Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Праздничная беседа. Застолье началось.


Таверна "Дизора". Праздничная беседа. Застолье началось.

Сообщений 961 страница 974 из 974

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://s5.uploads.ru/oYw4f.jpg



Наш управляющий РаСа.
Наша шеф-повар и зав. баром «Йети»  - Kary
Наши работники бара «Йети» - Мала, Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезда эстрады - Лебедка.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

http://sg.uploads.ru/t/czbJO.png

Давайте вместе наполнять наше "Радио ДИЗОРА" музыкой, которая вам нравится. В итоге получим очень разнообразный плейлист и это ведь классно. Что бы добавить музыку в плейлист нашего радио перейдите по ссылке: https://music.yandex.ru/users/Wakealsy появится сообщение, что я предложил вам стать соавтором, жмете ок и после этого можете добавлять любую музыку из той, что есть на Яндексмузыке в плейлист "Таверна ДИЗОРА".


Радио Таверны "ДИЗОРА"

Раскрытие образов только в НГ!

Таверчане и форумчане! Кто устал от вывески :D

Крутим Колесо удачи 2020! Загадываем числа от 1 до 9.
Заходим по ссылке (любой). Распаковываем.
Нажимаем на запуск в анимации презентации.
Что выпадет-сообщайте Дизоре, можно прямо сюда.
Ссылки на Колесо и файл с инструкциями к нему  (два архива (одинаковые zip и rar)+инструкция)
https://yadi.sk/d/e2hHNM8vvp5MTg
https://yadi.sk/d/3ZM3uzj8CHCeyA
Пусть снежинки исполнят ваши желания!
Или просто сообщаем в Таверну или в личку циферки.
До 31 декабря все получат ответы на заветное!



Если у человека есть чувство юмора -значит праздник всегда с ним!

Скоро Новый год и Рождество- режим ожидания непонятного чуда включён!

Ждать уже недолго! Скоро будет Елка!

[взломанный сайт]

Отредактировано Dizora (26-12-2019 12:34:13)

961

Kary написал(а):

Dizora написал(а):

    Мы еще и умные и талантливые и ясновидящие!

И на машинке печатаем и крестиком и ноликом...
У  тебя стихи прям классные получаются, можно сохранить для поздравлялок?  :cool:
Похоже сегодня добьем 10-ю ...
Новое панно в новой Таверне 11 повесим... спешите друзья места занимать, а то на полу сидеть придется  :D

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

Конечно. Еще напишу. :D  У меня нон-стоп идет. Как подключение какое-то к космическому  порталу.

962

Dizora написал(а):

УРАА! Алекс пожаловал!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

963

Kary написал(а):

А девушка в красном новый вариант имеешь ввиду?

нет.раньше сзади снегурки была дама в красном  с длинными рыжеватыми волосами а теперь  там эльфица в зеленом

964

Narcissa написал(а):

Dizora написал(а):

    УРАА! Алекс пожаловал!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Подпись автора

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

Он не мог не прийти. Как же без него :D

965

Dizora написал(а):

Он не мог не прийти. Как же без него

Это не он!   :crazyfun:  А вот кто, не знаю!)))

966

Почему никто не ответит, что за игрок в золотом? Я уже третью ночь не сплю, думаю, кто же это! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

967

Dizora написал(а):

Конечно. Еще напишу.   У меня нон-стоп идет. Как подключение какое-то к космическому  порталу.

так ты стихи к гадалке сама сочиняешь? я тпк поняла что это колесо от викилински крутишь и тебе заготовленные шаблоны к загаданным цифрам выдают
:disappointed:

968

Narcissa написал(а):

Почему никто не ответит, что за игрок в золотом? Я уже третью ночь не сплю, думаю, кто же это!

Вот вот... и все молчат ... ну ка погнали узнавать  :D

lara написал(а):

нет.раньше сзади снегурки была дама в красном  с длинными рыжеватыми волосами а теперь  там эльфица в зеленом

Лора ...я ли себя не узнаю.
То не длинные рыжие волосы были а цепи золоченые, коими Викиликс меня приковал...
Но теперь смилостивился и выпустил на свободу правда эльфийкой :D

969

Kary написал(а):

Вот вот... и все молчат ... ну ка погнали узнавать  

Лора ...я ли себя не узнаю.
То не длинные рыжие волосы были а цепи золоченые, коими Викиликс меня приковал...
Но теперь смилостивился и выпустил на свободу правда эльфийкой

ясно! все равно мне нравилась в красном но и так хорошо!

970

lara написал(а):

так ты стихи к гадалке сама сочиняешь? я тпк поняла что это колесо от викилински крутишь и тебе заготовленные шаблоны к загаданным цифрам выдают

Колесо крутится реально
Цифра 5  Лара и solopyanogotramvaya  Любовь выпала...
Но стихи это уже вам в подарок лично от Хозяйки Таверны  :D

Wakealsy написал(а):

Просветите меня, а где вы там нашли игрока в золотом?

Нарцисса так называет сидящего у елки в очках  :D

971

Narcissa написал(а):

Dizora написал(а):

    Он не мог не прийти. Как же без него

Это не он!   :crazyfun:  А вот кто, не знаю!)))

Подпись автора

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

Значит ты Алекса знаешь :D

972

lara написал(а):

Лора

Лора,меня так мама называла,накатились слезы и воспоминания,заботьтесь о своих родных ,не ругайтесь по мелочам,прощайте старикам их ворчание,сейчас мамы нет а столько всего недосказанного осталось!вернуть хотя бы на час,сказать что ее любят,обнять

973

lara написал(а):

Dizora написал(а):

    Конечно. Еще напишу.   У меня нон-стоп идет. Как подключение какое-то к космическому  порталу.

так ты стихи к гадалке сама сочиняешь? я тпк поняла что это колесо от викилински крутишь и тебе заготовленные шаблоны к загаданным цифрам выдают
:disappointed:

Подпись автора

    будь проще и люди к тебе потянутся  О.Бендер   Улыбайтесь, господа! Самые глупые ошибки совершаются с умным выражением лица. Барон Мюнгхаузен

У меня шаблонов нет. Все онлайн. Цифры выбирают сами. Что выбрали-то и будет :playful: Колесо есть-только не у всех технически оно открывается. Могу продолжить балладу?  Хочешь?

974

Dizora написал(а):

Могу продолжить балладу?  Хочешь?

хочим! хочим! :love:  :jumping:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Праздничная беседа. Застолье началось.