Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Пихта написал(а):

Марис, кто у тебя на Аватарке? можешь пояснить?

Ярило-Солнце, только женского рода.

32

Всем доброго времени суток
Я Саша  8-)

33

:flag:

34

SDW-Sakuta написал(а):

Всем доброго времени суток
Я Саша

Саша, добро пожаловать.

Вливайся. Почитай все наши темы, отметься в часовом поясе - хотя понятно, что у тебя время европейское, а у нас в команде еще одно царство-государство - Беларусь. В вацапе тебя видела.

Подскажи, как лучше тебя назвать по-русски?. У нас капитан тоже Саша. Может Саня, Шурик, Сашута ?
В графике заданий 2 тура поставлю тебя вмеcто Julicaden - и там же пишем свои соображения о формате проведеия тренировок. Да, и еще загляни в тему автары аватаров. Может что понравится.

35

Только сейчас обратила внимание на эту тему. Меня зовут Галина. Москва. Иногда уезжаю в командировки

36

:flag:

Отредактировано Caramba (09-08-2019 14:24:10)

37

Fox  :flag: из Уссурийской тайги)

38

Всем привет, я с вами!

39

О, еще сибиряки! Привет! У нас челябинские есть.

40

Skyline написал(а):

Всем привет, я с вами!

Привет, Стас!

Ага, только мы, суровые челябинские чуточку не сибиряки.. С Урала мы. У нас с Урала еще пермские и орские девчонки, твои географические соседи.
Но зато часовой пояс у нас с тобой один - 2 часа от Москвы.

Давай уже приходи на Полигон, там актуальные темы обсуждаются (увидишь, они последние), очередное задание - 34 Ксенино сегодня в открытой зоне всем на радость,
доложись о прибытие командиру лучше в личку и добро пожаловать в команду!

Отредактировано Пихта (24-08-2019 17:20:48)

41

Пихта написал(а):

Ага, только мы, суровые челябинские чуточку не сибиряки.. С Урала мы. У нас с Урала еще пермские и орские девчонки.
Но зато часовой пояс у нас с тобой один - 2 часа от Москвы.

Да ладно тебе, Тань! С моих черноморских берегов все, что справа на карте - это 1) до Урала и 2) Сибирь   :crazyfun:  Ты скажешь, что есть еще и Дальний Восток. Да. Есть. Но уж слишком далеко  :crazyfun:

42

Аватары,

До начала игр остается 10 дней!

Кто был в дальнем походе, но успевает вернуться в родную гавань в ближайшие дни - отмечаться здесь!!! :suspicious:

43

:flag:

44

опять всем отмечаться?

45

Шо, опять? 12 нас активных, остальные где-то шастают

46

Да это для тех, кто на бронепоезде - last call!

47

:flag:

48

:flag:

49

:flag:

50

Всем привет!

51

Я на месте  :flag:

Отредактировано Шандор (13-09-2019 09:21:02)

52

:flag:

53

Уважаемые участники команды Аватар! После проведенного расследования, консультаций с ITспециалистами и собственных умозаключений пришла к выводу, что поспешила с обвинениями. Вариантов появления ника на закрытом полигоне несколько, в том числе и вполне безобидный, к нему и отнесу этот случай. Приношу свои искренние извинения команде и лично Маринеске.

П.с. Пишу здесь, т.к. тема с обвинением закрыта.

54

july написал(а):

Уважаемые участники команды Аватар! После проведенного расследования, консультаций с ITспециалистами и собственных умозаключений пришла к выводу, что поспешила с обвинениями. Вариантов появления ника на закрытом полигоне несколько, в том числе и вполне безобидный, к нему и отнесу этот случай. Приношу свои искренние извинения команде и лично Маринеске.

П.с. Пишу здесь, т.к. тема с обвинением закрыта.

:flag:

55

july написал(а):

Уважаемые участники команды Аватар! После проведенного расследования, консультаций с ITспециалистами и собственных умозаключений пришла к выводу, что поспешила с обвинениями. Вариантов появления ника на закрытом полигоне несколько, в том числе и вполне безобидный, к нему и отнесу этот случай. Приношу свои искренние извинения команде и лично Маринеске.

П.с. Пишу здесь, т.к. тема с обвинением закрыта.

:cool:

56

july написал(а):

Уважаемые участники команды Аватар! После проведенного расследования, консультаций с ITспециалистами и собственных умозаключений пришла к выводу, что поспешила с обвинениями. Вариантов появления ника на закрытом полигоне несколько, в том числе и вполне безобидный, к нему и отнесу этот случай. Приношу свои искренние извинения команде и лично Маринеске.

П.с. Пишу здесь, т.к. тема с обвинением закрыта.

Благодарим Вас, Юлия, за взвешенную оценку ситуации.

57

Я (Vyrica- населенный пункт, Гатчинский р-он, Лен. обл. моя дача , тут я летом , а так СПб.) СЕРГЕЙ.

58

Ура!!!!

Сергей вернулся!

С возвращением!  :flag:

Ждем тебя, на Полигоне задания 2 тура, включайся!

Отредактировано Пихта (01-10-2019 10:34:49)

59

Сергей с возвращением, подключайся?!

60

Привет от французских штиблет! Я - Фиона, она же Катрин, она же Кэт, или просто Котя. Кому как нравится   :flirt:
Как говорил Савва Игнатич из Покровских ворот, в моей голове много чего понапихано, поэтому не буду вас утомлять нудным описанием. Незлобива, но могу быть по-свински саркастична. Сразу предупреждаю, чтоб не обижались - подкалываю я обычно любя и только тех, к кому хорошо отношусь. Хотя они об этом могут и не знать... и неувязочка выходит  :D Из других отличительных пороков, переходящих в достоинства - свободолюбие.  :mybb: Могу быть по-французски легкомысленна, тут уж, звиняйте, се ля ви  :flirt:
А в остальном (вы, наверное, догадываетесь) сущее совершенство  :yep:
Плавно перешла в вашу команду из Феникса. Они хорошие. Но - не моё! Не последнюю роль сыграла книга рецептов Аватара, особенно рецепты Ксении! :love:
Надеюсь, мы сработается!  :blush:

Отредактировано Fiona-X (21-10-2019 02:32:02)