Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибуты

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

Всё отлично слышно.

362

Ну ок, когда племяшка выдаст своё видение, попрошу слепить всё в кучу и посмотрим, что выйдет)))У меня на компе звук тоже вроде нормальный.

363

Получилось 😌. Все же правильно я Миррор подобрала. А племяшке звукооператором хорошо быть!
То есть будет ещё добавление в ролик или переделка ролика? А как Артём посмотрит на такую переделку? Ролик уже выставлен.

364

Dizora написал(а):

А как Артём посмотрит на такую переделку? Ролик уже выставлен.

Так я думаю не будет большой проблемой заменить. А во-вторых -вдруг её ролик не понравится. Ещё посмотреть надо!

365

Ролик в студию!

366

Dizora написал(а):

Ролик в студию!

Ну как сделает -конечно, покажу. Пока в процессе. Она не быстро делает, поэтому я к ней и не стала обращаться в первый раз -там до даты успеть надо было, а у неё и месяц уйти может.

367

https://cloud.mail.ru/public/5bf1/57gojDWAN
видео

368

Персональное спасибо!!!! СУПЕР!!!!  :mybb:
Заменяем! Если ни хрена не выгорит с турами-хоть ролик останется.
У предыдущего 50 просмотров было. За гимн и музыку мне не стыдно :love:

Отредактировано Dizora (27-08-2019 21:16:13)

369

Здорово! А кто делал? :)

370

Племяша моя делала. Только название не написала -забыла, с бортовым номером. Но я думаю, Нуйт подключится и поможет довести до ума.

371

Команда, айда смотреть ролик! Мне прям нравиццо. Синопсис я ей накидала, она по-своему сделала. Коротко и ёмко, а вы как считаете?
https://cloud.mail.ru/public/5bf1/57gojDWAN

Отредактировано grisovka (27-08-2019 21:37:14)

372

Смотрел...  Но, так как в создании первого варианта не принимал участия - не считаю себя вправе быть первым по реакции )))

Понравился, такого рода видео-аудио в принципе мне по душе )))

Отредактировано DaBadBoy (27-08-2019 21:44:11)

373

DaBadBoy написал(а):

Но, так как в создании первого варианта не принимал участия

При чем тут участие -восприятие главное. Люди будут просто смотреть. Ролики разные получились, хотя одна та же музыка и голос.

374

Она молодец. Если вставки в видео авторские, то можно заменить, как того хочет кэп  :glasses: 

grisovka написал(а):

Только название не написала -забыла, с бортовым номером. Но я думаю, Нуйт подключится и поможет довести до ума.

завтра сделаю, сегодня мне лень, после стольких событий..  8-)

375

не, ну видео надерганы куски из инета, конечно. Как и у всех -у кого из "Матрицы" и других фильмов, у кого из игр компьютерных.

Отредактировано grisovka (27-08-2019 21:50:46)

376

Я далек от искусства, но мне понравилось, особенно цветовая гамма.

377

А мне ещё у "Ловцов" понравилось -в конце автор музыки, автор слов, посмотрите их ролик. можно мелким шрифтом бегущей строкой сослаться на использованные фрагменты, если уж за авторские права переживания,

378

Grisovka племяшке большое спасибо! Ролик легко и приятно смотрится.

Отредактировано Боло (27-08-2019 22:06:25)

379

grisovka написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/5bf1/57gojDWAN
видео

Мне очень понравился! Племяшке спасибо!
Только, согласна, надо добавить номер и в конце, типа титров, про автора музыки.  :cool:

380

Я буду не против, если меня поместят в конце ролика как автора слов :flag:
Тогда помещайте автора музыки, автора голоса и всю бригаду по созданию :rofl:

381

Нуйт, смогёшь дорисовать? И если нужно -спрошу, откуда она брала кадры, чтоб мелким быстрым шрифтом указать в конце бегущие.

382

Нууууууйт! Ты где пропала?

383

Пока видео в процессе. Имя твоей племяшки напиши мне. Будем знать своих героев ))

384

Работяга :) Отдыхать надо тоже :)

385

Nuclear_Blast написал(а):

Работяга  Отдыхать надо тоже

А может это отдых такой :D

386

Да што вы хотите? Одна требует ролик, другая - усаживает меня на диван.. ни встать ни сесть..  :crazyfun:

387

Нуйт написал(а):

Да што вы хотите? Одна требует ролик, другая - усаживает меня на диван.. ни встать ни сесть..

Тебе принимать решение :D

388

Сейчас Нуйт меня убьет :playful:
Айда шифры разгадывать! Выложили в задания.

389

Потом в карточку. Тут Парад команд грядет.

390

Надеюсь, титры в конце читаемы...

https://yadi.sk/i/aAbBhoE-MOXWQg

Отредактировано Нуйт (29-08-2019 15:43:39)