Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Dizora написал(а):

Совсем не бредовые.   Иначе зачем я читаю Драгунова и участвую в ИИИ.

Касательно последнего способа полета.Опасно это.Даже для опытного дримхакера можно улететь так в другую галактику и не вернуться.Не разу такого опыта в ос небыло.Видать я еще не готов к такому.

Но что было так это то что однажды так высоко прыгнул  что до космоса допрыгнул и стал задыхаться из за отсутствия воздуха(сработал блок стереотипный что в космосе нет кислорода) и потом долго падал вниз.А что было в ос так это на луне как то очутился.Ничего там не нашел просто прыгал там мои прыжки раз в 200 в высоту умножались.Чуть с луны не выпрыгнул))))) Еще был в Ос на марсе.Тоже бродил ничего не нашел красная пустыня и духота.

Касательно финтов в воздухе это небесный брейкданс(Я его так называю) тоже умею но это баловство скорее выпендреж но не всем доступный😉.Я вечно переворачиваюсь и вниз головой и голова в ос начинает кружиться из за чего трудно потом выравниться крч теряю равновесие.😅Но не падаю.

Желаю вам успехов в искусстве полетов.👍✈

32

Venus написал(а):

Вы когда-нибудь расщепляли себя на атомарные структуры?

Такого небыло.Да и это разве не опасно во сне?
Как по мне это чистое самоубийство.

Что точно было так это однажды в ос набрел на мир где все было как то странно:

люди были счастливые нереально воздух неестественно мягкий,чистый,вода в реке я такого цвета не видел просто белая как алмаз.Небо не естественного цвета не помню уже какого.Люди все просто светились.А когда я решил по привычке подпрыгнуть чтоб проверить гравитацию на предмет контроля себя во время полета то я завис в воздухе и ощутил такое чувство что не описать блаженство экстаз как будто я слился с этим счастливым миром и ощутил всю его любовь чистоту.Несравненное чувство.

И как я понял это блаженство ощущалось только во время полета.

.До сих пор вспоминаю этот сон и ищу в ос этот мир но не могу найти. Возможно это был рай или 4-5 измерение.

Давно этот сон снился очень давно.

А так во время полета я ничего не ощущаю.Никогда.

33

у меня в ос обычно ровное безэмоциональное состояние, голова рабоает. в общем как обычная реальность только другая

34

Искатель вечного написал(а):

Касательно последнего способа полета.Опасно это.Даже для опытного дримхакера можно улететь так в другую галактику и не вернуться.Не разу такого опыта в ос небыло.Видать я еще не готов к такому.

Но что было так это то что однажды так высоко прыгнул  что до космоса допрыгнул и стал задыхаться из за отсутствия воздуха(сработал блок стереотипный что в космосе нет кислорода) и потом долго падал вниз.А что было в ос так это на луне как то очутился.Ничего там не нашел просто прыгал там мои прыжки раз в 200 в высоту умножались.Чуть с луны не выпрыгнул))))) Еще был в Ос на марсе.Тоже бродил ничего не нашел красная пустыня и духота.

Касательно финтов в воздухе это небесный брейкданс(Я его так называю) тоже умею но это баловство скорее выпендреж но не всем доступный😉.Я вечно переворачиваюсь и вниз головой и голова в ос начинает кружиться из за чего трудно потом выравниться крч теряю равновесие.😅Но не падаю.

Желаю вам успехов в искусстве полетов.👍✈

Захочется - вернуться всегда можно :jumping:  Но такое спокойствие и кайф было получено, помню до сих пор. :love:

35

Искатель вечного написал(а):

Такого небыло.Да и это разве не опасно во сне?
Как по мне это чистое самоубийство.

Что точно было так это однажды в ос набрел на мир где все было как то странно:

люди были счастливые нереально воздух неестественно мягкий,чистый,вода в реке я такого цвета не видел просто белая как алмаз.Небо не естественного цвета не помню уже какого.Люди все просто светились.А когда я решил по привычке подпрыгнуть чтоб проверить гравитацию на предмет контроля себя во время полета то я завис в воздухе и ощутил такое чувство что не описать блаженство экстаз как будто я слился с этим счастливым миром и ощутил всю его любовь чистоту.Несравненное чувство.

И как я понял это блаженство ощущалось только во время полета.

.До сих пор вспоминаю этот сон и ищу в ос этот мир но не могу найти. Возможно это был рай или 4-5 измерение.

Давно этот сон снился очень давно.

А так во время полета я ничего не ощущаю.Никогда.

:cool:

36

Начитавшись форума решила попробовать ОС, осилила полкниги Стивен Лаберж - Осознанные сновидения, много воды, конкретики мало. Не думала что по ОС защищают диссертации. Два дня пыталась хоть какой-то сон запомнить - бестолку,сегодня удалось один запомнить, естественно,  с ходу не поняла, что это сон, снился кошмар, будто у меня пытаются ребенка отобрать, рвала и метала. Просто проанализировав, поняла, что страх был не за ребенка, ему во сне ничего не угрожало, он был вполне счастлив и доволен, а страх был за то,как я буду жить без него и как это так он и без меня. Интересно, обычно забываешь сны и живешь дальше, но анализ дает порой интересные результаты  :D .

Отредактировано Asw (05-08-2019 11:43:17)

37

По осам надо Радугу смотреть и читать.  Самое  толковое по моему у него

38

roza991 написал(а):

По осам надо Радугу смотреть и читать.  Самое  толковое по моему у него

что за осы и что за радуга, уточните пжлст 8-)

39

Михаил Радуга.  В  интернете  полно информации

40

roza991 написал(а):

Михаил Радуга.  В  интернете  полно информации

Спасибочки, посмотрю.

41

Asw написал(а):

Начитавшись форума решила попробовать ОС, осилила полкниги Стивен Лаберж - Осознанные сновидения, много воды, конкретики мало. Не думала что по ОС защищают диссертации. Два дня пыталась хоть какой-то сон запомнить - бестолку,сегодня удалось один запомнить, естественно,  с ходу не поняла, что это сон, снился кошмар, будто у меня пытаются ребенка отобрать, рвала и метала. Просто проанализировав, поняла, что страх был не за ребенка, ему во сне ничего не угрожало, он был вполне счастлив и доволен, а страх был за то,как я буду жить без него и как это так он и без меня. Интересно, обычно забываешь сны и живешь дальше, но анализ дает порой интересные результаты   .

Отредактировано Asw (Сегодня 20:43:17)

не знаю, мне после Кастанеды он как раз детальным и конкретным показался ))

Там надо комплексно подходить. И тренироваться не только во сне, но и в реале. Точно также стараться вспоминать фрагменты того, что было. За день, за последний час и тп. Особенно хорошо помогает регулярно контролировать себя сон это или реальность. Есть разные маркеры - например прочитаться какую-нибудь надпись, отвести глаза, потом опять прочитать. Во сне они обычно плывут и меняются

42

ago написал(а):

Кастанеда художественное произведение, с точки зрения практического применения тяжело, читала очень и очень давно. Про надписи интересно.

43

ago написал(а):

- например прочитаться какую-нибудь надпись, отвести глаза, потом опять прочитать. Во сне они обычно плывут и меняются

Бывает чаще всего, что не плывут и не меняются. Читаю книги во сне на незнакомом языке в библиотеке. Шрифт старинный, некоторые страницы вырваны или текст отсутствует.
Кто-нибудь читает книги во сне??

Ещё решаю сложные математические задачи во сне >_<, сижу в аудитории в незнакомом мне университете, в незнакомом городе.

44

Nuclear_Blast написал(а):

Бывает чаще всего, что не плывут и не меняются. Читаю книги во сне на незнакомом языке в библиотеке. Шрифт старинный, некоторые страницы вырваны или текст отсутствует.
Кто-нибудь читает книги во сне??

Ещё решаю сложные математические задачи во сне >_<, сижу в аудитории в незнакомом мне университете, в незнакомом городе.

Запоминайте:
- что за библиотека (когда следующий раз там окажитесь)
- как туда добраться
- что за язык
- кто рядм с Вами находился
- кто вас учил или что то рассказывал
- что за математические задачки были,  какие формулы, может что то объясняли ещё
- где этот универ находится
- чем больше запомните, тем лучше.
Могли давать обучение..., и  надо  тогда учиться.
Могли показать дорогу в библиотеки /космические, вселенские, Хроники Акаши/

если не будете учиться и запоминать, и после таких снов -все записывать... Могут перестать приглашать в библиотеки и учить. Учат только прилежных учеников.

45

Спасибо еще раз за информацию, М.Радуга пободрее пишет  8-)  почитаем, что есть в доступе). Опять не дошло, что сплю  :D  но не могу не поделиться радостью, нашла новорожденного младенца, успела забрать его с проезжей части дороги, весь сон носила его за пазухой и выясняла в 112 как я могу оставить его себе и не отдавать куда положено, так и не выяснила 8-)
И да,у меня тоже так, вспомнила, что во сне очень тяжело прочитать даже строчку или решить элементарный пример, мозги заторможены.

46

Andromeda(M31) написал(а):

Запоминайте:
- что за библиотека (когда следующий раз там окажитесь)
- как туда добраться
- что за язык
- кто рядм с Вами находился
- кто вас учил или что то рассказывал
- что за математические задачки были,  какие формулы, может что то объясняли ещё
- где этот универ находится
- чем больше запомните, тем лучше.
Могли давать обучение..., и  надо  тогда учиться.
Могли показать дорогу в библиотеки /космические, вселенские, Хроники Акаши/

если не будете учиться и запоминать, и после таких снов -все записывать... Могут перестать приглашать в библиотеки и учить. Учат только прилежных учеников.

Да я и так всегда всё помню )
Сны хорошо запоминать с помощью картографирования (подсмотрено у хакеров сновидения)
Очень забавные ощущения, когда во сне пристально вглядываешься в окружающие тебя предметы, как будто это и есть настоящая реальность, а не та, которая здесь.
Как туда добраться? Я там оказываюсь неожиданно, всегда уже внутри с книгой в руках, не знаю где это.

Книги разные читаю, то жизнеописание короля Генриха III, то про Генриха VIII, но шрифт просто фантастически красивый.
Язык английский. Странно, что понимаешь его во сне, а когда просыпаешься, то думаешь: "Что это было, почему я читаю это и как?" (я не говорю свободно по-английски)

Задачи тоже разные, с алгебраическими формулами (а я в  школе ненавидела математику, хахаха) Похоже на экзамен. После такого сна голова болит.
Где находится универ? Я вообще не знаю этот город, на улицах всё незнакомое, может такой в реале есть., всё может быть )
Кто был рядом? В библиотеке никого. В универе препод и ещё несколько студентов, все как обычно.

А вы во сне книги читаете?

Отредактировано Nuclear_Blast (06-08-2019 11:17:02)

47

Дико извиняюсь. Простой вопрос: кто- ньть умеет интерпретировать сны?
Хотела попросить объяснить, что в моих снах в последнее время?
Снятся умершие родственники и гоняют меня как сидорову козу, не давая отдыха.

Отредактировано GalaGala (06-08-2019 16:06:52)

48

Может помянуть надо, говорят, помогает.

49

Ну да. Это - первое, что приходит в голову. А вот интерпретация - несколько другое.

50

GalaGala написал(а):

Дико извиняюсь. Простой вопрос: кто- ньть умеет интерпретировать сны?
Хотела попросить объяснить, что в моих снах в последнее время?
Снятся умершие родственники и гоняют меня как сидорову козу, не давая отдыха.

Отредактировано GalaGala (Сегодня 16:06:52)

Как уже было написано ,надо помянуть. Усилить связь с предками.С корнями.

51

cherry-03-mir написал(а):

За кассой работаешь?

неееет. Ничего не считаю. И поминала недавно, в Родительскую....

52

Согласна, умение толковать сон-это дар свыше. Сонники часто дают полярные значения, я вот всегда выбираю , что лучше .
Самому обычно проще разобраться. Есть базовые значения образов. И то не всегда. Остальное-индивидуально. Я в таких случаях просто вспоминаю подробности сна и свои ощущения, какие-то зацепки всегда находятся. Тут важны мелочи. Возможно в жизни себя загоняете и стоит отдохнуть, возможно внутренний конфликт и чувство вины, возможно ещё какая важная деталь, что была упущена во сне за общей картинкой. А может просто тоска. Не все в этой жизни можно исправить. Как говорит одна моя хорошая знакомая, все можно изменить и исправить, кроме смерти.

53

Nuclear_Blast написал(а):

Читаю книги во сне на незнакомом языке в библиотеке.
Кто-нибудь читает книги во сне??

Ещё решаю сложные математические задачи во сне.

Не знаю.Стоит ли рассказывать.Видал я подобное.Но прозвучит очень невероятно.Безумно.

Райская(Ангельская библиотека)

Однажды всего 1 раз за жизнь в ос я я оказался на небе.Под ногами облака.Вверху синева.Впереди огромные ворота покрытые золотом.За ними огромная дверь.На ней барельефы такие обычно в соборах делали в средние века.Когда я вошел внутрь там увидел много полок высота которых как по мне не имела верха уходила далеко ввысь.Толщина книг была с 8 человеческих кулаков.Переплет старый.Древний.Страниц 100 тыс думаю там было
.Надписи на полках были порой необычные Человечество,Древность,утерянное;Космос,забытое,Пророчества,какие то имена коих я не знал,проклятое,цивилизации,изобретенияи т.д.

Короче все книги всех веков народов и всех возможно миров.На все темы.Я был поражен.Хотел взять 1 книгу с полки чтоб хотя бы тупо пролестать.Не смог.😢 тяжелые до ужаса как бетон плита.Я пошел вглубь библиотеки чтоб найти книги тоньше и легче не важно на какую тему.Поглядел на пол он был гладким и в античном стиле.Из гранита и какие то картины на нем из мифов.

Пройдя какое то время вглубь библиотеки я увидел не очень высокую полку но 1этаж почти она была высотой(на фоне без конца вверху эта очень маленькая)На ней были как огромные книги так и совсем обычные.Я подошел к полке и только захотел взять 1 книгу.

Как ощутил,что справа кто то есть.хотя когда я подходил никого небыло.Посмотрев я увидел лестницу на которую встают если полка высокая.Рядом еще лестница на ней книги огромные по 100тыс страниц.А на первой лестнице с книгами в руке потоньше стоит старик.Очень старый.Одет в черное.Белая борода.Седой.Очень древний.Я не испугался а удивился мол когда успел он появиться и так быстро принести столь тяж книг да еще разложить на 2 лестнице.

Старик повернулся ко мне смотря вниз с  удивленным лицом.И долго молчал.Потом я вдруг оказался на лестнице рядом с ним.Старик сказал (не помню точно но примерно запомнил вот что)
"
Не ожидал здесь кого то увидеть.Это место закрыто для всех.Ты знаешь что это за место?Это Райская библиотека.Библиотека Ангелов.Только Ангелы и выше них существа могут войти сюда.Здесь собраны книги со всех миров измерений периодов истории всех цивилизаций и книги которые еще не написаны и не дописаны.И которые считают утерянными.

Потом старик дал мне 6 или 7 тех книг что весят немеренно.Но на удивление в руках они были не так тяжелы как я думал.На 1 из книг золотым шрифтом было написано"Нострадамус предсказания пророчества" на другой книге "Древние предсказания" остальные книги я не смотрел.Я сказал:Погодите.Они огромны!Я одну то за жизнь не осилю.А остальные подавно!Да и зачем мне эти книги? Старик ответил:Бери тебе полезно будет.Может научишься чему.И улыбнулся.Книги пропали.Я спросил куда пропали?он сказал мол что дается остается с тем кому отдали.

Потом старик предложил мне экскурсию.Показал мне всего 2 книги.1 эта книга (как я понял не соврать бы Книга Жизни.Была открыта.Я посмотрел на нее ничего пустые листы.

2 Книга была Библия Ангелов.Старик сказал "Эту часть библии у вас на земле уничтожили т.к она содержала очень много знаний кои были не в интересах церкви.Там было описание Рая.Иерархии ангелов,архангелов.Их способности.Заклинания исцеления и всего того что связано с раем(крч как я понял путеводитель по раю и служебная инструкция для новичков ангелов)

Потом я проснулся.Конец.Этот сон я никому не рассказывал т.к он был и есть очень безумный.Но почитав спустя многие года форумы эзотерики понял что это может и реальное место.Как я попал туда без подготовки и даже знания о нем и допуска загадка.Но после этого сна вещие сны участились.

Таблицы Менделеева

Это еще один тип снов кои я очень давно видел.Суть была в том что в руках или на доске был плакат или листок с таблицей.Но ее уникальность в том что она описывала хим элементы до 600 а порой 1000 элемента.

И так всегда.На тот момент когда были сны в реале было известно об 110 элементах.Сейчас если верить гуглу 125 или около того.но они без названий а по типу юну и дальше окончания Точность и проработка таблиц во сне поражала.Были указаны названия атом масса валентность крч все.Но по химии у меня 3 в реале поэтому я не смог понять эти новые элементы и реально ли их создать в нашем мире.

Что я запомнил так это некоторые названия и новое состояние элементов кое меня удивило После 300 элемента шли Элементы Квантового типа.Ядерные в реалн есть а вот квантовые даже сча это безумно звучит(если мыслить логически и по названию то это элементы образующиеся при квантовых флуктуациях и существующих только в рамках квантового мира)

А Вот названия что я запомнил их немного.И описание т.к во сне у меня есть такая фишка что могу знать некоторое о мире куда попал но не всегда.Когда смотрел на эти таблицы некоторые элементы даже видел и где их применяли.Какие квантовые я не знаю точно.

Метундий(Синяя жидкость),Тунгерий,Криптоновый азот(видел что это металл крепкий очень но первичное состояние газ),Метарендий,Сентурий,гетарендий,дерангий,
Если честно названия странные но кто знает скок еще состояний вещества есть.Может в будущем их откроют я не химик.Просто описал что видел

Отредактировано Искатель вечного (07-08-2019 09:42:14)

54

Искатель вечного написал(а):

Не знаю.Стоит ли рассказывать.Видал я подобное.Но прозвучит очень невероятно.

так и что в итоге, удалось хоть что-нибудь прочитать? :huh:

55

Asw написал(а):

так и что в итоге, удалось хоть что-нибудь прочитать?

Нет в этом и проблема.Скок не практикую ос не могу не 1 книгу прочесть в ос не вижу букв а если и вижу и читаю то при пробуждении не помню букв.

Макс что могу это заголовок и картинку в книге.или описание товара или вывески.Смотрю в книгу вижу фигу как говорится.Но понимаю смысл книги и о чем она просто пролистав.или увидив заголовок.Порой даже вижу визуально события описанные в книге.Когда просыпаюсь помню мало чего ток сюжет оса но не текст книги а вот суть и картинки да помню.Букв не одной.как будто стирает память хотя в ос отчетливо все помню и осознаю и так с каждой книгой в 100 из 100% случаев.

Может читаю не то в ос?☺А то я видел во сне  много чего и документы старые с грифами и папирусы древние и надписи на египетском и формулы квант физики и других наук и книги из будущего в 1 школе за 7 класс в ос нашел на парте книгу История изобретений мира.там такое описано что эта книга в нашем мире была бы целью номер 1 всех изобретателей.Наш мир если сравнить с тем просто каменный век.Не хочу засорять этот комент да и звучит бредово через чур но позже расскажу об тех прогрессе в некоторых мирах ос.Мне он постоянно снится т.к я вечно в магазинах электр появляюсь в ос.

Отредактировано Искатель вечного (07-08-2019 10:15:49)

56

Почти всё, что мы здесь пишем и делаем со среднестатистической точки зрения обывателя - полный бред  :dontknow: пора привыкнуть, может так оно и есть, но разве это так важно

Хотелось почитать про другие миры  :rain:  засоряйте, думаю, не только мне это будет интересно)))

57

Искатель вечного написал(а):

Не знаю.Стоит ли рассказывать.Видал я подобное.Но прозвучит очень невероятно.Безумно.

Очень подробно и много. Вам стоит взяться за написание книг ) Вы гуманитарий? в сми работаете? )

58

у меня бывают книги и страницы. что-то читаю. С запоминанием обычно проблемы. Но мне еще и не дают. Обычно пробуждение быстрое пинками, все вылетает из головы. А надо бы отлежаться, вспомнить, восстановить...

Часто бывает мотив телефона. Ищу там какую-то информацию, а телефон тупит, тормозит, чего-то листаю, найти не могу. А бывает вполне четко. Цифровые комбинации например. Если запоминаю то записываю

Я все что удается запомнить выкладываю в дримкордер, удобный ресурс, все под боком и с тегами

59

Nuclear_Blast написал(а):

Очень подробно и много. Вам стоит взяться за написание книг ) Вы гуманитарий? в сми работаете? )

ответ

Нет.В сми не работаю.Касательно гуманитария.В школе по литературе и истории были 5 ки.В институте по философии.Как говорили учителя у меня очень хорошая память иногда даже слишком порой называли феноминальной.

Особенно на мелкие детали и подробнейший пересказ любого текста с мелкими деталями кои в большинстве случаев многими не запоминаются.При этом я полностью понимаю суть пересказанного и даже дополняю фактами по теме что бывает лишним.И помню очень долго.Я много читал и запоминал.Этот талант запоминать так и остался поэтому все свои сны я помню в мельчайших деталях а ОС особенно.

Мне всегда говорят Краткость сестра таланта.Но я этому так не научился.Я люблю детали ибо как говорится дьявол и зерно правды кроется в мелочах.А общую суть как по мне может изложить  любой.

И вообще я разносторонний человек.Но простой донельзя одновременно.Меня часто обвиняют во многом.Называют чудачным и странным.Слишком заумным.Начитанным.Часто путают с какими то профессиями,называют в шутку а порой и серьезно докой в том или ином вопросе, которые я вообще не изучал и не умею.При этом я не рассказываю об том что знаю окружающим.Называют молчаливым.(т.к мало говорю только по делу).

Но когда меня о чем то спрашивают по простому и я знаю ответ:отвечаю и не замечаю как обьяснив суть меня заносит в "Академ дебри".После чего начинаются ложные впечатления обо мне.

Вы попались тоже на это.И я вас не виню.

Отредактировано Искатель вечного (08-08-2019 08:31:32)

60

Asw написал(а):

Почти всё, что мы здесь пишем и делаем со среднестатистической точки зрения обывателя - полный бред   пора привыкнуть, может так оно и есть, но разве это так важно

Я иногда говорю такие слова на этот счет:Кто не верит больше всего в то с чем он не может смириться с тем и случится это еще больше и чаще чем с тем кто ему об этом рассказал.

Крч этакий "Пинок атеиста" со стороны Вселенной
.