Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Недели

Сообщений 61 страница 90 из 202

1

Что день грядущий нам готовит)))
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/t17853.jpg

Отредактировано Thv (28-02-2020 02:02:04)

61

Nuclear_Blast написал(а):

... лень за ними ухаживать, некогда

В жизни надо поухаживать за собой, потом от избытка по списку... Все дела, которые не важны, они просто выпадают автоматом, и цветы забываем поливать, а иногда, что с ними не делай - они не растут и все, как будто не хотят отвлекать

62

Dizora написал(а):

А у меня цветут   И дома и на работе. И ничего забирают. Зимой только спят.  Сейчас цветёт каланхоэ. 🥰 Не могу я без них-пусто мне.

значит хватает на это терпение, нравится заботиться о чём-то или ком-то :)

63

Dizora написал(а):

А у меня цветут   И дома и на работе. И ничего не забирают.

Есть же ещё и садовники, у них дом иногда как рабочий офис или теплица... должна поизучать этих людей отдельно, посмотреть, что у них на других фронтах происходит   :idea:

64

Thv написал(а):

В жизни надо поухаживать за собой,

Бывает, что выбираешь косметику только из-за цвета баночки
Неосознанно получается, тянет на какой-то определённый цвет,...в одежде либо в оформлении, в чём угодно.

65

Thv написал(а):

олжна поизучать этих людей отдельно, посмотреть, что у них на других фронтах происходит

Да, интересно

66

Thv написал(а):

Есть же ещё и садовники, у них дом иногда как рабочий офис или теплица... должна поизучать этих людей отдельно, посмотреть, что у них на других фронтах происходит

У меня под окном (1 этаж) тоже цветы растут :)  Юг и Север. Спасибо за совет. :yep:

67

Nuclear_Blast написал(а):

значит хватает на это терпение, нравится заботиться о чём-то или ком-то

:yep:

68

Nuclear_Blast написал(а):

Бывает, что выбираешь косметику только из-за цвета баночки
Неосознанно получается, тянет на какой-то определённый цвет,...в одежде либо в оформлении, в чём угодно.

Именно так, потому надо смотреть какой энергии не хватает. Или наоборот, если надо определенную работу делать, то можно себя усилить цветом в одежде, можно же и правильно комбинировать цвета

69

Иногда носишь определенную гамму, а потом раз и перешёл на с синего на зелёный по какой-то причине. А оказывается так организм требует)))

Чёрный и прямой красный цвет заземляет сильно, потому чёрный надо белым разбавлять, хоть немного, а красный - лучше оттенки брать в сине-фиолетовую гамму для усиления кровообращения и лимфатики

70

Thv написал(а):

Именно так, потому надо смотреть какой энергии не хватает.

Чисто жёлтый раздражает. А в сочетании с другими очень даже гармонично смотрится

Есть ещё цветовой тест Люшера.
Книга куплена. ..и приложение такое же в смарте
Поищите, пройдите, очень интересно  :cool:

71

Thv написал(а):

и перешёл на с синего на зелёный

Был "синий" период в жизни  :D

72

Nuclear_Blast написал(а):

Был "синий" период в жизни

А у меня-коричневый :)

73

Возьмём зелёный- если болит голова, то это истощение в системе осознания; любая работа над проблемой в субботу не эффективна и приведёт к головной боли; лучше позволить всему старому мусору выпасть из головы и подготовить место для новой информации. Реально это как быстро мы пропускаем информацию через себя, отдых в своё удовольствие там очень важен

74

Nuclear_Blast написал(а):

Поищите, пройдите, очень интересно

Знакома, много работ было на эту тему давно уже и связаны они были с полярниками в Антарктиде, там же народ иногда годами живет безвыездно. Разрабатывались картины и в какой последовательности вводить цвета. Это же все длинна волны опять - что глаз воспринимает

Отредактировано Thv (29-02-2020 18:27:56)

75

Thv написал(а):

Возьмём зелёный

У майской зелени запах неповторимый  ^^ ... как наркотик .

76

Dizora написал(а):

А у меня-коричневый

Это оттенки красного, нужна была энергия земли, приходящая по первой чакре

77

Nuclear_Blast написал(а):

У майской зелени запах неповторимый   ... как наркотик .

Это все про тебя, ты же себя ОС тестируешь до придела и вообще, ядерная ты наша)))
Мозг то когда спал последний раз?

Отредактировано Thv (29-02-2020 18:30:52)

78

Красный как-то отталкивает  :dontknow:
Чёрный успокаивает, заходила в чёрный магазин, сразу хорошо становится, даже хочется дома всё чёрное

79

Nuclear_Blast написал(а):

У майской зелени запах неповторимый   ... как наркотик .

Ага. Почки тополя. Очень люблю нежный цвет первой зелени. Когда пушистые деревья. Такой салатово-бело-зеленый.  ^^ Май-Июнь :rolleyes: Потом пионы, ромашки, маки. Светлые ночи.

80

Thv написал(а):

Это все про тебя, ты же себя ОС тестируешь до придела и вообще, ядерная ты наша)))
Мозг то когда спал последний раз?

Психологией интересуешься? :)

П.С. Вчера не спала ни часа, думали с систер ехать далеко за город, но погода подвела, аварийно слишком, снегопад, не стали рисковать
Сегодня только "оторвалась"  ^^

К теме, из личного опыта, жёлтые и оранжевые фрукты/овощи помогают уснуть  :yep:

81

Nuclear_Blast написал(а):

Чёрный успокаивает, заходила в чёрный магазин, сразу хорошо становится, даже хочется дома всё чёрное

Проведём эксперимент и отбалансируем чёрный бело-зеленой гаммой: черно-бело-зелёное?
Хочется же заземления черным перевозбуждение уму, но можно это разбавить зелено-белым отдыхом, вместо того чтоб сурово и насильно заземляться

82

Dizora написал(а):

Потом пионы

Офигенный у них аромат!  :cool:  Горьковатый...или путаю с похожими

83

Thv написал(а):

вместо того чтоб сурово и насильно заземляться

Интересно, почему монахи выбирают чёрный?  :idea:

84

Nuclear_Blast написал(а):

Офигенный у них аромат!    Горьковатый...или путаю с похожими

Пион мой цветок ^^  У тебя в какой день недели был День рождения (пн-вск) ?

85

Nuclear_Blast написал(а):

Психологией интересуешься?

Совсем нет, это тупик эволюции  :tomato:

Там где фокус, там и энергия. Зачем ее направлять в прошлое, его уже нет и его изменить нельзя.

Цвета и масла это же все вибрации, ими можно сейчас будущее писать

86

Dizora написал(а):

У тебя в какой день недели был День рождения (пн-вск) ?

Воскресенье =)

87

Я про сны хотела добавить,можно?
Выложу здесь,так как точно куда можно...
Мне на днях снилась моя покойная бабушка, и у неё дома было столько угощений именно типично как в Италии и чай был грузинский с нотками Греции...я призадумалась, когда проснулась...А потом в новостях сказали, что заболевание дошло и до этих регионов....жестьпро Грецию не уверена,но...
Короче не знаю сто и сказать,в на в Барселоне уже их 23...боимся😥

Отредактировано Lilian81 (29-02-2020 18:46:11)

88

Thv написал(а):

Цвета и масла это же все вибрации

Запахи - тоже сильная вещь  :cool:  Прямо гипноз

89

Nuclear_Blast написал(а):

Воскресенье =)

Белый по рождению и чёрный по жизни. Интересно. Вообще белый и чёрный -это весь спектр цветов.

90

Lilian81 написал(а):

Я про сны хотела добавить,можно?

Интересно :)