Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в команду Искатели

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

АРХаим написал(а):

Доброго времени суток всем участникам!
Спасибо за проявленное желание вступить в наши ряды!!!!! Сегодня у меня был день рождения, не следил за чатом. И сегодня 16.07.случилось день рождения нашей команды Искатели! Всех поздравляю!!!)

С Днем Рождения! Это хороший знак!)))

32

Alik написал(а):

Доброго времени суток. Ещё  можно вступить в ряды?

Добрый день! Как я понял прием в команду завершен.

33

golubka написал(а):

Кое-что на глаза попалось, вдруг понравится).

Да, интересные варианты. Можно взять за аналог. Присылаем еще варианты.

34

Варианты девиза:
1. Латинская поговорка:"Qui quaerit, reperit"- Кто ищет, находит

2. Кто хочет — тот добьется.
    Кто ищет — тот всегда найдет.
Из песни «Веселый ветер», написанной композитором Исааком Дунаевским на стихи поэта Василия Ивановича Лебедева-Кумача (1898—1949) для кинофильма «Дети капитана Гранта» (1936)

3. То strive, to seek, to find, and not to yield. - Бороться и искать, найти и не сдаваться
Альфред Теннисон поэма «Улисс».

Может у кого есть еще варианты.

35

Asw написал(а):

А что ищем-то?

В ближайших планах -  поиски реальных артефактов и кладов по всей планете.
Как искусственно заложенных и спрятанных, так и исторических. Включая Великие артефакты человечества.

Проект будет развиваться как Игровая Платформа с приключенческим квестом смешанной реальности, но и как неформальная Поисково-Интуиционная Служба, работающая на благо человечества и природы.

В конкретных планах -  поиски потеряшек-животных, потерянных вещей, заблудившихся.
Поиски артефактов.
Предупреждения и прогнозы по  событиям.
Интуиционные опросы и составление КАРТ ПРОГНОЗОВ.

Мы будем работать над календарями прогнозов и порталом прогнозирования и анализа интуиционного..

По сути -  мы первая, пусть и неофициальная ЭФИРНАЯ СЛУЖБА ПОИСКА И СПАСЕНИЯ.
ЭСПС ( эспээс)

Добро пожаловать на проект и в ЭСПС.

Командор Драгунов.

Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке

36

fanerkina написал(а):

Я дико извиняюсь: вы имели в виду Козьму ПруТкова?

Можно прям тут начинать тренироваться....это первое задание 😉

37

АРХаим написал(а):

Варианты девиза:
1. Латинская поговорка:"Qui quaerit, reperit"- Кто ищет, находит

2. Кто хочет — тот добьется.
    Кто ищет — тот всегда найдет.
Из песни «Веселый ветер», написанной композитором Исааком Дунаевским на стихи поэта Василия Ивановича Лебедева-Кумача (1898—1949) для кинофильма «Дети капитана Гранта» (1936)

3. То strive, to seek, to find, and not to yield. - Бороться и искать, найти и не сдаваться
Альфред Теннисон поэма «Улисс».

Может у кого есть еще варианты.

Давайте или опрос или голосование где все могут проставить голоса по предложенным вариантам. Тогда по большинству выберем. Выриантов предостаточно на данный момент. А то затянется простой этап

38

Да, голосуем, пишем НОМЕР выбранного варианта.

39

Голосую за вариант 1

40

Номер 3

41

Asw написал(а):

на первом  неплохо смотрится колесо с компасом внутри и синим центром. Насчет копий и дракончика- не очень.

на втором -красивые очертания контура и надпись вверху сразу определяет принадлежность. Это хорошая идея, но вот содержание и цветовое решение мне непонятно, это просто за образец или вы сами ваяли?

Это нашла в интернете, сама ваять не умею, увы. Просто как идеи.

42

2я картинка

43

Что-то мало активности. Где народ. Мы так отборочный не пройдём...

44

Asw написал(а):

Можно попробовать переделать имеющиеся варианты, например : ищи и найдешь

Нравится девиз Яндекса: "Найдется все!", но Яндекс может на нас обидеться)).

45

Всем привет, просьба написать мне в личку или здесь кто хочет, свои дополнительные контакты,  ВК,  WhatsApp, еmail, может пригодиться для оперативной связи.

46

Может быть кто-то поможет развить мысль. Сам пока что не могу найти достойный результат. То, что предлагается в большинстве своём означает что-то общее (познай мир, ищи и найдёшь и так далее).
А что если проработать в направлении "найдётся все". Смысл в неотвратимости и самого поиска как процесса и находки как результата поиска. То есть чтобы фраза реально означала, что реально Искателям все равно что вы там спрятали и это в итоге найдётся. Это будет на старте означать что в команде силища, мне кажется что именно к этому и сводится наличие этой фразы вообще. А если в одном флаконе с необьяснимым типа 7/8 или 96.9 будет ещё и загадка)
-вы не спрячете (сь)
- мы уже это нашли
-нет смысла прятать
-все тайное перед глазами
-открытие 20.02
-

47

Asw написал(а):

Bigfoot написал(а):
Внимание, Это не порядковые номера Команд, а привязанное число - ОНО ЖЕ - ПОЗЫВНОЙ. Оно может быть только двузначным От 01 до 16.
Например позывной -  Команда 14 или Команда 02

У нас будет 16 Команд.
У Команды 11, Дюжины и Слизерина -  уже есть привязанные номера - 11, 12, 13

Капитанам или ответственным по остальным Командам предлагается выбрать себе счастливое число ОНО ЖЕ - ПОЗЫВНОЙ.
Двузначное.
В порядке живой очереди, если есть совпадения:) ( в смысле - если две команды претендуют на одно и то же число -  то преимущество имеет та, которая раньше сформировалась.)

Поехали !!!!

16, наша команда 16 июля появилась.

48

АРХаим написал(а):

16, наша команда 16 июля появилась.

не возражаю

49

Или 07
16.07.
1+6=7

50

Голосуем
16
Или
07

51

Имя-занято написал(а):

Может быть кто-то поможет развить мысль. Сам пока что не могу найти достойный результат. То, что предлагается в большинстве своём означает что-то общее (познай мир, ищи и найдёшь и так далее).
А что если проработать в направлении "найдётся все". Смысл в неотвратимости и самого поиска как процесса и находки как результата поиска. То есть чтобы фраза реально означала, что реально Искателям все равно что вы там спрятали и это в итоге найдётся. Это будет на старте означать что в команде силища, мне кажется что именно к этому и сводится наличие этой фразы вообще. А если в одном флаконе с необьяснимым типа 7/8 или 96.9 будет ещё и загадка)
-вы не спрячете (сь)
- мы уже это нашли
-нет смысла прятать
-все тайное перед глазами
-открытие 20.02
-

Варианты:
1. все спрятанное - кем-то, когда-то найдено
2. Один , два, три, четыре , пять  я иду тебя искать ..... )))
3. Чтобы ты не искал , тв ищешь свободу.

А вообще мне нравится 3 вариант Аркаима , именно вторая часть : «.... найти и не сдаваться» тут подразумевается что при находке начинается новый этап ( какие-то проблемы , возможно охрип на нашедшего ) и смысл именно идти до конца . Прежде всего ты должен осознавать последствия ....

52

охрип - охота

53

Zloi написал(а):

2. Один , два, три, четыре , пять  я иду тебя искать ..... )))

Милота)) мне нра

54

Всем доброго дня.
-Я за - команда 16
- эмблема больше нравится 2-я , только с цветом поработать надо,
- девиз - пока не опредеиласть, нравятся варианты
     "Qui quaerit, reperit"- Кто ищет, находит
      все тайное перед глазами,
      все тайное становится явным

55

АРХаим написал(а):

Голосуем
16
Или
07

16 нравится, у меня у дочки 16 сентября родилась), но в нумерологии это число означает победу материального над духовным, если очень коротенько.

а вот 0 и 7 - как символизируют более подходящее:

Нумерология числа 0 таит в себе сакральное знание о духовной основе мира вещественной природы. Цифра – основополагающий концепт, но число 0 по сути своей – античисло. Со всем тем, ноль стоит во главе числового ряда. Такой строй указывает на скрытые ресурсы и содержание всех объектов, ...

7 - число удачи как известно, но там все тоже неоднозначно.

Может кто-то силен в нумерологии и подскажет?

56

АРХаим написал(а):

Да, голосуем, пишем НОМЕР выбранного варианта.

Голосую за номер 3. Сама хотела предложить.

57

Asw написал(а):

Мне тоже !  Просто и гениально. Ещё один гениальный девиз 'будь готов!'

Да).

Еще вертится в голове евангельское: "Ищите да обрящете, стучите и вам откроют", но как-то там больше о духовном. "Стучите и вам откроют" - нравится, но как-то двояко воспринимается. С одной стороны - думайте, размышляйте, ищите, щупайте, включайте интуицию - и у вас все получится, перед вами откроются все двери, с другой как-то прямолинейно.

58

АРХаим написал(а):

Голосуем
16
Или
07

16 и 07 - это одно и то же число. 1+6=7.
Мы идем по порядку после Слизерина, то есть, 14е? Смотрите: 16 число +07 месяц =1+6+7=14.
Думаю, 16-я по порядку команда тоже захочет этот, 16-й номер...

59

Else2272 написал(а):

16 и 07 - это одно и то же число. 1+6=7.
Мы идем по порядку после Слизерина, то есть, 14е? Смотрите: 16 число +07 месяц =1+6+7=14.
Думаю, 16-я по порядку команда тоже захочет этот, 16-й номер...

По порядку мы шестые.
Команда 16 - думаю норм) Как служба ми-16) - научно-техническая разведка)))

60

АРХаим написал(а):

Доброго времени суток всем участникам!
Спасибо за проявленное желание вступить в наши ряды!!!!! Сегодня у меня был день рождения, не следил за чатом. И сегодня 16.07.случилось день рождения нашей команды Искатели! Всех поздравляю!!!)

Поздравляю с днём рожденья и желаю всяческих удач и успехов:)