Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Труба зовет! Команда 11!

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Ура!! Спасибо, Влад, Артем, Хелен! Функция ответить-восстановлена. Я снова не только читатель.

122

Ирина КИБ написал(а):

Ура!! Спасибо, Влад, Артем, Хелен! Функция ответить-восстановлена. Я снова не только читатель.

:flag:

123

Дорогая команда! Я в отпуске,весь август буду то там,то сям.Принять участие в разработке эмблем,гимнов,роликов и что там еще не смогу.Простите(. Единственно,меня волнует наш герб- кажется,это логотип какого-то ресторана или что-то типа того.. Мб хотя бы цвет тогда изменить раз уж  тырим его?

124

prostonadya

prostonadya написал(а):

Дорогая команда! Я в отпуске,весь август буду то там,то сям.Принять участие в разработке эмблем,гимнов,роликов и что там еще не смогу.Простите(. Единственно,меня волнует наш герб- кажется,это логотип какого-то ресторана или что-то типа того.. Мб хотя бы цвет тогда изменить раз уж  тырим его?

Я об этом писала Thv, что этот герб ресторан использует, но не думаю, что он только там применим, предложите свой вариант

125

Urman написал(а):

Я об этом писала Thv, что этот герб ресторан использует, но не думаю, что он только там применим, предложите свой вариант

Я вообще не поняла при чем тут я.
Я во первых предлагала и ставила свои варианты.
Во вторых, когда всем однозначно понравился этот герб, я пошла и провела онлайн поиск на права герба и оказалось, что он никому не принадлежит, на него нет копирайта. Его используют в игровых англоязычных сайтах, блогер и канал ютуба, а в России это даже не один, а несколько рестаранов, магазин и еще какие-то военные ведомства (не вдавалась). Но проделав официальный поиск по гуглу на копирайт, я  вам сразу это все написала, то что сейчас повторила.
После чего GalaPo и предложила еще варианты и новая дискуссия началась.

Я могу предложить несколько других вариантов, если этотнадо, но может каждый предложит, хотя бы словесное?

Отредактировано Thv (25-07-2019 19:14:06)

126

Thv написал(а):

Я вообще не поняла при чем тут я.
Я во первых предлагала и ставила свои варианты.
Во вторых, когда всем однозначно понравился этот герб, я пошла и провела онлайн поиск на права герба и оказалось, что он никому не принадлежит, на него нет копирайта.

Отредактировано Thv (Сегодня 19:14:06)

Не парься, prostonadya просто попала в точку, я подумала, что вы с ней обсудили герб и она выразила свое сомнение, у меня в душе тоже червячок сомнения сидит по поводу герба, эх, если бы он был нашим произведением....

127

Спокойно, люди, берём пример с меня (сижу с "замороженными" зубами после дня беготни по 3-м стоматологиям, в результате которой один зуб починили, а с другим пришлось попрощаться), вся такая спокойная... Видео  презентацию загружаю. Успела все-таки что-то сделать. Герб - не проблема, за пару часов можно кучу новых насочинять и заменить на флаге, логотипе, видео :).
Ну а по презентации такие результаты: - музыку поставила пока свою , но скорее всего она не пройдет по авторскому праву, поэтому нужно искать альтернативу;
-  даже начитала гимн (вы не представляете, как это для меня сложно), но жду, что кто-нибудь сделает это получше,
- Ролик с часами хорошая идея, но он технически не подходит (там миллисекунды, поэтому при обрезке получается, менее секунды времени, программа это не принимает), кто найдет заставку с секундами?
- если такой вариант ролика подойдет, я добавлю слова гимна в видеоряд (на фоне моря).
- Очень хотелось бы сделать разные эффекты, плавное появление текста,переключение кадров и т.п., но с моей программой на смартфоне это невозможно.
Вообще, составление этого ролика, я бы сравнила с вырубанием тонкой и изящной скульптуры топором - это возможно, но очень времязатратно.
Поэтому, всем терпения и спокойствия 8-)

128

GalaPo, ты просто молодец. Я ещё тебе набрала таких коротких нарезок. Пошлю тебе. Часы посмотрю, можно же и на луп ставить и замедлить, и должно работать

предлагаю это обсуждать в теме на полигоне. Там я и новую музыку поставила.

129

GalaPo написал(а):

Спокойно, люди, берём пример с меня (сижу с "замороженными" зубами после дня беготни по 3-м стоматологиям, в результате которой один зуб починили, а с другим пришлось попрощаться), вся такая спокойная... Видео  презентацию загружаю. Успела все-таки что-то сделать. Герб - не проблема, за пару часов можно кучу новых насочинять и заменить на флаге, логотипе, видео .
Ну а по презентации такие результаты: - музыку поставила пока свою , но скорее всего она не пройдет по авторскому праву, поэтому нужно искать альтернативу;
-  даже начитала гимн (вы не представляете, как это для меня сложно), но жду, что кто-нибудь сделает это получше,
- Ролик с часами хорошая идея, но он технически не подходит (там миллисекунды, поэтому при обрезке получается, менее секунды времени, программа это не принимает), кто найдет заставку с секундами?
- если такой вариант ролика подойдет, я добавлю слова гимна в видеоряд (на фоне моря).
- Очень хотелось бы сделать разные эффекты, плавное появление текста,переключение кадров и т.п., но с моей программой на смартфоне это невозможно.
Вообще, составление этого ролика, я бы сравнила с вырубанием тонкой и изящной скульптуры топором - это возможно, но очень времязатратно.
Поэтому, всем терпения и спокойствия

GalaPo-ты герой!!

130

Urman написал(а):

Не парься, prostonadya просто попала в точку, я подумала, что вы с ней обсудили герб и она выразила свое сомнение, у меня в душе тоже червячок сомнения сидит по поводу герба, эх, если бы он был нашим произведением....

ProstoNade нравился первый вариант Герба..Одобряла. он тогда просто в другом цвете был. И многим нравится.
Неужели снова Герб придумываем?

131

Ирина КИБ написал(а):

ProstoNade нравился первый вариант Герба..Одобряла. он тогда просто в другом цвете был. И многим нравится.
Неужели снова Герб придумываем?

Не, давайте не надо) Нормальный герб. Мы же всегда можем его поменять, если вариант хороший попадется.

132

Друзья, участники команды 11 (и новички тоже), зайдите на наш полигон.  Мы ждем ваши голоса в голосовалках (как минимум). :flag:

133

привет!
8-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ КОМАНДЫ 16 ИСКАТЕЛИ