Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.


Таверна "Дизора". Продолжение разговора.

Сообщений 661 страница 690 из 976

661

grisovka написал(а):

Абсолютно реальна. По мнению машин, мы, люди -просто вредители планеты, засоряющие её, использующие ресурсы неправильно. Как только они научатся сами себя воспроизводить (боевые роботы, скажем) - туши свет, сливай масло. Капец нам, кароч.

по мнению машин им глубоко пофигу засорение планеты и использование ресурсов если им этих ресурсов хватает.
Даже наоборот. Засорение планеты вызовет затем ее убирание - а тут опять роботы нужны.
Воспроизводить себя полностью они уже могут, им просто ядерный чемоданчик рулить процессом никто не дает .

Обратите внимание, как по-человечески мы мыслим "как только научатся воспроизводиться"
а ЗАЧЕМ им хотеть воспроизводиться???? При должном уходе и апгрейде любой механизм практически вечный. Это я могу на примере советской мясорубки доказать ))))

Зачем им интересоваться загрязнением? Они не смотрят на закат и не дышат - для них кислотный дождь - это благо, можно еще немного себя улучшить. Хотя по логике они должны себя считать совершенными в любой момен своего существования. В фантастике о берсеркерах это хорошо описано.

662

Xenia написал(а):

по мнению машин им глубоко пофигу засорение планеты и использование ресурсов если им этих ресурсов хватает.
Даже наоборот. Засорение планеты вызовет затем ее убирание - а тут опять роботы нужны

Точно. А я и думаю, что-то мы вечно сорим-убираем-строим-сносим-ломаем-чиним...а им это и нужно- бесконечный труд  :D

Dizora написал(а):

Кто заклинание проводил, колитесь👍🏻

По заклинаниям, магии, вызовам духов и обрядам у нас Lara ответственной по Таверне выбралась  :D

663

Лара, колись. Кто вызвал мой дух :D

664

DaBadBoy написал(а):

идёт 2 фаза луны
как и вчера, луна в знаке Скорпиона ♏
продолжается 15 лунный день, начавшийся вчера

Лучше здесь отвечу, а то засоряем там
Это значит что ты Скорпион, о чем и сам догадывался. И что родился в полное новолуние... луны не было видно и пошел 1й день ее роста
Офигеть... а я оказывается в полнолуние родилась на 28 день в конце :crazyfun:

665

Kary написал(а):

Лучше здесь отвечу, а то засоряем там
Это значит что ты Скорпион, о чем и сам догадывался. И что родился в полное новолуние... луны не было видно и пошел 1й день ее роста
Офигеть... а я оказывается в полнолуние родилась на 28 день в конце

А почему я скорпион, если происходит дело в мае? Я не догадывался, что я скорпион ...

Сорри, я просто абсолютно не в теме

666

Народ! свистать всех наверх!Полундра! Все кинулись проверять почту :) (торжественным голосом) ОНИ ...(пауза) ПРИШЛИ.

Отредактировано Алекс (19-10-2019 17:39:08)

667

DaBadBoy написал(а):

А почему я скорпион, если происходит дело в мае? Я не догадывался, что я скорпион ...

Ты Лунный скорпиончик  :D
Люди с Луной в Скорпионе обладают огромной силой воли, острой наблюдательностью и интуицией. Их суждения глубоки и точны. Феноменальная память – их дар и проклятие.

Лунные Скорпионы обладают природным магнетизмом, всегда притягивающим к ним представителей противоположного пол. Но в личной жизни это качество может иногда приводить и к осложнениям, в результате которых некоторые лунные Скорпионы вступают в брак не один раз.
Лунные Скорпионы всегда знают, чего хотят от жизни, идут своей дорогой, и повлиять со стороны на них зачастую невозможно. Они привыкли всего в жизни добиваться своим трудом и интеллектом.

Негативное влияние Луны в знаке Скорпиона – упрямство, импульсивность, вспыльчивость,саркастичность, властность.
Все будет хорошо   :flag:

Отредактировано Kary (19-10-2019 17:46:48)

668

Рррромму за счет заведения!!! Гуляем все!  :crazyfun:

669

Алекс написал(а):

Рррромму за счет заведения!!! Гуляем все!

Верные ответы пришли по почте? :D

Отредактировано Dizora (19-10-2019 17:46:59)

670

Алекс написал(а):

Рррромму за счет заведения!!! Гуляем все!

59? ))

671

К Бигфуту,вверх, на его Снежную Гору все.Там уже Командный зачет.  :flag:

672

Духота там. Здесь свежее :D

673

Алекс написал(а):

К Бигфуту,вверх, на его Снежную Гору все.Там уже Командный зачет.

Нас и тут неплохо кормят.... получила свои 4 по почте
Но наливай ужо рому....  Пятница 13 в лице капитана 13 получила баллов 13   :crazyfun:

Отредактировано Kary (19-10-2019 17:59:18)

674

Dizora написал(а):

Духота там. Здесь свежее

Мадам Дизора,поздравляю  :flag:
Выкатывайте бочки с ромом  ,зовите менестрелей и трубадуров ,бродячих актеров и начнем отмечать ! :crazyfun:

675

Kary написал(а):

Нас и тут неплохо кормят.... получила свои 4 по почте
Но наливай ужо рому....  Пятница 13 в лице капитана 13 получила баллов 13   

Отредактировано Kary (Сегодня 17:59:18)

:cool:

676

На тему задания.

677

Алекс написал(а):

Мадам Дизора,поздравляю  
Выкатывайте бочки с ромом  ,зовите менестрелей и трубадуров ,бродячих актеров и начнем отмечать !

:mybb:

678

Dizora написал(а):

Духота там. Здесь свежее

Ты сегодня дежурная. Соло вроде как за бугром, а рысь в лесах без компа завис. Накрывай поляну  :jumping:

679

Эххх...!:)

680

:music:

681

Kary написал(а):

Пятница 13 в лице капитана 13 получила баллов 13

Поздравляю  :flag:

682

Dizora написал(а):

Das  :cool:

683

А вот еще. :flag:

684

А вот девчули поют про  таинственную "Тир на Ног"  :)

685

Dizora написал(а):

На тему задания.

Моя любимая песня из Шапочки

Сегодня прям метки прут 666....13
Сегодня, я так понимаю, вечер будет с ромом и с танцами.
И с кельтскими красотками   :D

686

Kary написал(а):

с кельтскими красотками

:crazyfun: Как ты догадалась  :crazyfun:

Лирическое...трогательное...

687

А вот и цыганские короли ;)

Отредактировано Алекс (19-10-2019 18:30:38)

688

И с ребусами

http://www.travelled.ru/enigma/01.php

689

С Луной

690

На мой взгляд охеренное фламенко ;)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.