Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.


Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.

Сообщений 61 страница 90 из 1047

1

Добро пожаловать в Космокафе для общения на темы о Космосе,Эфире,Непознанном и Запредельном. :flag:

ПЕРВОЕ ВНЕЗЕМНОЕ
http://radiotunguska.com

Наполняйте своими мыслями,темами,статьями, видео,аудио и так далее...

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ В СЕБЕ ПРОГРАММУ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА .

                                                                                   https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t11677.jpg

                                                                                        ВЕЛИКАЯ КОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАНТА,КОТОРЫЙ СЛЫШАЛ КОСМОС.

                                                                                   

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ ОТ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ УЧАСТНИЦЫ :

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/480280.jpg

Неизвестные планеты и туманности.
Автор : Дизора.
:cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/71641.jpg

Инопланетный закат
Автор : Дизора. :cool:

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМОЗЕМНОЙ ПЕЙЗАЖ НАШЕЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЫ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/413115.jpg
Меланхолия.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/712674.png

Пробуждение джедая.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

Отредактировано Алекс (13-10-2020 15:46:29)

61

Nuclear_Blast написал(а):

Сны про НЛО очень часто. Нападение в основном. Есть некая опасность в таких снах, как будто реальное присутствие. Жесть в общем.

Попробуй позвать своего Защитника или Хранителя .Я так когда-то делал и помогало  :yep:

62

Nuclear_Blast написал(а):

Мне тоже снились кто-то из нашей банды,

Ты мне как то приснилась .Стояли или сидели и о чем то разговаривали ,чинно и благородно  :yep:

63

Алекс написал(а):

Попробуй позвать своего Защитника или Хранителя .Я так когда-то делал и помогало

Просыпаюсь в этот момент, когда луч рыщет по заброшенным развалинам в поисках жертв/лабораторных кроликов(людей)

Ну и тема, конечно [взломанный сайт]

64

Из реальности. Это не сон. Было давно. Похоже на предугадывание будущего. У меня такое бывает. Я шла по дороге во дворе. Смотрю на гаражи на противоположной стороне от дома. Целый комплекс. Стоял с 90-х годов. Рядом заброшенный парк. Машины поставлены как попало под окнами дома. Размышляю: как бы хорошо эти гаражи убрать на фиг (там все равно хлам), расширить бы парковку, чтобы не стояли машины как попало. И парк, парк! Даже примерно представила себе, как это можно сделать. Про парк я писала в администрацию много раз. Там хотели, как всегда, дом построить. Были митинги.  Дело заглохло. Были сны, что-то вижу какое-то интересное здание в парке, дороги, развязки. 2018 год. Чемпионат мира по футболу. В городе выбили деньги на строительство спортивной базы. Строят одновременно развязки-эстакады. Гаражи убрали. Сделали стоянку для машин во дворе. Причём именно так, как я предполагала. Открыли парк. Победа твою мать!!!!

65

Алекс написал(а):

Ты мне как то приснилась .Стояли или сидели и о чем то разговаривали ,чинно и благородно

Снились с форума некто, имена не сказали, искали что-то по карте, задание было.
Форум уже в подсознание проник и эти задания с поисками по карте [взломанный сайт]

66

Nuclear_Blast написал(а):

Глубокое погружение в тему астрологии. Интересно

После  экспериментов с  карточками, расшифровыванием надписей под заданиями, учета влияния дней недели на цифры, знаков на знаки, как говориться, поперло.

67

Nuclear_Blast написал(а):

Сны здесь писать очень долго. Их слишком много.
Попробуйте во сне сесть за стол перед компьютером ( в ОС), увидите кое-что пугающее и невероятное, любые галлюциногены покажутся детской забавой (хотя я не пробовала). Игры мозга или игры Вселенной с сознанием/подсознанием человека ужасающе реалистичны и  запредельны.

Понятно,хорошо ...вот ты писала ,я помню ,что два дня не спала .Есть такая техника ,когда человеку не дают спать несколько дней,а потом определенной техникой ,открывают ему вИднние и учат управлению .  :yep:

68

Nuclear_Blast написал(а):

Попробуйте во сне сесть за стол перед компьютером ( в ОС),

Забыла дописать. Открываешь во сне любую симуляцию (игру) на рабочем столе и тебя затягивает туда, дальше идет полный треш, сложно рассказать, не понятно ничего.

69

Алекс написал(а):

,когда человеку не дают спать несколько дней,

Обычная бессонница с детства  :yep:

70

Dizora написал(а):

. Причём именно так, как я предполагала. Открыли парк. Победа

Клёво  :cool:

71

Nuclear_Blast написал(а):

Обычная бессонница с детства

А это можно использовать для развития :)
На Полигон зовут ,не скучайте  :flag:

72

Кому-нибудь снятся подземные заброшенные лаборатории? Локация - где-то в пределах заброшенных заводов, похоже на Землю Отчуждения (Чернобыль)

:glasses:

слишком много говорю

73

Алекс написал(а):

Клёво

Я стараюсь моделировать реальность во снах, иногда наяву. Пока только когда знаю, для чего это именно нужно. Если есть смысл. Очень это тонкая вещь. Так как все мысли материальны, а эмоции не всегда в ладах с разумом, то можно нажелать черте-чего.

Отредактировано Dizora (14-02-2020 20:48:10)

74

Nuclear_Blast написал(а):

Кому-нибудь снятся подземные заброшенные лаборатории? Локация - где-то в пределах заброшенных заводов, похоже на Землю Отчуждения (Чернобыль)

Мне, в основном, снятся Порталы. Один раз снилась Сама Зона в течении времени-прошлое-настоящее. Ощущение радиации, заброшенности. Сейчас там хорошо, спокойно. Природа.

75

Dizora написал(а):

Сейчас там хорошо, спокойно. Природа.

Мне сейчас уже, к счастью, пока не снится
Сны зашли глубже в области Тьмы. Еще хуже стали. Теперь почти не сплю, ну 5 часов в день ...нормально

76

Nuclear_Blast написал(а):

Кому-нибудь снятся подземные заброшенные лаборатории? Локация - где-то в пределах заброшенных заводов, похоже на Землю Отчуждения (Чернобыль)

Нормально ;) давай ещё ;)

Dizora написал(а):

Я .

Во снах и надо .Это пространство для проектирования .Если есть такая способность,то это очень хорошо ;)

77

Dizora написал(а):

Так как все мысли материальны

Думаю, что не все  :nope:  Иначе был бы ХАОС

78

Nuclear_Blast написал(а):

Думаю, что не все    Иначе был бы ХАОС

Конечно не все :D не все могут их материлизовать :D

Отредактировано Dizora (14-02-2020 20:51:12)

79

Nuclear_Blast написал(а):

Мне сейчас уже, к счастью, пока не снится
Сны зашли глубже в области Тьмы. Еще хуже стали. Теперь почти не сплю, ну 5 часов в день ...нормально

А кровать пробовала в другое место передвинуть ? Попробуй.Это хороший способ для изменения снов ,если тебе это надо , конечно  :yep:

80

Nuclear_Blast написал(а):

Думаю, что не все    Иначе был бы ХАОС

Для материализации ,я слышал ,нужно знать что такое информационный уровень или пласт.И что такое "информационные кирпичики " . :yep:

81

Алекс написал(а):

Нормально  давай ещё

Подгузники приготовь  Шучу  [взломанный сайт]
Тьма во сне, зачем её сюда выносить. Может если что-то более конструктивное приснится, тогда можно написать.
А расчлененка и происки чего-то тёмного, демонического...ну, не знаю :) Я пока пытаюсь анализировать, чтобы понять что к чему. Это же всё из области субъекитвного, не про Космос

Отредактировано Nuclear_Blast (14-02-2020 20:54:18)

82

Nuclear_Blast написал(а):

Мне сейчас уже, к счастью, пока не снится
Сны зашли глубже в области Тьмы. Еще хуже стали. Теперь почти не сплю, ну 5 часов в день ...нормально

Нужно летать... отрываться от этих гадов. Попробуй во сне моделирование. Тебе показывают разрушения и маньяков. К примеру. А ты преображай в леса и звездное небо. В конце концов можно просто от них свалить, поднявшись в воздух. Писала ещё в Дримкодере про знакомство во сне с фирмой по путешествиям по разным мирам. С этого момента я хожу запросто куда угодно и где угодно. Начиная от соседних квартир и выхода в открытый Космос. Лет 8 назад это началось.

Отредактировано Dizora (14-02-2020 20:56:05)

83

Алекс написал(а):

Для материализации ,я слышал ,нужно

...терпение. Не все так быстро в этом мире, все в  вое время материализуется. Но это моё субъективное мнение. У тебя может быть другое восприятие мира

84

Dizora написал(а):

Нужно летать... отрываться от этих гадов. Попробуй во сне моделирование. Тебе показывают разрушения и маньяков. К примеру. А ты преображай в леса и звездное небо. Писала ещё в Дримкодере про знакомство во сне с фирмой по путешествиям по разным мирам. С этого момента я хожу запросто куда угодно и где угодно. Начиная от соседних квартир и выхода в открытый Космос. Лет 8 назад это началось.

Полеты практикую  :cool:
ДримХакеров читала?

85

Dizora написал(а):

В конце концов можно просто от них свалить, поднявшись в воздух

Тебя не затягивает выше и выше? В космос....прямо сильно, я стараюсь выйти из ОС в этот момент

86

Будучи в России в 2015 году,в марте месяце около 10:15 ,выйдя из дома в направлении магазина , мой взор устремился в небо..и я увидела сигарообразный летательный аппарат серебристого света.. o.O
Он был огромен,можно было различить даже иллюминатор,но они были не большими,от солнца он светился и с левой стороны можно было различить воздушный шлейф как от самолёта  в форме буквы С ...Я резко начала искать телефон, но увы я его оставила дома на зарядке  :mad: ,как я долго ещё смотрела на этот объект и удивлялась- почему же другие его не видят,он так повис наверное минут 15 ,а я стояла как вкопанная и посреди улицы..люди даже меня не замечали на тот момент..А я мысленно передала им вопрос : почему вы здесь ? Они : Скоро всё поймёшь..!
Спустя некоторое время,я пришла в себя и пошла в магазин,а в голове во всю кипел этот  их ответ,на который до сих пор не могу дать правильного разумного объяснения.. :smoke:  %-)

Отредактировано Lilian81 (14-02-2020 20:59:27)

87

Nuclear_Blast написал(а):

Подгузники приготовь  Шучу  
Тьма во сне, зачем её сюда выносить. Может если что-то более конструктивное приснится, тогда можно написать.
А расчлененка и происки чего-то тёмного, демонического...ну, не знаю  Я пока пытаюсь анализировать, чтобы понять что к чему. Это же всё из области субъекитвного, не про Космос

Отредактировано Nuclear_Blast (Сегодня 20:54:18)

Или из земли идёт через твою кровать поток или через тебя такие сны транслирует какая то сущность .Тут нужна диагностика объектов вокруг тебя и места ,где ты живёшь . :yep:

88

Алекс написал(а):

места ,где ты живёшь

Везде одинаково снится. Всю жизнь

89

Nuclear_Blast написал(а):

...терпение. Не все так быстро в этом мире, все в  вое время материализуется. Но это моё субъективное мнение. У тебя может быть другое восприятие мира

Можно уметь мгновенно материализовать предмет .Для этого ,как раз надо знать ,то что я выше описал .А мысли ,да ,материализуются без этого знания ,в течении времени .Ну ситуации ,прежде всего  :yep:

90

Всем, кто не помнит сны, ХАЙ! Вам повезло [взломанный сайт]


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.