Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в команду Искатели

Сообщений 421 страница 450 из 453

421

Asw написал(а):

Да как сказать)))
даже придуманные города должны иметь реальные географические координаты, таковы условия. Город- это игровая площадка. Продолжаю теряться в догадках, что это будет означать в перспективе)))

А если координаты будут реальные, но переменные? Например город будет плавать в море )))

422

Wakealsy написал(а):

Под Ростовом есть село "Веселая жизнь"

А в Башкирии есть Марс:

В Красноярском крае есть село Тайна:

В Краснодарском крае есть батарейка:

Ярославская область есть Красный слон:)

:D  :cool:

423

Zloi написал(а):

А если координаты будут реальные, но переменные? Например город будет плавать в море )))

Плавающий город? Это ж где такое есть :D  был бы интересный вариант. Если бы он был :dontknow:

424

АРХаим написал(а):

Почему?)

Как -нибудь напьемся, расскажу :D

425

Кенигсберг у меня дед освобождал. Можно его в столицы определить. Склоняюсь все более  к этому я...

426

Пролистал ща переписку в этой ветке,прослезился от умиления и ностальгии (ужэ и от нее )   :'(   :)  :flag:

427

Алекс написал(а):

Кенигсберг у меня дед освобождал. Можно его в столицы определить. Склоняюсь все более  к этому я...

Прадед призвался в 41, в марте 45 по кенигсбергом был ранен, 18 мая 45 в госпитале скончался. И его сын - бабушкин брат тоже где-то в тех краях пропал безвести.

428

Выборы столицы

Выбираем столицу. Всем принять участие в голосовании.

429

АРХаим написал(а):

Выборы столицы

Выбираем столицу. Всем принять участие в голосовании.

АРХим,из каких вариантов выбираем на этот раз? нашла 8-)  Их раза в три стало больше, они множатся, как грибы после дождя и пока нет ни одного, за который проголосовало бы больше одного участника  :disappointed:
Если кто не в курсе, до  1 сентября мы должны определиться.

Я смотрю статистику, на сайт регулярно заходят около  10 человек, но большинство, почему-то избегают голосования.  :dontknow:

Я не меняю своих пожеланий, но корректирую. Каффа остается, рассматриваю Асгард. Очень понравились все варианты, предложенные Wakealsy! Супер!  Столица - Марс! Нашла, что в Липетской области есть деревня Венера, Сатурн в Румынии, Луна в Смоленской области, Нептун в Татарстане, Село Космос в Казахстане, предлагаю обсудить звездные названия

Васюки нравится, потому что авторы и произведение - гениальны. Но тут есть определенные сомнения.

Отредактировано Asw (29-08-2019 06:52:42)

430

Алекс написал(а):

Пролистал ща переписку в этой ветке,прослезился от умиления и ностальгии (ужэ и от нее )

^^

431

Может пора перекличку сделать? Там в топе Резерв людей расхватывают по командам только так :D . А у нас пол-команды непонятно где(. Народ официально выходит из состава и на их места берут новых желающих.

432

golubka написал(а):

Может пора перекличку сделать? Там в топе Резерв людей расхватывают по командам только так  . А у нас пол-команды непонятно где(. Народ официально выходит из состава и на их места берут новых желающих.

Надо.
Капитан,как насчет переклички?

433

Может Wakealsy назад вернем)))) я так посмотрю, его все равно как соперника воспринимают, подосланного шпионить для нашей команды,  :D чего скрывать уже, наш гениальный план по завоеванию этого проекта раскрыт :rofl:  если у него есть желание участвовать и попробовать свои силы.

Отредактировано Asw (06-09-2019 14:37:45)

434

golubka написал(а):

Может пора перекличку сделать? Там в топе Резерв людей расхватывают по командам только так  . А у нас пол-команды непонятно где(. Народ официально выходит из состава и на их места берут новых желающих.

Да, надо почистить ряды.

435

Всем в этой ветке отметиться
Перекличка

Отредактировано АРХаим (06-09-2019 22:20:38)

436

АРХаим написал(а):

Всем в этой ветке отметиться
Перекличка

Отредактировано АРХаим (06-09-2019 22:20:38)

"Шеф, усе пропало..."

Вчера 21:59:57
Bigfoot
Администратор
Bigfoot
Пол: Мужской
Завтра я доработаю смену и сяду писать Правила Турнира и готовить задания.
Уже всё продумал, надо только перенести на бумагу или онлайн.
Задания будут готовить и каждая из Команд.
Турнир начнётся или в субботу или в следующую субботу. Всё зависит от успеваемости заданий и готовности сайта.

Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке

А у нас вся команда растерялась((((. "Перекликнулось" 3 человека :D

Отредактировано golubka (09-09-2019 08:17:59)

437

golubka написал(а):

"Шеф, усе пропало..."

А у нас вся команда растерялась((((. "Перекликнулось" 3 человека

Отредактировано golubka (Сегодня 08:17:59)

Не стоит паниковать, может выходные удались :rofl:
заходят на сайт больше трех)))

438

Asw написал(а):

Не стоит паниковать, может выходные удались 
заходят на сайт больше трех)))

Самое время из них сформировать "засАдный полк" :crazyfun:

439

Asw написал(а):

Не стоит паниковать, может выходные удались 
заходят на сайт больше трех)))

Перефразируя известную песню:

Уже нас шестеро, пока ещё мы вместе,
Но дело есть — и это дело чести!
Девиз наш — все за одного,
И в этом наш успех…...

:music:

440

golubka написал(а):

Перефразируя известную песню:

Уже нас шестеро, пока ещё мы вместе,
Но дело есть — и это дело чести!
Девиз наш — все за одного,
И в этом наш успех…...

✊😆 И то же в нас стремленье роковое!

441

Ребят, в нашу команду просится мой муженёк) Оставил запрос где следует, ждёт вот ответа. Вы же не против?

442

golubka написал(а):

Перефразируя известную песню:

Уже нас шестеро, пока ещё мы вместе,
Но дело есть — и это дело чести!
Девиз наш — все за одного,
И в этом наш успех…...

Нас мало,но мы в тельняшках :)

443

Солнечная написал(а):

Ребят, в нашу команду просится мой муженёк) Оставил запрос где следует, ждёт вот ответа. Вы же не против?

Я-за.

444

Конечно за

445

Народ,айда к нам в команду! Нашего полку а то ,убыло.А скоро шаманские махачи на подходе  :flag:

446

Всех порвем, сразу...
Главное начать)

447

Arex написал(а):

Всех порвем, сразу...
Главное начать)

:flag: Кто ж мешает начать :D
Задания каждый день выкладываются всякие разные.  Только результаты наши пока оставляют желать лучшего. Но неделя ещё впереди, чтобы наверстать

448

Солнечная написал(а):

Ребят, в нашу команду просится мой муженёк) Оставил запрос где следует, ждёт вот ответа. Вы же не против?

Солнечная, чего ж ты :D надо ж было его в дружественную команду заслать :jumping:

449

А может он гениальный интуит?)
Брать надо

450

Или того похлеще, провидец