Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 05-Малыш и Карлсон » Малыши и Карлсоны, все на крышу! (отмечаемся и собираемся здесь)


Малыши и Карлсоны, все на крышу! (отмечаемся и собираемся здесь)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лебедka написал(а):

Мне название кажется забавным и: Карл Сон (связь со снами), на крыше, мистический герой, а малыш связь с Землей и с человечеством, вот и получается в юморе земное и небесное.

Здорово. А ведь действительно, так и есть. Можно это обыграть в гербе и флаге, или в логотипе

32

fanerkina написал(а):

Здорово. А ведь действительно, так и есть. Можно это обыграть в гербе и флаге, или в логотипе

Можно, но я не умею рисовать в компе.

33

А если - звонок другу?

34

+1

35

+1
Новичок. В открытых заданиях-угадала. С регистрацией опоздала,увы. Примете?

Отредактировано wave_22 (18-07-2019 09:55:36)

36

Мы не возражаем, но надо дождаться ОДОБРЯМС от Темнейшего (производное от имени Тема)

37

С Тёмой все годы после Фукусима) Чукча-читатель,однако))
Жду.

38

Привет. Запишите в команду)

39

Придет Bigfoot - всех посчитает

40

Набор в Команду завершён !!! Все кто отметился до этого объявления -  приняты.

41

Нас уже 17. Активней подключаемся к выбору Визитки.

Отредактировано fanerkina (22-07-2019 10:08:54)

42

Уважаемые СОучастники! Я не буду вас разочаровывать, капитан так капитан, значит, так карта легла. Надеюсь, справлюсь. Но у меня к вам большая просьба:
У нас в группе уже сформировался костяк наиболее активных - Лебедka, wave_22, irina_kutirova, al-tra, пжлста, не теряйте своей активности и заинтересованности к группе, держите все события на контроле, и в случае, если вдруг я "выроню из рук наше знамя", вы подхватите его. Иными словами, помощь от любого члена нашей группы только приветствуется.

43

А я в команде? Спасибо.

44

fanerkina написал(а):

Уважаемые СОучастники! Я не буду вас разочаровывать, капитан так капитан, значит, так карта легла. Надеюсь, справлюсь. Но у меня к вам большая просьба:
У нас в группе уже сформировался костяк наиболее активных -  Лебедka, wave_22, irina_kutirova, al-tra, пжлста, не теряйте своей активности и заинтересованности к группе, держите все события на контроле, и в случае, если вдруг я "выроню из рук наше знамя", вы подхватите его. Иными словами, помощь от любого члена нашей группы только приветствуется.

ОК, Капитан, вместе мы сила!

45

fanerkina написал(а):

Уважаемые СОучастники! Я не буду вас разочаровывать, капитан так капитан, значит, так карта легла. Надеюсь, справлюсь. Но у меня к вам большая просьба:
У нас в группе уже сформировался костяк наиболее активных -  Лебедka, wave_22, irina_kutirova, al-tra, пжлста, не теряйте своей активности и заинтересованности к группе, держите все события на контроле, и в случае, если вдруг я "выроню из рук наше знамя", вы подхватите его. Иными словами, помощь от любого члена нашей группы только приветствуется.

Ок. Что в моих силах готова помогать.

46

fanerkina написал(а):

не теряйте своей активности и заинтересованности к группе, держите все события на контроле

Я больше по графике..фотошоп, видео =)

47

al-tra
Ну, значит, тебе и атрибуты в руки для создания презентационного ролика, согласна?

48

fanerkina написал(а):

Уважаемые СОучастники! Я не буду вас разочаровывать, капитан так капитан, значит, так карта легла. Надеюсь, справлюсь. Но у меня к вам большая просьба:
У нас в группе уже сформировался костяк наиболее активных -  Лебедka, wave_22, irina_kutirova, al-tra, пжлста, не теряйте своей активности и заинтересованности к группе, держите все события на контроле, и в случае, если вдруг я "выроню из рук наше знамя", вы подхватите его. Иными словами, помощь от любого члена нашей группы только приветствуется.

Приветствую капитана!

49

Дмитрий22 написал(а):
Привет!
Добрый день!
Огромная просьба добавить меня в любую команду
Заранее благодарен!

Добавлен в команду "Малыш и Карлсон".

Ну вот, у нас новый СОучастник!
Дмитрий22 ! Приветствуем тебя! Сейчас мы общаемся на Полигоне группы. Так что, заходи, почитай темы и сразу переходи к активным действиям! :flag:

50

Эй, из резерва !! =)))

Приходите в команду Малыш и Карлсон! =))

В общем поле команды расчленять эфир на кванты вместе интересней =)))
И мышца интуиции накачивается быстрее =)))

Смотрящий в конверты и коробки лозоходец =)))

https://img.trzcacak.rs/myfile/small/143-1430445_tired-nurse-png-eyes-glued-to-the-screen.png

51

http://s5.uploads.ru/t/IL7Pq.jpg

52

al-tra написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/IL7Pq.jpg

:crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 05-Малыш и Карлсон » Малыши и Карлсоны, все на крышу! (отмечаемся и собираемся здесь)