Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.


Таверна "Дизора". Продолжение разговора.

Сообщений 511 страница 540 из 976

511

grisovka написал(а):

Полная луна с пятницы по  понедельник. Если то же самое будет и завтра, то намечается какой-то звездец.

Вчера просто в облаках была, а сегодня опять светит ярко.
Лежа, сквозь окно сфоткала  :D

http://s8.uploads.ru/t/OE9u8.jpg

512

Nuclear_Blast написал(а):

Молодец, жуй пирожки, спи...и не снимай розовые очки, так комфортнее жить.

не..я движение люблю..перемены...непредсказуемость. это- жизнь..а так- ну нафиг- болото

513

Wakealsy написал(а):

Планета Х она же 9 она же Нибиру.
есть гипотеза что мы живем в матрице. Ничего нет. Есть лишь симуляция всего.
еще лет 20-30 земля протянет.
Рекорд для космических лучей был установлен.

Создай в болталке отдельную тему...по умным, глубинным космическим вопросам.
А то здесь затеряется среди шума Таверновского застолья, а почитать интересно. Интересующиеся хотели создать, но Narcissa что-то сачкует 
  %-)

514

Kary написал(а):

сегодня опять светит ярко.

Да ладно...вчера сфоткала?

515

grisovka написал(а):

Да ладно...вчера сфоткала?

Говорю ж прям в реале с диванчика, облака растаяли и она прям в глаз засветила  ....сама удивилась

516

хм...полная!!! Американцы не врут??? Уже должна убираться часть.

517

grisovka написал(а):

хм...полная!!! Американцы не врут??? Уже должна убираться часть.

Вот тоже непонятно...Вчера вечером специально глянула, маленькая часть Луны уже ушла и не желтая совсем🤷🏼♀...

518

Wakealsy написал(а):

Кстати есть гипотеза что мы живем в матрице. Ничего нет. Есть лишь симуляция всего. Это бы многое обьяснило из происходящего.

наверное самая на ногах стоящая гипотеза. И объясняет практически все.
Но возникает тогда вопрос нло. Это глюки из параллельной игры?

519

Xenia написал(а):

Но возникает тогда вопрос нло. Это глюки из параллельной игры?

Не, обрывки удаленных программ, нечищенный реестр, вирусная троянка в конце концов... Если уж рассматривать аналогии...

520

Tataksyu написал(а):

маленькая часть Луны уже ушла и не желтая совсем🤷🏼♀

По календарю посмотрела в понедельник 100% было ... так что суббота-воскресенье 90 слепили а вторник  среда тоже 90. Просто яркая была вчера, и уход незаметен  :glasses:

521

Nuclear_Blast написал(а):

ROCK AND ROLL

Я тащусь с таких ништяков

Но это мужские, женских норм нет.

Носи мужские.Сломай систему.Никто и не сообразит,что они не женские.При сильном ветре они как груз сработают и тебя не снесет набок :)

522

Wakealsy написал(а):

Кстати, вы тут про луну писали, а что она по вашему такое вообще? Просто спутник Земли? Интересно ваше мнение. Научные бла-бла-бла всем известны, впрочем так же как и то, что Луна вообще уникальный объект (спутник) из всех известных. летает одной стороной к земле, расстояние от нее до Земли выверено идеально, потому и в затмение она ровненько солнце закрывает, а будь чуток ближе жди потопов, а дальше не было бы влияния Луны на приливы и отливы, а это важнейший природный механизм. да и много чего еще. Я вот уверен, что Луна это космическая станция. Фактов тому полно и все, что я выше написал и помимо этого хватает данных. например, что у нее сверху слой грунта а под ним железный корпус, ну не именно из железа это я утрирую, но корпус точно бронебойный, а внутри пустота. так и должно быть в космическом корабле. Никто в прошлых жизнях или снах на Луне не был?

Меня особенно интересуют сны и видения с посещением огромного храма с колоннами и статуями. С Земли туда целые экскурсии возили показывать где и как живут "Боги". Земляне падали ниц и восхищались:) Было у кого нечто подобное?

Если у кого было я уже завидую.

523

а на фоте, что отпечаток руки?

и какое то тельце? на коленях лицом вниз?

Отредактировано Мария (17-10-2019 17:46:02)

524

Wakealsy написал(а):

Это интересно. Я там вижу совсем другое. Еще версии у кого какие?

Цифры римские. 15. И 5. Наша, арабская)

Отредактировано Астроном (17-10-2019 17:50:54)

525

надпись римскими цифрами XV?

526

Астроном написал(а):

Наша, арабская)

цифра 5 арабская - тонкой тенью за XV? и немного вытянута?

527

Про луну, интересно, лучше отдельную тему про нее.. :jumping:

528

Wakealsy написал(а):

Вот вам немного Луны для рассуждений. Это реальные фотографии поверхности Луны в западной части кратера Джордано Бруно. Снимок сделан аппаратом "Лунар орбитер" 23.10. 2009г. Снимок сделан когда аппарат находился на орбите Луны на высоте 1480 метров.

Разрешение на этом оригинальном снимке 0,60 м на 1 пиксель.

Здесь я увеличил и поигрался с контрастными фильтрами.

Если интересно, пишите и я могу еще выложить много интересного обнаруженного в этом районе.

Интересно, я на Марсе много чего находила.
Давай новую ветку, а то здесь искать неудобно будет

529

Wakealsy написал(а):

Интересный вопрос откуда на камне лежащем на луне барельеф с цифрами? Та

Сделай отдельную тему.... плиииз   :flag:

530

"Железное небо " вам в помощь.Фильм ,который приоткроет тайну о Луне   :crazyfun:

531

Алекс написал(а):

Носи мужские.Сломай систему.Никто и не сообразит,что они не женские.При сильном ветре они как груз сработают и тебя не снесет набок

Чего лыбишься? ) Каблучочки не хочешь примерить, юпачку, чулочки с сеточку? *достает фоткамеру*
У меня и так вся обувь брутальная. Я уже положила глаз на Гриндерсы, хороши для темных переулков, запросто накостылять с ноги. [взломанный сайт]

532

Wakealsy написал(а):

Меня особенно интересуют сны и видения с посещением огромного храма с колоннами и статуями.

Нет, только библиотеки и бесконечные экзамены во сне. Мозголомка.

533

Wakealsy написал(а):

Вот делаете вы фото глядя в окно

У меня видео было в одной из тем. Но там плохо видно. Нужен мощный зум.

534

а кто ещё кроме меня видел черные лучи..причем ночью..то есть цвет луча абсолютно черный...обычно идет горизонтально под небольшим углом из места к которому тяжело добраться- болото..заваленный лес..крутой берег ручья

535

solopyanogotramvaya написал(а):

а кто ещё кроме меня видел черные лучи..причем ночью..то есть цвет луча абсолютно черный...обычно идет горизонтально под небольшим углом из места к которому тяжело добраться- болото..заваленный лес..крутой берег ручья

ой, что за жуть на ночь глядя?

я только нло пару раз видела, разноформатных.

И гном снился однажды. Он меня, спящую, охранял и бурчал себе под нос, что он тут всяких охранять должен. Было смешно.

536

Xenia написал(а):

ой, что за жуть на ночь глядя?

я только нло пару раз видела, разноформатных.

И гном снился однажды. Он меня, спящую, охранял и бурчал себе под нос, что он тут всяких охранять должен. Было смешно.

ну особо то и не жуть...просто лучи..как от фар..прожектора мощного..только черные

537

Wakealsy написал(а):

А вот НЛО такие места любят

любят военные объекты

538

Wakealsy написал(а):

А вот НЛО такие места любят и эти энергопотоки они умеют исподьзовать. Вообще в таких местах полно всякой нечисти.

В нашем районе постоянно что-то наблюдаю. В 2009-ом помню нечто такое. Выхожу в 4 утра (летом) на балкон, над нашим районом медленно летит объект. похожий на шаровую молнию. Летел медленно, ровно, целенаправленно, с юго-запада на северо-восток. Довольно низко. По размеру как Полная Луна. Не могу определить расстояние, так как не знаю его истинный размер. Тишина было, ни одного человека, светло и н звука от объекта. Хм. НЕ знаю, что это было. До сих пор для меня загадка.

539

ПРикольная тема :)

540

Kary написал(а):

Сделай отдельную тему.... плиииз

А про что тут было? Какая тема?


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.