Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

13. Команда Пятница. Визитная Карточка.

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Команда Пятница,13. Бортовой номер - 13

Капитан Команды - 

Столица Команды - 

Список участников Команды -

Девиз Команды -

Герб Команды -

Флаг Команды -

Логотип, эмблема Команды -

Гимн Команды -

2

Где наша команда?, отзовитесь.

3

Alexander здесь

4

Я здесь!

5

Когда будем придумывать герб и всё остальное? У меня кое что в голове нарисовалась ещё вчера.

6

Эмблема.Белый лев с небесно голубыми глазами, огромной гривой и крыльями.На голове золотая корона усыпанная драгоценными камнями,на шее цепь с цифрой 13 .Он с мудростью и задумчивым выражением, смотрит вдаль за горизонт пытаясь отыскать ответы на все вопросы.А на самом деле он глубоко погружен в недра своего подсознания, потому что абсолютно уверен в том что истина находится именно там.На заднем фоне красно оранжевое кровавое зарево восходящего солнца.И все во вселенной осведомлены в том что когда появляется СТРАЖ СОЛНЦА, наступает кровавый рассвет,он появляется ночью в самое тёмное время чтобы разбудить вас вовремя.Его любимое выражение,не спать будте бдительны

7

Всем привет! я с вами)

8

Ирбис написал(а):

Эмблема.Белый лев с небесно голубыми глазами, огромной гривой и крыльями.На голове золотая корона усыпанная драгоценными камнями,на шее цепь с цифрой 13 .Он с мудростью и задумчивым выражением, смотрит вдаль за горизонт пытаясь отыскать ответы на все вопросы.А на самом деле он глубоко погружен в недра своего подсознания, потому что абсолютно уверен в том что истина находится именно там.На заднем фоне красно оранжевое кровавое зарево восходящего солнца.И все во вселенной осведомлены в том что когда появляется СТРАЖ СОЛНЦА, наступает кровавый рассвет,он появляется ночью в самое тёмное время чтобы разбудить вас вовремя.Его любимое выражение,не спать будте бдительны

Как это всё изображать :) ???

9

Ирбис написал(а):

Думаю, Лев нам не подходит, слишком большое расхождение с названием.

На мой взгляд,  нужно что-то типо этого (картинки взяты с инета)http://sh.uploads.ru/t/zo9q0.jpg

http://sg.uploads.ru/t/qHYlf.jpg

10

Можно ещё птиц рассмотреть.

А кто у нас талантливый и рисовать будет?

11

Вы имеете ввиду феникса огненного?

Отредактировано Ирбис (17-07-2019 13:29:30)

12

Alexander написал(а):

Как это всё изображать  ???

Задний фон солнце, помните фильм неуловимые мстители?,начало четыре всадника и солнце.И белый 🦁, ничего сложного.Можно ещё верного спутника дорисовать который появляется раньше стража , Белый песец.И будет как у нас говорят,песец подкрался незаметно))))))))

13

Капитан может сегодня в 20 00 сбор команды сделаем? Раньше не могу работаю

14

Ирбис написал(а):

Вы имеете ввиду феникса огненного?

Отредактировано Ирбис (Сегодня 13:29:30)

Можно и Феникса.

15

наши мастера:
1. Narcissa
2. Timin
пионеры и новички:
3. Alexander
4. Helya
5. Madina
6. Lanya.gardukevich
7. Gerashek
8. Andy
9. Ирбис
10. Мальвина
11. Жопа
12. Микрон
13. ololo55
14. 13
15. Алекс Новак (министр)
16. Pechnik
17. Связист
18. Kary

Отредактировано Alexander (20-07-2019 15:43:47)

16

Привет команда.Подскажите как аватарку загрузить?

17

Я к вам.

18

Ирбис написал(а):

Привет команда.Подскажите как аватарку загрузить?

в своем профиле

19

http://s3.uploads.ru/t/VjB0f.jpg

http://s8.uploads.ru/IasGY.png

Отредактировано Alexander (18-07-2019 11:41:05)

20

Варианты девизов:

рожденному смерть определена, умершему определено рождение. о том, чего не избегнуть, не должно печалиться

нет для воина большего блага, чем праведная битва

никто, благое творящий, не вступает, на пагубный путь

Отредактировано Alexander (18-07-2019 11:37:57)

21

Второй вариант мне больше нравится.А почему вы хотите змею на герб? Что вас в ней вдохновляет?

22

https://youtu.be/vP6wa_SaPtY как вам в тему?

Отредактировано Ирбис (18-07-2019 12:10:59)

23

Ирбис написал(а):

Второй вариант мне больше нравится.А почему вы хотите змею на герб? Что вас в ней вдохновляет?

назвался слизерином - вешай змею :)

24

А ну да это ж 🐍.

25

Команда,когда зборы начнем проводить?

Отредактировано Ирбис (18-07-2019 20:21:39)

26

Ирбис написал(а):

Мне тоже второй вариант нравится.

Так мы же Слизерин, к тому же змея мудрость, знания хитрость, жизнь и воскрешение.

Можно ещё Уроборос рассмотреть.

27

Добавлю ещё девизы:

" От реального к сверхреальному."

" Будьте мудры аки змии."

28

Всем ночной привет! Предлагаю вариант герба- белый или даже прозрачный светящийся кристалл. Все очень просто.
Девиз: "Всё есть иллюзия. А мы иллюзионисты."

29

Я В КОМАНДУУУУ ХОЧУУУУ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

30

Микрон8 написал(а):

Я В КОМАНДУУУУ ХОЧУУУУ.
Скрытый текст:

Принят