Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Объявление

Дата начала Турнира !!!! Определилась. Начало турнира - 23 сентября. Понедельник. _

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Условная Присяга Человечеству.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Надо разработать присягу по образцу спортивной.

Я, (никнейм или название Команды) -  постараюсь своей деятельностью в этом проекте не принести зла Человечеству и делать всё от меня зависящее на благо людей и добрых дел..

2

Аминь!

3

Я, (никнейм или название Команды) -  обязуюсь своей деятельностью нашем проекте Лозоход, не принести вреда и зла Человечеству и делать всё от меня зависящее на благо людей и добрых дел.
Обязуюсь беречь самое ценное - свою жизнь и жизнь членов команды, несмотря на сооблазны, отказываться от риска, подвергающего опасности себя и своих товарищей, даже при угрозе утраты
искомого объекта, хоть бы он находился от меня на расстоянии вытянутой руки.
Обязуюсь сдерживать в себе несовершенство и контролировать мотивационные комплексы, побуждающие к паразитаризму и предательству.
Обязуюсь применять в жизни и мыслях практический совет Мастера: "Во всём, как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"
Клянусь  быть до конца проекта честным  и не выдавать желаемое за действительное, даже если мой вклад в дело команды и проекта кажется мне ничтожным.
Клянусь не скрывать известную мне информацию от членов команды, для возвышения себя над другими.
Обязуюсь совершенствовать свой дар, и применять его для дела эволюции социума.
да будет так!

4

Krasnoyarsk69 написал(а):

Я, (никнейм или название Команды) -  обязуюсь своей деятельностью нашем проекте Лозоход, не принести вреда и зла Человечеству и делать всё от меня зависящее на благо людей и добрых дел.
Обязуюсь беречь самое ценное - свою жизнь и жизнь членов команды, несмотря на сооблазны, отказываться от риска, подвергающего опасности себя и своих товарищей, даже при угрозе утраты
Обязуюсь сдерживать в себе несовершенство и контролировать мотивационные комплексы, побуждающие к паразитаризму и предательству.
Обязуюсь применять в жизни и мыслях практический совет Мастера: "Во всём, как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"
Клянусь  быть до конца проекта честным  и не выдавать желаемое за действительное, даже если мой вклад в дело команды и проекта кажется мне ничтожным.
Клянусь не скрывать известную мне информацию от членов команды, для возвышения себя над другими.
да будет так!

Да будет так!!

5

да будет так!

Очень воодушевляет!

6

мне тоже нравится...

7

по тексту Клятвы - замечания, пожелания есть?

8

Нет,всё отлично,ничего лишнего!

9

Подписываюсь под каждым словом.

10

Там мелкое нужно подправить. Предлога не хватает одного.

11

Вот эта фраза непонятна. Можно расшифровать?

И здесь: Обязуюсь сдерживать в себе несовершенство и контролировать мотивационные комплексы, побуждающие к паразитаризму и предательству.

может, - паразитизму?

12

Отличная Клятва!

Отредактировано VB 70 (18-07-2019 09:58:59)

13

Да будет так!!!

14

Не слишком ли для игровой присяги? Не нужно к таким вещам, как клятва, относится легкомысленно.

15

Bigfoot написал(а):

Там мелкое нужно подправить. Предлога не хватает одного.

Брат, поправь сам как знаешь! это же коллективный разум творит!))

16

"Клянусь  быть до конца проекта честным  и не выдавать желаемое за действительное, даже если мой вклад в дело команды и проекта кажется мне ничтожным."

Птица:  Вот эта фраза непонятна. Можно расшифровать?

- можно... когда человек для поддержания своего статуса либо по необъективности  выдаёт фантазийные сюжеты за результат интуитивного дара... короче лжёт... а команда ему верит и следует ложным путём...

Отредактировано Krasnoyarsk69 (19-07-2019 23:13:24)

17

Как всё сложно) Но так красиво завёрнуто!)

18

обязуюсь своей деятельностью нашем проекте Лозоход, не принести вреда и зла Человечеству и делать всё от меня зависящее на благо людей и добрых дел.

обязуюсь делать всё от меня зависящее на благо людей.... без пафоса

Вообще все правильно, но много слов. Надо проще

19

просто... пацаны и девчёнки.... когда вы найдете Виману с матрицей воплощения - вспомните эту клятву... она пригодится, чтобы не перегрызть друг друга около пульта управления

Отредактировано Krasnoyarsk69 (20-07-2019 18:37:35)

20

просто... пацаны и девчёнки.... когда вы найдете Виману с матрицей воплощения - вспомните эту клятву... она пригодится, чтобы не перегрызть друг друга около пульта управления

Отредактировано Krasnoyarsk69 (Сегодня 17:37:35)

Отредактировано Krasnoyarsk69 (Сегодня 17:37:35)

Спасибо,Влад!Мне нравится,только я добавила после "человечеству",слова и Земле.Также после на благо...тоже самое добавила " Земле и Вселеной"Что косается вспомнить клятву и если ты видишь недоговорености в будущем,значит за ранее нужно обсудит,а со временем пересмотреть и переоценить ,кто достойн этого самого управления.Тут как говорится"доверяй,но праверяй.Каждый должен понять ответственость за слова и за действия.Это мое мнение.