Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в Команду штурмовиков:)))

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Alik
Страйкбол

32

Набор в команду завершен, пора подумать о визитной карточке команды. Устроим мозговой штурм.

33

Надо сделать в фотошопе что-то типа такого?
https://tattoo-stickers.ru/47828-thickb … rmovik.jpg

34

Перелагаю для начала, чтобы опубликовали список состава команды, с указанием званий. Нам надо выбрать капитана. Предлагаю выбрать человека с "опытом работы в этой сфере"...).

35

Согласна. Сначала начальник - потом всё остальное

36

Я думаю такие варианты:http://sg.uploads.ru/t/PiJwm.png
http://sd.uploads.ru/t/KzieI.png

37

А картинка по ссылке чуть страшненькая. Может чего-то изменить и цвет добавить?

38

Давайте перейдем в наш закрытый форум.

39

Вторые варианты лучше

40

Штурмовой отряд предполагает штурм в сфере интуиции и самообразования, а не штурм реальных крепостей... Хотя....

41

Согласен. Давайте перейдем в закрытый форум. Как его найти? Я первый раз на форумах...

42

На главной странице (нажимаем Форум) ищем раздел Закрытые полигоны тренировок команд. Там только одна тема "Полигон Команды Штурмовой отряд" (есть и другие, но мы их не видим, также другие не видят нашу тему, - только наша команда).

43

предложение по аватару команды:
зелёный круг, в нём в середине - жёлтая точка, из которой расходятся жёлтые лучи. Т.е. солнце. Его лучи видят, согревают, разят, проходят сквозь время , пространство и материю)
Без агрессии, только отрешение в достижении цели. Никаких корон на башке.
Так думаю)

44

Всем привет!!!Я новенькая !

45

Добро пожаловать! Заходи в в наш закрый форум, принимай участие в обсуждениях

Отредактировано Андрей (07-08-2019 20:57:02)

46

Lilian81 написал(а):

Всем привет!!!Я новенькая !

привет. Мы тоже пока знакомимся. Присоединяйся)

47

Lilian81 написал(а):

Всем привет!!!Я новенькая !

У нас есть группа в Вайбере для быстрых сообщений и для просто болтовни.. Если есть желание, присоединяйся

48

Lilian81 написал(а):

У нас есть группа в Вайбере для быстрых сообщений и для просто болто

привет! ) добро пожаловать ;)

49

Arendator написал(а):

привет! ) добро пожаловать

Я ко всему готова...точно!

50

Андрей написал(а):

У нас есть группа в Вайбере для быстрых сообщений и для просто болтовни.. Если есть желание, присоединяйся

Лилиан, если хочешь в Вайбер, напиши номер телефона в личное сообщение, я добавлю

Отредактировано Андрей (08-08-2019 15:26:35)

51

Wakealsy написал(а):

Может кто-то хотя бы напишет понравилось или нет?

Огромное спасибо за проделанную работу, но пока в команде сумбур, сами не можем в себе разобраться

52

Если честно, второй вариант лучше. Не много с гимном у костра затянул. Хотелось бы чтоб гимн играл, но после первого куплета у костра, было какое-то действие,

53

привет! возьмете без опыта и стажа)?

54

Omnamon написал(а):

привет! возьмете без опыта и стажа)?

Берём. С удовольствием

55

Wakealsy написал(а):

Какое идеи есть? Я в первом поэтому и вставил пролет  истребителя с действием в финале.

Давай попробуем совместить самый первый вариант и второй. Первые строки гимна у костра спели, пошла картинка  штурма, при этом гимн играет

56

Андрей написал(а):

Давай попробуем совместить самый первый вариант и второй. Первые строки гимна у костра спели, пошла картинка  штурма, при этом гимн играет

Не боишься ты, Андрей, нашей Птицы ))). Опять за агрессию напишет ))))
По существу вопроса. Конечно, нужна динамически раскрывающаяся картинка, действие. Русские богатыри, стрельцы, гусары 1812 года, русские солдаты Первой мировой, советские солдаты Великой отечественной, современные бойцы, типа Альфы. Последний куплет, снова первая картинка- тот же костёр.

57

оказывается , база -город Абакан))?? ну да ладно)) подскажите пожалуйста, где тренировочный порт штурмовиков? я на сайте пока не разобралась...

58

Omnamon написал(а):

оказывается , база -город Абакан))?? ну да ладно)) подскажите пожалуйста, где тренировочный порт штурмовиков? я на сайте пока не разобралась...

Если ты уже точно в команде, то на общей странице всех команд, в самом низу есть Полигон команды Штурмовиков. Другой полигон не напишет. То есть ты не сможешь смотреть Полигон другой команды. Проваливаешься туда. Там куча тем.

59

http://lozohod.mybb.ru/ и вниз самый

60

Omnamon написал(а):

оказывается , база -город Абакан))?? ну да ладно)) подскажите пожалуйста, где тренировочный порт штурмовиков? я на сайте пока не разобралась...

И ещё. У тебя есть Вайбер? У нас так сложилось, что общий чат там. Там полный треск идёт. Там проще понять всё. Андрей точно поможет. Он капитан