Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Объявление

Дата начала Турнира !!!! Определилась. Начало турнира - 23 сентября. Понедельник. _

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Работа над проектом » Технические и организационные вопросы по проекту и форуму писать здесь

Технические и организационные вопросы по проекту и форуму писать здесь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Проект живет, форум разрастается и что бы было возможно оперативно реагировать на запросы команд о добавлении, замене элементов атрибутики в соответствующих разделах форума, о закрытии или удалении уже неактуальных или ненужных веток форума в подразделах команд и всех других технических, организационных проблем и создана эта тема.

Запросы на добавление или замену атрибутики, удаление или закрытие тем подразделов форума прошу писать капитанов команд.

По всем остальным вопросам может писать каждый участник форума и я постараюсь оперативно решить возникшую проблему. Так же можете писать мне в ЛС если нужна срочная помощь.

2

Wakealsy
Привет! Прошу поудалять у нас неактуальные уже ветки форума в команде. Есть там 5 тем голосований/опросов, которые уже можно убрать.
Спасибо!

3

Alpha написал(а):

Прошу поудалять у нас неактуальные уже ветки форума в команде. Есть там 5 тем голосований/опросов, которые уже можно убрать.

Сделано.

4

Удалите, пжлста, со страницы 05-Малыш и Карлсон тему "Я - фанеркина" - это была, так сказать, проба пера.

5

fanerkina написал(а):

Удалите, пжлста, со страницы 05-Малыш и Карлсон тему "Я - фанеркина"

Сделано.

6

Прошу удалить из Полигона Омута пустую тему от DaBedBoy. Очень просит :yep:

7

Dizora написал(а):

Прошу удалить из Полигона Омута пустую тему от DaBedBoy. Очень просит

У меня нет доступа  в закрытые разделы команд (полигоны) но я сообщил Драгунову, как появится все сделает.

8

Wakealsy написал(а):

У меня нет доступа  в закрытые разделы команд (полигоны) но я сообщил Драгунову, как появится все сделает.

Хм...Странно, как это у модератора нет доступа?.. а что ты можешь делать на наших полигонах?

9

july написал(а):

Хм...Странно, как это у модератора нет доступа

Это вопрос не ко мне а к Драгунову. Доступ есть только у него.

july написал(а):

что ты можешь делать на наших полигонах

Что я могу делать если нет доступа и я их даже не вижу - ничего.

10

Обращаюсь к капитанам команд и напоминаю, что я создал эту тему специально для обращений по любым вопросам, что бы я не бегал по всему форуму в поисках "кому бы помочь, что исправить, что добавить", а здесь сразу видел где у кого какая проблема или что надо исправить, добавить, сделать мне как модератору. Еще есть такая прекрасная функция как ЛС. Прошу по всем насущным проблемам и вопросам писать именно здесь.

11

Понимаю, что ответ скорее всего НЕТ, но, есть ли возможность видеть новые комментарии в теме не обновляя постоянно страницу? Раздражает безумно и неудобно чатиться. Типа форум, а ответы не идут

12

Xenia написал(а):

есть ли возможность видеть новые комментарии в теме не обновляя постоянно страницу? Раздражает безумно и неудобно чатиться.

Это я думаю можно реализовать с помощью скрипта. Я напишу Драгунову про это. Посмотрим. что можно сделать.

13

Модератор, Вы что себе позволяете на форуме?
Здесь собралось несколько сотен участников, которые читают и пишут -по делу, в разных разделах форума.
На каком основание вы закрыли, причем  с огромной скоростью активную тему? "1-е тренировочное задание для команд"
Где писало много людей, и которую много людей читали. Учились на ней, черпали что то  оттуда для себя полезное (может быть).

вы должны понимать, что закрывая активные темы, как и вообще темы, которые созданы по делу, а не по безделью  - вы и админ форума рискует тем, что многие форумчане
не станут ничего писать здесь.
Никто не станет писать впустую и никто не станет делиться своими знаниями. если через 3 минуты тема может быть закрыта и куда то спрятана.

14

Andromeda(M31) написал(а):

Модератор, Вы что себе позволяете на форуме?
Здесь собралось несколько сотен участников, которые читают и пишут -по делу, в разных разделах форума.
На каком основание вы закрыли, причем  с огромной скоростью активную тему? "1-е тренировочное задание для команд"
Где писало много людей, и которую много людей читали. Учились на ней, черпали что то  оттуда для себя полезное (может быть).
вы должны понимать, что закрывая активные темы, как и вообще темы, которые созданы по делу, а не по безделью  - вы и админ форума рискует тем, что многие форумчане не станут ничего писать здесь.
Никто не станет писать впустую и никто не станет делиться своими знаниями. если через 3 минуты тема может быть закрыта и куда то спрятана.

Участник, а что Вы себе позволяете? Я выполняю свои обязанности и почему вы решили, что вправе меня поучать? На каком основании вы требуете ответа о действиях с темой, к созданию которой Вы не имеете никакого отношения? Тема была создана командой "Штурмовой отряд":  1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ и что с этой темой делать имеют право решать именно они, те кто ее и создал, но никак не Вы. Тема 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7) была закрыта и перенесена в архив по запросу человека ее открывшего solopyanogotramvaya и это решение команды "Штурмовой отряд".

В связи с этим впредь прошу держать свои поучения при себе и оставить принимать решение о закрытии или переносе, удалении тем форума тем людям, командам, которые эти темы создали и имеют право принимать решение об их удалении, закрытии, переносе в архив форума.

15

Wakealsy написал(а):

Участник, а что Вы себе позволяете? Я выполняю свои обязанности и почему вы решили, что вправе меня поучать? На каком основании вы требуете ответа о действиях с темой, к созданию которой Вы не имеете никакого отношения? Тема была создана командой "Штурмовой отряд":  1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ и что с этой темой делать имеют право решать именно они, те кто ее и создал, но никак не Вы. Тема 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7) была закрыта и перенесена в архив по запросу человека ее открывшего solopyanogotramvaya и это решение команды "Штурмовой отряд".

В связи с этим впредь прошу держать свои поучения при себе и оставить принимать решение о закрытии или переносе, удалении тем форума тем людям, командам, которые эти темы создали и имеют право принимать решение об их удалении, закрытии, переносе в архив форума.

Модератор
Вас по ошибке поставили модератором, как я понимаю.
Тк подобных м@@ов, как Вы не ставят модераторами на отрытых площадках.
В виду того - что все уже знают, что порядочности у Вас, Модератор, нет ни на грош, то почему бы мне не поучить непорядочного человека... А?
Тем более этот человек  даже не в курсе, что модератор, такой же участник , как и все -лишь с правами "иметь возможность чистить темы".

Вы не имеете права -еще раз, для непонятливых дебилов  -убирать в архив активные темы, где люди вкладывают свои творческие и умственные силы. Делятся с другими мнениями.

Тема, которую Вы убрали -давно стала темой форума. А не личной темой кого то или личной темой команды, которая её лишь открыла. И в ней (теме) шел обмен мнениями, спокойный и конструктивный. И принимали участие все команды.

Вы не доросли до моего уровня, чтоб мне тут хамить. Что Вы уже делаете не первый день и не первый раз.
Спускаемся с высот своего модераторского кресла и ведем себя тихо и  корректно тут.

А активную тему возвращаем из спрятанного тайничка -  на  свое рабочее место.

16

Andromeda(M31) написал(а):

Модератор
Вас по ошибке поставили модератором, как я понимаю.
Тк подобных м@@ов, как Вы не ставят модераторами на отрытых площадках.
В виду того - что все уже знают, что порядочности у Вас, Модератор, нет ни на грош, то почему бы мне не поучить непорядочного человека... А?
Тем более этот человек  даже не в курсе, что модератор, такой же участник , как и все -лишь с правами "иметь возможность чистить темы".

Вы не имеете права -еще раз, для непонятливых дебилов  -убирать в архив активные темы, где люди вкладывают свои творческие и умственные силы. Делятся с другими мнениями.

Тема, которую Вы убрали -давно стала темой форума. А не личной темой кого то или личной темой команды, которая её лишь открыла. И в ней (теме) шел обмен мнениями, спокойный и конструктивный. И принимали участие все команды.

Вы не доросли до моего уровня, чтоб мне тут хамить. Что Вы уже делаете не первый день и не первый раз.
Спускаемся с высот своего модераторского кресла и ведем себя тихо и  корректно тут.

А активную тему возвращаем из спрятанного тайничка -  на  свое рабочее место.

О Вашем неподобающем поведении и прямых оскорблениях я сообщил руководителю проекта Драгунову. Пусть он решает, что с Вами делать. Я лишь прошу Артема Драгунова принять меры к пользователю Andromeda(M31) в связи с прямыми оскорблениями, матом и неадекватным поведением в отношении модератора выполняющего свои прямые обязанности и в отношении человека принимающего участие в проекте ИИИ.

17

Как я понимаю, это обсудить надо в том числе с открывшими тему... Мне больше импонирует вариант с закрытием темы и оставлением ее на месте, либо в в архивной ветке, но с доступом игрокам...

Кто сможет помочь в решении вопроса? Вы, Wakealsy, или создатели темы должны попросить это?

18

DaBadBoy написал(а):

Вы, Wakealsy, или создатели темы должны попросить это?

Это общепринятая практика на форумах, право принимать решение о закрытии, удалении, переносе темы имеет только тот кто ее создал а не те, кто принимал в ней участие. Администрация форума в лице админов и модераторов так же может принять такое решение, но в данном случае решение было принято авторами темы. Тему открывала команда "Штурмовой отряд" в лице solopyanogotramvaya и им же был подан запрос на закрытие и перенос темы в архив форума.

19

Ясно, будем общаться с ними, спасибо!

20

Wakealsy написал(а):

Тогда прошу передать Драгунову, чтобы выдал права капитанам команд для администрирования своих Полигонов, как он сам написал.

P.S. Тяжелая у тебя работа Wakeasly. Держись.

21

По запросу команды Штурмовиков перенес тему 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7) из архива в командный раздел форума но тема остается закрытой для новых сообщений.

В связи с неадекватным поведением пользователя Andromeda(M31) который позволяет себе заваливать эту техническую тему своими оскорбительными сообщениями, которые мне приходится удалять, я до принятия решения администратором проекта по неподобающему поведению данного пользователя, вынужден эту тему закрыть во избежание заваливания ее еще сотней оскорбительных и бессмысленных сообщений от пользователя Andromeda(M31).

По текущим организационным вопросам касающихся разделов форума и визитных карточек команд, а так же любым другим организационным вопросам прошу писать мне в ЛС.

22

В ожидании решения руководителя проекта Артема Драгунова по поведению пользователя Andromeda(M31), и в связи с тем, что ко мне поступают вопросы технического характера касающиеся текущих орг-вопросов на форуме и для удобства отправки мне подобных вопросов я тему открываю. Andromeda(M31)- прошу не писать здесь сообщений, я их все равно буду удалять если их содержание не будет касаться текущих проблем находящихся в сфере моих обязанностей.

Командам: Пишите все запросы здесь и я на них смогу быстро реагировать.

23

Тогда прошу передать Драгунову, чтобы выдал права капитанам команд для администрирования своих Полигонов, как он сам написал.

24

Он в курсе:

Bigfoot написал(а):

Проблемы известны и я немного ожидал подобного. Будем принимать решения и искать ответы.
Капитаны получат право модерировать свои ветки и менять статус участников.

25

Wakealsy написал(а):

Он в курсе:
Bigfoot написал(а):

Проблемы известны и я немного ожидал подобного. Будем принимать решения и искать ответы.
    Капитаны получат право модерировать свои ветки и менять статус участников.

Подпись автора

Никто из нас не умнее всех нас вместе.

Я ему уже написала в той теме. Но все равно спасибо.

26

В Омут новый участник - прошу записать

Maximus из резерва

27

Dizora написал(а):

В Омут новый участник - прошу записать

Maximus из резерва

Хорошо  Отправил запрос Драгунову.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Работа над проектом » Технические и организационные вопросы по проекту и форуму писать здесь