Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Первый Тур. Завершён. » Свершилось !!!! Первый тур завершён.


Свершилось !!!! Первый тур завершён.

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Через полчаса будут мои ответы.

31

ago написал(а):

и это ничему не мешает ))

Но выступает подсказкой, когда возникает в голове в нужный момент)

32

А можно сами конверты с заданиями
Выкладывать либо разных цветов либо менять их положение.
Один горизонтально другой вертикально.
А то в голове начинается путаница.

Спасибо

33

РаСа написал(а):

А на мой взгляд, ВСЁ было корректно! Взаимосвязи соблюдены, логика есть. Судейство отличное.
С благодарностью, слабоватый игрок (всего 4 в личном), РаСа.

Абсолютно согласен со слабым игроком.
Ещё более слабый игрок. :flag:

34

solopyanogotramvaya написал(а):

Абсолютно согласен со слабым игроком.
Ещё более слабый игрок.

Ой мальчики вот не надо "я слабый" "нет я слабее" шифруетесь наверное ждёте полуфинала что бы показать все таланты, а? :glasses: 
да и форум был бы скучнее без вас талантливых ;) признайтесь напрашивались на кусочек похвалы :flirt: да?

35

Lynx написал(а):

Ой мальчики вот не надо "я слабый" "нет я слабее" шифруетесь наверное ждёте полуфинала что бы показать все таланты, а?  
да и форум был бы скучнее без вас талантливых  признайтесь напрашивались на кусочек похвалы  да?

не то что похвалы...у меня слеза прям...вот ведь можешь...ваще

36

Lynx написал(а):

Ой мальчики вот не надо "я слабый" "нет я слабее" шифруетесь наверное ждёте полуфинала что бы показать все таланты, а?  
да и форум был бы скучнее без вас талантливых  признайтесь напрашивались на кусочек похвалы  да?

Я прям всплакну на полуфинале. Кто знает, может там будут Штурмы и Фениксуалы.. Кто знает.. А шифры да, шифры наше фсё.
Признаёмся! После такого комплимента готов сдать всё. Даже анализы. И заполнить анкету для вступления в ряды КПСС. ))))
Привет, сИстра! )))

37

РаСа написал(а):

Я прям всплакну на полуфинале. Кто знает, может там будут Штурмы и Фениксуалы.. Кто знает.. А шифры да, шифры наше фсё.
Признаёмся! После такого комплимента готов сдать всё. Даже анализы. И заполнить анкету для вступления в ряды КПСС. ))))
Привет, сИстра! )))

я тоже готов сдать всё..и КПСС


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Первый Тур. Завершён. » Свершилось !!!! Первый тур завершён.