Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Объявление

Дата начала Турнира !!!! Определилась. Начало турнира - 23 сентября. Понедельник. _

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » 15-Пятнашка » Знакомство с участниками команды

Знакомство с участниками команды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Создал отдельный раздел на тему знакомства с участниками команды.

Расскажу о себе: Мне 33. Родился в Житомире, но уже 13 лет живу в Ватерфорде, Ирландия.
Специальность: ремонт компьютерной техники и сетей, а также ремонтировал и мобильные телефоны.
Интересуюсь историей и археологией. Но тут я не подкован, а просто как любитель, интересно посмотреть док.фильмы и почитать статьи)
Причина тому наверное, сильный интерес к путешествиям, всегда мечтал побывать в как можно больше странах и городах.
Всегда была интересна тема эзотерики. Руны и Осознанные сновидения (ОС).
Не то чтобы углубленно читал) но интересовался и почитывал разное.
Потом начал читать блог Артема Драгунова и Владислава Раткуна. И меня уже затянуло в это тему с головой)
За собой с детства замечал, что в снах вижу многое что происходит потом в реальности, но не понимал тогда, как сон это расшифровать и трактовать правильно)
Сейчас же, с опытом стал всё понимать и помнить в деталях.
После нескольких случаев ОС, не специально, а просто само как-то получилось, я понял что то, что я читал в блогах и книгах на тему ОС это правда))
Особенно запомнился случай, когда я во сне, вдруг осознал себя и начал проходить сквозь стены своей же квартиры, это было настолько впечатляющим для меня, что с тех пор, начал покупать литературу на тему ОС и вникать.

2

Всем привет!
Я живу в Латвии в городе Рига не плохо разбираюсь в истории а также легендах и пишу стихи. С раннего детства интересовался всем необычным и ,, секретным". Немного пытался практиковать астральные путешествия но после того как конкретно получил по голове прекратил))
В ОС попадаю переодичиски правда ни как не пойму как там найти то что нужно. Но летать получается совсем не плохо. Интуиция работает с переменным успехом. То знаешь что где и как будет с вероятностью 100% то полная тишина.
Я полагаю, что в команде я самый молодой ( мне 17 ) поэтому рассчитываю на вашу поддержку.

3

Приветствую!

Желание познать себя и устройство мира интересовало меня с того самого момента, как осознала себя.

Читаю много всего и разного!

О Драгунове услышала давно )) Практикумы нравятся, и они полезные - учат слышать себя и доверять себе! В прошлом году была Пионером, в этом выросла уже до Мастера )) - в основе прогресса не столько умения, сколько именно доверие (от слова - вера (!) - так ведь) в себя и свои силы. У меня это пришло с опытом, молодым советую с этого начинать!

Живу в СССР (бывшем) и за океаном.

Лет много )), активно работаю. Семья и двое замечательных взрослых сыновей!

Не лидер, но думающий член общества ))

От игры жду ... открытий!

Отредактировано Olya-Kush (28-07-2019 03:53:56)

4

Всем привет!  О себе: живу в Харькове, Украина, муж, 2 дочки 17 и 15 лет, кот Бумер (черный). На протяжении жизни всегда была тяга к эзотерике. Пробовала все по чуть-чуть: руны, таро, осознанные сновидения (не очень получилось), хроники Акаши ( получилось и до сих пор пользуюсь), маятник ( с ним удалось пробиться в Мастера в этой игре). То есть у меня нет суперспособностей и развитой интуиции, но я пользуюсь "инструментами" как таро или маятник, поэтому бывают ошибки если неверно интерпретировала. Но все равно хочется попробовать поиграть, ведь в жизни я занимаюсь этим втихую, для себя)) о моих увлечениях знает узкий круг близких. А тут появилась возможность пообщаться с такими же как я))

5

Где же остальные?

6

Варламоваанка написал(а):

Где же остальные?

Да, пока еще мало нас) Всего 5 человек кто активно участвует в формировании команды на данный момент.
Может после отпусков потдянутся остальные)
Но как верно заметила Оля, у нас уже складывается отличная команда!
Каждый из нас внёс свой вклад в создании атрибутики, с нуля. Каждый предлагал свои идеи, поправки, советы как улучшить символику и в итоге у нас получилась целая картина, создан свой мир со столицей и гимном)))

7

Всем привет 🌞 я живу в Тюмени, в России давно с детства но, я украинка и для меня обе страны родные. В профессии я налоговый консультант и предоставляю услуги по бухгалтерии. Ещё я проф астролог , так же практикую ТАРО, практики работы с энергией и  эзотерика интересовали с детства 🙂, поэтому и читаю на эту тему и общаюсь с интересными людьми с удовольствием, кое что практикую сама для себя. Блог Артёма читаю давно, есть то что перекликается с собственными ощущениями и то что просто интересно для расширения понимания. В прошлом году играла, был неплохой результат , если бы ещё не пропускала был бы лучше ))), в этом году отбор пропустила не отслеживала тогда блог, но вот попала в резерв и к вам , рада знакомству!

8

Привет Amber! Рад знакомству)

9

Amber написал(а):

так же практикую ТАРО

О, класс! Я тоже несколько месяцев назад таро увлеклась)

10

Всем привет.
Зовут меня Андрей. Родом из заснеженной Сибири.
Первая моя книга с мистическим содержанием была прочитана в 1996 году (тогда мне было 13 лет), и описывала она всякие тайны, мифы и загадки.
Был очень впечатлен.
Не сказать, что наделен какой-то сверхъестественной силой или необычным знанием, но придерживаюсь мнения, что каждый наделен особым даром, а в команде работать и развиваться и интереснее, и эффективнее.
Среди друзей, которые, как мне кажется, ценят отношения со мной, имею репутацию неоднозначную.
С недавнего времени считаю себя креационистом и плоскоземельцем.
Надеюсь на понимание и взаимоуважение во всем, что касается личных убеждений.

"Коль скоро мир - это игра, пора придумать свои правила".

11

Рад приветствовать тебя в нашей команде!

12

Всем привет. Зовут Сергей, по профессии разработчик программного обеспечения. Лет 10 уже привлекает эзотерика, но опыта почти нет, после прочтения книг Кастанеды проснувшийся энтузиазм быстро угас: понял, что нужны системные и регулярные усилия, а времени не было. Или лень было его искаться и напрягаться). Теперь решил взяться за дело всерьёз, интересна и практика, и понимание, как вообще мир устроен. Жил в Европе, в Азии, теперь в Москве.

13

Добро пожаловать  :flag:

14

Привет! Милости просим))

15

Добро пожаловать!)

16

Здравствуй!

17

Всем привет!
Меня зовут Ольга, я живу в Петербурге.
Года три назад взяла в руки маятник, он сразу заработал, с тех пор так и пользуюсь им в самых разных жизненных ситуациях.   
Иногда что-то вижу во снах, понимаю что это нечто особенное, но не понимаю, что именно.
То картинки, то медленно падающие золотые закорючки (несколько месяцев пыталась понять что это, потом нашла - глифы Арахны),
то красоту с кристаллами.
Блог Драгунова иногда читаю, впечатлилась, когда лично увидела предсказанные им события.
Здесь впервые.
Решилась, когда правильно выполнила пару заданий :)  Правда, три при этом выполнила неправильно :(
Надеюсь научиться чему-то новому .
Также, мне очень важно и интересно общение с вами,
так как  в моем ближнем окружении людей,
которым я могла бы рассказать про маятник и свои сны, раз-два и обчелся, к тому же с ними такого не происходит.
А здесь, как я понимаю, все такие. надеюсь, единомышленники :)))

18

matilda

matilda написал(а):

Надеюсь научиться чему-то новому .
Также, мне очень важно и интересно общение с вами,
так как  в моем ближнем окружении людей,
которым я могла бы рассказать про маятник и свои сны, раз-два и обчелся, к тому же с ними такого не происходит.
А здесь, как я понимаю, все такие. надеюсь, единомышленники ))

Привет!)
Здесь действительно собрались одни единомышленники) Каждого что-то привело на этот форум и проект, и в нашу команду)).
Например, благодаря Варламоваанка я вспомнил, что когда-то начал читать Хроники Акаши, мне тогда было 16-17 лет, но из-за бурной студенческой жизни),
я как-то не мог сосредоточится на этом, или попросту был на тот момент не готов к такой информации) И забыл про эту книгу и тематику. Но помнил, что меня что-то тогда там зацепило сильно.
Но вот оказавшись здесь и в одной из веток про учёбу/практику внутри команды обсужали кто чем занимается, что практикует, что читает, прочитал у Ани в сообщении - "Хроники Акаши" - и у меня сразу Бам! точно же! я же когда-то собирался внимательно прочесть её всю.
И в итоге, я заказал эту книжку и сейчас начинаю практиковать медитации по данной методике) и что-то чуть-чуть начало получатся уже.

Мы все здесь не случайно оказались, уверен в этом.
И каждый обязательно подчерпнёт новое что-то для себя. Это хорошее место и возможность для теории, практики и обмена опытом.

Отредактировано Alpha (08-09-2019 02:28:31)

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » 15-Пятнашка » Знакомство с участниками команды