Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в команду Искатели

Сообщений 271 страница 300 из 453

271

опубликованы правила турнира

https://artemdragunov.livejournal.com/6343722.html

272

Bigfoot написал(а):

До 1 сентября должны быть готовы ролики, предварительное по турниру, на это уйдёт не менее трёх недель, а значит вся атрибутика должны быть готова, размещена и выслана мне пакетами не позднее 10 августа.

273

Обязателен ли к гимну текст?

274

Я так поняла, что необязательно.
Адрес куда высылать не указан))))

275

Команда Искатели. Визитная Карточка.
В нашу визитную карточку закинул

276

Слова ,вроде,пока необязательны к гимну...но надо проработать в этом направлении.Кажисть ,Мэлвин изьявляла желание его написать.Музыка есть.терь слова можно пришпандорить к ней:)

277

Ежели со словами туго ,то можно заказать Красноярск69 из команды 11.Он вроде,объявил,что сочинит:)

278

А вы слушаете Драградио?
Офигенная музыка ...

279

Алекс написал(а):

Ежели со словами туго ,то можно заказать Красноярск69 из команды 11.Он вроде,объявил,что сочинит:)

Это Раткун. Он не наш. Просто гимн нам сочинил. Может помочь и вам.

280

Астроном написал(а):

Это Раткун. Он не наш. Просто гимн нам сочинил. Может помочь и вам.

А....не ваш...но я знаю ,что это он:) Просто ник его спец написал,что быстрее нашелся.Если надумаем ему слова заказать.Он крут.

Отредактировано Алекс (24-07-2019 19:05:46)

281

В полигоне разместил ответ на первое задание. Здесь дублирую)

Ответ на первое задание 23.07.2019-01.

Алекс видел что то круглое в виде шайбы - думаю близко.
Wakealsy видел цифры - тоже попадание. Числа 57 не было, но есть число 75. В моем стояке на три этажа строго подо мной есть квартира и у неё номер 57) думал может это как то сбило с толку).
Напоминает одну историю, которую мне рассказали: о поиске машины из  каршеринга на многоуровневой парковке в торговом центре). В приложении показывает что машина вот здесь должна стоять, а её нет, и на каком уровне она не известно) может выше а может ниже). Очень долго искали и так и не нашли).
http://sh.uploads.ru/t/yJb2h.jpg

282

АРХаим написал(а):

Обязателен ли к гимну текст?

Артём ответил, что текст к гимну на данном этапе не обязателен, достаточно музыкальной композиции.

283

Ага...надо запомнить ,какое ощущение было,когда в голове "шайба,шайба " крутилась...

284

Алекс написал(а):

Ага...надо запомнить ,какое ощущение было,когда в голове "шайба,шайба " крутилась...

Первое ощущение было? В первые секунды?

285

АРХаим написал(а):

Первое ощущение было? В первые секунды?

Ага...в первый день...прям настойчиво лезла круглая форма в голову.

286

Короче...когда какая-то часть инфы считывается верно,то это не "угадывается",а именно вспышкой в виде образа возникает и это ощущается так,словно это чувство инородное и всунутое тебе в голову,только очень быстро.

287

АРХаим написал(а):

Артём ответил, что текст к гимну на данном этапе не обязателен, достаточно музыкальной композиции.

Вот и замечательно. Обойдёмся и так. Не, ну если у кого вдруг озарит, милости просим.

288

Еще хорошо бы не видеть в ленте предыдущие ответы.А то это мож сбивать с панталыгу:)

289

АРХаим написал(а):

В полигоне разместил ответ на первое задание. Здесь дублирую)

Ответ на первое задание 23.07.2019-01.

Алекс видел что то круглое в виде шайбы - думаю близко.
Wakealsy видел цифры - тоже попадание. Числа 57 не было, но есть число 75. В моем стояке на три этажа строго подо мной есть квартира и у неё номер 57) думал может это как то сбило с толку).
Напоминает одну историю, которую мне рассказали: о поиске машины из  каршеринга на многоуровневой парковке в торговом центре). В приложении показывает что машина вот здесь должна стоять, а её нет, и на каком уровне она не известно) может выше а может ниже). Очень долго искали и так и не нашли).

Не 57 , а возможно, S N.  Е цифру 3 напоминает.

290

[b]Wakealsy
Скачал прогу Вегас-про.Че то не могу найти кнопку откуда из нее проекты качать.... с мэджиксони...

А есть прога .бесплатная,чтоб фильмы делать?Ну ,киностудия,типа.

291

Ребят, а мы можем группу в контакте создать для нашей команды?
Второй вопрос: а если проворонила задание, что делать?

292

Else2272 написал(а):

Ребят, а мы можем группу в контакте создать для нашей команды?
Второй вопрос: а если проворонила задание, что делать?

Привет:)
1. Я не знаю.
2.Выполнять следующее задание

293

Алекс написал(а):

Еще хорошо бы не видеть в ленте предыдущие ответы.А то это мож сбивать с панталыгу:)

согласна. АРХаим вчера что-то там тестил, может получится. А пока ответ простой, не смотреть вниз и не читать , и тренировать терпение и самодисциплину, хоть какая-то польза тогда точно будет)

294

Else2272 написал(а):

Ребят, а мы можем группу в контакте создать для нашей команды?
Второй вопрос: а если проворонила задание, что делать?

Есть общая группа https://vk.com/public184759246
Родителей на собрание!!))))

Отредактировано Asw (25-07-2019 08:14:27)

295

Else2272 и другие участники команды, новое задание здесь, милости просим,

Задание 2

ответ завтра утром

296

Wakealsy написал(а):

Сони вегас и есть самая лучшая прога, там все понятно и просто очень. Если ты скачал не официальную платную версию то естественно к базам сони вегас ты не подключишься, но они и не нужны. Я не совсем понял, что конкретно ты хочешь.

Я не оф.сайт имел в виду для скачивания,а  тот канал ю-туба,откуда заимел Про.

Я уже разобрался насчет киношки.Просто сначала подумалось,прога только для коротких роликов.

Отредактировано Алекс (25-07-2019 15:33:48)

297

Wakealsy написал(а):

Мы вот пытаемся то карты угадать, то что лежит в коробке, а ведь насколько я понял во время начала игр придется делать немного другие вещи: разгадывать загадки и ребусы, задачи и секреты. Может и к этому нам стоит уже готовиться?

Я не знаю какого рода будут они...но предполагаю,нестандартные,завязанные на знания древней истории,мифов,технологии (в т.ч. и современной) науки  и тд...
Ну не такие как "полна горница гостей ":)

298

Wakealsy написал(а):

Ну тогда я спокоен, поскольку являюсь специалистом в древней истории. мифах, легендах и тому подобное включая инопланетян:) Ну и с наукой и технологиями я тоже знаком. Не ученый, но держу так сказать руку на пульсе новых открытий и исследований в мировой науке.

Это очччень хорошо:)

299

Хорошая штука)))

300

Wakealsy написал(а):

Мы вот пытаемся то карты угадать, то что лежит в коробке, а ведь насколько я понял во время начала игр придется делать немного другие вещи: разгадывать загадки и ребусы, задачи и секреты. Может и к этому нам стоит уже готовиться?

Отредактировано Wakealsy (Сегодня 15:50:46)

у нас куча свободных веток, выбирайте любую и ни в чем себе не отказывайте!!)) мы пытаемся просто повторить задания отборочного тура, хотя честно говоря, насколько это вообще адекватно, судить сложно, угадать карту которая лежит перед тобой целое дело, не говоря уже об угадайке по фотке.