Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)


1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)

Сообщений 241 страница 270 из 349

241

Dizora написал(а):

Ждем задания от Аватаров. Только можно без подсказок и точно по срокам.

Да, мы начали работать над заданием. учтем все пожелания и косяки пилотного проекта. Сколько примерно по времени вы готовы ждать задание, чтобы не потерять к этому интерес? спрашиваю реально, потому что хотим подойти к этому вопросу со всей серьезностью.

242

solopyanogotramvaya написал(а):

Всех приветствую. Уважаемые команды- частный вопрос. Ответ даже можно в личку. Все кто указал Ленинградскую область :dontknow: - скажите честно, по каким критериям был сделан выбор. Хочу проверить кое-что.

Фонишь сильно, после заданий с черепашками.

:surprise: :dontknow:  :crazy:

243

Caramba написал(а):

Да, мы начали работать над заданием. учтем все пожелания и косяки пилотного проекта. Сколько примерно по времени вы готовы ждать задание, чтобы не потерять к этому интерес? спрашиваю реально, потому что хотим подойти к этому вопросу со всей серьезностью.

Я только хочу сделать метку, что грядёт 1е сентября. Возможно многие будут заняты. Это я так, на всякий случай

244

А давайте разберемся что есть ответ команды в этих заданиях. как он должен выглядеть? ...
один вариант, который командой сообща выбран на полигоне или список вариантов, предложенных участниками команды, который будет размещен представителем . Список в пределах разумного, конечно))

245

Да, потому как если бы выложили список, то попали бы - яйцо с иглой в ответах было.

246

Астроном написал(а):

Это я к тому, что не просто яйцо, а с какими-то проделанными манипуляциями.

Ну да, "мулюпуляции" я с ним произвела - два укола и переливание крови(белка, желтка)! :D

247

Марья Искусница написал(а):

Ну да, "мулюпуляции" я с ним произвела - два укола и переливание крови(белка, желтка)!

Надеюсь не обряд черной магии, выглядит все это не очень приятно глазу.

248

july написал(а):

А давайте разберемся что есть ответ команды в этих заданиях. как он должен выглядеть? ...
один вариант, который командой сообща выбран на полигоне или список вариантов, предложенных участниками команды, который будет размещен представителем . Список в пределах разумного, конечно))

Ответ, похоже, был выбран чистый, без примесей ряда.

249

Лебедka написал(а):

Надеюсь не обряд черной магии, выглядит все это не очень приятно глазу.

Почему так спросила, просто в первый же момент почувствовала яйцо и игла, а вот жизни там не учуяла, ощущение смерти и разрушения было, а в описании звучало жизнь и смерть встретились и закончили поединок, значит уравнялись, поэтому этот вариант отмела и выбрала вар-т пуля, гильза.

250

Похоже надо закрывать тему. Иначе забредем к Кощею :D
Вообще, кто-нибудь знает, как удалять созданные собой темы? Мне орги так и не сказали, как.

Отредактировано Dizora (28-08-2019 13:19:56)

251

Лебедka написал(а):

Надеюсь не обряд черной магии, выглядит все это не очень приятно глазу.

Мы детьми так баловались. Проколишь ,выдуешь содержимое и съешь, скорлупу положишь бабуле в холодильник)
Но в основном потом раскрашивали, лица рисовали и вешали на елку

Dizora написал(а):

Вообще, кто-нибудь знает, как удалять созданные собой посты? Мне орги так и не сказали, как.

В личном посте снизу написано- удалить, редактировать,цитировать)

Отредактировано Kary (28-08-2019 13:20:33)

252

Темы имелось ввиду.

253

Kary написал(а):

Мы детьми так баловались. Проколишь ,выдуешь содержимое и съешь, скорлупу положишь бабуле в холодильник)
Но в основном потом раскрашивали, лица рисовали и вешали на елку

В личном посте снизу написано- удалить, редактировать,цитировать)

Отредактировано Kary (Сегодня 13:20:33)

Да и я так же делала, выдувала и красила, но и иголочку не помещала туда.
Это, конечно, шутка, ну все же много людей думают над этим привлекают свои мысли, энергии, поэтому все должно быть экологично и без вреда для мира, это на будущее всем командам.

254

Dizora написал(а):

Похоже надо закрывать тему. Иначе забредем к Кощею 
Вообще, кто-нибудь знает, как удалять созданные собой темы? Мне орги так и не сказали, как.

Отредактировано Dizora (Сегодня 13:19:56)

Да что вы не куда не забредете,все абсалютно нармально и доброжелательно, просто детальки выясняла. Тему закрываю.

Отредактировано Лебедka (28-08-2019 13:59:09)

255

Для этого админ ветки или форума должен закрыть тему... Вряд ли Артем права эти распределял, скорее всего только он и может

256

Лебедka написал(а):

Надеюсь не обряд черной магии, выглядит все это не очень приятно глазу.

Мамочки! Какие у вас, ребята, гнусные мысли! Яйцо, кстати, просто в омлет пустили. Скорлупу курочкам отдали. ^^

257

Лебедka написал(а):

Почему так спросила, просто в первый же момент почувствовала яйцо и игла, а вот жизни там не учуяла, ощущение смерти и разрушения было, а в описании звучало жизнь и смерть встретились и закончили поединок, значит уравнялись, поэтому этот вариант отмела и выбрала вар-т пуля, гильза.

Груша рядом сдохла! :rofl: выкапывать будем.

258

Марья Искусница написал(а):

Груша рядом сдохла!  выкапывать будем.

Вот вот, ничего возродится вновь куда ей деваться, столько в нее доброй светлой энергии влили.
     o.O

259

DaBadBoy написал(а):

Для этого админ ветки или форума должен закрыть тему... Вряд ли Артем права эти распределял, скорее всего только он и может

Подпись автора

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти ©

Жаль.

260

Штурмовики, огромное спасибо за задание. Это было интересно !

Аватары, ждем))))

С уважением ко всем , Горынычи.

261

Марья Искусница написал(а):

Мамочки! Какие у вас, ребята, гнусные мысли! Яйцо, кстати, просто в омлет пустили. Скорлупу курочкам отдали.

Все отлично: задание интересное, очень эстетичное и сказочное. Просто всех унес вихрь в сказочное пространство. Спасибо за работу и задание. Все по-доброму и хорошему.

262

Elkusto27 написал(а):

Штурмовики, огромное спасибо за задание. Это было интересно !

Аватары, ждем))))

С уважением ко всем , Горынычи.

Мы рады, что вам понравилось. Всем командам спасибо за игру

263

Caramba написал(а):

Dizora написал(а):

    Ждем задания от Аватаров. Только можно без подсказок и точно по срокам.

Да, мы начали работать над заданием. учтем все пожелания и косяки пилотного проекта. Сколько примерно по времени вы готовы ждать задание, чтобы не потерять к этому интерес? спрашиваю реально, потому что хотим подойти к этому вопросу со всей серьезностью.

Наша команда: три дня.

264

я все равно остаюсь при мнении что ответ с яйцом и иглой был меннее логичным чем с землей•в яйце была игла  которая представляла собой жизнь кащея  и только сломав ее можно было его убить ну и где логика—жизнь и смерть сошлись в поединке•••

265

lara написал(а):

я все равно остаюсь при мнении что ответ с яйцом и иглой был меннее логичным чем с землей•в яйце была игла  которая представляла собой жизнь кащея  и только сломав ее можно было его убить ну и где логика—жизнь и смерть сошлись в поединке•••

Подпись автора

    будь проще и люди к тебе потянуться  О.Бендер

По-моему, с яйцом и иглой был более логичным, чем с землей-так как ларец и дерево.
Может логика такая.

266

Ребята, понимаю, что все уже все обсудили тут. Я вот только прочла - поэтому припозднилась с комментарием.
Хочу сказать следующее:

-давать задания надо предельно внятно, точно, без всякой двусмысленности. Что бы мысль - заложенная в вопросе, была понятна всем.
- подсказки, давать можно и нужно. Также четкие. Чтоб сама подсказка была понятна всем и не возникало вопросов переспрашивать.
- насчет вещей/предметов: если их несколько то желательно бы так и сказать "вещи/предметы" (множественное чсло), а не один предмет.
- насчет территорий и стран: обговаривать конкретно, например " в России", или "в "западной Европе, или в республиках бывшего СССР и т.д."... и т.д. Т.к. весь Земной шар просто физически не охватить -тем более за короткое время. Да и это не стоит делать -по всему Земному шару искать.
-слов "артефаки" и им подобных, которые могут сбить действительно настройку человека, который "прощупывает" поиском "где и когда и что и кто"...- надо б избегать. Это вводит в заблуждение и отводит внимание.
Если только - это не действительный артефак, который там "из музея" или из "гробниы Тутанхамона" и т.д. был взят (пусть напрокат)
-насчет времени -уже говорили и не раз. Обязательно обговаривать время (по Москве ли, или по Западной Европе)
- давать на ответы не менее 3 дней. Лучше 4 :)
Люди заняты и не всегда есть возможность просто найти время сконцентрироваться.

______

и было конечно любопытно наблюдать за тем, как многие ответы.. были у команд похожие. Инфо поле то как говориться - общее. )

267

Марья Искусница написал(а):

Ну да, "мулюпуляции" я с ним произвела - два укола и переливание крови(белка, желтка)!

вот я можно тут замечу тоже:
- на мой взгляд, эти манипуляции, сделали совсем другое дело: образовался один целый предмет -неживой: игла (метал)+скорлупа (которую могли посчитать и за дерево, и за кусок земли, и за камень). Вот у меня например  шило тоже отлично просматривалось, с деревянной ручкой. Цельный один предмет.
Что хочу сказать - не надо было б прокалывать то. Получилось бы - искали бы тогда 2 предмета. А так -выходило, что один был предмет по сути.

268

и было конечно любопытно наблюдать за тем, как многие ответы.. были у команд похожие. Инфо поле то как говориться - общее. )

Из него и черпаем.

269

Andromeda(M31) написал(а):

Марья Искусница написал(а):

    Ну да, "мулюпуляции" я с ним произвела - два укола и переливание крови(белка, желтка)!

вот я можно тут замечу тоже:
- на мой взгляд, эти манипуляции, сделали совсем другое дело: образовался один целый предмет -неживой: игла (метал)+скорлупа (которую могли посчитать и за дерево, и за кусок земли, и за камень). Вот у меня например  шило тоже отлично просматривалось, с деревянной ручкой. Цельный один предмет.
Что хочу сказать - не надо было б прокалывать то. Получилось бы - искали бы тогда 2 предмета. А так -выходило, что один был предмет по сути.

Это жизнь и смерть сошлись в поединке. Потом можно было бы проколоть.

270

Вы ещё не утомились?) А, может, надо сразу ответ писать, и всё, зачем вам задание?
Ребята, эти все угадайки - тесты на вИдение. Кто этим увлекался, знает, что обычно в задании спрашивают: что за белым квадратом?
И всё! Там может быть всё, что угодно! Живое - неживое, пароход - картина - дерево - писающий мальчик и т.д. и т.п.
К чему вот это вот всё на девять страниц?


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)