Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в команду Искатели

Сообщений 301 страница 330 из 453

301

Wakealsy написал(а):

Да, как не крути, а это всего лишь угадайка и практического толку от таких угадаек немного. Экстрасенсорика вещь реальная, я знаю таких людей, но даже им наделенным даром требуется или прикоснуться к человеку или иметь его вещь в руках, что бы видеть события связанные с ним, а вот так не зная где стоит коробка или лежит карта, без привязки к конкретному человеку к которому ни коробка ни эта карта никакого отношения не имеют вообьще и эмоционально с ним не связаны... это называется "пальцем в небо".

посмотрим с другой стороны, тренировка для мозгов никому не помешает, так что не стесняйтесь напрягать вилочковую железу, к тому же это дисциплинирует команду и вырабатывает привычку ежедневно сюда заглядывать, ну и на 110 провале мы начнем делать ставки и предлагать победителю призы)))
предлагаю пока оставить, хотя бы просто для настройки на общую волну, и поддержания командного духа, а с началом игр отменим)))а пока просим участвовать всех))

Отредактировано Asw (25-07-2019 18:57:46)

302

Wakealsy написал(а):

Интересно, а вот такие стереоскопические изображения все видят из наших?

Насколько я знаю не у всех это получается. Я вижу, а вы?

Вижу без проблем, на первой какой-то дракоша или что? Не могу индентифицировать существо). На второй кролик.

303

точно, птичка, видела только крыло,  думала брызги, а сейчас увидела, что за птичкой еще и задний фон, только вот что это не совсем поняла.

304

Добрый вечер, не все участвуют в выполнении  заданий и жизни команды, это, конечно, необязательно, но если будет желание, найти их можно в разделе. Закрытые Полигоны Команд. Полигон Команды Искатели. здесь Задание 2. Мы будем очень рады, если все члены команды будут принимать  в них участие. Приходите, мы вас всегда ждем и рады видеть. :)  :flag:

305

Да, в команде 17 человек, а участвуют в тренировках человек 5.
Заходите на этот форум почаще и тренируйтесь.
Будьте активнее!

306

Вот я тож думаю,что остальные могли бы внести свой вклад в дело .12 чел. в молчанке ,это не пара участников.На кой интерес,тогда надо было региться?Чоб было,что ли?)))Или "пассажирами" проехать ,пока другие движут двигателями? Если чел не участвует ,то мож и не надо ему это?

Отредактировано Алекс (28-07-2019 13:38:47)

307

Может они просто не понимают до конца как тут все устроено и не могут разобраться на какие кнопки жать и что делать, может пароли позабывали, может запарка в данный момент. Иначе какой смысл, можно выступать не в команде, а индивидуально, если не хочется участвовать в коллективном творчестве. Почему молчат не понятно.  Можно написать лично АРХаим, если не хочется сюда. Даже в перекличке не все отметились. Никто никого не заставляет, но мы же должны понимать сколько нас.

308

В  задании Бигфута уже поболее участников отстрелялись.Это радует :)

309

Алекс написал(а):

В  задании Бигфута уже поболее участников отстрелялись.Это радует

Да, спасибо всем кто участвует! Молодцы! В следующих заданиях тоже участвуйте!

310

Интересно, как прием лекарств, например, антибиотиков влияет на способности?  Кто -нибудь сталкивался? Если есть лекарства, забивающие предугадывания, значит должно быть и что-то что их улучшает?

311

Wakealsy написал(а):

Ы-ы-ы-ы-ы, мне все назвать, что реально улучшает выход в иные миры?)))

Только за счет развития энергетики и плюс целенаправленные тренировки.

312

Алекс написал(а):

Только за счет развития энергетики и плюс целенаправленные тренировки.

рассказывай как )))

Wakealsy написал(а):

Ы-ы-ы-ы-ы, мне все назвать, что реально улучшает выход в иные миры?)))

давай легальное ))

Отредактировано Asw (31-07-2019 13:32:20)

313

Поискать разные способы набора энергии в инете.Там полным полна коробочка на любой вкус :)
И .Вперед!:) В Светлое Будущее!:)

Отредактировано Алекс (31-07-2019 13:41:13)

314

"Другой же побочный эффект от некоторых лекарств - это самоубийства. Разумеется, о возможности возникновения суицидальных настроений ни один производитель никогда не напишет в аннотации к антидепрессантам или таблеткам, якобы снижающим тягу к сигаретам.

Тем временем, в Канаде только этой осенью, по сообщениям канадского информационного портала “The Star”, в министерство здравоохранения было подано сразу три жалобы от родственников пациентов, совершивших суицид через несколько дней после начала приема антидепрессантов и лекарства для избавления от никотиновой зависимости."

Источник: http://pharmacologylib.ru/news/item/f00 … ndex.shtml

315

мне кажется, это как с голосом. Талантливых певцов от бога - единицы, тех кому дано, но надо учится -побольше, большинство могут сносно петь, если обучиться, но есть и те, которым вообще не дано. а в целом спеть может каждый))

а насчет таблеток - это зря, думаю будут, улучшающие деятельность отдельных зон, а может и уже есть.

Отредактировано Asw (31-07-2019 14:24:48)

316

Алекс написал(а):

Только за счет развития энергетики и плюс целенаправленные тренировки.

надо попробовать, как это на практике действует.

хочу поехать на море, в какое-нибудь шикарное место и  с очень хорошей скидкой, так чтобы вообще почти даром и чтобы все супер.

каков алгоритм?  8-)

Отредактировано Asw (31-07-2019 17:29:46)

317

Asw написал(а):

надо попробовать, как это на практике действует.

хочу поехать на море, в какое-нибудь шикарное место и  с очень хорошей скидкой, так чтобы вообще почти даром и чтобы все супер.

каков алгоритм? 

Отредактировано Asw (Сегодня 17:29:46)

Asw.Вы совсем что ли в этих делах новенькая?:)
Я ж писал,в инете полно всяких техник.Выбираете на свой вкус,и вперед!:)
Кстати...хорошая идея,сгонять на море почти на халяву:),надо попробовать.

Отредактировано Алекс (31-07-2019 21:33:45)

318

Алекс написал(а):

Кстати...хорошая идея,сгонять на море почти на халяву:),надо попробовать.

Отредактировано Алекс (Сегодня 21:33:45)

У меня всегда хорошие идеи))) такое  точно не умею))) техники смотрела, подышать на луну и солнце, полюбить всех вокруг и наполнится энергией любви, поищу, пожалуй, еще  :no:  :D

319

Wakealsy написал(а):

Интересно, а вот такие стереоскопические изображения все видят из наших?

Насколько я знаю не у всех это получается. Я вижу, а вы?

На первом орел или птица с раскрытыми крыльями, на втором зайчик

320

Чё то ржу:)
Поперла инфа про клады :)
https://m.lenta.ru/news/2019/07/31/ring/

321

Asw написал(а):

У меня всегда хорошие идеи))) такое  точно не умею))) техники смотрела, подышать на луну и солнце, полюбить всех вокруг и наполнится энергией любви, поищу, пожалуй, еще

Говорят,надо визуализировать ,то что хошь или куда хошь попасть:)

322

Asw написал(а):

надо попробовать, как это на практике действует.

хочу поехать на море, в какое-нибудь шикарное место и  с очень хорошей скидкой, так чтобы вообще почти даром и чтобы все супер.

каков алгоритм? 

Отредактировано Asw (Вчера 16:29:46)

Пропустили кодовое слово ОТДЫХАТЬ.
Так можно на яхту поехать работать или на круизный лайнер. Не просто даром - даже заработаешь

323

Алекс написал(а):

Чё то ржу:)
Поперла инфа про клады
https://m.lenta.ru/news/2019/07/31/ring/

- Так ежели Луну видно, так и любой дурак долетит. Хозяин любит, чтоб посложнее.

Может нам тоже металлоискатели взять?

324

Алекс написал(а):

Говорят,надо визуализировать ,то что хошь или куда хошь попасть:)

это долго, а мне что-нибудь экспресс надо 8-)

325

Xenia написал(а):

Пропустили кодовое слово ОТДЫХАТЬ.
Так можно на яхту поехать работать или на круизный лайнер. Не просто даром - даже заработаешь

точно)))

326

Wakealsy написал(а):

Клады находят чуть не каждый день:) Я ежедневно отслеживаю все новости по археологии. Просто вы читаете 1 какой-то ресурс или какие-то основные типа яндекс новости, лента, риа, тасс, вот вам и кажется, что "поперло"

Сейчас это законом запрещено если ты не официально акредитованный и лицензированный археолог. Поймают в поле с металлодетектором имеют право конфисковать, а если ты нечаяно повредил культурный слой которому больше 100 лет, получишь конфискацию и штраф миллиона три  рубликов, а то и больше.

Отредактировано Wakealsy (Сегодня 13:25:01)

Если тебя не поймали с хабаром, а только с м детектором (49 ст конституции) можешь посылать в пешее эротическое путешествие!!! :flag: Уже проходили.

327

Ща зашел к Пятнашкам.У них есть возможный лого ,космонавт в скафандре ,как бы в плывущем,струящемся мареве идет.Это просто суперабельно.Он охеренен.
(  Но наш ,конечно ,самый -самый  :)   )

328

а мне нравится у омута глаз в лучами на темно синем фоне))) прямо засасывает в воронку, когда смотришь

329

Интересная мысля мне ща в голову залетела .Чё то задумался об "отдыхе ,там,где хочется" и вспомнил фильм "Телепорт" .Там парнишка ,перемещался в пространстве,посмотрев на картину места ,куда хотел попасть.Ну а к чему я это ? Да к тому ,что надо тоже взять картинку места отдыха и смотреть на нее,как бы мысленно влезть .Шастать в ней и тд ... Только потом не забыть выйти из нее .Глядишь ,и материализуется желание быстрее ,чем обычно .

330

У нас все есть кроме столицы.
Давайте тогда столицу выберем.
Были варианты:
1.Ростов на Дону
2.Москва
3.Балаково
Предлагайте ещё варианты, или будем выбирать из этих