Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.


Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.

Сообщений 91 страница 120 из 1047

1

Добро пожаловать в Космокафе для общения на темы о Космосе,Эфире,Непознанном и Запредельном. :flag:

ПЕРВОЕ ВНЕЗЕМНОЕ
http://radiotunguska.com

Наполняйте своими мыслями,темами,статьями, видео,аудио и так далее...

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ В СЕБЕ ПРОГРАММУ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА .

                                                                                   https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t11677.jpg

                                                                                        ВЕЛИКАЯ КОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАНТА,КОТОРЫЙ СЛЫШАЛ КОСМОС.

                                                                                   

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ ОТ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ УЧАСТНИЦЫ :

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/480280.jpg

Неизвестные планеты и туманности.
Автор : Дизора.
:cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/71641.jpg

Инопланетный закат
Автор : Дизора. :cool:

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМОЗЕМНОЙ ПЕЙЗАЖ НАШЕЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЫ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/413115.jpg
Меланхолия.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/712674.png

Пробуждение джедая.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

Отредактировано Алекс (13-10-2020 15:46:29)

91

Nuclear_Blast написал(а):

Везде одинаково снится. Всю жизнь

Значит возле тебя находиться объект (сущность ) вполне вероятно ,он ранее был кем-то ,кому присущи были такие устремления .Может быть "Воин" . :yep:

92

Nuclear_Blast написал(а):

Всем, кто не помнит сны, ХАЙ! Вам повезло

Надо тебе научиться использовать это для развития и пользы  :yep:
Как-нибудь,я тебе подскажу ;)

Отредактировано Алекс (14-02-2020 21:05:52)

93

Nuclear_Blast написал(а):

Тебя не затягивает выше и выше? В космос....прямо сильно, я стараюсь выйти из ОС в этот момент

Один раз было. Это было Мега круто. Вообще не стараюсь выходит из ОС, если они проявляются. Ощущения нереальные. Звезды, планеты, невесомость. Полный покой. Всепонимание. Может это была смерть или что-то ещё. Потом с силой вытолкнуло оттуда. Обидно...

94

Nuclear_Blast написал(а):

Полеты практикую  
ДримХакеров читала?

Неа. Но интересно будет ознакомиться.

95

Алекс написал(а):

Значит возле тебя находиться объект (сущность )

Реально бывает такое неприятное ощущение, именно во сне

96

Nuclear_Blast написал(а):

Всем, кто не помнит сны, ХАЙ! Вам повезло

Вот я, если сплю без снов, чувствую себя обделённой.

97

Nuclear_Blast написал(а):

Реально бывает такое неприятное ощущение, именно во сне

Гнать в шею.

98

Алекс написал(а):

Как-нибудь,я тебе подскажу

Из тех же ХС? Форума у них давно нет

99

Dizora написал(а):

Один раз было. Это было Мега круто. Вообще не стараюсь выходит из ОС, если они проявляются. Ощущения нереальные. Звезды, планеты, невесомость. Полный покой. Всепонимание. Может это была смерть или что-то ещё. Потом с силой вытолкнуло оттуда. Обидно...

О, вот это я обычно избегаю. Так как зашло несколько раз слишком далеко. Было непонятное ощущение. Жизнь дороже ОСов

100

Nuclear_Blast написал(а):

Из тех же ХС? Форума у них давно нет

Неа ;) Не оттуда ...Мне надо поразмыслить... :yep:

101

Nuclear_Blast написал(а):

Из тех же ХС? Форума у них давно нет

А это что http://forum.dreamhackers.org/
Помню писала на форум Сомнамбулятор, искала трактовки снов. Как же это было давно...

102

Dizora написал(а):

Гнать в шею.

Бесполезно [взломанный сайт]
Думаю, это нечто как раз и ждет подпитку в виде страха. Неорганики по КК

103

Nuclear_Blast написал(а):

О, вот это я обычно избегаю. Так как зашло несколько раз слишком далеко. Было непонятное ощущение. Жизнь дороже ОСов

Если ты хочешь остаться здесь, хоть на малую толику, тебя выкинет в реальность ;)

104

Dizora написал(а):

А это что http://forum.dreamhackers.org/

О, ожили.
Я сто лет туда не заходила, так как не было его, и забыла про форум.

105

Dizora написал(а):

Если ты хочешь остаться здесь, хоть на малую толику, тебя выкинет в реальность

Сейчас выкидывает. А было, что оставалась в ОС и видела непонятное

106

Nuclear_Blast написал(а):

Бесполезно
Думаю, это нечто как раз и ждет подпитку в виде страха. Неорганики по КК

Отнюдь. Поговори с ними-чего мол надо от меня.

107

Nuclear_Blast написал(а):

Реально бывает такое неприятное ощущение, именно во сне

Я иногда ,бывает, чувствую,как через меня кто то смотрит .Это наяву .Говорю "Ну,привет !"  :crazyfun:  И ррраз, шпиён исчезает ;) Есть такая техника,посмотреть другими глазами через живой объект.В твоём случае ,ты ощущаешь объект во сне .То что неприятно ,это может быть просто ,как неуютность от присутствия кого-то.Надо не боятся ,потому что пока человек в теле ,сущности не могут ему причинить вред ,да и у каждого человека имеется Хранители ,и во сне или ещё как то ,попросил его,что он хочет ? Может ,он наоборот ,как раз твой Защитник и просто сопровождает тебя для охраны ,а ты шугаешься . :yep:

108

Накатали на 4 стр. Я ещё не форме :D  Так что Алекс, с почином ;)  Не забывай движение Котокофеен :rofl:

109

Dizora написал(а):

Поговори с ними-чего мол надо от меня.

негативные эмоции и страх, это же неорганики, им это нужно  :yep:

110

Dizora написал(а):

Накатали на 4 стр. Я ещё не форме   Так что Алекс, с почином   Не забывай движение Котокофеен

:flag: [взломанный сайт]

111

Похоже это не Защитник, а Извращенец, раз такие сны выдает :rofl:

112

Dizora написал(а):

Похоже это не Защитник, а Извращенец, раз такие сны выдает

реал [взломанный сайт]

113

Nuclear_Blast написал(а):

негативные эмоции и страх, это же неорганики, им это нужно

Как говориться с одном мультфильме-улыбнись им.

114

Dizora написал(а):

Как говориться с одном мультфильме-улыбнись им

Ага  :yep:  чиииз и селфи [взломанный сайт]

Смех снижает негатив и во сне тоже  :yep:

115

Dizora написал(а):

Накатали на 4 стр. Я ещё не форме   Так что Алекс, с почином   Не забывай движение Котокофеен

Нет, конечно ,будем ходить друг к другу в гости  :crazyfun:

116

Nuclear_Blast написал(а):

Ага    чиииз и селфи

Смех снижает негатив и во сне тоже

На меня однажды ,насели во сне и я заорал , неожиданно ,вспомнив имя Хранителя ,и он огромный ,пришел и раскидал всех ;)
Сейчас ,я сам раскидаю любого ;) Можешь меня позвать. "Аааалекс! " И я всех раскидаю  :yep:
Вчера только , взаимодействовал с одной очень опасной для неподготовленных глобальной сущностью для трансформации .Жив здоров и более того ,кое-что приобрел  :yep:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 21:32:49)

117

Алекс написал(а):

кое-что приобрел

КотоКафе  :yep:

118

Nuclear_Blast написал(а):

КотоКафе

Пистоль межгалактический  :crazyfun:

119

В конце 90х вроде это было. Мой любимый Генподрядчик "СтройТрастКомплект" из Красногорска берет подряд и зовут меня на инженерию. Берсеньевская набережная..по моему дом 9, если не путаю. Особняк, 2 этажа и подвал. Места Малюты Скуратова. Стены в 3 наката, кирпич. Купила угольная компания. Тогда как раз угольщики стучали касками около палаток в знак протеста напротив Мадины, пардон, Белого дома. Рядом- Церковь, прям за забором. Началось с того, что мы со строителями, которые позвали меня, в выходные, оказались в подвале, в цоколе, как сейчас говорят, где генподрядчик начал кое-что крушить. И под одной опорой свода подвала появились кости и черепа. Те в шоке и спрашивают меня, что делать. Ну я такой, авторитетный был. Говорю- схемы две. Или вызываем Историков и тогда- досвидос, контракт непонятно на сколько, или молча...Короче приняли молча.. Сколько там костей было непонятно, но все под бетоном.. Может оно и лучше.
ну дальше ремонт.. туда сюда.. но не идёт.. то одно.. то другое.. кое- как вылезаем.. А у нас кондиционеры..Наружные блоки на фасад выносим во двор напротив этого тихого таинственного Храма, между домом на Набережной и нашим объектом.. Там забор солидный, каменный..Работаем...Утром, часов в 11, звонят рабочие.. Мол так и так, как хочешь, Олег, но работать не будем решай вопрос. Нас убить хотят. Я в машину и туда.. Совсем недалеко, офис был на Пролетарской (Таганка). Приезжаю. Вижу картину. С одной стороны забора мои мужики (крепкие ребята кстати) сидят на самой верхатуре лесов, а с другой стороны- попы, монашки и казаки с шашками наголо.. Типа дьявольские машины устанавливаете, всех порубаем ..ну и вообще проклятия всякие...Я в шоке.. Бегу в ЧОП..А там серьезный такой, но меня все знают...Говорю, парни, надо что-то делать..А те- не, Олег, ну на блин..манали мы...Короче мужиков эвакуировали через слуховое окно в крыше
В общем стройка шла сложно...А там была смотрящая. Марина. Она была училкой, но как- то стала любовницей одного из олигархов этого угольного, которого зовут Олег. Он ее и сделал смотрящей. Она сказала так..- Парни, я в этом ничего не соображаю, но вы все сделаете так, как нужно. У меня второго шанса не будет. У меня до сих пор с ней нормальные отношения, после того когда ночью мы единственные срочно приехали, чтобы спасти этот дом на окончании ремонта от затопления.. Там трубу у соседей прорвало..Но суть не в этом..Мы более менее сдали свою работу, если не считать одного момента, когда мне позвонил начальник ЧОПа и сказал- Олег, ты нормальный парень, но пойми.. Шеф хочет, чтобы у него в кабинете было ровно +21. 20 он мерзнет, 22, ему жарко. Я вообще заметил, что у людей, которые ворочают деньгами, сорри,причуды. А секс шопы открыты для них. У этого изначально была только одна просьба...- Олег, я вас прошу сделать максимально хорошую вытяжку из столовой... Если я открываю сардины, то чтобы ими не пахло.....Он мне все уши просвистел этими сардинами...то ли в юности переел..Ну вытяжку сделали..не пахло..а тут..ну климат контроль
Ну и говорит мне хозяин ЧОП- или решаешь вопрос или вся твоя техника около твоего офиса и ты возвращаешь деньги..а там контракт на лям зеленью...Ну что делать.. Принимаю техническое решение, привожу контрольный кондиционер (надо сказать, что они все оплачивали), привожу инженеров и....под кондиционером, который на замену, появился огромный аквариум с морскими рыбами...Тогда это было в новинку. Начальник охраны сказал- Прости, но на всякий случай, он стоит 50 000 долларов. Капец. Но мы справились. Потом бухали три дня..Но суть истории не совсем в этом
Мы вроде все сдали. К этим угольщикам стали завозить мебель, оборудование и тд. Мы ушли. В это время на выезде из города на Рублевке появляется элитный поселок Екатериновка. Меня приглашают туда к другу Кабзона сделать климат в его доме. Приезжаю к КПП. И вижу...Ха..ЧОПовцы с Берсеневки. Ну поздоровались. Спрашиваю, а вы то что здесь. Те реально перекрестились и говорят- звони Маринке. Звоню. История.. В особняке этом поставили крутые по тем временам окна ..бронированные стеклопакеты..заказ в ГЕРМАНИИ. Ставили сами немцы. Прошёл месяц. А между пакетниками вдруг, в абсолютно герметичной среде, появились следы массовые, как от слизня..Вызвали немцев. - Олег, говорит Марина, ты не видел их лица..Они были в трансе и испуганы..Все сфоткали, записали, сказали, что гарантия, да, заменят...но отказались даже от банкета, что на немцев никак не похоже
А потом неделю спустя происходит следующее. Бухгалтер утром обнаруживает, что у него из сейфа пропала наличка- 20 000 долларов. Сейф пуст. Ну к охране. Те не в курсе. Смотрят камеры наблюдения.- Олег, я бы не поверила, если не видела бы сама, говорит Маринка. Офис оупен спейс с единым коридором. Коридор отсекается тремя промежуточными дверями. Вход только через электронный ключ. Что показывают камеры. Ночь. Открывается одна дверь, потом вторая, потом третья и дверь стальная в бухгалтерию. Никого нет ..вообще никого...Открывается сейф...Деньги не видно..но все закрывается в обратном порядке...Всё..Занавес. Весь ЧОП уволился на следующий день

120

Не тронь лихо...


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.