Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибуты

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Идёмте в Беседку

242

Прошу всех участников команды (даже тех, кто по каким-то причинам пока ещё не отвечает на задания и не выходят на связь)
проголосовать за выбор города:

Калининград, Рязань, Епифань, Аркаим.

Голосование продлится до вечера воскресенья, 4 августа, до 10 часов.

Отредактировано Dizora (03-08-2019 17:28:24)

243

Dizora написал(а):

Прошу всех участников команды (даже тех, кто по каким-то причинам пока ещё не отвечает на задания и не выходят на связь)
проголосовать за выбор города:

Калининград, Рязань, Челябинск, Епифань, Аркаим.

Голосование продлится до вечера воскресенья, 4 августа, до 10 часов.

Кроме Челябинска. Он уже занят.

244

Оксана ОК написал(а):

Кроме Челябинска. Он уже занят.

Исправлено. Слуга народа :rofl:

245

:tomato:

246

Про Слугу народа-это я про себя :rofl:

247

http://sg.uploads.ru/t/JoCaI.jpg
Извините, гражданин Слуга..

248

Оксана ОК написал(а):

Извините, гражданин Слуга..

  :D

249

Если будут герб, флаг и гимн, то можно определиться и с командными цветами. Пока вырисовываются черно-синие. Известные футбольные клубы с такой гаммой: "Интер", "Аталанта", "Брюгге", "Шинник".

250

Двойственность цифры 02 вызывает мысли с синим и красным, возможно фиолетовым.

251

grisovka написал(а):

Челябинск -хорошо)))) Суровый такой Омут....

Хехехе *саркастический смех* Это я живу в настоящем Омуте )) Тьмааа и не выбраться никогда, хахаха. Я серьёзно ) У нас сегодня суровый октябрь  :rain:

252

Нуйт написал(а):

Попробовала сделать герб по другому.. не уверена, что детали в виде дыма/волн удачные..

про город - у меня вообще никаких ассоциаций, хотя Челябинск - весьма неплохо - метеорит и прочие штуки ) Толстопят тоже прав про равноудалённость.. может, Волгоград?

Герб великолепен! И цвет и всё остальное *палец вверх*
Челябинск недалеко от меня )

253

Dizora написал(а):

Прошу всех участников команды (даже тех, кто по каким-то причинам пока ещё не отвечает на задания и не выходят на связь)
проголосовать за выбор города:

Калининград, Рязань, Епифань, Аркаим.

Голосование продлится до вечера воскресенья, 4 августа, до 10 часов.

Отредактировано Dizora (Сегодня 18:28:24)

Ух ты! Аркаим, много слышала про этот город.

254

Всем привет!) Хоть я и не в вашей команде, но тоже хочу заметить Аркаим - классная идея!

255

Приветствую Alpha! Спасибо за внимание! :jumping:

256

Наш гуру Нуйт опасается трогать этот город. Так как можно и отрицательную энергию получить :(

257

Dizora написал(а):

Наш гуру Нуйт опасается трогать этот город. Так как можно и отрицательную энергию получить :(

*фейспалм* Я говорила о том, что жалко, что в этот город соберутся со всех концов ради развлечения. Места силы тоже нужно уважать... )

258

Нуйт написал(а):

*фейспалм* Я говорила о том, что жалко, что в этот город соберутся со всех концов ради развлечения. Места силы тоже нужно уважать... )

Вот это и повлечёт за собой отрицательную энергию. Не буди лихо...
Посмотрим, за что будет голосование.
Я уже начинаю переносить наши игры в угадайку в жизнь %-)

259

Nuclear_Blast написал(а):

Герб великолепен! И цвет и всё остальное *палец вверх*
Челябинск недалеко от меня )

И от меня недалеко Челябинск... Прямо за окном..

260

Нуйт написал(а):

*фейспалм* Я говорила о том, что жалко, что в этот город соберутся со всех концов ради развлечения. Места силы тоже нужно уважать... )

Там уже давным давно все развлечения, в виде экскурсий, проживания с питанием, восхождения на места силы и т.д. поставлены на поток. Так что , мы ничего уже не испортим ..

261

Я за Аркаим. Но если не он, то Рязань.

262

Я за Рязань

263

Вижу, что другие команды выбирают столицами областные центры. Поэтому Епифань отпадает. Остаются Калининград и Рязань. Выберу Рязань, потому что она географически ближе к тем городам, где живут сокомандники.

264

А че нам на других равняться! Рязань мне не нравится. Если не Епифань, то Калининград. В Рязани  - какой Омут, нафиг?! Эх, ребята, моя деревня недалеко от Епифани, и вот есть там недалеко от села Лупишки озеро Бездонное, кучей легенд овеяное. Абсолютно круглое. Настоящий Омут.
озеро Бездонное
Кимовский район, Тульская область, Россия
53.884792, 38.492612

Отредактировано grisovka (04-08-2019 16:34:45)

265

Четверо за Аркаим, двое за Рязань, один за Калининград. Пока ждём ещё голосов.

Отредактировано Dizora (04-08-2019 17:13:19)

266

Оксана ОК написал(а):

Там уже давным давно все развлечения, в виде экскурсий, проживания с питанием, восхождения на места силы и т.д. поставлены на поток. Так что , мы ничего уже не испортим ..

За Аркаим, раз так.

267

Как с роликом? Артём напоминал про флаг, эмблему. Эмблема-глаз в омуте. Флаг-чаша(?). Потом выложить все в визитную карточку. После набора всех команд и атрибутов старые ветки форума в архиве будут. Будет команда Хранителей и Судей: хранить клады и судить игру. Таблица по 2,3,4 уровням заданий нужна. Толстопят хотел выложить своё задание на открытую тренировку.

268

Dizora написал(а):

Толстопят хотел выложить своё задание на открытую тренировку.

У меня нужные артефакты пока в другом месте, станут доступны через 4 дня.

269

Основной водной артерией города является река Ока, на которой в районе Борковского затона располагается главный речной порт. Во время весеннего паводка Ока разливается по близлежащим поймам и лугам на территорию свыше 10 км, при этом уровень воды в ней поднимается в среднем на 8—9 м.Неподалёку от Солотчи находятся экзогенные моренные озёра: Ласковское, Чёрненькое, Сегдено, Чёрное, Уржинское, прославленные в многочисленных рассказах К. Г. Паустовского.
Так что омуты там есть.

270

Толстопят написал(а):

У меня нужные артефакты пока в другом месте, станут доступны через 4 дня.

Ок