Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибуты

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Достаточно "крипотно" для команды с таким названием. Думаю, подойдет.

332

Под музыку и голос, как-то ролик не кажется затянутым. Мне нравится.

333

Cupra, а зачем с другими сравнивать? В указанный регламент ролика мы укладываемся. Это наш ролик, творчество,  а не набор рекламных кадров "от Бондарчука". Мы выгодно отличаемся)))

334

grisovka написал(а):

Cupra, а зачем с другими сравнивать? В указанный регламент ролика мы укладываемся. Это наш ролик, творчество,  а не набор рекламных кадров "от Бондарчука". Мы выгодно отличаемся)))

ЭТО ТОЧНО!!!

335

Wakealsy, вот здорово, пузырики - здорово! А можно ещё на 2:06 волну, всё смывающую? И буквы, и обрезать в конце секунды 4. А ещё шрифт названия команды - обязательно такой строгий? ООМММУТ все-таки?

336

Katana написал(а):

и вообще не представляла, что-то вместе создавать в сети  дистанционно..

Ага, с разных концов света, голос -отдельно, музыка-отдельно, изображение-отдельно, и потом свести всё воедино, молодцы!

337

grisovka написал(а):

Ага, с разных концов света, голос -отдельно, музыка-отдельно, изображение-отдельно, и потом свести всё воедино, молодцы!

Тьфу на вас.))))) Эт шобы не сглазить.)))

338

Пока отбежала ненадолго, уже и третий вариант нарисовался.. ) Третий - просто здорово!

grisovka написал(а):

Wakealsy, вот здорово, пузырики - здорово! А можно ещё на 2:06 волну, всё смывающую? И буквы, и обрезать в конце секунды 4. А ещё шрифт названия команды - обязательно такой строгий? ООМММУТ все-таки?

Такие эффекты ещё надо найти.. что тоже хлопотно.. Думаю, так тоже хорошо смотрится..

На всякий случай выложу ссылку с бесплатными эффектами для монтажа, вдруг кому пригодится.. для ролика я брала оттуда..
https://www.premiumbeat.com/blog/catego … for-video/

339

Нуйт написал(а):

Такие эффекты ещё надо найти.. что тоже хлопотно.. Думаю, так тоже хорошо смотрится..

Да, последний вариант хороший, но ведь можно улучшить! Если сможет наш мастер - будет круто! Вот мне ещё шрифт в начале и конце не нравится. И оранжевый цвет на заставке в самом начале. Но это уже мелочи, главное -сделано.

340

Wakealsy написал(а):

я не хотел бы менять ее кардинально.

Не надо кардинально -пусть в конце всё смоет волна и в начале на заставке вместо оранжевого цвета - синий. Всё. Будет ИДЕАЛЬНО.

341

И тишина...Ну что, третий вариант остаётся? Сокомандники, что считаете?

342

grisovka написал(а):

И тишина...Ну что, третий вариант остаётся? Сокомандники, что считаете?

При желании, конечно можно дорабатывать и дорабатывать. Ведь аппетит приходит во время еды. Но, я считаю, что наш ролик на сегодняшний день самый лучший!

343

grisovka, думаю да. Я бы доделала этот ролик нормально, так, как и задумала бы, но терпеть свой глючный и тормозящий компьютер (который, кстати, напоминает мне саму себя  ^^ ) - у меня не хватает сил и нервов. Да и по отношению к Wakealsy это было бы неуважительно. Так что, примем окончательное решение.

В конце концов, у нас будут и другие видеоролики, не хуже первого.

344

мне вообще всё нравится...

345

Хороший ролик. Про волну писали. Я бы водоворот добавила. Сама рыщу в поисках нормального интернета. Работает через ж...

346

Ну, вообще!  :cool:

347

Классно! :) И текст, и голос и музыка и цветовая гамма.
Столько сил и времени вложено, блестяще! :)

348

Блестяще! Респект! А шрифт-то в конце каков, а?! :flag:

Отредактировано grisovka (09-08-2019 19:26:59)

349

Wakealsy написал(а):

По просьбам телезрителей в начале лого на синем фоне, а в конце добавлена волна и поставлен другой шрифт:

Версия №4:  https://yadi.sk/i/m6mn0YNkA_Jv6Q

:cool:

350

:jumping:           :jumping:
       :jumping:      :jumping:
                 :jumping:

ВЕЛИКОЛЕПНО.
ЭЛЕГАНТНО.
ЛАКОНИЧНО:-h =D> 🎥!!!!

351

Нуйт написал(а):

Пора выкладывать в карточку

352

Ребята, племяшка шикарно свела звук к нашему ролику! Нуйт, сможем перелепить? Ща в личку скину. С эхом! Вообще таинственно! Ещё у неё идея по поводу ролика своя. Я сказала -дерзай, интересно посмотреть, как 20-летние представляют Омут Памяти)))))

353

Нуйт, на мыло скинула

354

grisovka написал(а):

Ребята, племяшка шикарно свела звук к нашему ролику! Нуйт, сможем перелепить? Ща в личку скину. С эхом! Вообще таинственно! Ещё у неё идея по поводу ролика своя. Я сказала -дерзай, интересно посмотреть, как 20-летние представляют Омут Памяти)))))

Посмотрим, старички :playful:

355

Пусть племяшка скинет про Лозоход, кому только можно. Лайков наберём! :idea:

356

Dizora написал(а):

усть племяшка скинет про Лозоход, кому только можно. Лайков наберём

Дык я её подвязываю! Смори, хошь-участвуй, говорю, тётка твоя неплохие результаты показывает, тренируй чуйку! )))

357

grisovka написал(а):

Нуйт, на мыло скинула

да, я ответила )

358

Ребята, послушайте новый вариант от grisovka. Заодно скажите - как у вас идёт звук? тихо или хорошо слышно?

https://yadi.sk/d/KjhilSFC0_10KQ

359

Нуйт написал(а):

Ребята, послушайте новый вариант от grisovka. Заодно скажите - как у вас идёт звук? тихо или хорошо слышно?

https://yadi.sk/d/KjhilSFC0_10KQ

Громкость на 75% нормально слышно. Ниже, плохо.

360

Просто для меня даже в монтажной программе тихо немного... люблю хороший звук..  :dontknow:

Ещё  добавлю, что этот вариант можно вставить в другой ролик.. переделывать уже сделанное, на мой взгляд, не имеет смысла..

Отредактировано Нуйт (17-08-2019 17:42:11)