Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на задание блиц тура 01

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://s5.uploads.ru/t/zdtAE.jpg

31

Уидэт нада ...уидэт :) каробка,картонка и литл сабак ни причем  :crazyfun:

32

Алекс написал(а):

Уидэт нада ...уидэт

Причем уидэт не глазами...
Прочитать знаки зодиака невозможно...

33

Kary написал(а):

Причем уидэт не глазами...
Прочитать знаки зодиака невозможно...

Ага, есть те кто щупают а есть те кто нюхают, вобщем ловят ассоциацию любым доступным способом и цветастая коробочка нипричём, мы же учимся концентрироваться на сути предмета внутри в данный момент отбрасывая посторонее. Даже округлая форма разная по материалу

34

july написал(а):

Еще интересно, есть среди участников те, кто постоянно чувствует какой знак зодиака скрыт? для меня, например, это самый темный лес

А если пробовать сначала отнести знак к стихии огонь вода земля воздух тогда выбор сужается до трёх, а потом соотнести с типом поведения своих друзей по знаку зодиака. Я на себя примеряю-насколько это отличается по характеру от меня (у каждого знака свой типаж))) или просто визуально символ увидеть петелек больше или кружочков, рогатенький или животное, мирный или агрессивный. Тактика зависит от того каким способом ассоциации легче приходят.
Я частенько вижу, но так же часто не слушаю себя, в этот раз символ рака спутала с 9 хотя видела красочного живого скорпиона, моя интуиция уже надрываясь мне кричала...но у меня не было времени послушать её спокойно)))) или ещё путаю конвертики))))

Отредактировано Lynx (01-11-2019 18:27:07)

35

july написал(а):

многие участники путают информацию в конвертах. И хочется понять, действительно путаница в голове или мы просто нефига невидим и успокаиваем себя, что инфа нам в "мешке" поступает.

я как обычно "неувидела" квадрат, 7 и близнецы. Разумеется в другом конверте.
Мне кажется это многовато для попадания пальцем в небо.

Отредактировано Xenia (01-11-2019 19:35:03)

36

Можно сколько угодно спорить  - но есть люди, которые видят больше, чем позволяет вероятность.
Задания составлены так, чтобы наиболее ярко вытящить эти способности.
Кроме того, форум для того и создан, чтобы тренироваться и самому.

37

Это обмен мнениями, а не спор :D

38

Dizora написал(а):

Это обмен мнениями, а не спор :D

  Ну да, конечно:)))

39

Bigfoot написал(а):

Ну да, конечно:)))

Я не сомневаюсь :D :rofl:

40

Xenia написал(а):

я как обычно "неувидела" квадрат, 7 и близнецы. Разумеется в другом конверте.
Мне кажется это многовато для попадания пальцем в небо.

Отредактировано Xenia (Сегодня 19:35:03)

Ксень,это не попадание пальцем в небо,а результат, посмотри Марина написала в конвертах все пуговицы,просто чуть не дожали,я тоже думал за монеты,  и написал,но вкл.логика и всё перепутала(я подумал,что Артём вряд ли положил монеты в все конверты). Вот как бы логику отключать?!!! Вот вопрос!!

41

черпех написал(а):

Марина написала в конвертах все пуговицы,

это уже достижение , человек увидел что во всех конвертах одно и  тоже да еще и пуговицы! класс!я когда ответы открыла мне тоже вначале показалось что это пуговицы металлические,а это я  на фотку перед своим носом смотрела,а через эфир такое разглядеть! а ее как посчитали?сколько баллов?

Отредактировано lara (01-11-2019 20:55:20)

42

grisovka написал(а):

Ну колитесь, кто написал "монеты" во всех конвертах блица?

Не знаю) я только в одном увидела  :D увидела также цифру 2, но тупо решила, что это две монеты))

Отредактировано Fiona-X (01-11-2019 21:22:09)