Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Объявление

Дата начала Турнира !!!! Определилась. Начало турнира - 23 сентября. Понедельник. _

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

04. Команда Гриффиндор. Визитная Карточка.

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Команда Гриффиндор. Бортовой номер - 04

Капитан Команды - 

Столица Команды - 

Список участников Команды -

Девиз Команды -

Герб Команды -

Флаг Команды -

Логотип, эмблема Команды -

Гимн Команды -

31

ibertran написал(а):

Какие-то подростковые названия. Мне кажется, многими выбор был сделан в том числе и на основании фонетических предпочтений. Поэтому я предпочёл бы или оставить как есть или внести легкое изменение - например, «Графтон».

Не бурчи:)))) Можно конечно же и заумное. Всё в ваших руках:)
Как Команда назовёт - так и соорудим:)

32

Всем добрейшего утра!!! Предлагаю рассмотреть новое название Галактика.

33

Поскольку большинство членов команды записалось в неё, пока ещё не предлагалось изменения названия, тов качестве геральдической фигуры предлагаю золотого грифона на чёрном поле с белыми звёздами. Griffon d’ or - золотой грифон, чёрное поле со звёздами - галактическое пространство, предлагаемое Артёмом. В правой лапе грифон держит красное яблоко (символ познания).

Отредактировано ibertran (20-07-2019 21:59:46)

34

Яблоко могло быть и надкусанным как у ......в общем все поняли.

35

ibertran написал(а):

Поскольку большинство членов команды записалось в неё, пока ещё не предлагалось изменения названия, тов качестве геральдической фигуры предлагаю золотого грифона на чёрном поле с белыми звёздами. Griffon d’ or - золотой грифон, чёрное поле со звёздами - галактическое пространство, предлагаемое Артёмом. В правой лапе грифон держит красное яблоко (символ познания).

Отредактировано ibertran (Сегодня 14:59:46)

Звучит красиво, давайте!

36

ibertran написал(а):

Отредактировано ibertran (Вчера 21:59:46)

Вполне клёво и очень элегантно:)))

37

Желающие и умеющие работать в фотошопе (например) могут попробовать себя в реализации этого геральдического символа. Я сам, к сожалению, недостаточно искушён в этом искусстве. Смелее, коллеги!

38

Всем привет! Меня привлекает и  волшебство,и сила ,  и эгрегор Гриффиндора.  В контексте игры- требуется русское правописание. Мое предложение:Гриф-ин-дор.. По смыслу: "Гриф в двери", дверью все начинается и заканчивается , многофункциональное фантастическое животное (гриф)  как охрана и защита двери. "Ключ от двери где деньги лежат"-тоже тема поиска и догадок.

39

Всем привет! Наверно я был не прав с Галактикой. Справедливо придерживаться старого названия, Гриф-ин-дор не плохо и есть смысл.

40

AlenaKaya написал(а):

Всем привет! Меня привлекает и  волшебство,и сила ,  и эгрегор Гриффиндора.  В контексте игры- требуется русское правописание. Мое предложение:Гриф-ин-дор.. По смыслу: "Гриф в двери", дверью все начинается и заканчивается , многофункциональное фантастическое животное (гриф)  как охрана и защита двери. "Ключ от двери где деньги лежат"-тоже тема поиска и догадок.

А 'in-door' - это вполне по-русски, да?   Впрочем, одно другому не мешает. Можно вполне добавить и дверной проём.

41

Дело в том, что в отличие от простых слов, слова Гриффиндор, Слизерин и т.д. -  придуманы и находятся под авторской защитой. И со временем - могут возникнуть проблемы.
Поэтому проблемы лучше решить и избежать сейчас, чем потом.

42

:flag:

смайлик вставляется, а ссылка на изображение - нет

Отредактировано alibaba (24-07-2019 19:20:32)

43

ibertran написал(а):

Отредактировано ibertran (20-07-2019 21:59:46)

Мне нравится. Но тогда может быть назвать - Золотой Грифон?

44

Давайте Золотой Грифон.

45

Отличное название!

46

Шикарно! Я хоть в другой команде, но как человек сторонний, хочу сказать -ЗВУЧИТ! На фоне индиго неба со звездами Золотой Грифон -ваще шикарно!

47

Привет всем!)
Так как мы у себя в команде уже создали всю необходимую атрибутику, то я судя по тому, что у вас еще всё только в проекте), решил помочь)
Почитав ваши комментарии о видении своего герба и тому, что возможно название команды будет Золотой Грифон, сделал вот такой герб;)

http://s8.uploads.ru/xjg4R.png

Отредактировано Alpha (04-08-2019 18:32:50)

48

Спасибо за помощь! Красота, я - за!

49

Отлично

50

Отлично, я за

51

Поддержу

52

http://s5.uploads.ru/t/WRFSL.jpg

Отредактировано Wakealsy (05-08-2019 18:21:18)

53

Alpha написал(а):

Привет всем!)
Так как мы у себя в команде уже создали всю необходимую атрибутику, то я судя по тому, что у вас еще всё только в проекте), решил помочь)
Почитав ваши комментарии о видении своего герба и тому, что возможно название команды будет Золотой Грифон, сделал вот такой герб;)

Отредактировано Alpha (04-08-2019 18:32:50)

Мне более чем нравится ) Спасибо!
Как будто такой вид из иллюминатора )

54

Всем привет!)
Вот сделал для вашей команды и флаг еще)

http://s8.uploads.ru/hvrcS.png

Отредактировано Alpha (18-08-2019 05:40:30)

55

Красота, голосую - за

56

Мне можно в вашу команду?

57

nika1234 написал(а):

Мне можно в вашу команду?

Принята в Команду.

58

Товарищи, а чего у нас тишина то такая?

59

Сосредотачиваемся наверно

60

По столице, девизу, гимну предложения есть?