Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Недели

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

Что день грядущий нам готовит)))
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/t17853.jpg

Отредактировано Thv (28-02-2020 02:02:04)

181

Nuclear_Blast написал(а):

По новой сделала. Такого ни разу ещё не было.

А какой завтра цвет?

Жёлтый  :glasses: сегодня

182

Разливается солнечный ветер
Красит золотом пятничный день.
Радость мира сегодня нас встретит.
Не забудь же её пригласить!
Вместе можно узнать очень много
В каждом целых Вселенных не счесть.
Будем просто сегодня как дети,
Чтобы книгу познания прочесть.
А в руках-нота соль и подсолнух
Расцветает улыбка в устах.
А для счастья  не нужно так много
Только верить всегда в чудеса!
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t66354.jpg

Отредактировано Dizora (27-03-2020 15:44:41)

183

Представляю вашему вниманию первый из темы Дней недели ролик.

Воскресенье. Энергия чистого белого цвета преобразуется в многообразие цветов и оттенков следующей недели! :mybb:

184

С началом Недели! :flag:

185

Dizora написал(а):

С началом Недели!

Здорово у тебя получается, интересно под этими бегущими нотами можно цвет менять? И ещё можно в начале или в конце делать одну звучащую ноту - чистый звук, как колокольчик или гонг.

186

Thv написал(а):

Dizora написал(а):

    С началом Недели!

Здорово у тебя получается, интересно под этими бегущими нотами можно цвет менять? И ещё можно в начале или в конце делать одну звучащую ноту - чистый звук, как колокольчик или гонг.

можно попробовать добавить. взять видео с гонгом. Со  следующими днями недели.. поискать. я пока компаную через редактор футажи и накладываю свою аудиозапись.

187

Вторник. оранжевого настроения!
В конце немного гонга.  ^^

188

Dizora написал(а):

Вторник. оранжевого настроения!
В конце немного гонга.

Такая сложная работа - монтировка фильмов, смотрю...
Интересно поучиться этому, начинаю думать в этом направлении

По этому фильму, но применимо и к другим, это добрая критика, прими, пожалуйста... я люблю и восхищаюсь тем, что ты делаешь, это так здорово... этот оранжевый, переходящий в белый я вижу цветом любви в центре планеты)))
Итак, случайный прохожий заценил следующие моменты:
На своём звуке - в самом начале, шмыганье носом надо убрать)))
В кусочках со своим звуком (плеск волны и ветер) - звук надо убирать, должно быть в настройках где-то, тогда и музыка и читающий голос будут слышны
Как вариант, я бы попробовала сначала пустить текст по экрану (как бегущая строка или всплывающий) и между кусочками текста могут идти картинки без текста (чтение по кусочкам, с перерывом, да и девушку-воина хотелось бы видеть в замедленном движении подольше на экране). Так легче и музыкальные акценты отследить и вставить ветер, плеск волны и гонг в музыку, если надо. Потом в этом ритме можно начитать прям по экрану, наложить звук и убрать текст. Или иметь два варианта. Зависит от того где акцент - на музыке или на звуке слова.

Вот как то так.
Твоя правда в моменте, так что делай как сама чувствуешь... кто сказал что может быть только один вариант? Вторников много...

Отредактировано Thv (14-04-2020 11:37:18)

189

Монтаж дело непростое. У меня сначала было аудио, потом наложено на видео. Сложно найти хороший видеоредактор. Тем более бесплатный.  С аудио вообще непонятно, как его монтировать. Аудио на диктофон записано. Музыка подобрана по нотам-до-мажора до си-мажора.  Я делаю в бесплатном онлайн-редакторе, так как на планшете IPad не все подходят редакторы. Даже не все скачаешь. Каждый день по ролику. Раньше этим не занималась. Я вообще самоучка. Без всяких инструкций и обучения.  Мне нужна цель, для чего делать. Все, что я делаю на этом форуме-все впервые. Так что спасибо за советы и замечания-буду дальше работать. Было бы вдохновение.  :yep:  :writing:

190

Dizora написал(а):

Вторник. оранжевого настроения!
В конце немного гонга.

Это супер, даже нет, слов действие, намерение, картинка и красота. Этот врсход солнца, прекрасно. А последний кадр с солнцем и облака, напомнило молочную реку в сказках, так же клубится как молоко закипает.
Это офигенно прекрасно Дизора, с этим апельсином в баскетбольной корзине и золотой рыбке мандариновой. Очень. Заберу в вк себе. Чудо.
:cool:  :shine:  :love:

191

Лебедka написал(а):

Это супер, даже нет, слов действие, намерение, картинка и красота. Этот врсход солнца, прекрасно. А последний кадр с солнцем и облака, напомнило молочную реку в сказках, так же клубится как молоко закипает.
Это офигенно прекрасно Дизора, с этим апельсином в баскетбольной корзине и золотой рыбке мандариновой. Очень. Заберу в вк себе. Чудо.

Спасибо! Забирай! Доступ свободный :yep: для того и делаю. Завтра про среду будет :mybb: спасибо всем за внимание! Мне главное неравнодушие :flag:

192

Dizora написал(а):

Монтаж дело непростое...

Я для своих простых дел использую Microsoft Movie Maker. Это очень простой редактор, это была бесплатная часть Windows, но его убрали в Windows 10 - так что это не совсем простая процедура как его установить (объяснено на Google). Попробуй найти и установить.

193

Дизора,
Я еще наснимала несколько коротеньких фильмов, всякие цветы и природа, ну и старые есть - могу поставить на дропбокс для тебя- -хочешь?

194

Thv написал(а):

Dizora написал(а):

    Монтаж дело непростое...

Я для своих простых дел использую Microsoft Movie Maker. Это очень простой редактор, это была бесплатная часть Windows, но его убрали в Windows 10 - так что это не совсем простая процедура как его установить (объяснено на Google). Попробуй найти и установить.

У меня другая OC.  Но все равно спасибо.

195

Thv написал(а):

Дизора,
Я еще наснимала несколько коротеньких фильмов, всякие цветы и природа, ну и старые есть - могу поставить на дропбокс для тебя- -хочешь?

Не против. Пиши в личку.

196

Хорошего дня! Среда :yep:

197

Dizora написал(а):

Хорошего дня! Среда

Здорово, хочется еще побольше твоих роликов.
:cool:  :shine:

198

С Добрым утром четверга!

199

Солнечная пятница!

200

Dizora написал(а):

Солнечная пятница!

Здорово, сразу солнечно на душе стало.
:cool:

201

Лебедka написал(а):

Здорово, хочется еще побольше твоих роликов.

Суббота осталась :D потом ещё придумаю :yep:

202

Суббота :mybb: