Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.


Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.

Сообщений 121 страница 150 из 1047

1

Добро пожаловать в Космокафе для общения на темы о Космосе,Эфире,Непознанном и Запредельном. :flag:

ПЕРВОЕ ВНЕЗЕМНОЕ
http://radiotunguska.com

Наполняйте своими мыслями,темами,статьями, видео,аудио и так далее...

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ В СЕБЕ ПРОГРАММУ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА .

                                                                                   https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t11677.jpg

                                                                                        ВЕЛИКАЯ КОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАНТА,КОТОРЫЙ СЛЫШАЛ КОСМОС.

                                                                                   

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ ОТ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ УЧАСТНИЦЫ :

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/480280.jpg

Неизвестные планеты и туманности.
Автор : Дизора.
:cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/71641.jpg

Инопланетный закат
Автор : Дизора. :cool:

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМОЗЕМНОЙ ПЕЙЗАЖ НАШЕЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЫ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/413115.jpg
Меланхолия.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/712674.png

Пробуждение джедая.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

Отредактировано Алекс (13-10-2020 15:46:29)

121

[взломанный сайт]
нехило так

122

Nuclear_Blast написал(а):

нехило так

история реальная...и их есть ещё у меня

123

Позитивные есть? А то была у меня история. Вроде денег получила за работу. Все честь по чести. Только пришлось выбивать, как приходится. И чувство некомфортное осталось. Так вот, через два дня звонят мне мошенники и забалтывают до состояния невменяемости. Накололи гады как раз на эту полученную сумму. Ровненько. Потом я их прищучила-вывела банк на чистую воду с их махинациями. Деньги вернули. Но уже частично.

Отредактировано Dizora (14-02-2020 22:23:06)

124

solopyanogotramvaya написал(а):

Открывается сейф...Деньги не видно..но все закрывается в обратном порядке...Всё

Мда ...не знаю что-то ответить ,загадочно  :yep:

125

Алекс написал(а):

Мда ...не знаю что-то ответить ,загадочно

реально

126

А мою публикацию прочитали или мимо ушей проехали  :crazyfun:  :mad:  :smoke:  :mybb:

127

Лилиан, я прочла. У Зеланда про переход из одной киноленты в другую хорошо написано. Мне с этой позиции понятно, что произошло

128

Соло, как насчет принципа: нет закона - нет греха. Законы создаются эмоциями

Алекс, спасибо, что гости у тебя могут писать  :cool:

129

Гость вам знакомый написал(а):

Лилиан, я прочла. У Зеланда про переход из одной киноленты в другую хорошо написано. Мне с этой позиции понятно, что произошло

Gracias guapa)

130

Гость вам знакомый написал(а):

Соло, как насчет принципа: нет закона - нет греха. Законы создаются эмоциями

Алекс, спасибо, что гости у тебя могут писать

я не очень чту законы. Но чётко чувствую грех. Часто он бывает и внутри узаконенного. Переступить через себя можно, но на сегодняшний день грешить- уже нет. Если от души, то любой поступок во Благо. Я так считаю. И так живу. Нет правил, есть понятия и они не позволяют преступить высшие законы. Я стараюсь соблюдать их и чту. Надеюсь, что ответил на вопрос и спасибо за него.

Отредактировано solopyanogotramvaya (15-02-2020 02:16:19)

131

Что такое грех - опять рамки???

Думаю про этих товарищей под бетоном, это же тот случай - нет закона... но какое было намерение

Все, спать... тут у Алекса гости шляются без присмотра, потом будут спрашивать - кто сейф открыл и все космокофе с пылью вм5сте выпил

Отредактировано Thv (15-02-2020 02:22:07)

132

Thv написал(а):

Что такое грех - опять рамки???

нет..это не рамки..но определённая тональность...которую не надо разрушать

133

Thv написал(а):

Что такое грех - опять рамки???

Думаю про этих товарищей под бетоном, это же тот случай - нет закона... но какое было намерение

Отредактировано Thv (Сегодня 02:18:21)

это был другой возраст..мы соответствовали времени и зрелости..как и сейчас..просто- один из поступков

134

solopyanogotramvaya написал(а):

нет..это не рамки..но определённая тональность...которую не надо разрушать

Да, да.. тональность - намерение

135

Thv написал(а):

Да, да.. тональность - намерение

вот и я о том..но это как я чувствую

136

Thv написал(а):

Что такое грех - опять рамки???

Думаю про этих товарищей под бетоном, это же тот случай - нет закона... но какое было намерение

Все, спать... тут у Алекса гости шляются без присмотра, потом будут спрашивать - кто сейф открыл

Отредактировано Thv (Сегодня 02:19:50)

но ты знаешь в этой истории есть ещё момент..он связан с суммой..20 000...сейчас нет сил уже..но если напомнишь сегодня ..хоть в личку..распишу

137

Lilian81 написал(а):

я стояла как вкопанная и посреди улицы..люди даже меня не замечали на тот момент..А я мысленно передала им вопрос : почему вы здесь ? Они : Скоро всё поймёшь..!

Ничего себе событие. Из ряда фантастики.
Когда будет это "Скоро" не поняла?
У меня тоже была встреча с неизведанным с космосом ... Но аппаратов не видела... Однажды в глухой Тверской деревне в одночасье круг на реке,где мы купаемся, возник.
Там проездной дороги нет только тропка болотная к купальне, да и деревня тупиковая и до реки 2км.
Мы его с лупой обходили...но он классический, без намека на рукотворность.
Молодые были, сфоткались поочереди... и я в нем прямо сидела в середине и медитировали поочереди...
Фотографировались и в следующие года...он лет 5 был виден, хоть и на свежей траве не так сильно ...но трава на выжженном не росла.
Но это было уже давно лет 20 назад.
Тут вдруг вспомнили про это событие и хотели глянуть на фото... и ни у одного из нас этой фотографии не сохранилось .... испарились
Хотя точно помню что ту, где я с ребенком на руках в альбом вставляла
Прям жалко.

138

Lilian81 написал(а):

Будучи в России в 2015 году,в марте месяце около 10:15 ,выйдя из дома в направлении магазина , мой взор устремился в небо..и я увидела сигарообразный летательный аппарат серебристого света..

Удивительный опыт .Очень необычно  :cool:

139

Kary написал(а):

одночасье круг на реке

На воде или траве? Если траве ,,да и воде тоже ,это выброс энергии  :yep:

140

Lilian81 написал(а):

Будучи в России в 2015 году,в марте месяце около 10:15 ,выйдя из дома в направлении магазина , мой взор устремился в небо..и я увидела сигарообразный летательный аппарат серебристого света.. 
Он был огромен,можно было различить даже иллюминатор,но они были не большими,от солнца он светился и с левой стороны можно было различить воздушный шлейф как от самолёта  в форме буквы С ...Я резко начала искать телефон, но увы я его оставила дома на зарядке   ,как я долго ещё смотрела на этот объект и удивлялась- почему же другие его не видят,он так повис наверное минут 15 ,а я стояла как вкопанная и посреди улицы..люди даже меня не замечали на тот момент..А я мысленно передала им вопрос : почему вы здесь ? Они : Скоро всё поймёшь..!
Спустя некоторое время,я пришла в себя и пошла в магазин,а в голове во всю кипел этот  их ответ,на который до сих пор не могу дать правильного разумного объяснения..  

Отредактировано Lilian81 (Вчера 17:59:27)

Постоянно за нами наблюдают, мало ли чего на творим. То там их кто нибудь увидит, то сям.

141

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t75401.png
В.С.ГРЕБЕННИКОВ.

Отрывок из его книги "Мой Мир" .

"У меня осталась лишь горстка старых глиняных комков — обломков тех гнёзд – с многочисленными каморками-ячейками. Ячейки были расположены бок о бок и напоминали маленькие напёрстки, или, скорее, кувшинчики с плавно сужающимися горлышками; я уже знал, что пчёлы эти относятся к виду Галикт четырехпоясковый — по числу светлых колечек на продолговатом брюшке.
На моем рабочем столе, заставленном приборами, жилищами муравьев, кузнечиков, пузырьками с реактивами и всякой иной всячиной, находилась широкая посудина, наполненная этими ноздреватыми комками глины. Потребовалось что-то взять, и я пронёс руку над этими дырчатыми обломками. И случилось чудо: над ними я неожиданно почувствовал тепло… Потрогал комочки рукой — холодные, над ними же — явное ощущение тепла; вдобавок появились в пальцах какие-то неведомые мне раньше толчки, подергивания, «тиканья»."
------------------------------------------------------------------------------------
И в связи с этим,мне сейчас пришла мысль ,что человек тоже состоит из полостных структур.В восточных практиках есть такое упражнение ,как "дыхание костями" ,практикуя его ,человек потом чувствует тянущие ощущения в голенях и особенно в ступнях ,да так ,что приходится постукивать друг о друга ногами ,если лежишь ,а в руках это менее выражено .Ещё можно назвать эти ощущения своеобразной "щекоткой ".Это включаются костные каналы  .И впоследствии,рядом с таким человеком ,люди могут так же ощущать тепло .

Отредактировано Алекс (15-02-2020 10:01:18)

142

Алекс написал(а):

В.С.ГРЕБЕННИКОВ.

Отрывок из его книги "Мой Мир" .

"У меня осталась лишь горстка старых глиняных комков — обломков тех гнёзд – с многочисленными каморками-ячейками. Ячейки были расположены бок о бок и напоминали маленькие напёрстки, или, скорее, кувшинчики с плавно сужающимися горлышками; я уже знал, что пчёлы эти относятся к виду Галикт четырехпоясковый — по числу светлых колечек на продолговатом брюшке.
На моем рабочем столе, заставленном приборами, жилищами муравьев, кузнечиков, пузырьками с реактивами и всякой иной всячиной, находилась широкая посудина, наполненная этими ноздреватыми комками глины. Потребовалось что-то взять, и я пронёс руку над этими дырчатыми обломками. И случилось чудо: над ними я неожиданно почувствовал тепло… Потрогал комочки рукой — холодные, над ними же — явное ощущение тепла; вдобавок появились в пальцах какие-то неведомые мне раньше толчки, подергивания, «тиканья»."
------------------------------------------------------------------------------------
И в связи с этим,мне сейчас пришла мысль ,что человек тоже состоит из полостных структур.В восточных практиках есть такое упражнение ,как "дыхание костями" ,практикуя его ,человек потом чувствует тянущие ощущения в голенях и особенно в ступнях ,да так ,что приходится постукивать друг о друга ногами ,если лежишь ,а в руках это менее выражено .Ещё можно назвать эти ощущения своеобразной "щекоткой ".Это включаются костные каналы  .И впоследствии,рядом с таким человеком ,люди могут так же ощущать тепло .

Отредактировано Алекс (Сегодня 08:01:18)

Доброе и доброе утро  !🐝
Хочу просто добавить..моя покойная бабушка  не раз твердила,что соты пчёл, это и есть вселенная!
Она после 60 лет ушла в религию - мусульманство !
Я удивляюсь до сих пор,когда её тихо вспоминаю и просто удивляюсь! А ведь она была права ! Соты это ,как ячейка в жизни,а пчёлы, такие трудоголик,которым можно позавидовать, у которого своя жизнь, несмотря на трудности  ждущие его на каждом пути!
Она объясняет, что в каждой соте покрыто имя Аллаха,это как рука и ,где есть отпечаток Бога !!!
Так,что я сейчас  сильно задумалась!!!😉☺️🤔🤔🤔♥️👍🤗

Отредактировано Lilian81 (15-02-2020 11:07:38)

143

Lilian81 написал(а):

Она объясняет, что в каждой соте покрыто имя Аллаха,это как рука и ,где есть отпечаток Бога !!!

Ну ,я бы это перевел ,как план и замысел Творца,отображенный в виде микро...то есть,что вверху то и внизу ,шестигранник (сота,как отображение макро )  -это наиболее гармоничная геометрическая фигура ,и где то есть научное исследование на этот счёт ,кажется ,что-то вроде ," сотовая структура Вселенной "  :yep:

Отредактировано Алекс (15-02-2020 16:12:14)

144

Алекс написал(а):

Попробуй позвать своего Защитника или Хранителя .Я так когда-то делал и помогало

Про защитника во снах читала, Надо позвать своих маленьких родителей( т.е. пока они дети)или своих будущих детей уже взрослых, во сне наоборот все, малый взмах крыльев бабочки может убить, а удар дубины быть не почем. Был у меня один кошмар реальный и вытащить меня смог только мой родной любимый человек, давно этого было в далеком 2014, необычный он был человек.

145

Лебедka написал(а):

необычный он был человек

Главное,что помогли ;)
А чем он был необычен ? :question:

146

solopyanogotramvaya написал(а):

я не очень чту законы. Но чётко чувствую грех. Часто он бывает и внутри узаконенного. Переступить через себя можно, но на сегодняшний день грешить- уже нет. Если от души, то любой поступок во Благо. Я так считаю. И так живу. Нет правил, есть понятия и они не позволяют преступить высшие законы. Я стараюсь соблюдать их и чту. Надеюсь, что ответил на вопрос и спасибо за него.

Отредактировано solopyanogotramvaya (Сегодня 02:16:19)

Это все верно сказано:

Если от души, то любой поступок во Благо.
Это и мой принцип жизни, правда живется посложнее в социуме, ну на душе зато всегда гармония.
А это самое главное.
:shine:

147

Алекс написал(а):

Главное,что помогли
А чем он был необычен ?

Всем необычен.

148

Хороший фильм на тему инкарнации

Анна - восемнадцатилетняя художница, живущая со своим отцом в пещере на острове Ибицы. Однажды её талант открывает англичанка Жюстина и предлагает ей переехать в Мадрид, где Анна обнаруживает у себя ещё один дар: она хранит воспоминания разных девушек, живших в разное время, но одинаково умерших в двадцать два года.

149

Nuclear_Blast написал(а):

острове Ибицы

Сегодня услышал слово "Ибица " и тут тож прочел .

Хм...уж не код ли это нарисовывается ?  :yep:

150

Вики и Лилиан похоже что-то схожее видели. Мне так думается. Про огонь все пишут...Теперь чую, зеркала пойдут...

Отредактировано Dizora (15-02-2020 22:41:35)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.