Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание 14 Юбилейное))

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

http://sg.uploads.ru/t/1Lqpy.jpg

Здравствуйте Друзья!

1. В какой из коробок?
2. Материал?
3. Количество?
4. Цвет?
5. Для продвинутых - что там? Любая дополнительная информация!
Всем удачи. Для чистоты задания все что в коробке будет там находиться до завтрашнего вечера. Это очень и очень важно

31

А мне кажется, что все эти расписные коробки сильно фонят и сбивают с толку. Я это наблюдаю и по своему заданию, которое выложила сегодня на Полигоне. Оформление коробки сбивает с толку. Мы же все-таки тут не профессионалы  :crazyfun:

В этом задании мне долго не хотелось исключать красную коробку, но потом включилась логика: я подумала, что красная коробка отдает тепло, потому что красный цвет теплый, да и Шандор, скорее всего, поставил яркую коробку для того, чтобы усложнить задание ))  Теперь вижу, что нужно было вернуться к заданию еще раз и попробовать додавить.

32

Xenia написал(а):

Кстати, Шандор, откуда медведи?

Киндер-сюрприз?
Тогда те, кто сказал конфеты - считай угадали

Да из киндеров. Дявняя очень коллекция))

33

Задачи усложнить задание не было)) Все на интуиции, куда захотели Мишки туда и положил. Для начинающих, таких как мы большинство здесь, хотелось включить ощущения верх - низ, право - влево. Тоисть попробовать найти коробку с вещами. Запоминайте свои запросы и ощущения. Тренировки наше всё! Всем удачи и терпения!

34

Шандор написал(а):

Задачи усложнить задание не было)) Все на интуиции, куда захотели Мишки туда и положил. Для начинающих, таких как мы большинство здесь, хотелось включить ощущения верх - низ, право - влево. Тоисть попробовать найти коробку с вещами. Запоминайте свои запросы и ощущения. Тренировки наше всё! Всем удачи и терпения!

по ощущениям была как раз эта коробка, она сразу позвала, а потом показалось что нижняя

35

А я пробовала маятником - он показал маленькую кругленькую

36

Шандор написал(а):

Задачи усложнить задание не было)) Все на интуиции, куда захотели Мишки туда и положил. Для начинающих, таких как мы большинство здесь, хотелось включить ощущения верх - низ, право - влево. Тоисть попробовать найти коробку с вещами. Запоминайте свои запросы и ощущения. Тренировки наше всё! Всем удачи и терпения!

Да, мы тут все начинающие. Поэтому, любая сторонняя инфа сбивает с толку. Предлагаю пока что все наши коробочки прикрывать белым листом или тканью. во избежание разночтений эфира.

Отредактировано Caramba (03-08-2019 21:46:37)

37

Шандор написал(а):

Задачи усложнить задание не было)) Все на интуиции, куда захотели Мишки туда и положил. Для начинающих, таких как мы большинство здесь, хотелось включить ощущения верх - низ, право - влево. Тоисть попробовать найти коробку с вещами. Запоминайте свои запросы и ощущения. Тренировки наше всё! Всем удачи и терпения!

Я когда делаю задание, тоже сначала мысленно ищу, что же это будет и сама пытаюсь ответить на свой же вопрос.

38

Шандор написал(а):

Запоминайте свои запросы и ощущения. Тренировки наше всё!

Вот кстати, надо бы нам что-то типа разбора полетов или просто потрындеть..... я хочу сказать, что из твоих 4-х коробочек я сразу отмела с Сантой. Осталось 3. Самый слабый сигнал был от маленькой розовой. Я уже была готова её отбросить, но тут включился в игру разум. Я стала думать о том, почему среди всех бледных коробочек появилась яркая. Это явно сбить с толку.. ))))) Я пыталась исключить красную коробку, но мне не хватало духа сказать себе, что она "пустая". Я её чувствовала, она была тёплой. Тут я опять стала думать, что тёплая она потому что красная. (я писала там об этом) в общем, исходя из своей собственной логики я исключила ту коробку, которую, в принципе, чувствовала. ))))) :rain:

39

Caramba написал(а):

Вот кстати, надо бы нам что-то типа разбора полетов или просто потрындеть..... я хочу сказать, что из твоих 4-х коробочек я сразу отмела с Сантой. Осталось 3. Самый слабый сигнал был от маленькой розовой. Я уже была готова её отбросить, но тут включился в игру разум. Я стала думать о том, почему среди всех бледных коробочек появилась яркая. Это явно сбить с толку.. ))))) Я пыталась исключить красную коробку, но мне не хватало духа сказать себе, что она "пустая". Я её чувствовала, она была тёплой. Тут я опять стала думать, что тёплая она потому что красная. (я писала там об этом) в общем, исходя из своей собственной логики я исключила ту коробку, которую, в принципе, чувствовала. )))))

ой! вот так и было!.
Красная -нет, она просто больше других
- логика- ТУДА БОЛЬШЕ ПРЕДМЕТОВ ВЛЕЗЕТ
...- нет, она просто самая яркая...

и так все задание. Интересно, что левые обе отмела сразу и сомнений небыло

40

Ксень, мы же только учимся! На своих и чужих ошибках!

Кстати, мне очень нравится фраза: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих" )))

41

Молодцы девочки)) когда новое задание, ни в коем случае не смотрю кто что уже написал. Это сразу ярлыки вешает. Сначала только мои ощущения, а после уже всех нас. На первых порах, когда свой голос ещё не очень уверенный, только так и надо

42

Шандор написал(а):

Молодцы девочки)) когда новое задание, ни в коем случае не смотрю кто что уже написал. Это сразу ярлыки вешает. Сначала только мои ощущения, а после уже всех нас. На первых порах, когда свой голос ещё не очень уверенный, только так и надо

никогда не смотрю, мешает,
Я сразу кликаю на фото-открыть в ново окне - фотка там крупнее и нет комментариев.
Вот ребята из других команд под кат прячут ответы - тоже вариант.

43

А у меня только на некоторые задания ответ приходит. Их меньше.
Другие - бьюсь, бьюсь и мимо.

44

Шандор написал(а):

Вот такой ответ))

Шандор,а допиши пожалуста  что лежало в всех коробках, они же не сразу пустые были?

45

Xenia написал(а):

Вот ребята из других команд под кат прячут ответы - тоже вариант.

Вот я тоже хотела такое предложить. Только не видела пока еще кнопку "скрыть ответ". А то вольно-невольно, но первый ответ, бывает, замечаю ))

46

черпех написал(а):

Шандор,а допиши пожалуста  что лежало в всех коробках, они же не сразу пустые были?

На тот момент все были пустые

47

Истории с каждой уже и не вспомнить. Коробок у меня много дома))

48

ответ

прошлый раз угадала коробку, но решила. что там конфеты)))) сейчас кажется - верхняя левая, железное. 5 штук. Иголки? Заколки?

49

grisovka
Верхняя левая. 4 предмета. Мишки из Киндеров.

50

Ты что, уже ответ дал? И всё тех же мишек запихал?)))