Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)


1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)

Сообщений 121 страница 150 из 349

121

Андрей написал(а):

Все читают ЖЖ Драгунова? Или я ошибаюсь? Вы тоже ждёте ответа Командора тут же и сейчас? Дайте все обдумать. Терпение, друзья

Вам надо было сразу написать, что ответы принимаются до 18:00 вторника, а ответ будет, например, на следующий день в 10:00. Народ просто понял, что ответ сразу будет.
А вообще, это первое же командное задание. Естественно, что может не получится все сразу учесть.

122

Caramba написал(а):

Если есть готовый ответ - чего тут думать? Покажите без комментариев, а результат огласите, когда сможете.

Если готового ответа нет, и надо обдумать, каким его сделать - то фигня вопрос. Придумывайте. Мы не гордые - подождем

Просто пакет  украли  :D

123

july написал(а):

Просто пакет  украли

Насмешили. Я чуть не подавилась  :crazyfun:

Тот, кто украл - однозначно победитель, даже если он не участвует в ИИИ. Он нашел местоположение, а теперь еще и знает, что в ларце  :crazy:

124

Caramba написал(а):

Если есть готовый ответ - чего тут думать? Покажите без комментариев, а результат огласите, когда сможете.

Если готового ответа нет, и надо обдумать, каким его сделать - то фигня вопрос. Придумывайте. Мы не гордые - подождем

Готовый ответ есть. Но как вы, все, узнаете, кто победил?! Среди всех этих сообщений ( по теме и без нее)?? Сами тут будете разбираться? Был уговор, что команда, дающая задание определяет победителя, считая все по баллам

125

Астроном написал(а):

Вам надо было сразу написать, что ответы принимаются до 18:00 вторника, а ответ будет, например, на следующий день в 10:00. Народ просто понял, что ответ сразу будет.
А вообще, это первое же командное задание. Естественно, что может не получится все сразу учесть.

что может не получится, показать что в шкатулке? вы сами то в этот бред  верите? НЕ надо нам всё, фото ,что в шкатулке и вопрос закрыт?! Что тут сложного и тяжёлого?

126

july написал(а):

Просто пакет  украли

или червяк сожрал все яблоко

127

Андрей написал(а):

Готовый ответ есть. Но как вы, все, узнаете, кто победил?! Среди всех этих сообщений ( по теме и без нее)?? Сами тут будете разбираться? Был уговор, что команда, дающая задание определяет победителя, считая все по баллам

Да определяйте ,хоть до второго пришествия?!!!! Вас просят показать содержимое шкатулки, не придумывайте ни чего?!

128

july написал(а):

Просто пакет  украли  :D

Не, куколка превратилась в бабочку .....и , фьить, улетела, зараза :D

129

fanerkina написал(а):

Не, куколка превратилась в бабочку .....и , фьить, улетела, зараза

Вместе с шкатулкой,они же сразу сказали,отдать не можем......

130

черпех написал(а):

Вместе с шкатулкой,они же сразу сказали,отдать не можем......

LOL!))))

Отредактировано lara (27-08-2019 20:40:10)

131

Андрей написал(а):

Готовый ответ есть. Но как вы, все, узнаете, кто победил?! Среди всех этих сообщений ( по теме и без нее)?? Сами тут будете разбираться? Был уговор, что команда, дающая задание определяет победителя, считая все по баллам

Вы не обижайтесь, но для погашения бурления любопытства достаточно просто фото содержимого шкатулки и названия местности. А победителя мы с удовольствием узнаем завтра.

упд: сразу и сейчас мы все хотим проверить только свой ответ. А результаты и разбор полетов - это полностью на вашей команде, и мы готовы ждать столько, сколько требуется.

Отредактировано Caramba (27-08-2019 20:36:55)

132

july написал(а):

Просто пакет  украли

Смотря где оставили😂
Может вот этот чел стащил, Вячеслав Николаевич.  64 года рождения,  двое детей,  разведен. Прихрамывает на левую ногу. Кличка кошки,  Маня,  черная с белым воротником. :D
Ох не зря наш мастер его упамянул :crazyfun:

133

черпех написал(а):

что может не получится, показать что в шкатулке? вы сами то в этот бред  верите? НЕ надо нам всё, фото ,что в шкатулке и вопрос закрыт?! Что тут сложного и тяжёлого?

А что тут верить-то? Обычное недопонимание. Они имели ввиду одно, народ понял другое. В следующий раз будут просчитывать все нюансы. Всё. Но учитывая куда мы пришли и градус накала, лично я бы показал, что в шкатулке... Раз уж народ требует.

134

fanerkina написал(а):

Не, куколка превратилась в бабочку .....и , фьить, улетела, зараза

Да уж "куколки" это умеют, в них это заложено.

:crazy:

135

Астроном написал(а):

А что тут верить-то? Обычное недопонимание. Они имели ввиду одно, народ понял другое. В следующий раз будут просчитывать все нюансы. Всё. Но учитывая куда мы пришли и градус накала, лично я бы показал, что в шкатулке... Раз уж народ требует.

Это понимают все команды, за исключением их.

136

???

137

Что вы так взьелись-то? Пар некуда спустить?

138

черпех написал(а):

черпех

я когда ваш ник  встречю то вместо черпех почему то читаю —черепах так я вас и окрестила черепахой мужского рода)))))

Отредактировано lara (27-08-2019 20:51:24)

139

lara написал(а):

я когда ваш ник бегло читаю встречю то вместо черпех почему то читаю —черепах так я вас и окрестила черепахой мужского рода)))))

Лара,спасибо..... :flag:

140

На форуме только на ты?!

141

Везде обман. Правильно бабушки у подьезда говорят...

142

Андрей написал(а):

Что вы так взьелись-то? Пар некуда спустить?

Не обращай внимание, у многих терпения нет до скрежитов зубов... любобытство зашкаливает...  :D зато почитав все комменты, можно поржать  :shine:

Отредактировано kzikli (27-08-2019 20:54:02)

143

lara написал(а):

я когда ваш  встречю то вместо черпех почему то читаю —черепах так я вас и окрестила черепахой мужского рода)))))

Вот зачем вы так написали? Теперь и я черепаха вижу  :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:  Как мне теперь к капитану обращаться?  o.O  :rofl:

144

Андрей

"пусть говорят" как говорил Малахов, а вы - действуйте по утвержденному плану, страсть как интересно на результат глянуть ))

145

lara написал(а):

я когда ваш ник  встречю то вместо черпех почему то читаю —черепах так я вас и окрестила черепахой мужского рода)))))

Отредактировано lara (Сегодня 20:51:24)

Я его, почему-то, как " чермех" читаю, если мельком; аббревиатура "Чер. Мех." .... Не знаю, почему )))

Отредактировано DaBadBoy (27-08-2019 20:55:49)

146

А,правильно читать не пробовали??? :D

147

черпех написал(а):

А,правильно читать не пробовали???

Кэп, так это ж долго!

148

черпех написал(а):

А,правильно читать не пробовали???

херпеч  :D

149

Какое интересное задание... всех собрали на своей страничке, и не понятно чего все ждут. Сказали же, ответ завтра, все расходимся по одному. :glasses:

150

lara написал(а):

я когда ваш ник  встречю то вместо черпех почему то читаю —черепах так я вас и окрестила черепахой мужского рода)))))

Отредактировано lara (Сегодня 19:51:24)

Не вы одна, я вообще Черпак сначала прочитала :D
Черпех простите меня😁

Отредактировано MKLejla (27-08-2019 20:59:13)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)