снился сон.

Видел как плыву на корабле по океану. Потом мы увидели вдалеке Маяк посреди океана. А через некоторое время Остров. Туристический. Потом я оказываюсь на острове. Пляж,тепло,море,солнце. Много людей. Потом случилась жесть. Лава стала с пола выступать через трещины и прямо в номерах отеля на 1 этаже. Смотрю ноги у меня в лаве стоят на 20 см погружены, но на меня эт не действует ноги не восприимчивы к жару адскому. Я ору давайте эвакуируйтесь!! Вулкан взорвался!!! Земля трескается!  Проснулся.

В общем бдеть туристические острова особенно где есть спящие вулканы. Особенно США и где есть много подводных вулканов. Маяк может быть подсказкой где именно может случиться жесть. Маяк недалеко от острова.

951

сны странные про незнакомые города очень часто теперь, заново отстраивают новые города, совсем другая инфраструктура
и интересно, что некоторые высотки совмещают в себе уже целый город, город в высотке, там и работа и дом и магазины и развлечения, прям тюрьма с свободным режимом  :huh:

Сегодня после нескольких дней бессонницы запомнилось в конце сна одна лаборатория, зашла туда с чемоданчиком светлого цвета, распахнула, поставила на стол, он превратился в пульт управления, нажала пуск, это компьютер, начало показывать движение каких-то космических кораблей, военных и обычных.
Сны с компьютерами и тв самые странные, затягивает внутрь и там потом бродишь
На экране высветилась словно схема спутника, пошел длинный текст на англ языке, и нужно было нажать далее на комбинацию клавиш
На пульте была большая круглая кнопка...если её нажать, мир разлетелся бы на куски...пустая строка ввода мигала...проснулась

952

Компиляция снов с 16-18 марта 2023

Снилась песчаная буря в Сирии и видел разрушенные здания там. Видел старую женщину в Сирии в чёрном хиджабе. Она показывала мне дорогу куда то и благословила в путь я пожелал ей здоровья и долгих лет. Видел Индийскую границу с высоты полёта. Ходили пограничники с собаками собаки что то учуяли и бесились,но так и не смогли пограничники понять что именно бесило собак.

2: Сон скандальный. Дословно пересказываю что видел и слышал.

Вижу по телевизору выпуск новостей в США канала CNBC. Заставка Breaking news(Срочные новости). На экране появляется ведущий в чёрном костюме. Антураж павильона точь в точь такой. только было очень темно и фиолетовые шторы. Ведущий смотрит в пол. Суфлёр говорит: 5 4 3 2 1 Мы в эфире! Ведущий поднимает глаза и начинает говорить(привожу дословные слова из сна).

Мои сограждане Американцы! Это настоящая трагедия,цинизм и бесчеловечность настоящее безумие! Это удар топором по Лос-Анджелесу! Прямо у нас под носом!! Как такое власть могла допустить? Ведущий просит отвести детей от телевизора а затем на экране появляется шокирующая жуткая запись: На экране видно тёмное огромное помещение. Много клеток. В них сидят люди. Дети и женщины они плачут рядом стоит мужчина африканской внешности и бьёт плёткой по клеткам грубо угрозами говоря чтоб они заткнулись. Так и говорил на английском этим бедным людям. Камера поворачивается на клетку с детьми там ужас и мрак.

Видео прерывается и ведущий продолжает: Это бесчеловечно! Это видео предоставил нам спецназ США все люди освобождены и получают мед и психологическую помощь.

Ведущий продолжает: Сегодня мы узнали очень страшное мои сограждане, сейчас все причастные арестованы и подвергаются жёстким допросам и их ожидает высшая мера наказания.

Для этого суда из Алжира был вызван главный прокурор,специализирующийся на уголовных делах по торговле людьми,рабству,проституции и прочим мерзким преступлениям. Ведущий уходит а на экране показывают этого Алжирского прокурора. Имя фамилию не запомнил,но запомнил что ему за 60 примерно и у него белая чалма на голове. В очках. Борода. Ведущий вернулся и продолжил:

Сегодня он у нас в студии и расскажет страшные подробности этого резонансного дела,потрясшего всю Америку.

Конец сна.

P.S

В общем бдеть эфир по образам и ключевым словам из сна.

953

Снилась земля сверху, словно смотрю на карту.
Ощущение вязкости и воды. Смотрела на огромную реку, голос что-то говорил, вроде Волга или другое. Какая-то серость и туманы, дожди, вода подходит к берегам, но вроде все в порядке. Смотрю на маленький городок сверху, название не запомнила, там какие-то строения, здание МВД, колония дальше и трасса в город побольше. Кого-то снова везут в изолятор, группу людей, даже женщины и семьи. Много болот вокруг, вода, вода. Всё такое серо-бело-грязно-голубое

954

Сон от 20.03.2023 перечисляю кратко образы из сна:

1: Видел каких то бандитов глубоко в канализации,кои отжимали кнопочный телефон у какого то парня. Там куча труб переплетённых лабиринты целые. Явно не у нас. Рэкетир вожак банды был человек кавказкой национальности.

2: Вижу во сне себя,держащего в руках портативный телескоп. Похож на подзорную трубу,но телескоп т.к он как конструктор собирается вытягивается крч у нас нет таких пока в реале. Смотрю в небо рядом со мной мужик. Он говорит: Вот красота всё видно. Я- ага уран зелёного цвета ещё с детства я знал про цвет этой планеты. Да толку ты его ищешь слабоват этот телескоп его углядеть.

3: Видел Цукерберга во сне стоял тупо и грустил.

4: Меня во сне похитили бандиты. Надели наручники затолкали в джип. Едем. Главарь их что то требует от меня. Лысый амбал лет 45 толстый. В чёрном пальто. Тут вижу слева чёрный высоченный деревянный забор очень старый. Вижу мчится машина перегоняет нас и ударяет по нам. Босс орёт мужик ты чё охерел? А у того водилы глаза безумные бегают хохочет. Крч его ударили джипом и он прям в забор этот и дырка осталась от входа машины в него. Пока ехали обратил внимание много каких то заброшенных фабрик с белыми стенами грязными. Много дач с левой стороны своих домов. Какой то пригород явно.

5: Я в каком то огромном оперном театре. 6 этажей высотой куча партеров. Всё отделано золотом и позолотой. Много людей сидит. Всего 6 человек. Но ими забиты все этажи с креслами в партерах. Крч двойники или клоны типа. В атмосфере царит предвкушения некоего шоу. Некий глашатай объявлял что шоу скоро начнётся. Я поднялся на крышу там солнечно и много столиков типа кафе. Впереди был занавес за ним какой то проповедник баптитский проводил проповедь и коуч одновременно все его слушали и поддакивали каждому его слову.

6: До 4 сюжета был во сне на какой то территории там океан у берегов. Но мне сказали что я не 1 из известном континенте или острове нахожусь планеты Земля крч на 7 континенте скрытом типа.Там же и Цукерберг был во сне стоял на улице у своего дома грустный.

955

позавчера снилось и сейчас похожее приснилось
раздолбанные и переделанные по сто раз дороги, заплатки, вижу гигантский котлован посреди широкой трассы, внутри тяжелые работы по восстановлению чего-то там, мужчины, похожие на шахтеров, грязные, в саже, в чем-то чёрном, неприятное было ощущение
попадаю в населенный пункт, похожий на деревню и там снова активно застраивают дома, очень много

956

30.03.2023 снился сон.

Вижу 2х девочек близняшек. Обе в одинаковых платьях. Рядом собака рыжего цвета.

1 ая начала говорить: А это наш пёс Реджинальд. Папа купил у одного богатого итальянца. Этот пёс охранял очень дорогие винные погреба. Ну и псу доставалась иногда с бочёнка)) ( смеётся 2ая).

2ая говорит: Да там вилла итальянская была помню огромная роскошная. И тут я вижу эту виллу 2 белых колонны зацепили. 2ая продолжает: Да жаль отца моего его на Нюрнбергском процессе судили. Он военный преступник фашист пленный убивал русских и много. Сейчас мы с матерью живём и псом Реджинальдом.

Конец сна.

P.S очень странный сон. Метки выделы заранее.

957

вспомнился отрывок сна
снилась какая-то знаменитая церковь, может католическая и страшная давка, я подумала, что сейчас погибнут люди и проснулась

958

Последние 6 дней снятся очень яркие сны. ОС 4 и порой почти 5 уровня( по моей шкале).

Компиляция снов за последние 6 дней:

1 сюжет: Вижу молодую девушку ведущую новостей. Она рассказывала что то о всемирном военном положении и то как надо вести себя с военными на улице ,что можно чего нельзя. Какие инструкции получат определённые граждане на смартфон и прочее. Потом она закончила эфир и ушла. Остановилась посмотрела на меня и улыбнулась. И очень долго смотрела на меня влюблённым взглядом. Главное что я запомнил в этой девушке у неё белые мелкие кудрявые волосы короткая стрижка в стиле афро.

2 сюжет: Ос очень глубокий. Еле вылез с него. Оказываюсь в своей комнате. Что сразу бросилось в глаза: Старые обои кои были до ремонта. Старый пк который давно я уже продал. Старый стол под пк который был не помню уже когда. Старые шторы. На улице осень. Время где то день но при взгляде в окно создалось ощущение летнего пала( когда горит лес где то и в воздухе запах гари дыма+ гаражи топят печки и их дым накладывается на общую атмосферу воздуха). Я встаю и бегу в зал там так же всё не так как сейчас.

В комнату заходит знакомый молодой ещё и говорит: Что то ты какой то взволнованный. Я говорю да что то как то не хорошо. Беру старый кнопочный телефон и смотрю календарь. А там дата: 2014 год 15 июня.(вроде июнь). Я такой что???? Я попал в прошлое? В ОС? Я говорю знакомому мол я знаю как всё прозвучит но послушай меня я хочу предупредить тебя о будущем до 2022 года. Знакомый: Может не надо а? Всё равно ничего не изменить. Тут вижу работает телевизор и идут новости что именно было не запомнил. Потом я долго метался по комнате чтоб проснуться. Еле вылез. Жёстко однако.

3 сюжет: Снятся DVD диски. На них сезоны 1 русского фантастического сериала коего в нашем мире не существует. Название не запомнил, но то что на 36 двуслойных DVD не помещается этот сериал говорит о его популярности. Название вроде бы Космический футболист. Сюжет типа футболист из глубинки РФ прорывается до уровня проф игрока Москвы а потом типа то ли 1 контакт с пришельцами в РФ и включение РФ в космо футбольную лигу то ли ещё что. Но на коробках дисков были синопсисы в 1ом из них я прочёл о том что главный герой оказался втянут в военный конфликт других галактик что то типа кризиса и сепаратистов в Галактической Федерации миров и герою предстоит выживать и вместе со своей девушкой улаживать конфликты, путешествовать по космосу, встречать разных инопланетян помогать им дилеммы и прочее в этом духе.

4 сюжет: Снится место там стоят мусорные контейнеры. Едет машина с армянином за рулём. В машине с ним куча бухих русских. Тут машина останавливается и водитель сигналит причём грубо. А причина такая. Цыплята и голуби пасутся себе вместе клюют землю и не хотят уходить стоит водиле развернуться как голуби мешают сделать задний ход. Крч так и не выпустили ту машину. Потом на дороге валялась 1000 руб. Конец сна.

5 сюжет: Я рыцарь в средневековье. На мне доспехи. В руках меч огромный. Но серебряный. На троне сидит король. Вокруг советники. Шуты и свита. Сзади меня балкон с бойницами. Чуть дальше меня карлик непримечательного вида с очень смешным лицом. Он королевский инженер. Вижу много свитков на них чертежи какие то катапульты, баллисты и ещё какие то диковинные механизмы той эпохи. Я говорю: Так значит ты инженер? Карлик: Да! А что? то что я карлик не значит что я не образован как ты деревенщина! Ты ток и можешь что мечом махать! Я говорю что мол разбираюсь чертежах т.к у меня был знакомый чудак ремесленник и он тоже что то мастерил постоянно безумное. Меня подзывает король на троне. Что то говорит я отвечаю ему. Король меня перебивает и говорит: Хорошо служишь мне, но не дерзи в следующий раз хорошо? Я: Да ваше величество! Конец сна.

6 сюжет: Сон от 09.04.2023

Вижу супермаркет. Рядом стоит машина чёрная с тонированным стеклом. Я подхожу. Окно открывается и с него смотрит Дональд Трамп. Я говорю: Здраствуйте господин президент! Трамп: Здраствуй! и даёт мне какую то деталь от чего то. Я спрашиваю: А от чего это? И зачем именно мне вы дали это? Трамп: Это очень важная деталь ключ. Я мало кому могу доверить хранение её. Крч в своё время с тобой свяжутся покажешь спросят откуда эта деталь скажешь от меня. Ты понял? Я: Да господин президент!. Потом окно автомобиля закрылось. Далее я вижу очень быстро мелькающие картинки места людей в военной форме армии США. Потом вижу огромный небоскрёб и роскошное фойе вход него. Возможно отель. Далее звучит фраза: 22 числа на улице был найден валяющийся на улице человек. И опять отель этот вижу. Конец сна

7 сюжет: Сон от 09.04.2023. Конспирологический. "Исповедь Иллюмината"

Вижу свою комнату. И у окна стоит Мистер Бернс из мф симпсоны улыбается ехидно. Потом меня переносит в личный кабинет какого то старика. Очень шикарный кабинет. Много книг, статуэток античных, камин. Стол из дорогого дерева антикварный. Весит картина и не 1 то же видать с аукциона. Крч долго описывать богатство и шикарность этой комнаты перейду к деталям разговора со стариком. Входит старик в чёрном деловом костюме с галстуком. На вид ему за 78 но подвижный. Чем то он на Сороса похож был или Ротшильда но не они.

Крч внешность у старика как у "элит нашего мира". Очень седой.  Он достал графин налил себе в бокал алкоголя выпил его. Сел в огромное шикарное кожаное кресло и начал говорить: Я устал от всего этого. От мира которым я управляю от ответственности что мы возомнили что можем нести за этот мир. За те поступки и решения что я принимал и кои не всегда были правильными в лице большинства общества. От страха разоблачения. Мне всё это надоело. Старый я уже стал. Годы уже не те. Хочется тишины и покоя. А мир он никуда не исчезнет без меня. Потом старик вздохнул опять налил себе алкоголя выпил и стал говорить но я честно таки не понял что он там говорил. Потом я вижу в руках тот предмет из сна про Трампа. Потом оказалось что это дверная ручка которую надо прикрепить куда то и повернуть по часовой стрелке определённое кол-во раз.

Конец сна.

P.S бред конечно отменный. Но очень реалистичные были сны. Очень.

Отредактировано Искатель вечного (09-04-2023 12:17:45)

959

Искатель вечного написал(а):

Отредактировано Искатель вечного (Сегодня 13:17:45)

Мне тут недавно приснилось нечто. Цивилизация прошлого (есть теория, что раньше мир был един, но потом произошло нечно), архитектура такая офигенная, что описать сложно, только нарисовать; случается катастрофа и мир перезагружается. Естественно самые ушлые захватывают власть, остальные в рабстве. Я девушка, пытаюсь всё исправить. Два артефакта - один типа складного ножа, второй мини книга. Что-то там делаю, ищу эти два артефакта, убегаю от стражи. Потом с Тёмкой на берегу океана сидели. Потом опять катастрофа и перезагрузка.
Мне прошлые цивилизации ни разу не снились...

960

Компиляция снов за 2 дня 09.04.2023 и 10.04.2023

1 сюжет(вспомнил от 9 числа). Вижу во сне магазинчик техники. Захожу. Там всё как обычно но привлекли внимание некоторые товары. 1ый видеокарта Nvidia GTX 6400.Погуглив узнал сча что она создана была где то в конце 2005 года и продажи начались 1 февраля 2006. 2 товар: Видеомагнитофон.(очень редкая вещь в наше время). 3 видеокарты амд но со странной маркировкой не запомнил точно но не RX,и не Radeon и не ATI крч какая то другая не нашего мира явно. Крч раритетные какие то вещи возможно во сне попал в прошлое 2 сюжет кста про путешествия во времени во сне.

2 сюжет от 10.04.2023. Конспирологический сон назвал его условно так потом поймёте почему такое название. "Презентация о том как работают вербовочные спецслужбы стран на рабочих предприятиях."

Снится мне какой то офис много людей столы крч стандартный типичный офис с "офисным планктоном". Далее вижу мужика в костюме и он начинает рассказ: Итак. Любая уважающая себя спецслужба страны должна наращивать свой кадровый резерв. А для того что бы это сделать нам нужно охватывать все сферы общества. Возьмём типичный офис. Много людей стресс на работе. Понимаете к чему я клоню? Далее мужик указывает на 1 работника и говорит. Мы заслали сюда своего крота чтоб об наблюдал за всеми и собирал данные о потенциальных кандидатах. Из 100 человек мы нашли ток 1 го. Он усерден, трудолюбив, часто задерживается на работе, податлив, иногда перерабатывает. Жены нет. Детей тоже. Имеет мало друзей общается не часто с ними. Ещё у него хорошая реакция т.к играет в баскетбол. Не пьёт но курит иногда но редко. И память у него очень хорошая( мы провели опрос под видом проверки IQ сотрудников типа на повышение должности отбор кандидатов) и у него оказались лучшие результаты. Так же мы установили видео слежку на каждый пк и он очень эмоционально стабилен и не возмутим. Стальная воля.

Вот именно таких мы и будем вербовать. Скажите не согласится? Куда он денется служба родине же! Тут вижу офис пропадает. И я вижу комнату в ней много людей и всё это оказалось видео на проекторе. Кто то в толпе сказал: Хорошая презентация. Кстати, а скольких уже так завербовали? Проблем не было? Мужик: Нет сэр. 2 мужик: Хорошо приступайте к обучению.

Конец сна.

P.S прям реальный брифинг что ли приснился мне? Давно такой конспирологии не снилось. Возможно так и вербуют в США потенциальных агентов. Ибо часто офисами особенно крупных фирм интересуются условные спецслужбы. И дабы не официально получать информацию вербуют крота и крота наблюдателя возможно он же и куратор вербованного.

Крч бдим эфир на предмет кода "Крот" "Крыса" "Перебежчик" "Слив информации". Я думаю тот слив о котором сча все говорят в новостях далеко не единственный ещё много таких в скором времени возможно будет. Вот и сны такие снятся.