Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Предновогодние речи


Таверна «Дизора». Предновогодние речи

Сообщений 931 страница 960 из 984

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://s9.uploads.ru/t/zUxEQ.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша шеф-повар и зав. баром «Йети»  - Kary
Наши работники бара «Йети» - Мала, Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звёзды-чародейки эстрады-Лебедка и Нарцисса.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

http://sg.uploads.ru/t/czbJO.png

Давайте вместе наполнять наше "Радио ДИЗОРА" музыкой, которая вам нравится. В итоге получим очень разнообразный плейлист и это ведь классно. Что бы добавить музыку в плейлист нашего радио перейдите по ссылке: https://music.yandex.ru/users/Wakealsy появится сообщение, что я предложил вам стать соавтором, жмете ок и после этого можете добавлять любую музыку из той, что есть на Яндексмузыке в плейлист "Таверна ДИЗОРА".


Радио Таверны "ДИЗОРА"

Если у человека есть чувство юмора -значит праздник всегда с ним!

Скоро Новый год и Рождество- режим ожидания непонятного чуда включён!

Ждать уже недолго! Скоро будет Елка!

[взломанный сайт]

Отредактировано Dizora (17-12-2019 16:27:48)

931

Narcissa написал(а):

Ага, а потом эта няшка пойдёт с ножичком по дворам гулять!

Вспомнила песню VAC Весело с ножами [взломанный сайт]

932

Алекс написал(а):

А мне у Линды нра это

Да, я в музыке это запостила  :yep:

933

Kary написал(а):

Здорово... у каждого есть яркие страницы счастья
... главное помнить эти миги ценить и уметь любить

Это я про запахи последождя писала, пока писала сессия какая то закончилась и ничего не сохранилось  :D а Кари с Дизорой как-то выхватили сообщение :D

934

Алекс написал(а):

А мне у Линды нра это

Классика. И Ворона.

935

Алекс написал(а):

А мне у Линды нра это

Да, жизнь должна быть с огоньком!  ;)

936

Lynx написал(а):

Это я про запахи последождя

ПЕТРИКОР!  ^^

937

Новый год.

938

Интересно а как  фрики стареют, как всё начинается и когда понятно..а на пенсии они дед фрик и баба фрик...? %-)

939

Lynx написал(а):

Интересно а как  фрики стареют, как всё начинается и когда понятно..а на пенсии они дед фрик и баба фрик...?

Они не стареют! ))))))))))

940

Lynx написал(а):

Это я про запахи последождя писала, пока писала сессия какая то закончилась и ничего не сохранилось   а Кари с Дизорой как-то выхватили сообщение

Астрал ничего не теряет... Мысль зазлетается... Важное цепляет слух.
Это было очень красиво написано

941

Lynx написал(а):

Интересно а как  фрики стареют, как всё начинается и когда понятно..а на пенсии они дед фрик и баба фрик...?

Если в Германии, то да. Фриц и Фрица. )))

Некоторые старыми рождаются. Некоторые никак не переходят в это состояние. Законы Фрика и Нефрика.

942

Уф! Спас свой дом от затопления. На время. Горячий трубопровод прорвало. В своем доме не соскучишься. При хороших материалах и нормальном монтаже, всё равно что-то "пробивает". То насос сдохнет на глубине 26 метров зимой, а это ппц процесс; то каналью забьёт и в подвале "прекрасно", то насос подпора бьёт током и выбивает автоматы и тд и тп. Трудно стать фриком в таких условиях.  :D

943

Придется залить боль души этанолом. В знак очередной победы  :rofl:
Пока всем,товарищи фрики и френдессы )))

944

Недавно узнала как развлекаются престарелые бодибилдерши :D  пожалела что поздно начала
https://click-or-die.ru/2019/11/on-vybr … rabitelya/

945

РаСа написал(а):

Придется залить боль души этанолом. В знак очередной победы  
Пока всем,товарищи фрики и френдессы )))

Держись там! Мысленно мы с тобой!

Отредактировано Dizora (17-12-2019 21:53:17)

946

РаСа написал(а):

Уф! Спас свой дом от затопления. На время. Горячий трубопровод прорвало. В своем доме не соскучишься. При хороших материалах и нормальном монтаже, всё равно что-то "пробивает". То насос сдохнет на глубине 26 метров зимой, а это ппц процесс; то каналью забьёт и в подвале "прекрасно", то насос подпора бьёт током и выбивает автоматы и тд и тп. Трудно стать фриком в таких условиях.

Это всё суровые челябинские домовые, налей хоть молочка ему штоле...печенку ещё положи..может помиритесь %-)

947

Если у кого корпоративы бывают.

948

РаСа написал(а):

Спас свой дом от затопления. На время. Горячий трубопровод прорвало. В своем доме не соскучишься.

Ого... У вас же мороз. Держись борись докладывай

949

Dizora написал(а):

Держись там! Мысленно мы с тобой!

Отредактировано Dizora (Вчера 23:53:17)

Не, всё со мной в порядке. Объяснил своё отсутствие. Удивился, сколько настрочили за час ))))

950

РаСа написал(а):

Не, всё со мной в порядке. Объяснил своё отсутствие. Удивился, сколько настрочили за час ))))

:D Теперь ещё устранять последствия на ночь глядя. У вас же уже 12 ночи. Осталось немного добить.

951

Lynx написал(а):

Это всё суровые челябинские домовые, налей хоть молочка ему штоле...печенку ещё положи..может помиритесь

Да, давно надо наладить коннект.
Суета сбивает и мельки, и Чуйки, и коннекты с ребятами с параллельных миров

952

Kary написал(а):

Ого... У вас же мороз. Держись борись докладывай

Dizora написал(а):

Теперь ещё устранять последствия на ночь глядя. У вас же уже 12 ночи. Осталось немного добить.

Держался. Боролся. Докладываю.
Наложил временный жгут с применением 3 хомутов и резины от велосипедной камеры. Не сразу получилось, но опасность ликвидирована.
Завтра-послезавтра найду человека с паяльником, и станет на какой-то период спокойно  :D .
Всё тип-топ!  :jumping:

953

РаСа написал(а):

Наложил временный жгут с применением 3 хомутов и резины от велосипедной камеры. Не сразу получилось, но опасность ликвидирована.
Завтра-послезавтра найду человека с паяльником

Одобрямс... Умница  :D

954

РаСа написал(а):

Да, давно надо наладить коннект.
Суета сбивает и мельки, и Чуйки, и коннекты с ребятами с параллельных миров

Держись, терпенья тебе и сил, мысленно помогаю, если честно свинья вроде по гороскопу милое зверушка...а свинства под конец года сколько!!!  И всё одно за другим, так у многих почему-то, твой случай не самый ужасный и всё обязательно будет ладушки. :yep:

955

Лебедушка! Добивай!  :)

956

Алекс, надоели вампирши? Только кровь пьют :D как быстро ушёл. Он с Бомбой и Нарциссой уединился в теме Музыки. Там Вампир-пати и бесовщина всякая. Вы туда не ходите. Ужасть :yep:

Отредактировано Dizora (17-12-2019 22:41:56)

957

Dizora написал(а):

Вы туда не ходите. Ужасть

[взломанный сайт]

958

Dizora написал(а):

Алекс, надоели вампирши? Только кровь пьют  как быстро ушёл. Он с Бомбой и Нарциссой уединился в теме Музыки. Там Вампир-пати и бесовщина всякая. Вы туда не ходите. Ужасть

Отредактировано Dizora (Сегодня 22:41:56)

Идите идите, нам нужна свежая кровь! 🧛‍♀️🧛‍♀️🧛‍♀️🧛‍♀️🧛‍♀️🧛‍♀️

959

Dizora написал(а):

Алекс, надоели вампирши? Только кровь пьют  как быстро ушёл. Он с Бомбой и Нарциссой уединился в теме Музыки. Там Вампир-пати и бесовщина всякая. Вы туда не ходите. Ужасть

Отредактировано Dizora (Сегодня 22:41:56)

Ща все ( аж 3 человека ) туда и пойдут  :crazyfun:
Всем Чао ,хлебайте какаву и поменьше паранойи ;)

960

На хорошую ночь


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Предновогодние речи