Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в команду Искатели

Сообщений 451 страница 453 из 453

451

Asw написал(а):

Кто ж мешает начать 
Задания каждый день выкладываются всякие разные.  Только результаты наши пока оставляют желать лучшего. Но неделя ещё впереди, чтобы наверстать

я раньше чо то напрягался ,насчет выигрыша ,а терь поймал расслабон и ...выиграем,так выиграем,нет так нет...надо как грит один коуч все делать с (тут должен быть восточный акцент ) "удовольствием " :)

452

Алекс написал(а):

я раньше чо то напрягался ,насчет выигрыша ,а терь поймал расслабон и ...выиграем,так выиграем,нет так нет...надо как грит один коуч все делать с (тут должен быть восточный акцент ) "удовольствием "

Да что за повальный пессимизм в команде? :canthearyou:

Будем бороться до победного))). Я особо не читаю всякие темы тут типа флудильни или каких-то мистических опытов, а тут зашла и офигела, народ на другие планеты шляется :D , с инопланетянами общается :crazyfun: , думаю, надо свою персону отзывать в резерв тогда :writing: . Потом  решила, что раз уж мастера мне присвоили, сгожусь на что-нибудь))).

453

golubka написал(а):

Да что за повальный пессимизм в команде? 

Будем бороться до победного))). Я особо не читаю всякие темы тут типа флудильни или каких-то мистических опытов, а тут зашла и офигела, народ на другие планеты шляется  , с инопланетянами общается  , думаю, надо свою персону отзывать в резерв тогда  . Потом  решила, что раз уж мастера мне присвоили, сгожусь на что-нибудь))).

Хороший настрой :-)