Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 05-Малыш и Карлсон » Девиз, логотип, фирменный стиль М&К. Какие будут предложения?


Девиз, логотип, фирменный стиль М&К. Какие будут предложения?

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

Предлагаю подумать над девизом и выбрать что нить подходящее для нашей группы. Например

1
Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

2
Если человеку мешает жить только ореховая скорлупа, попавшая в ботинок, он может считать себя счастливым.

3
С крыши, разумеется, звёзды видны лучше, чем из окон, и поэтому можно только удивляться, что так мало людей живёт на крышах.

Мне больше нравица первое
Какие будут предложения?

Даа вот на выбор
___

н улетел, но он обещал вернуться!

А у вас молоко убежало!

Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума... Какая досада!..

Пустяки, дело-то житейское!

Так это вы таскали мои плюшки!

— Скажи мне, милый ребёнок, в каком ухе у меня жужжит?
— В левом.
— А вот и не угадал. У меня жужжит в обоих ухах.

Ку-ку, мой мальчик!

А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся...

Как же так? Ботинок есть, а ребёнка в нём нет...

Не реви. Не реви. Не реви тебе говорят! Это ты ревёшь или я реву?

Ну что ты орёшь? Ты же мне всю рыбу распугал...

А как же я? Малыш, ведь я же лучше... Лучше собаки!

Ну что вы орёте, что вы орёте?! Кругом люди спят...

Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатишное...

Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!

— Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...
— Да ты что, с ума сошёл?! А в чём же ещё???

Ну нет, это я не ем — один пирог и восемь свечей. Лучше так — восемь пирогов и одна свечка!

Вообще-то мне больше хотелось бы иметь собаку чем жену...

Ну... я так не играю...

Знаешь, кто это такие? Ооо, брат, это жулики

Источник: https://quote-citation.com/topic/malysh-i-karlson

Отредактировано Double (15-07-2019 22:58:47)

91

ВНИМАНИЕ!!!!!
НАПОМИНАНИЕ!!!

7 августа подвожу итоги голосования по атрибутике.
И да, нам еще нужно выбрать столицу. Предлагаем, и по активней! Желательно, отметиться всем СОучастникам!

http://sh.uploads.ru/t/rS20T.png

92

Ээээ... Так не пойдёт. Мне Артём дал почётное звание салобона 😂😂😂

93

И... Я вроде бы за все проголосовал.... Если что, девиз можете выбирать без моего участия.
Я буду активен через неделю где то - но заходить постараюсь, так как Артём писал, что задания уже скоро будут

94

Карлсон с Малышом из Стокгольма. Предлагаю там и обустроить нашу столицу. По остальным пунктам я уже высказалась в обсуждениях.

95

irina_kutirova написал(а):

Карлсон с Малышом из Стокгольма. Предлагаю там и обустроить нашу столицу. По остальным пунктам я уже высказалась в обсуждениях.

А что такое столица команды? Рандомная точка на карте +\- ?
Я это к тому, что если это будет использоваться в реальном мире, а у нас из Стокгольма никого, то можем попасть в странную ситуацию =)

96

al-tra
О выборе столицы почитай в разделе "Работа над проектом"

97

По столице никаких предложений, кроме от irina_kutirova. Значит, будет
Столица - Стокгольм

98

А как узнать в других командах какие столицы? Я как понимаю можно любой город взять?
Я в московской области.

99

Да, можно взять любой город. Посмотри в командах " Визитная карточка". У многих уже заполнено. Или походи по их форуме

100

Bigfoot пишет:
"В Резерве есть примерно три/четыре человека желающие вступить в команду.
Прошу вас посмотреть численность ваших Команд и подать заявку, если в команде всего 17 человек."

Будем подавать заявку? Как считаете?

101

Будем! Чем больше, тем лучше! Может как раз активные резервисты будут! :jumping:

102

Конечно пусть.

103

Заявку на пополнение оставила. Поскольку сроки сдачи визиток сдвинулись до конца недели, то я подведу итоги тоже попозже, т.к. смотрю, еще голосуют. Сейчас создам тему на полигоне, где будут окончательные результаты, и заполню, то что есть. Да, согласно перечню в" Визитной карточке команды", нам надо еще выбрать и логотип (эмблему).  Эта тема будет черновиком, поэтому отдельные элементы можно будет откорректировать до 8-00 субботы. А потом все - отправляю Bigfoot

104

Дорогие СОучастники!  Дело в том, что у нас все голоса разбросаны по темам. Поэтому я еще раз попозже пробегусь по всему нашему форуму и посчитаю. У кого есть время, сделайте контрольный просчет, чтобы было с чем сравнивать. Результаты выкладывайте здесь. Может, сделать списком, кто за что проголосовал конкретно? чтоб никого не потерять.

105

Вот что у меня получилось. Могла кого-то пропустить или записать не туда, так что проверьте. (на работе сегодня как-то тяжко, голова уже пухнет). Если что не так, мяукайте в этой теме - исправлю

http://s9.uploads.ru/t/sINiB.png

мелковато получилось, но если щелкните 1 раз по таблице, в новом окне еще раз - то можно увидеть.

Отредактировано fanerkina (08-08-2019 16:58:25)

106

Есть еще одно предложение:
сделать логотипом команды герб al-tra вариант 3 (сиреневая банка с ложкой).

И еще одно:
Сделать его также аватарками всех членов команды

107

fanerkina написал(а):

Есть еще одно предложение:
сделать логотипом команды герб al-tra вариант 3 (сиреневая банка с ложкой).

И еще одно:
Сделать его также аватарками всех членов команды

Я немного в этих вариантах запуталась. Это та святящияся банка с крылышками на чернрм фоне или та что фон матрицы с ложкой и банкой?
В общем мне и тот и этот вар-т нравится, я за.

108

Лебедka, я все написала - тема Герб  al-tra вариант 3, посмотри , пжлста

109

fanerkina написал(а):

Лебедka, я все написала - тема Герб  al-tra вариант 3, посмотри , пжлста

Все нашла. Я за.

110

al-tra, к тебе просьба. Я доверяю тебе выбор из твоих вариантов флага и герба на твой вкус. Тем более, что твои и мои варианты идут ноздря к ноздре.  Логотип поставь - тема Герб  al-tra вариант 3 (черный фон сиреневая светящаяся банка с ложкой).
Я бы сама сделала, но у меня нет твоих файлов, да и срок до 10 августа. Так что мы уже опоздавшие, надо все сделать быстро.

Тебе надо просто скопировать мой пост 1 в разделе Наш полигон, тема Наша визитка в свое сообщение и вставить туда свои файлы.

И сразу приступай к созданию ролика. Хорошо?

111

fanerkina написал(а):

al-tra, к тебе просьба. Я доверяю тебе выбор из твоих вариантов флага и герба на твой вкус. Тем более, что твои и мои варианты идут ноздря к ноздре.  Логотип поставь - тема Герб  al-tra вариант 3 (черный фон сиреневая светящаяся банка с ложкой).
Я бы сама сделала, но у меня нет твоих файлов, да и срок до 10 августа. Так что мы уже опоздавшие, надо все сделать быстро.

Тебе надо просто скопировать мой пост 1 в разделе Наш полигон, тема Наша визитка в свое сообщение и вставить туда свои файлы.

И сразу приступай к созданию ролика. Хорошо?

ок..

112

У меня просьба-предложение к тем, кто будет создавать видеопрезентацию - на данный момент таких 2 человека - al-tra и wave_22

Сделайте , по возможности , ролик длительностью не более 1 мин. Я смотрела видео тех, кто уже выложил. Больше минуты видео не воспринимается, тем более, они все какие-то мрачные, в темных тонах, как-будто тайны могут быть только жуткими и черными, а светлыми и удивительно красивыми быть не могут. В общем, впечатление от видео, за некоторым исключением, мрачное. ИМХО.

wave_22, у тебя отличная идея по поводу видео, не расслабляйся, сделай, пжлста.

Музыкальное сопровождение - куплет и обязательно припев песни "веселый ветер"

al-tra, если у тебя нет времени для корректировки моего поста, то можешь мне выслать на эл.почту 3 файла *.jpg - флаг, герб, логотип, я сама его откорректирую.
Если ты уже сделала, то размести в Нашей визитке, я потом свой недоделаный удалю, и в разделе  Визитные Карточки Команд и Парад Команд

Отредактировано fanerkina (12-08-2019 10:08:11)

113

fanerkina написал(а):

У меня просьба-предложение к тем, кто будет создавать видеопрезентацию - на данный момент таких 2 человека - al-tra и wave_22

Сделайте , по возможности , ролик длительностью не более 1 мин. Я смотрела видео тех, кто уже выложил. Больше минуты видео не воспринимается, тем более, они все какие-то мрачные, в темных тонах, как-будто тайны могут быть только жуткими и черными, а светлыми и удивительно красивыми быть не могут. В общем, впечатление от видео, за некоторым исключением, мрачное. ИМХО.

wave_22, у тебя отличная идея по поводу видео, не расслабляйся, сделай, пжлста.

Музыкальное сопровождение - куплет и обязательно припев песни "веселый ветер"

al-tra, если у тебя нет времени для корректировки моего поста, то можешь мне выслать на эл.почту 3 файла *.jpg - флаг, герб, логотип, я сама его откорректирую.
Если ты уже сделала, то размести в Нашей визитке, я потом свой недоделаный удалю, и в разделе  Визитные Карточки Команд и Парад Команд

Отредактировано fanerkina (Сегодня 10:08:11)

откорректила пост.. да и видео сегодня закончу.
Надо сказать, очень много времени занимает сделать видео, чтобы с идеей и повеселее. Ага.
Если делает кто-то еще, то для чего я трачу на это свое время?

114

al-tra написал(а):

Если делает кто-то еще, то для чего я трачу на это свое время?

al-tra
Согласна, это кропотливая работа. Если будет 2-ой вариант, он будет в запасе, вдруг еще что-нибудь придумают для команд. Не переживай. Ты молодец, уже все готово. Нужно разместить на Полигоне, пусть народ выскажется, может, что-то поменять по заявке придется.
Спасибо тебе огромное, что не подвела команду. Так держать!

115

Визитка

Отредактировано al-tra (12-08-2019 19:56:58)

116

al-tra
на работе ютуб заблокирован, вечером посмотрю. Уже невтерпёж!

117

fanerkina написал(а):

и в разделе  Визитные Карточки Команд и Парад Команд

это где? тоже мне повесить?

118

al-tra написал(а):

это где? тоже мне повесить?

Это самый первый раздел форума. Если нет времени,  то не делай. Я скопирую твой пост или ссылку на него сделаю.

119

Хорошая визитная карточка.Мне понравилось. Замечательно что так все придумалось.

120

samanta33
А почему ты до сих пор на нашем Полигоне не отметилась? Кстати, там мы ждем твои личные ответы


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 05-Малыш и Карлсон » Девиз, логотип, фирменный стиль М&К. Какие будут предложения?