Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.


Таверна "Дизора". Продолжение разговора.

Сообщений 901 страница 930 из 976

901

Lynx написал(а):

Отредактировано Lynx (Сегодня 03:21:04)

902

РаСа
Ооо...Фибоначчи это космическое совершенство...
притягательное и  таинственное  :cool:

903

Kary написал(а):

С олежками как раз завсегда мужские .... женские больше  с бабочками
или стрекозками
Спроси у Aerisn ...правда?

Не. Сейчас все наоборот)) мужики с бабочками носят, а женщины - с олешками)))))

904

Aerisn написал(а):

Сейчас все наоборот)) мужики с бабочками носят, а женщины - с олешками))

Наши мужественные, РаСа бабочек не оденет... но можно с рюмочками-бутылочками-машинками  :D
Мне с оленями нравятся как у Алекса

905

Kary написал(а):

С олежками как раз завсегда мужские .... женские больше  с бабочками
или стрекозками
Спроси у kzikli ...правда?

Снова волшебная кнопка  :D

906

Kary написал(а):

Наши мужественные, РаСа бабочек не оденет... но можно с рюмочками-бутылочками-машинками  
Мне с оленями нравятся как у Алекса

http://s9.uploads.ru/VgXnS.jpg

После 9-го задания от Ловцов хожу в таком. Острова, острова и прочие багамы, фолкленды, кубы, карибы... Снились порой... ))))

Отредактировано РаСа (23-10-2019 20:55:43)

907

РаСа написал(а):

После 9-го задания от Ловцов хожу в таком. Острова, острова и прочие багамы, фолкленды, кубы, карибы... Снились порой... ))))

класная футболка,но есть в ней одна не доработка —ГДЕ ОЛЕНЬ???))))

908

lara написал(а):

класная футболка,но есть в ней одна не доработка —ГДЕ ОЛЕНЬ???))))

Так-то это свитер или джемпер. А олень... Олень в нём ходит  :D

909

РаСа написал(а):

Так-то это свитер или джемпер. А олень... Олень в нём ходит

ну хоть ты насстроение поднять умеешь ,ржу аж слезы текут,спасибо после тяжелого дня хоть капля свежего воздуха,а то тут некоторые "нежные" натуры возомнили что духами аля франсе пукают а от самих смердит аж тошно))))

910

Kary написал(а):

Для тебя

Вот за что я обожаю женщин...Для РаСа колыбельная..хорошо..И написано- Колыбельная для мужчин...Но я послушал её..и что-то меня терзают смутные сомнения...

911

РаСа написал(а):

После 9-го задания от Ловцов хожу в таком. Острова, острова и прочие багамы, фолкленды, кубы, карибы... Снились порой... ))))

Отредактировано РаСа (Сегодня 20:55:43)

Вот сразу видно делового человека...одежда в офис, ботиночки начищены, костюмчик цвета деловой каждодневности и подложка от пива Паулайнер.....

912

solopyanogotramvaya написал(а):

Вот сразу видно делового человека...одежда в офис, ботиночки начищены, костюмчик цвета деловой каждодневности и подложка от пива Паулайнер.....

ага,я тоже на ботиночки внимание обратила

913

РаСа написал(а):

После 9-го задания от Ловцов хожу в таком. Острова, острова и прочие багамы, фолкленды, кубы, карибы... Снились порой... )))

Узнаю Оленя.... точняк по моему рецепту приготовлен, только под соусом передержали малость   :cool:

solopyanogotramvaya написал(а):

Вот за что я обожаю женщин...Для РаСа колыбельная..хорошо..И написано- Колыбельная для мужчин...Но я послушал её..и что-то меня терзают смутные сомнения

Экий ты недоверчивый... сказали ж для мужчин  :D
Поет то хорошо?

914

Kary написал(а):

Aerisn написал(а):

    Сейчас все наоборот)) мужики с бабочками носят, а женщины - с олешками))

Наши мужественные, РаСа бабочек не оденет... но можно с рюмочками-бутылочками-машинками  :D
Мне с оленями нравятся как у Алекса

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

Конечно с олешками! Только выбор уж больно большой. Надо определиться с фасоном и формой.

915

Kary написал(а):

Узнаю Оленя.... точняк по моему рецепту приготовлен, только под соусом передержали малость   

Экий ты недоверчивый... сказали ж для мужчин  
Поет то хорошо?

поет душевно..сразу понятно что для мужчины поет

916

Стильный свитерок :jumping:

917

lara написал(а):

ну хоть ты насстроение поднять умеешь ,ржу аж слезы текут,спасибо после тяжелого дня хоть капля свежего воздуха,а то тут некоторые "нежные" натуры возомнили что духами аля франсе пукают а от самих смердит аж тошно))))

Неправильно она поняла. А вот за ругань я бы на месте Черпеха по самое дала бы не хочу :D  распустились ишь :D

918

Музыка ночи

919

solopyanogotramvaya написал(а):

поет душевно..сразу понятно что для мужчины поет

Бог мой, чему вас там на Арбате учили? Каменский поет для женщин, но ролик сбацали с таким названием почему-то. Ну срочно РаСа укачать нужно было вот и спели. Главное, что сразу заснул наш малыш  :D

920

Интересный вариант
https://cs2.livemaster.ru/storage/94/b3/39b2d405bab50af3e6ee0a0d75gv--odezhda-tatu-sviter-s-olenem-finland.jpg
https://rukodelnichaem.ru/wp-content/uploads/sviter_olenyami26.jpg

Отредактировано Мала (23-10-2019 21:43:19)

921

Мала написал(а):

-что на это скажет Гость-

Вот и примерочная открылась. Где наш юный замерзающий рысенок
бродит?
Вот еще такой
http://s5.uploads.ru/t/ybxfZ.jpg

922

свитер с оленями,это мощно!))))

923

Kary написал(а):

Бог мой, чему вас там на Арбате учили? Каменский поет для женщин, но ролик сбацали с таким названием почему-то. Ну срочно РаСа укачать нужно было вот и спели. Главное, что сразу заснул наш малыш

Ваш малыш по средам гуляет. В четверг его не бывает в этом мире )))). Традиция такая, если чо. Уже 16 лет.

Не так, конечно. С пацанами (которым не меньше 40). Но суть и ощущения жизни такие, лиричные.

924

lara написал(а):

свитер с оленями,это мощно!))))

Согласен! Мала жжёт! Ржунимагу, аж до слёз  :D

925

Kary написал(а):

Вот и примерочная открылась. Где наш юный замерзающий рысенок
бродит?
Вот еще такой

Эклектичненько :D  Крыльев не достаёт! А так -настоящий Ангел :cool:

926

а вот так http://sg.uploads.ru/t/SvVl8.jpg

927

lara написал(а):

а вот так http://sg.uploads.ru/t/SvVl8.jpg

Подпись автора

    будь проще и люди к тебе потянутся  О.Бендер   Улыбайтесь, господа! Самые глупые ошибки совершаются с умным выражением лица. Барон Мюнгхаузен

О! И усе компоненты присутствуют!

928

Мала написал(а):

О! И усе компоненты присутствуют!

Ато ! )))

929

lara написал(а):

а вот так

:cool:  вот он истинный PaCa! Бери на аватарку!

Отредактировано Dizora (23-10-2019 21:59:14)

930

РаСа написал(а):

Ваш малыш по средам гуляет. В четверг его не бывает в этом мире )))). Традиция такая, если чо. Уже 16 лет

Гуляй тебе можно. Спасибо, красивое исполнение


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.