Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)


1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)

Сообщений 151 страница 180 из 349

151

kzikli написал(а):

херпеч

Отхер...печу.....!!!! :D

152

черпех написал(а):

А,правильно читать не пробовали???

А как же?))) Тут же вторым взглядом читаю правильно и недоумеваю ))) даже слегка раздосадован немного на это )))

153

черпех написал(а):

А,правильно читать не пробовали??? :D

а я вообще почему-то расшифровала ваш ник как - черепашья пехота. без обид!  :tomato:

154

Нуйт написал(а):

а я вообще почему-то расшифровала ваш ник как - черепашья пехота. без обид!

Командор черепашек ниндзя ! :whistle:

155

Нуйт написал(а):

а я вообще почему-то расшифровала ваш ник как - черепашья пехота. без обид!

Никаких обид, на самом деле морская пехота, называли нас черные пехотинцы,отсюда черпех, в этом году ник сократил.

156

kzikli написал(а):

Командор черепашек ниндзя !

Командор у нас один..... ты так про него??? Я только капитан!!!  :flag:

157

черпех:cool:

158

черпех написал(а):

Никаких обид, на самом деле морская пехота, называли нас черные пехотинцы,отсюда черпех, в этом году ник сократил.

Почему морская пехота вдруг стала черной? %-)

159

http://s3.uploads.ru/t/iJUGu.jpg

kzikli написал(а):

Почему морская пехота вдруг стала черной?

Береты и форма ,чёрная.

Отредактировано черпех (27-08-2019 21:09:34)

160

Варламоваанка написал(а):

Везде обман. Правильно бабушки у подьезда говорят...

Точно. Я никому уже  не верю, а после 2012 и индейцам майя. А уж после сегодняшнего....ваще  :smoke:

161

Вот блин. Интересно...  :rofl: Я уж думала, ответ выложили. Неужели все настолько близки или настолько далеки,  что непонятно какой ответ выбрать (не смотрела и не буду другие ответы)...

162

черпех написал(а):

Никаких обид, на самом деле морская пехота, называли нас черные пехотинцы,отсюда черпех, в этом году ник сократил.

Стало ясно, спасибо !

163

Да, непонятное затягивание. Или они забыли место, березу, и что положили в шкатулку? :crazyfun:

164

Итак команды. Ответ 28.08. в 10.00 по Москве. Все наши сидят на форуме, отсеивают все споры и диалоги не по игре. Все будет хорошо.

165

Андрей написал(а):

Итак команды. Ответ 28.08. в 10.00 по Москве. Все наши сидят на форуме, отсеивают все споры и диалоги не по игре. Все будет хорошо.

Ждём, надеемся, испытываем интерес и нетерпение)))

Спасибо, ребята, за придумку - равнодушных точно не осталось )))

166

Омут памяти -зайдите в "Атрибуты", плиз! :flag:

167

Андрей написал(а):

Все наши сидят на форуме, отсеивают все споры и диалоги не по игре. Все будет хорошо.

Это долгий путь самурая  :tomato: 

Если бы шкатулку показали, то в этой теме до утра не было бы ни одного человека. Но вы не ищете лёгких путей, понятно!  :flag:

Окей, ждём до завтра. Но не гоните нас отсюда. Мы хоть пофлудим вдоволь от скуки  :crazyfun:

168

Андрей написал(а):

отсеивают все споры и диалоги не по игре..

у вас есть доступ ко внутренним диалогам команд?

169

lara написал(а):

у вас есть доступ ко внутренним диалогам команд?

Мне другое интересно, а зачем напрягать всю команду сидеть на форуме и чего-то там отслеживать, когда можно было удовлетворить любопытство народа и спокойно разойтись по своим делам?

170

Caramba написал(а):

Мне другое интересно, а зачем напрягать всю команду сидеть на форуме и чего-то там отслеживать, когда можно было удовлетворить любопытство народа и спокойно разойтись по своим делам?

действительно! отпустите уже нас домой  :crazyfun:

171

Caramba написал(а):

Мне другое интересно, а зачем напрягать всю команду сидеть на форуме и чего-то там отслеживать, когда можно было удовлетворить любопытство народа и спокойно разойтись по своим делам?

возможно ждут команды от шефа нашенского—АРТЕМ БОЛЬШОЙ НОГА•а он в треуголке из газеты потолочек красит и присвистывает и на связь не выходит :D

172

Ребята, отбой. Чем больше диалогов, тем нам больше работы. Мы команда, работаем все вместе. И все от души и по зову...

173

Маринеска написал(а):

действительно! отпустите уже нас домой

Ну уж нет... бузить так бузить.
Давайте перейдем сюда
Загадка картографически-археологическая.
и так же активно поругаем   Snchz
он где-то в   московской области на щелковском шоссе ответ зажал  :D

174

lara написал(а):

возможно ждут команды от шефа нашенского—АРТЕМ БОЛЬШОЙ НОГА

А что у него можно спрашивать? Ну разве если у них несколько вариантов. Тогда можно спросить, какой выставлять а или б. А если ответ сфоткали при закладке, то чё спрашивать?

175

Kary написал(а):

Ну уж нет... бузить так бузить.
Давайте перейдем сюда
Загадка картографически-археологическая.
и так же активно поругаем   Snchz
он где-то в   московской области на щелковском шоссе ответ зажал

:crazyfun:  :D он копает, ему некогда отвечать

Отредактировано Маринеска (27-08-2019 21:59:19)

176

Ух ты!  На какой ещё ветке по 22 человека собиралось? Вот ржут щас придумавшие эту байду с затягиванием ответа!))))

177

Я из-за вас спать не могу:)))))) что-же то на турнире будет :crazyfun: ире будет. Каюсь. Посмотрела ответы. Похоже я поняла, что слишком большой разброс был. :tired:

178

Маринеска написал(а):

он капает, ему некогда отвечать

оф господи ну хоть насмеялась вдоволь перед сном •вначале в слове капает прочитала к вместо п а потом  кАпает и только в третий раз капАет

179

Андрей написал(а):

Ребята, отбой. Чем больше диалогов, тем нам больше работы. Мы команда, работаем все вместе. И все от души и по зову...

Да мы уже и не просим ответ от вас, просто хихикаем...отключите оповещения и спокойно расставляйте по полочкам .... куколки, бабочки :D

180

grisovka написал(а):

Ух ты!  На какой ещё ветке по 22 человека собиралось? Вот ржут щас придумавшие эту байду с затягиванием ответа!))))

Это дежурные от команд  :flag:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)