Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибуты

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

Да, как попадёшь... фиг выберешься! Но, это я про соперников. Вам-то, сокомандникам (есть такое слово?), помогу..  ^^

212

У меня однокурсники в Челябинске  0 Серега длинный по кличке Сквозняк и его жена Оксанка. Фамилию только забыла(((

213

Можно будет выбрать город, который находится на одинаковом удалении от всех предложенных. Хотя Епифань меня тоже устраивает - просто потому, что я там был, когда ездил на Куликово поле.

214

Толстопят написал(а):

когда ездил на Куликово поле.

Да, это по дороге на Куликово Поле.

215

Ну и хорошо. Епифань, так Епифань..
Главное, чтобы все проголосовали.

216

Попробовала сделать герб по другому.. не уверена, что детали в виде дыма/волн удачные..

http://s8.uploads.ru/t/Nnh3B.png

про город - у меня вообще никаких ассоциаций, хотя Челябинск - весьма неплохо - метеорит и прочие штуки ) Толстопят тоже прав про равноудалённость.. может, Волгоград?

217

Герб - супер!  :cool:

На мой взгляд не надо больше ничего усовершенствовать. Лучшее - враг хорошего.

218

Пора уже утверждать герб. Давайте выберем окончательный вариант.

219

Нуйт написал(а):

Попробовала сделать герб по другому.. не уверена, что детали в виде дыма/волн удачные..

про город - у меня вообще никаких ассоциаций, хотя Челябинск - весьма неплохо - метеорит и прочие штуки ) Толстопят тоже прав про равноудалённость.. может, Волгоград?

Классный герб! Изменять что то не стоит, по моему мнению.

220

Оксана ОК написал(а):

Герб - супер!  :cool:

На мой взгляд не надо больше ничего усовершенствовать. Лучшее - враг хорошего.

Это да.. ) Но теперь, я поняла, что меня смущало - закорючек было слишком много.. убрала лишнее, кажется, теперь лучше. Думаю, уже можно его утвердить, если ни у кого больше нет возражений.

http://s9.uploads.ru/t/aXeiT.png

Отредактировано Нуйт (02-08-2019 16:40:08)

221

Есть одно предложение. Нуйт может будешь назначать время общего сбора для совещаний? С учётом часовых поясов, чтобы никого не ущемить. У меня допустим московское время. Только собравшись вместе мы получим результат.

222

Боло, хорошее предложение. Без проблем. В 10 (или в 11) часов вечера по московскому времени всех устроит?

223

Нуйт написал(а):

Боло, хорошее предложение. Без проблем. В 10 (или в 11) часов вечера по московскому времени всех устроит?

Нет, дорогие, меня не устроит. Я жаворонок и в 11 по мск у нас уже час ночи, я ложусь макс. в десять. Простите.. :blush:

224

Нда.. подождём, что напишут другие насчёт своего расписания дня.

225

Я тоже ложусь в 10, поскольку в 6 утра встаю. Герб хороший.

Отредактировано grisovka (02-08-2019 15:55:44)

226

Готов в любое время с 8-9 утра до 11-12 вечера.

227

впереди выходной - давайте в субботу вечером, к примеру? Время часов 9 наверно оптимально

228

grisovka написал(а):

впереди выходной - давайте в субботу вечером, к примеру? Время часов 9 наверно оптимально

В 9 по какому?

229

Кстати, друзья. В разделе "задания 2 ", тест. Кто не смотрел , прошу... Завтра утром будет ответ. Нам надо вести сводную.

230

Оксана ОК написал(а):

grisovka написал(а):

    впереди выходной - давайте в субботу вечером, к примеру? Время часов 9 наверно оптимально

В 9 по какому?

Наверно по московскому. Давайте в эту субботу пораньше тогда, к 9 я не успею, буду занята. В 4 часа (по мск)? Или, если не сможете, то в воскресенье днём, вечер у меня опять занят...

231

ну если не в первой половине дня, то наверно смогу.

232

Нуйт написал(а):

Наверно по московскому. Давайте в эту субботу пораньше тогда, к 9 я не успею, буду занята. В 4 часа (по мск)? Или, если не сможете, то в воскресенье днём, вечер у меня опять занят...

Я смогу.

233

Нуйт написал(а):

Это да.. ) Но теперь, я поняла, что меня смущало - закорючек было слишком много.. убрала лишнее, кажется, теперь лучше. Думаю, уже можно его утвердить, если ни у кого больше нет возражений.

Сквозь Омут, а не Через, как строчки из гимна.

234

Епифань нормальный город.

235

Давайте в 4 (если это дня по мск) в субботу.
Ролика пока нет?
С 5 августа на две недели в отпуске буду.
Активно участвовать не смогу.
Буду, по-возможности, отвечать на задания (очень уж увлекательно). :rolleyes:

236

Вот окончательный вариант герба. Ролика пока нет, нужны ещё пара деталей и пара-тройка дней. grisovka - почту проверь пожалуйста...

http://sh.uploads.ru/t/b3YER.png

237

Super !!!

238

Стильно. Жду ролик.  :cool:

239

Игде все?

240

Думаю, лучше обсудить всё в Беседке на Полигоне.