Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибуты

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Ребят, когда определитесь с атрибутикой -  выложите всё в ветке "Визитная Карточка" -  я оформлю.
У вас уже всё почти закончено. Определитесь и вперёд !!! Молодцы.

302

Вот сейчас переход от белого к омуту, второй край черный. Если "закрутить" их немного? И наоборот от черного -к белому.

303

Не, пёстро получается. Надо выбирать из трех имеющихся вариантов с градиентами: Черный, синий, белый. Все хороши. Я -за первый, черный.

304

что-то у меня контуры справа потерялись...  :dontknow:

305

Нет, самый первый вариант с темным фоном смотрится приятнее.

306

На флаге не будет, наверное, смотреться. А вот логотип отразить -это здорово получится, да народ? Нуйт, Дизора, Купра, Толстопят -вы где? Че-то только мы с Оксаной обсуждаем.

307

Толстопят написал(а):

Нет, самый первый вариант с темным фоном смотрится приятнее.

поддерживаю. Натуральный ОМУТ

308

http://s8.uploads.ru/t/Ofi9x.png

309

grisovka написал(а):

поддерживаю. Натуральный ОМУТ

Значит , пусть будет тёмный.. Помечтали и хватит..  :flirt:

310

Давайте лучше первый вариант. Хоть и темный цвет, но приятен для глаз.

311

Мене нра из пост 278 (те, что до эстонского флага )))

312

grisovka написал(а):

На флаге не будет, наверное, смотреться. А вот логотип отразить -это здорово получится, да народ? Нуйт, Дизора, Купра, Толстопят -вы где? Че-то только мы с Оксаной обсуждаем.

Я просто тут подзависала с вариантами.. и экспериментировала с картинками.. инь-ян - это ещё надо придумать как сделать и где впихнуть, идея была интересной..

Если честно, мне белый по краям не нравится - слишком режет глаза.. Смешанный вариант Оксаны хорош, но я всё же больше за тёмный вариант логотипа. Люблю мрачность )

313

Так остановимся на тёмном? Капитан ещё не высказался. А Купре понравилось более светлое - синее, кажется.

314

Пост 278 Нуйт, ГЕНИАЛЬНО! Я бы ничего во флаге не меняла, "закорючки" смотрятся красиво *thumbs* +++++

315

Нуйт написал(а):

но я всё же больше за тёмный вариант логотипа. Люблю мрачность )

Дадада! Первый вариант ЛУЧШИЙ

316

Нуйт, посмотри, я в почту тебе черновик кинула.

317

Все отлично! Первый вариант с тёмный фоном флага, можно без узоров. Браво! :cool:  У меня тут проблемы с Интернетом. :jumping:

318

Пост 282.

319

Cupra,  Нуйт, положите атрибуты выбранные в карточку?

320

Нуйт, в почте три начитки

321

Нуйт, выложишь в карточку, а то я пока не умею🙄

322

Ребята, Wakealsy прислал дополненный ролик, можно просмотреть тут https://yadi.sk/i/w-dEqq5H_gFAmQ

думаю, можно утверждать...

323

У меня замечание - на ритмичных строках плохой звук голоса -тихий, прибавить, а то не слышно ни хрена...И  последние строчки пусть появятся позже, когда стихи закончатся, на фоне полощущегося нашего флага.А так неплохо получилось, совершенно отлично от других! Мне воды в ролике маловато)))

324

Здорово! Прям профессионально! Браво Нуйт и спасибо Wakealsy за помощь!  :cool:

325

Тем, кто участвовал в создании ролика, гимна и атрибутов - большая благодарность! Отдельно отмечу Dizora за отличный гимн, grisovka - за красивый голос ) и конечно же Wakealsy за помощь! Всем-всем спасибо!  :)

326

Нуйт, давай попросим Wakealsy "дополировать" - слова которые появляются в конце - чуть позже, после стихов, и громкость голоса в середине побольше. И будет отлично!

Отредактировано grisovka (08-08-2019 13:05:48)

327

Все хорошо, но может, покороче ролик сделать и текста поменьше зачитать, а то затянуто и напрягаться надо, чтобы вслушиваться

328

ЗдОрово получилось! Последние 8 лет далека от творчества, и вообще не представляла, что-то вместе создавать в сети  дистанционно... До того более 20 лет проработала режиссером-сценаристом-ведущим, и могу оценить результат  :flirt: . Вы большущие молодцы, коллеги  :cool:

Отредактировано Katana (08-08-2019 14:06:15)

329

Wakealsy, наш девиз другой, "Сквозь Омут Памяти - к истине")))), кстати, в конце долго крутится без задника логотип - надо, шоб сзади хотя бы вода колыхалась. А то нудновато, когда несколько секунд стопорится изображение.

Cupra написал(а):

Все хорошо, но может, покороче ролик сделать и текста поменьше зачитать, а то затянуто и напрягаться надо, чтобы вслушиваться

Вот, и я про то же - погромче голос в середине ролика. У меня три варианта записи было, можно ж выбрать. 2 минуты -разве затянутый ролик? Мне кажется -зашибасто! Согруппники, давайте мнения!

Отредактировано grisovka (08-08-2019 14:23:22)

330

У роликов, которые уже выставлены, длительность от 30 сек. до 1мин. 45 сек