Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.


Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.

Сообщений 31 страница 60 из 1047

1

Добро пожаловать в Космокафе для общения на темы о Космосе,Эфире,Непознанном и Запредельном. :flag:

ПЕРВОЕ ВНЕЗЕМНОЕ
http://radiotunguska.com

Наполняйте своими мыслями,темами,статьями, видео,аудио и так далее...

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ В СЕБЕ ПРОГРАММУ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА .

                                                                                   https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t11677.jpg

                                                                                        ВЕЛИКАЯ КОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАНТА,КОТОРЫЙ СЛЫШАЛ КОСМОС.

                                                                                   

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ ОТ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ УЧАСТНИЦЫ :

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/480280.jpg

Неизвестные планеты и туманности.
Автор : Дизора.
:cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/71641.jpg

Инопланетный закат
Автор : Дизора. :cool:

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМОЗЕМНОЙ ПЕЙЗАЖ НАШЕЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЫ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/413115.jpg
Меланхолия.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/712674.png

Пробуждение джедая.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

Отредактировано Алекс (13-10-2020 15:46:29)

31

Алекс написал(а):

Статью, историю или случай,расскажите пока мы на пути на Арктур

Статьи больше не читаю, разве только твои))))
Хорошо, расскажу, не уверена насколько к космосу подходит  - мне приснился берег пологий у изгиба большой реки

Я парю с кем то в воздухе, над пологим берегом большой реки, делающей поворот, и спрашиваю этого кого-то: мне пора уходить?
Да
Я должна это все оставить, могу ли я что то взять?
Нет
И я чувствую какую-то невысказанную горечь или сожаление, но очень кратко, пока смотрю на траву вдоль реки и как бы на свою жизнь и свою семью, которая остаётся.
Потом я понимаю, что как бы готова идти, хотя есть и что-то недосказанное, какое-то замешательство, и спрашиваю: ну что, идём сейчас, когда же уже это время?
Скоро, как только достроишь дорогу домой
Домой? Куда? И тут я  глупо говорю -в Россию что ли? Где мой дом? ( я всегда считала Иную страну своим домом, и тут вдруг поняла что это не так, и не смогла найти замену, решила во сне быстро перейти на Россию))
Смех в ответ и потом мне показывают, как над огромной рекой с большим течением быстро строится мост, тоже очень большой и он с изгибом, чтобы выстоять против течения, и почти что касается другого берега.
И я понимаю, что сейчас он упрется в берег и я вот уже вижу дорогу, которая идёт в какой-то гигантский город из каких-то гигантских футуристических небоскребов, далее в какие-то бесконечные дали, где строения уже и не видятся так ясно. На разных уровнях пространства снуют машины и составы Странной формы. И я понимаю, что там и есть дом. И только недостроенная часть моста не даёт мосту перейти в дорогу.
И меня опять оставляют на этом берегу на густой и влажной траве и прощаются со мной.
И я просыпаюсь...

Отредактировано Thv (14-02-2020 18:46:02)

32

Thv написал(а):

Статьи больше не читаю, разве только твои))))
Хорошо, расскажу - мне приснился берег пологий у изгиба большой реки

Замечательно! Интересный сон  :mybb:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 18:46:58)

33

Thv, если хочешь, расскажи про твой сон Дракона. Это предыстория моего стиха про Скорпиона.

34

Dizora написал(а):

Thv, если хочешь, расскажи про твой сон Дракона. Это предыстория моего стиха про Скорпиона.

Я уж не знаю сон ли это   o.O

35

Thv написал(а):

Я уж не знаю сон ли это

Да,напишите.А я пока запощу музыку :) :flag:  :mybb:

36

Очередной Космический трек от Тунгуски E .M. C .

37

Алекс написал(а):

Да,напишите.А я пока запощу музыку

Там длинная история, к тому опасная, так как сразу драконы опять являются... пусть пока отдыхают

Сейчас заблудим всю кофейню и Алекс не разберётся с сортированием снон-быль-наука

Отредактировано Thv (14-02-2020 18:55:46)

38

Thv написал(а):

Я уж не знаю сон ли это

Какая разница. Одновременно с моими фита звёздами :D

39

Dizora написал(а):

Какая разница. Одновременно с моими фита звёздами

... сегодня у меня день отдыха перед вечерним обедом
А пока пишут все иные желающие
:flag:

40

Thv написал(а):

Там длинная история, к тому опасная, так как сразу драконы опять являются... пусть пока отдыхают

Сейчас заблудим всю кофейню и Алекс не разберётся с сортированием снон-быль-наука

Отредактировано Thv (Сегодня 18:55:46)

Ну,давайте уж...я в предвкушении  :yep:
Тема снов тоже в мейнстриме  :yep:  :flag:  :mybb:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 19:04:09)

41

Алекс написал(а):

Ну,давайте уж...я в предвкушении

Я за этих Драконов уже по мозгам получила однажды...
Мы там с Дизорой нашатались без разрешения где-то случайно, было дело, но она то Воин, ей чуть что - одна отговорка:  «все будет хорошо» , но я то такой центрации не имею...
Может когда-то, точно не сейчас

Отредактировано Thv (14-02-2020 19:04:41)

42

Thv написал(а):

Я за этих Драконов уже по мозгам получила однажды...
Мы там с Дизорой нашатались без разрешения где-то случайно, было дело, но она то Воин, ей чуть что - одна отговорка:  «все будет хорошо» , но я то такой централизм не имею...
Может когда-то, точно не сейчас

Хорошо ...будем ждать  :mybb:

43

Я тоже получила :D  Но мне открылся Портал Скорпиона. То бишь большое  знание: мы можем многое видеть. Понимать. Даже управлять процессами. Вот когда тебе не очень, то вдруг раз, и начинаются   приятные сюрпризы в виде поддержки. От чего-то потустороннего. Приходит нужная информация. Уходят препятствия. Конечно за все надо платить. Эмоциями. Может даже здоровьем. Не знаю, как это назвать. Вот проявляется чувствительность к процессам: чувствуешь дни недели по лунному календарю, определённое влияние знаков зодиака на себя. Есть знак Змееносца. Каждый месяц Луна бывает в этом знаке. И я заметила, что в дни перед его Вступлением на Луну, меня начинают накрывать деструктивные процессы. Однако, я стараюсь бороться с ними. Сейчас вот месяц  Водолея. Фантазии, предвидение, мир будущего. Далее -Рыбы, заключительный этап. Раньше я была более равнодушна к этим проявлениям, но, как говориться, с кем поведёшься. От соприкосновения с иными мирами посредством игр и практик, идёт процесс взаимопроникновения. Ты получаешь знание, у тебя могут что-то забрать взамен или, например,  добавить чувствительности.

Отредактировано Dizora (14-02-2020 20:18:14)

44

О, бариста. Двойной эспрессо, пжалста [взломанный сайт]
*щелкнула пальцем* Bitte

45

Nuclear_Blast написал(а):

О, бариста. Двойной эспрессо, пжалста
*щелкнула пальцем* Bitte

Мадмуазель,вам с щепоткой Лунной Пыли или с Марса ? :mybb:
Особый шик нашего заведения прожаренная Лунная Пыль или с Марса ,добавляемая по желанию в наше космокофе ;)

Отредактировано Алекс (14-02-2020 20:14:40)

46

Алекс написал(а):

рад тебя видеть в нашем Космокафе   Ты тоже,не стесняйся и пиши сюда свое в мейнстриме

Прочитала Котокафе [взломанный сайт]

Человек и его мозг это и есть непознанное. Запредельное

47

Алекс написал(а):

Мадмуазель,вам с щепоткой Лунной Пыли или с Марса ?

С петрушкой. Не конопля [взломанный сайт]

А если серьезно. Мои сны уже давно за пределами обычных снов. Уже почти и не сны. А может и нет снов, а вместо них мы в другой реальности.

48

Nuclear_Blast написал(а):

Прочитала Котокафе

Человек и его мозг это и есть непознанное. Запредельное

Ого ,чего ты знаешь. :yep: Уважуха  :cool:

49

Алекс написал(а):

Ого ,чего ты знаешь.  Уважуха

Пока еще не рассказывала ничего [взломанный сайт]

50

Nuclear_Blast написал(а):

С петрушкой. Не конопля

А если серьезно. Мои сны уже давно за пределами обычных снов. Уже почти и не сны. А может и нет снов, а вместо них мы в другой реальности.

Исчезаешь ,а потом появляешься ,изумляя этим близких ?;)
Напиши какой нибудь сон .Про непознанное ,про Космос и иную Реальность  :yep: Нам будет интересно  :yep:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 20:20:40)

51

Алекс написал(а):

Человек и его мозг это и есть непознанное. Запредельное

Nuclear_Blast написал(а):

Пока еще не рассказывала ничего

Для девушки ,это уже  :cool: А потому что большинство девушек , "земные " ...то есть их не интересуют подобные темы  :yep:

52

Алекс написал(а):

Напиши какой нибудь сон .Про непознанное ,про Космос и иную Реальность   Нам будет интересно

Про космос уже давно не было, либо теперь в фазе глубокого сна бывает. Рассказать это сложно, потому что ничего практически не понятно, как будто что-то стирает это из памяти после пробуждения.
ПОЧЕМУ интересует именно ЭТА тема? Про космос? Было что-то, что заставило заинтересоваться?

53

Dizora написал(а):

Я тоже получила

Интересный опыт  :cool:

54

Сны про НЛО очень часто. Нападение в основном. Есть некая опасность в таких снах, как будто реальное присутствие. Жесть в общем.

55

Про Мои сны написано также в разделе Снов. Писала ещё в Дримкодере.  Я считаю их первым шагом к развитию неопознанного. Сны вещие: на ситуации (сон про участников проекта, Бомба, ты мне снилась), на будущие явления (сон про рождение племянниц, именно двоих, хотя о поле второй девочки не знала сама их мать, потом я видела из-за уже взрослыми). На катастрофы-мерзость ещё та. Не хочу вспоминать. На приятности и нет.

56

Dizora написал(а):

Я тоже получила   Но мне открылся Портал Скорпиона. То бишь большое  знание: мы можем многое видеть. Понимать. Даже управлять процессами. Вот когда тебе не очень, то вдруг раз, и начинаются   приятные сюрпризы в виде поддержки. От чего-то потустороннего. Приходит нужная информация. Уходят препятствия. Конечно за все надо платить. Эмоциями. Может даже здоровьем. Не знаю, как это назвать. Вот проявляется чувствительность к процессам: чувствуешь дни недели по лунному календарю, определённое влияние знаков зодиака на себя. Есть знак Змееносца. Каждый месяц Луна бывает в этом знаке. И я заметила, что в дни перед его Вступлением на Луну, меня начинают накрывать деструктивные процессы. Однако, я стараюсь бороться с ними. Сейчас вот месяц  Водолея. Фантазии, предвидение, мир будущего. Далее -Рыбы, заключительный этап. Раньше я была более равнодушна к этим проявлениям, но, как говориться, с кем поведёшься. От соприкосновения с иными мирами посредством игр и практик, идёт процесс взаимопроникновения. Ты получаешь знание, у тебя могут что-то забрать взамен или, например,  добавить чувствительности.

Глубокое погружение в тему астрологии. Интересно  :cool:

57

Dizora написал(а):

сон про участников проекта, Бомба, ты мне снилась

Мне тоже снились кто-то из нашей банды, вместо лиц аватарки, поэтому не знаю кто это был.

58

Dizora написал(а):

На катастрофы-мерзость ещё та.

На море? На суше?

59

Nuclear_Blast написал(а):

Было что-то, что заставило заинтересоваться?

И было и есть .Когда говорят "Космос " то у большинства возникает представление "космокорабль и пилот в скафандре" ,но сейчас мы вступили в во времена трансформации или преображения человека ,его энергоструктур и биоорганизма для существования его в космическом пространстве и иных средах без технических средств.И как ты верно написала ,поможет ему в этом его мозг .А точнее ,развитие мозга определенными программами  ( практики и техники ,открывающие и пробуждающие спящие способности )  :yep:

60

Сны здесь писать очень долго. Их слишком много.
Попробуйте во сне сесть за стол перед компьютером ( в ОС), увидите кое-что пугающее и невероятное, любые галлюциногены покажутся детской забавой (хотя я не пробовала). Игры мозга или игры Вселенной с сознанием/подсознанием человека ужасающе реалистичны и  запредельны.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.