Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Девятый Тур. Завершён. » Командный зачёт девятого тура. Пересчёт закончен.


Командный зачёт девятого тура. Пересчёт закончен.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Пересчёт закончен.

10    Капитан    01-Команда Ловцов
9    Капитан    02 - Омут Памяти
4 Капитан 03-Винни и Пух
2,66                    04 - Гриффиндор
11 капитан 05-Малыш и Карлсон
5 Капитан 06-Альянс Повстанцев
7 Капитан    07-Штурмовой Отряд
0 Капитан 08-Стальной Пепелац
3 Капитан 09-Феникс
2,5                    10- Горыныч
20 Капитан 11-Команда 11
0 Капитан 12-Грозная Дюжина
7    Капитан    13-Пятница, 13
2    Капитан 14-Аватар
4    Капитан 15-Пятнашка
9    Капитан    16-Искатели

I -  9 игровой тур  -  0110     0209    0312     0411      0514     0613    0716     0815

01-Команда Ловцов -  10- Горыныч - 10 - 2,5
02 - Омут Памяти -  09-Феникс      - 9 -3
03-Винни и Пух - 12-Грозная Дюжина - 4 -0
04 - Гриффиндор - 11-Команда 11 - 2,66 - 20
05-Малыш и Карлсон -  14-Аватар - 11 - 2
06-Альянс Повстанцев - 13-Пятница, 13 - 5 - 7
07-Штурмовой Отряд - 16-Искатели - 7 - 9
08-Стальной Пепелац - 15-Пятнашка - 0 - 4

____________________

31

РаСа написал(а):

Ну, так-то да. Под растительным много что можно подразумевать. И овощ, и фрукт, и даже масло тоже растительное. Пюре, каша, деревяшка и тд.

Охохохоооо...вино тож на травах настаивают  :crazyfun:

32

Алекс написал(а):

Охохохоооо...вино тож на травах настаивают

Ну, не из животных делают точно  :D . Виноград- растение. А вино- растительное  :rofl:

33

Надо достойно принимать проигрышь.Как в свою очередь ,принимали и мы.Понимая ,что в следующий раз ,мы выступим лучше ,учитывая ошибки и настроив чуйку.

34

РаСа написал(а):

Ну, не из животных делают точно   . Виноград- растение. А вино- растительное

Жаль не из кактуса ,а из винограда  :crazyfun:

35

Алекс написал(а):

Жаль не из кактуса ,а из винограда

из кактуса тоже самогон гонят

36

Xenia написал(а):

из кактуса тоже самогон гонят

Женщина ,где вино и где самогон ?

37

Тройке победителей 9го турнира.
Троекратное УРА! УРА! УРА!

38

Алекс написал(а):

Женщина ,где вино и где самогон ?

А я люблю и то и то
В правильной дозировке :D

Отредактировано СергейИванов (23-11-2019 22:48:45)

39

Алекс написал(а):

Женщина ,где вино и где самогон ?

Алекс,как то грубо,Ксеня наша девушка и мы вчера отмечали победу нашей аватарочки Роси!!!! Хочешь присоеденится, бери вино и давай к нам?!!! :flag:

40

черпех написал(а):

Алекс,как то грубо,Ксеня наша девушка и мы вчера отмечали победу нашей аватарочки Роси!!!! Хочешь присоеденится, бери вино и давай к нам?!!!

Это у него не грубость ))). Это комплимент от брутальности )))

41

черпех написал(а):

Алекс,как то грубо,Ксеня наша девушка и мы вчера отмечали победу нашей аватарочки Роси!!!! Хочешь присоеденится, бери вино и давай к нам?!!!

Женщина -это звучит гордо ! :) Фильм даже есть такой "И создал Бог Женщину " ...вот вы например,знаете ,что у женщин двойная нервная система ? В женщине заложены потрясающие свойства и качества в потенциале.И если знать ,как ее приготовить,женщина может стать мощной Берегиней . Как-нибудь ,напишу одну технику из арсенала Берегини , которую давали не тому кто хотел ,а кто МОГ взять .Сейчас век срыва покровов ,век перемен ,и поэтому по существу ,ничего тайного нет .Надо тебе ,бери .:)
  Женщина это Космос ,это Мать-Земля ,это Матка ,это Хозяйка своего Дома ,где пространство этого Дома ее Матка .Раньше , женщина смотрела через глаза своего мужчины ,когда он был на охоте и загоняла на него дичь .За каждым Витязем  стояла его специально обученная Берегиня ,которая помогала контролировать пространство боя и черпать ему из Матери-Земли Перворордную Силу ,( она обязана была это делать ) входящую в его нижний центр и далее распространявшуюся вверх ,в левую руку и правую ,а далее на мечи ,и Витязь мог по трое суток махать мечами ,не чувствуя усталости и боли .Слово "Женщина" понятие сакральное,если осознавать ,что за этим стоит , впрочем,как и "Мужчина" .
Поэтому,когда я обращаюсь,произнося или написав слово Женщина,то я  творю Магию Пробуждения в ней Берегини :)

Отредактировано Алекс (24-11-2019 02:32:01)

42

Алекс написал(а):

Женщина -это звучит гордо !  Фильм даже есть такой "И создал Бог Женщину " ...вот вы например,знаете ,что у женщин двойная нервная система ? В женщине заложены потрясающие свойства и качества в потенциале.И если знать ,как ее приготовить,женщина может стать мощной Берегиней . Как-нибудь ,напишу одну технику из арсенала Берегини , которую давали не тому кто хотел ,а кто МОГ взять .Сейчас век срыва покровов ,век перемен ,и поэтому по существу ,ничего тайного нет .Надо тебе ,бери .
  Женщина это Космос ,это Мать-Земля ,это Матка ,это Хозяйка своего Дома ,где пространство этого Дома ее Матка .Раньше , женщина смотрела через глаза своего мужчины ,когда он был на охоте и загоняла на него дичь .За каждым Витязем  стояла его специально обученная Берегиня ,которая помогала контролировать пространство боя и черпать ему из Матери-Земли Перворордную Силу ,( она обязана была это делать ) входящую в его нижний центр и далее распространявшуюся вверх ,в левую руку и правую ,а далее на мечи ,и Витязь мог по трое суток махать мечами ,не чувствуя усталости и боли .Слово "Женщина" понятие сакральное,если осознавать ,что за этим стоит , впрочем,как и "Мужчина" .
Поэтому,когда я обращаюсь,произнося или написав слово Женщина,то я  творю Магию Пробуждения в ней Берегини

Отредактировано Алекс (Сегодня 02:32:01)

Загнул так загнул,тут без 100 граммов.....не разберёшься..... :cool:

43

Алекс написал(а):

Поэтому,когда я обращаюсь,произнося или написав слово Женщина,то я  творю Магию Пробуждения в ней Берегини

:writing:  :cool:

44

Алекс написал(а):

женщина смотрела через глаза своего мужчины ,когда он был на охоте и загоняла на него дичь

Во Алекс сказанул в ночи... зачитались
Умеет же когда захочет... или испужался, что глаза выцарапают http://s7.uploads.ru/t/dimCq.gif

45

Kary написал(а):

Во Алекс сказанул в ночи... зачитались
Умеет же когда захочет... или испужался, что глаза выцарапают

Кари,наверное ...второе!!! Раз почти на лирику перешёл!!!!!! :crazyfun:

46

Kary написал(а):

Во Алекс сказанул в ночи... зачитались
Умеет же когда захочет... или испужался, что глаза выцарапают

Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
:D  :D  :D
Алекс наш не из пугливых))) . Да и мы его в обиду не дадим)))  :D

47

черпех написал(а):

Кари,наверное ...второе!!! Раз почти на лирику перешёл!!!!!!

Неа :) Мы с Ксенией уже общались в "Суровых" И "Удивительных" ,и я чую к ней дружественные чувства:)

48

Алекс написал(а):

Неа  Мы с Ксенией уже общались в "Суровых" И "Удивительных" ,и я чую к ней дружественные чувства:)

Ага, мы, конечно, подкалываем, друг друга, как конкуренты, но абсолютно по-дружески. И то, больше для сцены.

49

Xenia написал(а):

И то, больше для сцены.

Именно для ее  :cool:

50

Xenia написал(а):

подкалываем, друг друга, как конкуренты, но абсолютно по-дружески. И то, больше для сцены.

Алекс написал(а):

уже общались в "Суровых" И "Удивительных" ,и я чую к ней дружественные чувства:)

Ну тогда за дружбу между командами .... и за Искусство http://sd.uploads.ru/t/cnwxC.gif


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Девятый Тур. Завершён. » Командный зачёт девятого тура. Пересчёт закончен.