Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Работа над проектом » Про умение работать и концентрироваться.

Про умение работать и концентрироваться.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Написано -  всего одно слово.
Пишут три, пять, два, но только не одно.
Ребят. Надо учиться дисциплинировать себя.

2

А вот это верно... Потом ещё ищут виноватых, кто не так их понял и не то сосчитал, а имели в виду они другое  ....

3

DaBadBoy написал(а):

А вот это верно... Потом ещё ищут виноватых, кто не так их понял и не то сосчитал, а имели в виду они другое  ....

Сеют широко, чтобы хоть что-то выросло )))

4

befiehlt dem, der sich selbst nicht gehorchen kann

5

Bigfoot написал(а):

ну, скажем, если ты выбираешь между яблоком и апельсином. Лучше написать и то и другое? Или просто "фрукт". А если точный ответ - яблоко? Поэтому и будут писать. За точный ответ ведь больше. Вот у меня было "денежная банкнота, 10" Если бы я написала деньги, банкнота, 10, система наверное засчитала бы как более верный ответ.

6

grisovka написал(а):

Если бы я написала деньги, банкнота, 10, система наверное засчитала бы как более верный ответ.

Нет. У меня были и деньги и банкнота. Это по 1 баллу, потому что обобщение. А евро, кажется, 2 балла заработал.

7

Bigfoot написал(а):

Пишут три, пять, два, но только не одно.
Ребят. Надо учиться дисциплинировать себя.

Надо было писать евродесятьбанкота,  одно слово, тогда было бы по max..

8

Urman написал(а):

Надо было писать евродесятьбанкота,  одно слово, тогда было бы по max..

:cool:

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Работа над проектом » Про умение работать и концентрироваться.