Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)


1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

Хммм, что за туса??

182

Штурмовики, все участники форума, что тут пишут-спасибо за смех до слез!!!

183

july написал(а):

Да мы уже и не просим ответ от вас, просто хихикаем..

Да! :flag:  :cool:

184

.

Отредактировано solopyanogotramvaya (27-08-2019 22:13:22)

185

б**ть, давно так не смеялась....ответа нет? а, понятно, хотят продлить удовольствие от ожидания, мучайтесь, садо-мазо )))

186

Может я и не права, но Белоруссия - это не Регион, а Страна. Мы другие страны даже и не рассматривали...

187

Диарк написал(а):

Может я и не права, но Белоруссия - это не Регион, а Страна. Мы другие страны даже и не рассматривали...

Страна- тоже регион, но сообщение удалено

188

Мы тоже не рассматривали другие страны. Как-то поконкретнее наверно надо в следующий раз формулировать, а то регион -весь земной шар, получается? Иголка с яйцом у нас ответ был, но отмели, а зря))))

189

Спасибо!

Всем спокойной ночи!

190

Диарк написал(а):

ожет я и не права, но Белоруссия - это не Регион, а Страна.

Верно.

191

Ответ предоставлен. Победитель нет. Мы решаем. И смотрим ваши ответы тоже.

192

Счастливых всем сновидений! Тоже спать пойду!

193

Nuclear_Blast написал(а):

Верно.

Даже Зимбабве регион. Хоть и страна. Как и дисскурс в самом начале- ЧТО ТАКОЕ АРТЕФАКТ?. Решили, обсудили, и пошли дальше. Просто можно дальше обсуждать вопрос, А ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ СЛОВО "КАК"? Ваши варианты! Что такое КАК? )))

194

Пока меня не было ответ выставляли? Обалдеть. И снова спрятали...капец. Прям не вздремнуть :D

195

В следующий раз надо указывать еще и континент... космонавтов, астронавтов у нас нет вроде

196

кто видел ответ - напишите, пжлста, а то вы меня Белоруссией заинтриговали

197

а вообще, регион - это административная территориальная единица в государствах. Регион - Белоруссия - не катит, безграмотно

198

fanerkina написал(а):

кто видел ответ - напишите, пжлста, а то вы меня Белоруссией заинтриговали

Минск, Белоруссия (или Белорусь, я не обратила внимание)

199

да жалко что мы отмели вариант с яйцом и иглой хотя мне он не кажется самым логичным а что касается Белорусии так я сегодня по ее картам полдня искала хотела написать что может Белорусия честно ! но не написала а после драки кулаками не машут•но вот обидно всего три региона изучала —питерский  челябинский и белорусь не украину не молдавию а именно белорусь •ну хоть для себя теперь знаю что чуйка у меня всетаки какая то есть хоть доказать не могу •но еще не вечер будут новые задания•

200

lara написал(а):

жалко что мы отмели вариант с яйцом и иглой

А это наш вариант  :flag:

201

Caramba написал(а):

А это наш вариант

:cool:

202

Caramba написал(а):

А это наш вариант

Вы, вообще, молодцы!

203

РаСа написал(а):

Вы, вообще, молодцы!

Спасибо! :flag:

Мы такие!  :cool:

204

А я хочу выразить респект ЧЁРНОМУ ПЕХОТИНЦУ который принял весь удар на себя. И отвёл от 07 негатив.(осознанно или нет)
И умудрился колкие шутки отпустить по поводу черпех и т.д.

Респект и уважуха.
Ответ получен . Результат достигнут.

С уважением...

Отредактировано СергейИванов (28-08-2019 00:07:43)

205

Присоединяюсь к Сергею Иванову , что Черпех мягко отвёл ситуацию на себя!

206

Mira Rozamova написал(а):

Присоединяюсь к Сергею Иванову , что Черпех мягко отвёл ситуацию на себя!

И я поддерживаю Черпеха. Как будто наш боец. Готовы принять к нам в команду. СОБР состоит из таких.

207

СергейИванов написал(а):

А я хочу выразить респект ЧЁРНОМУ ПЕХОТИНЦУ который принял весь удар на себя. И отвёл от 07 негатив.(осознанно или нет)
И умудрился колкие шутки отпустить по поводу черпех и т.д.

Респект и уважуха.
Ответ получен . Результат достигнут.

С уважением...

Отредактировано СергейИванов (Сегодня 02:07:43)

Мы очень давно готовили такого бойца для такого задания. И без шуток уже. Он, черпех, действительно, принял весь удар (негатив) на себя. Нам бы досталось очень много хрени, если бы не он. Без шуток и троллей. Мы, я точно, благодарим тебя за передышку.

208

https://www.youtube.com/watch?v=hGvqXb0 … e=youtu.be

209

Спите уже.. и Ребята.. и Медвежата..

210

Друзья,спасибо всем за тёплые слова,мы делаем одно дело и должны помогать друг другу,хоть и соперники по играм! Я,  Черпех, капитан одной из лучших команд, и куда я без своих девчёнок, РаСа,спасибо за приглашения, но меня учили ( бригада морской пехоты специального назначения) своих не бросать, так что,будем достойными соперниками в игре,и надеюсь друзьями в общении!!! С уважением к всем командам, капитан команды 14, Черпех! Извините ,может за излишний пафос!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)