Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Практические задания и тесты. » ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ команды № 16 "Искатели"

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ команды № 16 "Искатели"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

задание с картой поглотили пираньи из аквариума  :dontknow:

302

^^

Отредактировано rosimadam (05-08-2019 16:52:42)

303

Думаю, там 22 обитателя (две команды футбольные) - гуппи и ещё какие-то полосатики. А улитки, наверно, типа судьи)))

304

Сомик точно есть )
и 10 маленьких рыбок.. с названиями трудно )

305

solopyanogotramvaya написал(а):

Друзья. Задание простенькое, но практическое от Отряда Штурмовиков. Кто занимался аквариумами знают, что тяжко их чистить самостоятельно..и вот сегодня занялся этим. В связи с этим вопросы;1.- сколько обитателей живет в этом аквариуме, 2-й..- как они связаны с футболом..3й- и кто они (никаких сложных латинских названий- все знают)...

Ах..ну и...давайте до среды...07

Отредактировано solopyanogotramvaya (Вчера 19:31:08)

2 осьминога

306

Просто раки.

Отредактировано черпех (05-08-2019 11:00:43)

307

Искатель вечного написал(а):

Про аквариум.Я вообще от этой темы далек.Но думаю Там 13 рыб.13 известных футболистов,выбравших число 13.В аквариуме думаю обитают рыбки семейства карповых,Сомовые,Осетровые.

Из этих рыб думаю есть у вас Рыба Кардинал.Альберту Душ Сантуш Кардинал(известный португальск футболист) и рыба Данио рерио(рио на конце отсылка к бразилии а это футбол).

Еще думаю вы ложите в аквариум искусствен траву.(аналог газона на поле футб)

Отредактировано Искатель вечного (Сегодня 05:23:04)

Крутой ответ...хоть всё и проще на самом деле

308

Благодарю всех за ответы. Получил истинное удовольствие. Очень приятно, что столько девушек в теме футбола, и , что люди в командах с чувством юмора. Спасибо. Что касается командной игры и внимательности. Если посмотреть внимательно, то я дал комментарии к каждому ответу (я про вчерашний день)...И только 2 участника остались без комментария. Это Lynx (команда Феникс) и Александр (команда Пятница 13 е). Их ответы щли друг за другом. Лаконично и полностью совпало с моим видением. Черепашки, две, условно мальчики (это важно!), их панцири чем-то похожи на футбольные мячи. Lynx оказалась быстрее.
А теперь давайте, все дружно, чтобы снять спорный вопрос о похожести панцирей на мячи и , согласно концепции Драгунова, дать шанс приблизившимся, но не угадавшим, помня, что условно черепашки - мальчики ответим на обещанный мною вопрос в вопросе - СКАЖИТЕ, КАК ИХ ЗОВУТ?http://s8.uploads.ru/t/RYtTC.jpg

309

Кокорин и Мамаев

310

ответ

кокоша и мамоша)))

311

черепашки - мальчики

Ой совсем как мой Джимми. Сколько им? Пора им на большой стадион переселяться.
Но мой буржуйствует)

http://s8.uploads.ru/t/X6ify.jpg

На  Чип и Дейл похожи)

312

Kary написал(а):

Ой совсем как мой Джимми. Сколько им? Пора им на большой стадион переселяться.
Но мой буржуйствует)

На  Чип и Дейл похожи)

Ну что, пусть подрастает...легионером сделаем..вон элитный какой и в каких условиях...я то своих на помойке нашел

313

Пеле и Марадона

314

Ну что, пусть подрастает...легионером сделаем..вон элитный какой и в каких условиях...я то своих на помойке нашел

Мы своего купили у метро в пластиковом стакане и в бокале жил)
Ему уже 9 лет скоро

315

карта пост 228

6 буби

316

карта

8 бубновая

317

Чё то я только сейчас понял, что нагло влез в раздел команды Искателей...ребята, пардоньте...но я уж закончу

318

Дзюба и Головин
А вот еще хорошее  мужское черепашье имя - Мундиаль.

Моя кошка в прошлом году родила Лукаку, Харикейна, Лукумодрича и Дзюбу. Классные ребяты были. Правда Лукаку была девочка (черненькая), остальные - пацаны.

Отредактировано Пихта (05-08-2019 19:03:26)

319

Я надеюсь, что сегодня будут еще ответы на вопрос, касательно  имен земноводных футболистов. Завтра озвучу результат и будет новое задание уже к этому...как-то так срастается. Единственное, что я влез не на площадку своей команды, поэтому это будет раздел - Практические задания и тесты. Тренировочные задания команды Отряд Штурмовиков 07. Там и будут опубликованы результаты и новое задание...УЖЕ ЗАВТРА.

320

Лео и Криштиану

321

Пихта написал(а):

Дзюба и Головин
А вот еще хорошее  мужское черепашье имя - Мундиаль.

Моя кошка в прошлом году родила Лукаку, Харикейна, Лукумодрича и Дзюбу. Классные ребяты были. Правда Лукаку была девочка (черненькая), остальные - пацаны.

Отредактировано Пихта (Сегодня 19:03:26)

Обалдеть, как всё неожиданно...

322

чтобы снять спорный вопрос о похожести панцирей на мячи ...дать шанс приблизившимся, но не угадавшим, помня, что условно черепашки - мальчики ответим на обещанный мною вопрос в вопросе - СКАЖИТЕ, КАК ИХ ЗОВУТ

Ну если и дальше футбольная тема то
имена им я бы дала Леонардо и Рафаэль

323

Роналду и Гризман )

324

Дэвид и Бэкхем)

325

Asw написал(а):

Выбираем из карт достоинством от 6 до 10 по всем мастям.
Карта лежит лицом вверх под листом А4, сложенным вчетверо.
Ответ завтра.

"Карту, сестра! Скажи карту! " или брат... по-моему сестра...
http://s007.radikal.ru/i302/1107/91/6e2b8efa489e.jpg

326

Интересно, прозвучит именно от девушек Салах и Зинченко...

327

Интересно, прозвучит именно от девушек Салах и Зинченко...

я их не знаю. Роналду и Криштиану!

Отредактировано o_paul (05-08-2019 20:12:57)

328

Лев и Олег

329

А теперь давайте, все дружно, чтобы снять спорный вопрос о похожести панцирей на мячи и , согласно концепции Драгунова, дать шанс приблизившимся, но не угадавшим, помня, что условно черепашки - мальчики ответим на обещанный мною вопрос в вопросе - СКАЖИТЕ, КАК ИХ ЗОВУТ?

:jumping: а пацаны кажется в форме Ювентуса))) черно-белые полосатые)))

330

А ответ по карте когда ждать-то?

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Практические задания и тесты. » ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ команды № 16 "Искатели"