Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 91 страница 120 из 314

1

Перекличка. Всем участникам команды Искатели отписаться здесь. Кто не отпишется может быть удален из команды.

91

http://s9.uploads.ru/t/17zFE.jpg

92

Во..это хорошо ,это порядок :)

93

Камраден ,орднунг унд дисциплинен !!! :crazyfun: Ком нахответен  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (08-10-2019 21:42:38)

94

АРХаим написал(а):

Выбирай

А можно, я все возьму?)))
Благодарю от всей души, Руслан!

95

Else2272 написал(а):

А можно, я все возьму?)))
Благодарю от всей души, Руслан!

Носи с удовольствием :D

96

АРХаим написал(а):

:cool:  :jumping:  :love:  :yep:
Оппаньки))) Зацените мой новый аватарчик!))

97

АРХаим написал(а):

Носи с удовольствием

Буду модная теперь)) Менять буду наряды, ой, аватары)  :crazy:

98

Else2272 написал(а):

Буду модная теперь)) Менять буду наряды, ой, аватары)

Вто терь видать ,что эта девушка из наших :)

Отредактировано Алекс (09-10-2019 12:15:21)

99

Сокомандники !!! Скоро время подачи ответов от нас . Зй тур в разгаре.Пишем свои ответы в соответствующую тему  :flag:

100

Искатели!!! Поздравляю с Победой в Третьем туре!!! Мы набрали 8 баллов!!! Отдельное спасибо Else2272 за 10 баллов в личном зачёте и Алексу за 4 балла!!! Мой ответ от свободного участника тоже 4 балла набрал.
Всем участвовать в следующих турах и выкладывать свои ответы в спец теме!!!
А пока обязательно!!! ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ПОПАДАНИЯ И БАЛЛЫ В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ В ЗАКРЫТОМ ПОЛИГОНЕ!!! (отредактировать свое сообщение и дописать свои правильные ответы в каждой строчке и количество баллов)
СПАСИБО!!!

101

Ура!:) Все в Таверну:)

102

Как приятно получать хорошие новости с утра :D не важно как сыграл ты,главное насколько далек от правильного ответа оказался твой соперник!

103

Asw написал(а):

Как приятно получать хорошие новости с утра  не важно как сыграл ты,главное насколько далек от правильного ответа оказался твой соперник!

Да, присоединяюсь) Но я бы добавил: не важно как сыграл ты, главное как сыграла твоя Команда! :jumping:

104

(Взобравшись на холм и оглядывая присутствующих )  Команда! Мы выиграли эту Битву! Битву,нареченную мною Битва Чуек! Наша Чуйка,оказалась чуистее соперников и прочуяла ,как надо,чтобы выйти вперед! Мы АРХимолодцы и отдельное троекратное УРА Капитану АРХаиму!!! :flag:  :flag:  :flag:

105

Вангую пополнение в нашей славной Команде :D

106

Алекс написал(а):

(Взобравшись на холм и оглядывая присутствующих )  Команда! Мы выиграли эту Битву! Битву,нареченную мною Битва Чуек! Наша Чуйка,оказалась чуистее соперников и прочуяла ,как надо,чтобы выйти вперед! Мы АРХимолодцы и отдельное троекратное УРА Капитану АРХаиму!!!

АРХаимовцы!!! Вперёд!!! В Атаку!!!)))  :flag:

107

Искатели!
В прошедших турниах мы набрали суммарные 6 очков. Это хорошо ,но я чую,мы можем больше!!!
Даешь плюс 15 очков за последующие три тура!Поднажмем ,соратники ! Да здравствуем -МЫ!!! :flag:  :mybb:  :flag:

Отредактировано Алекс (11-10-2019 12:04:37)

108

Алекс написал(а):

Искатели!
В прошедших турниах мы набрали суммарные 6 очков. Это хорошо ,но я чую,мы можем больше!!!
Даешь плюс 15 очков за последующие три тура!Поднажмем ,соратники ! Да здравствуем -МЫ!!!    

Отредактировано Алекс (Сегодня 12:04:37)

В каждом туре мы можем набрать максимум 3 балла.
А в следующих трех турах 9

Отредактировано АРХаим (11-10-2019 12:09:46)

109

А остальные ...про запас :) Запас карман не тянет  :crazyfun:

110

Новобранец Ванга ,добро пожаловать в нашу дружную команду !:) Ура ! :flag:

111

Снова у нас пополнение.Новый участник команды Ласка.Добро пожаловать к нам .Искателям. Ура! :flag:

112

Да, привет! Распологайтесь, одевайте форму, готовьтесь к заданиям.

113

Форму то выдай..командные авки:)

114

Два сегодняшних новобранца пришли по моему приглашению)
Вместе с Артёмом - прошлонедельным новобранцем, уже Троих привел на проект!!!)))

115

А самое главное - в нашу команду)

116

АРХаим написал(а):

Два сегодняшних новобранца пришли по моему приглашению)
Вместе с Артёмом - прошлонедельным новобранцем, уже Троих привел на проект!!!)))

Я чууууяллл :)Но сомневался :)

117

Веду командную работу так сказать...)

118

Молодец,Кэп :)

119

На полигон наш зайди :mybb:

120

Искатели! Четвертый тур стартовал.Мы одолели три , одолеем и этот ! В атаку!    :flag: