Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.


Таверна "Дизора". Продолжение разговора.

Сообщений 541 страница 570 из 976

541

Nuclear_Blast написал(а):

А про что тут было? Какая тема?

Была флудилка... потом переросла в Таверну ...
побузить о несерьезном :D

542

solopyanogotramvaya написал(а):

а кто ещё кроме меня видел черные лучи..причем ночью..то есть цвет луча абсолютно черный...обычно идет горизонтально под небольшим углом из места к которому тяжело добраться- болото..заваленный лес..крутой берег ручья

Я видела на Каме

543

Wakealsy написал(а):

Вот вам немного Луны для рассуждений. Это реальные фотографии поверхности Луны в западной части кратера Джордано Бруно. Снимок сделан аппаратом "Лунар орбитер" 23.10. 2009г. Снимок сделан когда аппарат находился на орбите Луны на высоте 1480 метров.

Разрешение на этом оригинальном снимке 0,60 м на 1 пиксель.

Здесь я увеличил и поигрался с контрастными фильтрами.

Если интересно, пишите и я могу еще выложить много интересного обнаруженного в этом районе.

по поводу фотки с луны не обижайся но мне кажется это игра воображения ,даже термин научный есть этому явлению видеть знакомые очертания в облаках и  т,д,я там по всей фотке могу тебе сто всяких всякостей найти,еще ни одна фотка ни с луны ни с марса  с обнаруженными на них обьектами не убедили меня ,а вот у меня десять лет назад была реальная находка .тогда только появилась гугль земля и очень чего много интересного можно было найти,сейчас все замазанно завуалированно,ивот просматриваю я дно океана возле индонезии смотрю а там надпись  четко так, я заскринила, написала в блоге  с фоткой откликнулись и другие люди стали всякие странные персоны ко мне в акаунт захаживать и даже получила официальное обьяснение от какого то там в погонах,обяснение было следующим,что якобы фото сделанные спутником изучаются не помню кем то там и от руки ручкой подписываются и вот в таком виде с подписью выкладываются  в программу..меня ,пытливую натуру)))) эти доводы не убедили и я пошла еще дальше прочесала всю землю придерживаясь этой долготы и  нашла еще в двух местах что то аналогичное,причем если в первом случае у Индонезии надпись четкая гладкая то в других двух если не знать исходника  сроду не подумаешь что там что то написанно настолько деградированно и в этих других двух надписях видно что они как бы из морского рельефа мне кажется что там даже что то вроде бункеров,ну уж никак это не может быть подписью на фото .сейчас вы этого всего не найдете, зачистили, хорошо что у меня сохранились скриныhttp://s7.uploads.ru/t/FaNw4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cPmZz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/aQYqh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FuMCj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LwXVA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LuVvd.jpg

544

что то я блуданул..не..падн..заблудился..где то что  то не туда...я обо всем..но судя по Ларисе Сигизмундовне- она меня услышала- вопрос где....

545

Wakealsy написал(а):

Я видел и они не только ночью но и днем бывают. Я как-то искал кто еще видел и нашел таких. Вот рассказ очевидца:   "4 человека видело этот луч. Была очень темная ночь. Но этот луч был чернее черного. Он исходил столбом с земли на небо, недалеко от нас. Некоторые испугались и убежали. Я светила в него направленым лучом мощного фонаря. Но свет в него входил и поглощался!!!  Было не посебе канешно.  Но любопытство взяло верх и я захотела его потрогать. Тут то он и пропал.... что это было ума не приложу. Еще в этих местах частое явление нло и какие-то оранжевые шары которые выходят из земли, медленно поднимаются вверх на высоту метров 30 и исчезают..."

Земля вся опутана энергопотоками. Есть положительная энергия а есть отрицательная. Темные лучи обычно в гиблых местах видны. Потому эти места и гиблые. Энергия в этих лучах опасна для всего живого. А вот НЛО такие места любят и эти энергопотоки они умеют исподьзовать. Вообще в таких местах полно всякой нечисти.

во..я не один..уже нормально

546

офигеть..я в натуре заблудился :D а где про белый танец там..стихи Карри про любовь вселенскую...

547

solopyanogotramvaya написал(а):

Лара, прикрой колени, ну сколько можно...осень, вечер, свечи...давай как-то обновись
..что то я блуданул..не..падн..заблудился...

Ты как-то строг нынешним вечером... все напряглись и огляделись... 
и Lara нынче так послушна
Кстати,  красиво она приоделась
Смена декораций  :mybb:

Отредактировано Kary (17-10-2019 23:39:49)

548

Да ппц! Любую таверну готовы в библиотеку превратить!
Ничего святого!
И куда мир катится?!!!!
Ну, и публика (((((

549

Живут же люди! Фильму смотрят. Целуются. Ходят в библио.. библио.. библиотЭки..

550

solopyanogotramvaya написал(а):

где про белый танец там..стихи Карри про любовь вселенскую...

Иду я иду, заблудший ты наш ... видишь мебель перетаскиваю.
За тобой не угнаться, РаСа уже луну протер с перепугу счаз прискочет  :D

551

solopyanogotramvaya написал(а):

Ларисе Сигизмундовне

анатольевне

552

Кста! А все в курсе, что Штурмовики победили в 4 (четвёртом) туре? Дух Команды 33!!!!. Бух так сказал. Что платёжка Тёме ушла на л/с. Обратный ответ впечатлил. Что Штурмы уже на пьедестале. Пятница не смогла даже пятый тур потянуть. Сил нет у них. Держались чисто на специях и алкоголе. Но МЕТ стал дОрог, и они всё, на слив. Жаль. Очень жаль. Вроде, неплохая команда была. Могли занимать своё 13 место из 16. Но, не катит им. Бедняжки. ((((((

553

Kary написал(а):

Иду я иду, заблудший ты наш ... видишь мебель перетаскиваю.
За тобой не угнаться, РаСа уже луну протер с перепугу счаз прискочет

Ну, Ольга, только Вам..
Капелька рассвета на дорожках нежных губ
Переливаясь светом ,шепчет-не забудь.
Разомкнутость губная- намёка томный путь,
Кисть-осьминожка Рая,расслабленная суть.
Полупрозрачны ноги,пустыня живота,
Истома недотроги ,звучащая как "да...".
Оттенки полуритмов, полудвижений тень,
Шампанского палитры и лёгкая мигрень,
Остатки от оттенков в сгорающей свече,
И лёгкое движенье в застывшей тишине...
Привет, моё мгновенье, рожденья резюме,
Рассвета ощущенья, тепла с тобой, в тебе.

solo pyanogo tramvaya

554

lara написал(а):

анатольевне

О! И ты Анатольевна?!!!!
Прям, как я.

555

РаСа написал(а):

О! И ты Анатольевна?!!!!
Прям, как я.

:love:

556

РаСа написал(а):

О! И ты Анатольевна?!!!!
Прям, как я.

может мы братья? я папку своего с пяти лет не видела

557

solopyanogotramvaya написал(а):

Ну, Ольга, только Вам..
Капелька рассвета на дорожках нежных губ
Переливаясь светом ,шепчет-не забудь.
Разомкнутость губная- намёка томный путь,
Кисть-осьминожка Рая,расслабленная суть.
Полупрозрачны ноги,пустыня живота,
Истома недотроги ,звучащая как "да...".
Оттенки полуритмов, полудвижений тень,
Шампанского палитры и лёгкая мигрень,
Остатки от оттенков в сгорающей свече,
И лёгкое движенье в застывшей тишине...
Привет, моё мгновенье, рожденья резюме,
Рассвета ощущенья, тепла с тобой, в тебе.

solo pyanogo tramvaya

Да... Плохо против танка с винтовкой.
Тяжело в деревне без нагана.
Одно радует. Зам митрополита по орденской разведке и главным делам мира у нас. Все остальные Команды ещё живы в силу его пацифизма и человеколюбия. Так всегда и пишет в ответах "блин войне!". Что не спросишь, как не спросишь, ответ один. "блин войне!!!".
Трудно как-то с этим жить. Приходится выживать

558

lara написал(а):

может мы братья? я папку своего с пяти лет не видела

НЕ! Мы сёстры так-то. Я же тоже Михалыч. Ну, на русский манер. Подумаешь, папу звали Мухамед. По-русски, всё едино. Миша. Был бы Мавлид, то тоже Миша. Дядю вот звали Рахимьян, по русски, Лёня. Другого Шакир. Но он точно для меня был дядя Саша )))))))

559

:flag: Приглашаем принять участие 9-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ КОМАНДЫ ЛОВЦОВ

560

РаСа написал(а):

Мы сёстры так-то

ну в каком то смысле если все от адама и евы

561

solopyanogotramvaya написал(а):

Остатки от оттенков в сгорающей свече,
И лёгкое движенье в застывшей тишине...

Красиво пишешь, мне нравится ... только хвостатый разнервничался что-то  :D

РаСа написал(а):

Да... Плохо против танка с винтовкой.
Тяжело в деревне без нагана.

Танк пригодится... пошли баррикады Ловцов штурмовать

562

july написал(а):

Приглашаем принять участие 9-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ КОМАНДЫ ЛОВЦОВ

может выспимся лучше..ну дайте что нибудь эротическое или с ёжиком живым...сразу включимся..опять небось фигурки и координаты

563

Kary написал(а):

Красиво пишешь, мне нравится ... только хвостатый разнервничался что-то  

Танк пригодится... пошли баррикады Ловцов штурмовать

да он всегда возбуждается от моих посланий...не знаю- фишка его..
а твои слова приятны

564

Wakealsy написал(а):

Кстати, вы тут про луну писали, ...а внутри пустота

на Луне стоят сейсмометры, работают постоянно. Толщина лунной коры - 800 км. И это не железы. Такие же силикатные породы как и на Земле
и Луну периодически потряхивает, наблюдаются лунотрясения. С этим пока непонятно, тк нет плит и их движения

565

Nuclear_Blast написал(а):

Чего лыбишься? ) Каблучочки не хочешь примерить, юпачку, чулочки с сеточку? *достает фоткамеру*
У меня и так вся обувь брутальная. Я уже положила глаз на Гриндерсы, хороши для темных переулков, запросто накостылять с ноги.

Клэр,Солнышко ты Чорное (в курсе ,что такое "чёрное солнце ?) , бросай ты это дело готическое ,такие ножки как у тя ,грех в грубой обувке прятать .Закупай к лету лёгкие светлые платьица ,туфельки на каблучках ,пояски тонкие (спец обозначил ,а то вдруг у тя образ широкого в заклёпках с шипами поясища ,всплывёт ,) на талию и я к тебе подвалю.Я хоть и не Кину Ривс ,но фейс у меня харизматичный (тока малеха наесть нада ,ну к лету в самый раз ) .Прогуляемся по набережной ,я те такое про загробные и потусторонние дела понарасскажу ,что у тя вначале волосы встанут дыбом ,аккурат прямо вертикально в небо ,потом снова лягут в симпатишную прическу ,а потом ты поймёшь,что не так страшОн чорт ,как его малюют .Да и покажу кой чо ,от чего ты приедешь в совершенный восторг  :crazyfun:

566

Алекс написал(а):

.Да и покажу кой чо,от чего ты приедешь в совершенный восторг

ой,и я хочу восторга,и мне покажите,надеюсь что вы не  эксгибиционист)))) o.O

567

lara написал(а):

ой,и я хочу восторга,и мне покажите,надеюсь что вы не  эксгибиционист))))

Нэт праблэм,падваливай ,чо хошь то и покажу  ,хошь то ,а хошь и это :crazyfun:
Паранормальщину-аномальщину:)

Отредактировано Алекс (18-10-2019 07:42:34)

568

А город пил коктейли пряные ...пил и ждал новостей ... :crazyfun:

569

Алекс написал(а):

А город пил коктейли пряные ...пил и ждал новостей ... :crazyfun:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила!

http://sd.uploads.ru/t/udeQz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5dkec.jpg

570

Мала написал(а):

Ну...бросайте всё,бегом на лыжи  :crazyfun:
Чо уж тут сказать то


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.