Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 241 страница 270 из 314

1

Перекличка. Всем участникам команды Искатели отписаться здесь. Кто не отпишется может быть удален из команды.

241

Искатели, соберём все свои силы и бросимся на штурм 14 тура!!!))) :D

242

Хорошая у нас команда ( тут я аж прослезился  :yep: )   :mybb:

Отредактировано Алекс (28-12-2019 21:11:40)

243

Искатели! Дадим 15 бой! В Атаку!

244

Босс, я ответила. Написала тебе в личку ответы, ибо не умею прятать ответы , как вы это делаете)

245

Искатели!
С наступающим новым годом!!! Всем нам желаю наиэфирнейшего саморазвития и раскрытия дремлющих способностей! Ура НАМ !!! :flag:

246

Подаем ответы для комзачета  :mybb:

247

Искатели!
Близится к завершению время Большого Турнира Игр Интеллекта и Интуиции сезона 2019/20. Мы достойно и с честью выступили на них и показали себя с лучшей стороны,.Да .Не все получилось как хотелось и мечталось. Но . Кто-то из нас впервые ощутил в нем то фантастическое и грандиозное,заложенное Высшими. Кто-топродолжил здеь свое развитие.И все мы вместе получили потрясающе ценный опыт о своей Истинной Природе!  :flag:
Остался 15 Тур. Напряжем еще раз наши способности и преодолеем барьер !!! В АТАКУ!!! :flag:  :flag:  :flag:
И С НоВыМ Годом!!! Ура! :flag:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t61249.jpg

Отредактировано Алекс (02-01-2020 15:37:39)

248

Для вдохновения НАМ !!! :flag:  :mybb:  :flag:

249

Мы-Искатели!!!

ВПЕРЕД!!!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t48602.jpg

Отредактировано Алекс (02-01-2020 19:42:35)

250

Else2272 написал(а):

Босс, я ответила. Написала тебе в личку ответы, ибо не умею прятать ответы , как вы это делаете)

Ок :cool:

251

(Взобравшись на пригорок и оглядывая изрядно поредевший отряд )
(Усталым и хриплым голосом...)
Искатели...
Вот и прошли мы с вами бок о бок свыше полугода радостей и трудностей на Пути к обретению своих законно дарованных нам Высшими способностей.Мы только сотворили зачин к нашему Истинному Я. и это уже немало. Впереди новые этапы взрастания над самими собой. Впереди финальные поединки,в которых останутся Лучшие из Лучших.Но пусть это нас не напрягает. Как и было сказано ранее,мы получаем бесценный опыт перехода из Спящиих в Пробужденных Творцов Реальности. Да пребудет с нами Сила Вселенной ! :flag:

(Про себя..."это были славные Сражения...")

Отредактировано Алекс (12-01-2020 21:44:14)

252

Алекс написал(а):

(Взобравшись на пригорок и оглядывая изрядно поредевший отряд )
(Усталым и хриплым голосом...)
Искатели...
Вот и прошли мы с вами бок о бок свыше полугода радостей и трудностей на Пути к обретению своих законно дарованных нам Высшими способностей.Мы только сотворили зачин к нашему Истинному Я. и это уже немало. Впереди новые этапы взрастания над самими собой. Впереди финальные поединки,в которых останутся Лучшие из Лучших.Но пусть это нас не напрягает. Как и было сказано ранее,мы получаем бесценный опыт перехода из Спящиих в Пробужденных Творцов Реальности. Да пребудет с нами Сила Вселенной !

(Про себя..."это были славные Сражения...")

Отредактировано Алекс (Вчера 21:44:14)

Ура! Ура! Ура!  :cool:

253

Алекс написал(а):

(Взобравшись на пригорок и оглядывая изрядно поредевший отряд )
(Усталым и хриплым голосом...)
Искатели...
Вот и прошли мы с вами бок о бок свыше полугода радостей и трудностей на Пути к обретению своих законно дарованных нам Высшими способностей.Мы только сотворили зачин к нашему Истинному Я. и это уже немало. Впереди новые этапы взрастания над самими собой. Впереди финальные поединки,в которых останутся Лучшие из Лучших.Но пусть это нас не напрягает. Как и было сказано ранее,мы получаем бесценный опыт перехода из Спящиих в Пробужденных Творцов Реальности. Да пребудет с нами Сила Вселенной !

(Про себя..."это были славные Сражения...")

Отредактировано Алекс (12-01-2020 21:44:14)

Да! Ура!
Желаю, чтобы все! :D
И всех с наконец прошедшими праздниками!
(У меня вопрос: когда турнир продолжится, а?)

254

Else2272 написал(а):

Да! Ура!
Желаю, чтобы все! 
И всех с наконец прошедшими праздниками!
(У меня вопрос: когда турнир продолжится, а?)

Ещё не знаем :)

255

Искатели!!!
Соратники!!!
Наконец подведены окончательные итоги 15 туров отборочных матчей Игр ИИ 2019/20.
Мы выступили достойно и заняли 7 е место в восьмёрке лучших ! Кроме того ,мы взяли 1 место по ЭФФИ и это прекрасное достижение !Мы МОЛОДЦЫ !!! Ура НАМ !!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Алекс (22-01-2020 16:41:07)

256

Алекс написал(а):

Искатели!!!
Соратники!!!
Наконец подведены окончательные итоги 15 туров отборочных матчей Игр ИИ 2019/20.
Мы выступили достойно и заняли 7 е место в восьмёрке лучших ! Кроме того ,мы взяли 1 место по ЭФФИ и это прекрасное достижение !Мы МОЛОДЦЫ !!! Ура НАМ !!!    

Отредактировано Алекс (Сегодня 16:41:07)

Урааааа!!!!!! Урааааааааа!!!! Урррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))))

257

АРХаим написал(а):

Урааааа!!!!!! Урааааааааа!!!! Урррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))))

:cool:

258

Во, если бы Эффи учитывали, то мы бы ещё выше 7 места бы были)
А Эффи это коофициент эффективности командного ответа. Как я понял отношение баллов командного ответа к общему среднему баллу ответов игроков. Т. е. Эффективность командного ответа и соответственно эффективность капитана!) Из имеющихся ответов игроков сформировать максимально близкие к верным  ответы :D

259

АРХаим написал(а):

Во, если бы Эффи учитывали, то мы бы ещё выше 7 места бы были)
А Эффи это коофициент эффективности командного ответа. Как я понял отношение баллов командного ответа к общему среднему баллу ответов игроков. Т. е. Эффективность командного ответа и соответственно эффективность капитана!) Из имеющихся ответов игроков сформировать максимально близкие к верным  ответы

Ура ,Кэпу! Ура нам!!! :flag:

260

Алекс написал(а):

Ура ,Кэпу! Ура нам!!!

:flag:

261

Искатели!!! :flag:
Соратники!!! :flag:

Кто самая могучая команда?  МЫ!!! :flag:
Кто самая харизматичная команда? МЫ!!! :flag:
О чьих Победах знают от Края до Края Вселенных? О НАШИХ!!! :flag:

Ведь МЫ же ИСКАТЕЛИ !!! :flag:

Ура НАМ !!! :flag:

Отредактировано Алекс (25-01-2020 15:52:36)

262

Искатели!!!
В наших рядах пополнение! Поприветствуем новобранца Тильду !!!Ура!  :flag:

https://reklama-no.ru/smiles/welcom-forum.gif

263

Tillda написал(а):

Ребят, привет))
🤗

Привет Тильда ! :flag: Я смотрю,ты уже отличилась ,новобранец.  :flag:  Одобряем   :yep:  :flag:  :yep:

264

(Развернув плечи и подняв голову )
Искатели!!! :flag:
Соратники!!!  :flag:
Друзья! :flag:
И снова мы громим всех и вся !Слава о наших Подвигах И победном шествии уже вышла за Великие Пределы!! Тысячи новобранцев стучатся К НАМ ,в надежде получить заветный логотип ИСКАТЕЛЕЙ  на свою аватарку и право называться Искателем!!!Свет Солнца поблек перед сиянием НАШИХ ПОБЕД!!!Ура НАМ!!! :flag:  :flag:  :flag:

Мы ПОБЕДИМ! Прочие падут!https://reklama-no.ru/smiles/arcanum-2.gif

Отредактировано Алекс (13-02-2020 08:01:29)

265

Мы-ИСКАТЕЛИ.И мы сама ПОБЕДА!!!https://reklama-no.ru/smiles/paladin.gif

Отредактировано Алекс (13-02-2020 08:14:33)

266

Виват Искатели! Или мне сюда нельзя?!!! :D

267

Верных вам мельков и чуек,господа. Повышайте уровень ЧВС.

268

Dizora написал(а):

Повышайте уровень

Конечно можно ,с такими то пирогами ! :flag:

Dizora написал(а):

Верных вам мельков и чуек,господа. Повышайте уровень ЧВС.

Благодарим ,мы постараемся ещё более повысить ЧУЙКОВОСПРИЯТИЕ! :crazyfun:

269

Алекс написал(а):

Благодарим ,мы постараемся ещё более повысить ЧУЙКОВОСПРИЯТИЕ!

:D  :D  :D

270

Искатели!  :flag:
С долгожданной Победой нас в 22 межкомандном!!!  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:
Мы проявили себя как слаженная Команда и разыграли все как по нотам!  :flag:  :cool:
Молодцы!!!  :cool: Так держать!  :flag:  :flag:  :flag: