Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.


Таверна "Дизора". Продолжение разговора.

Сообщений 481 страница 510 из 976

481

grisovka написал(а):

Плохому самочувствию многих последние 3 дня посвящается, нашла на просторвх тырнета:
"Что за фигня? Луна остается  ПОЛНОЙ в течение 4 дней!

Это действительно так.

Я тоже это заметил! Я думал, что я был единственным, кто думал, что это странно ..

Я видел это прошлой ночью.  Она была оранжево-красного цвета и низко висела над горизонтом. И она была просто ОГРОМНОЙ. Возможно, пожары на западе США превращают атмосферу в линзу.

Да, я тоже заметил, насколько она большая и яркая в последние несколько ночей, но, поскольку я редко пялюсь в небо,  я подумал, что это  нормально и просто связано со временем года.

Полная луна с пятницы по  понедельник. Если то же самое будет и завтра, то намечается какой-то звездец. "

Я живу за городом 15 лет и очень наблюдаю всяко разно...Всё меняется..звезд стало меньше, причем реально, Луна- подтверждаю. Солнце с сентября белого цвета, не греет вообще...не помню такого...в зените, ветра нет и холод...в общем что-то происходит

482

grisovka написал(а):

Полная луна с пятницы по  понедельник. Если то же самое будет и завтра, то намечается какой-то звездец. "

Точно, у меня луна прямо на подушку свет льет в полнолуние, три дня спала под лунным одеялом. А вчера  вроде уменьшилась и угасла... заметно

solopyanogotramvaya написал(а):

Всё меняется..звезд стало меньше, причем реально, Луна- подтверждаю. Солнце с сентября белого цвета

Про звезды тоже заметила. Раньше прямо четко целые созвездия в ряд висели и можно было их с атласом звездного неба сравнивать. А теперь с трудом нахожу(кроме медведей))

483

Wakealsy написал(а):

Планета Х она же 9 она же Нибиру. А вообще вы почаще в небо смотрите и не такое увидите   Проблема в том что в небо мало кто смотрит. А мир то меняется и все вокруг него.

вот я про то и написал

484

Wakealsy написал(а):

Планета Х она же 9 она же Нибиру. А вообще вы почаще в небо смотрите и не такое увидите   Проблема в том что в небо мало кто смотрит. А мир то меняется и все вокруг него.

Я одна пялюсь наверно постоянно туда. Все прохожие как зомби, пялятся исключительно в смарт.
Поэтому наблюдаю объекты, но б**ть ни разу не сняла четко на камеру, вот жду момента, камера смарта теперь всегда наготове.

485

grisovka написал(а):

Плохому самочувствию многих последние 3 дня посвящается, нашла на просторвх тырнета:"Что за фигня? Луна остается  ПОЛНОЙ в течение 4 дней!
            Это действительно так.
            Я тоже это заметил! Я думал, что я был единственным, кто думал, что это странно ..
            Я видел это прошлой ночью.  Она была оранжево-красного цвета и низко висела над горизонтом. И она была просто ОГРОМНОЙ. Возможно, пожары на западе США превращают атмосферу в линзу.
            Да, я тоже заметил, насколько она большая и яркая в последние несколько ночей, но, поскольку я редко пялюсь в небо,  я подумал, что это  нормально и просто связано со временем года.
            Полная луна с пятницы по  понедельник. Если то же самое будет и завтра, то намечается какой-то звездец. "

ахуенно написано :) В воздухе искрит напряжение. В людей как-будто кто-то вселился. Может я преувеличиваю.
Я как вОмпир столетний гипнотизирую Луну, вчера туман был и Луна, я думала, к полуночи отрастут клыки, жажда свежей крови :-F

П.С. Если я со своей четвертой выпью первую группу, то какая группа крови у меня будет? :)

486

Хорошо углубляться в самоанализ (или медитировать) под этот трек, сегодня залипла на него. Нет, это не чернуха, это Ambient

487

Wakealsy написал(а):

Скорости такие что они летят а все вокруг просто стоят.

Та НЕ летят! ЗАВИСАЮТ! Реально в наглую статично висят! Пару раз видела, один раз днем (в 2010-ом), другой раз (недавно) вечером.

488

solopyanogotramvaya написал(а):

олнце с сентября белого цвета, не греет вообще...не помню такого...в зените, ветра нет и холод..

Жарит по-моему, слишком жарит. Тонну средств от загара использовала, слишком жарко и печет. Дождь и когда пасмурно лучше ))

489

grisovka написал(а):

Плохому самочувствию многих последние 3 дня посвящается, нашла на просторвх тырнета:
"Что за фигня? Луна остается  ПОЛНОЙ в течение 4 дней!

Это действительно так.

Я тоже это заметил! Я думал, что я был единственным, кто думал, что это странно ..

Я видел это прошлой ночью.  Она была оранжево-красного цвета и низко висела над горизонтом. И она была просто ОГРОМНОЙ. Возможно, пожары на западе США превращают атмосферу в линзу.

Да, я тоже заметил, насколько она большая и яркая в последние несколько ночей, но, поскольку я редко пялюсь в небо,  я подумал, что это  нормально и просто связано со временем года.

Полная луна с пятницы по  понедельник. Если то же самое будет и завтра, то намечается какой-то звездец. "

У меня наоборот в полнолуние хорошое самочувствие и спать не хочется, как будто полная зарядка произошла организма. И тянет в мистику и сны яркие

490

Wakealsy написал(а):

Невозможно снять нло случайно что бы они об этом не знали.

Вооот! Как только достала смарт и начала снимать, сразу исчез...как-будто знает

491

Wakealsy написал(а):

Я както об их корабль в поле ударился колено ушиб потому сто вообще его не видел. Он окружен типа плазменной энергооболочкой на которую проецируется окружающая картинка в реальном времени. И его тупо не видно. Только дымка марево как от горячей земли в том месте вилна если присмотрется и изображение немного расплывчатое на корпусе.

:) Во сне?

Не ну настолько близко не сталкивалась.

492

Wakealsy написал(а):

Да во сне. Спорить не буду. Я этот этап давно уже прошел   Чтото доказывать бесполезно без фактов фото или видео а их никогда не будет

Я видела сон как много летающих объектов (НЛО) дрались на небе между собой. Это было так реально, помню до сих пор ощущения страха.

493

Wakealsy написал(а):

Кстати есть гипотеза что мы живем в матрице. Ничего нет. Есть лишь симуляция всего. Это бы многое обьяснило из происходящего.

Так и есть.
Кстати, люблю этот фильм, прямо в стиле БДСМ, все в чОрном латексе, Киану красавчик.

494

Wakealsy написал(а):

Ты начнешь рассказывать а тебя сочтут сумасшедшей.

Не всё надо рассказывать, не всё. Лучше молчать. Есть вещи, которые мало кто поймёт.
Людей можно сравнить с муравьями, которые в свою очередь не видят людей, они для муравьев не существуют. Так же и для людей многое не существует, потому что за гранью их сознания/понимания, может шокировать.

Философию развела тут )

495

Venus написал(а):

Я видела сон как много летающих объектов (НЛО) дрались на небе между собой. Это было так реально, помню до сих пор ощущения страха.

Такие сны многим снятся. Мне тоже. Жаль, давно не видела, ощущения такие острые от зрелища, как в реальности. Вот бы так на самом деле, не в ОС, а в реале увидеть так близко.

496

Nuclear_Blast написал(а):

ахуенно написано  В воздухе искрит напряжение. В людей как-будто кто-то вселился. Может я преувеличиваю.
Я как вОмпир столетний гипнотизирую Луну, вчера туман был и Луна, я думала, к полуночи отрастут клыки, жажда свежей крови :-F

П.С. Если я со своей четвертой выпью первую группу, то какая группа крови у меня будет?

ну понятно что 5 я

497

solopyanogotramvaya написал(а):

ну понятно что 5 я

)))))))))))))))))))))))))))))
А я сломала свой мозг решая задачу :)
Ну, и где моя жертва? На улице никого. Жажда усиливается.

498

Nuclear_Blastя себе новые ботинки купила нравятся?http://sg.uploads.ru/t/sLF8g.jpg

499

ну вы подняли тему..матрицы, нло, Нибиру...вот в пять утра и на работу- в машине, как в нло- никто тебя не видит и все хотят впечататься..а сам чувствуешь себя, как инопланетянин- в другом измерении..а потом встречаешь на работе таких же облуневших зеленых человечков, или серых, рептилоиды иногда попадаются, но все говорят на разных языках...а есть люди с одной планеты- они как муравьи- никого не замечают..и все несут все подряд куда-то...их  все называют гастриками- кто откуда непонятно. А к обеду, если еще погода гульнет появляются объекты перед глазами...и кружатся и кружатся белыми мушками, но никак не сфотографировать. Вместе с кофе и куском еды исчезают правда. А если в 5 не вставать и никуда не ехать, то этого ничего и нет. Вот она и матрица в действие.

500

lara написал(а):

Nuclear_Blastя себе новые ботинки купила нравятся?

ничё так казачки  то

501

Nuclear_Blast написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))
А я сломала свой мозг решая задачу 
Ну, и где моя жертва? На улице никого. Жажда усиливается.

а ты станцуй...уверяю- еда придет

502

solopyanogotramvaya написал(а):

ничё так казачки  то

:love:

503

solopyanogotramvaya написал(а):

ну вы подняли тему..матрицы, нло, Нибиру...вот в пять утра и на работу- в машине, как в нло- никто тебя не видит и все хотят впечататься..а сам чувствуешь себя, как инопланетянин- в другом измерении..а потом встречаешь на работе таких же облуневших зеленых человечков, или серых, рептилоиды иногда попадаются, но все говорят на разных языках...а есть люди с одной планеты- они как муравьи- никого не замечают..и все несут все подряд куда-то...их  все называют гастриками- кто откуда непонятно. А к обеду, если еще погода гульнет появляются объекты перед глазами...и кружатся и кружатся белыми мушками, но никак не сфотографировать. Вместе с кофе и куском еды исчезают правда. А если в 5 не вставать и никуда не ехать, то этого ничего и нет. Вот она и матрица в действие.

а ты можешь быть уверен что эти мушки не реальны а лишь галюцинации уставшего мозга, а может именно в такие моменты нам удается увидеть больше чем положено, если уж сама БЕХТЕРЕВА после многих опытов и изучений мозга пришла к выводу что есть много вещей которые выходят за рамки опщепринятых догм

Отредактировано lara (16-10-2019 21:40:41)

504

второй раз уже сайт зависает,не иначе зеленые человечки :x  :insane:

505

solopyanogotramvaya написал(а):

А если в 5 не вставать и никуда не ехать, то этого ничего и нет

Молодец, жуй пирожки, спи...и не снимай розовые очки, так комфортнее жить.

506

lara написал(а):

я себе новые ботинки купила нравятся?

ROCK AND ROLL

Я тащусь с таких ништяков
http://s7.uploads.ru/t/Vudl6.jpg
Но это мужские, женских норм нет.

507

Nuclear_Blast написал(а):

ROCK AND ROLL

Я тащусь с таких ништяков

Но это мужские, женских норм нет.

ого, класс! но мне в мои пятьдесят уже не катит,слишком экстравагантно

508

кстати о человечках,был у меня случай ,еще в Минске в хоряге училось лет шестнадцать мне было, ехали с подругой в автобусе там были два парня  что я более мение помню это то что они были очень высокими,не знаю красивы ли блондины или брюнеты,с нами в контакт не входили и даже не смотрели на нас,на одной из остановок они вышли и мы не сговариваясь за ними ,хотя нам было еще ехать и ехать,так и шли за ними ,они не оборачивались,т,е.не проевляли к нам никакого интереса,расстояние между нами было метров 15-20,так бы мы и шли молча ,но они пропали!,если вы спросите как?,я не знаю,и людей то вроде особо на улице не было чтоб затеряться в толпе,исчезли расстворились? не знаю,все было как во сне.когда мы очухались очень долго приходили в себя ничего не понимали.так как мозг ищет разумных обьяснений пришли к выводу что обе влюбились с первого взгляда ,поржали и пошли по своим делам.а уже спустя годы я поняла,что что то тогда происходило странное. если это был гипноз, разве можно загипнотизировать человека даже не смотря на него ,я так и не нашла обьяснения

Отредактировано lara (16-10-2019 23:08:07)

509

а еще эти постоянные 11,11 вот прям сейчас пост писала , глядь на часы а там одни еденицы, они меня преследуют ! o.O

Отредактировано lara (16-10-2019 23:15:44)

510

lara написал(а):

а еще эти постоянные 11,11 вот прям сейчас пост писала , глядь на часы а там одни еденицы, они меня преследуют !

На чем фокусируешься, того становится больше. Ерунда по-моему :)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.