Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Объявление

Дата начала Турнира !!!! Определилась. Начало турнира - 23 сентября. Понедельник. _

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Работа над проектом » Права и возможности ГУРУ, Капитанов и Мастеров Команд.

Права и возможности ГУРУ, Капитанов и Мастеров Команд.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Каждый Гуру и Капитан Команды имеет свой форум ( подпроект) в той или иной категории Проекта.
Они имеют право открыть разнообразные темы внутри своего подпроекта.
Они имеют право вести административную работу в рамках своей Команды.

Мастера имеют право создавать в рамках своего подпроекта разнообразные темы, причём как минимум одну -  закреплённую.

По началу я ограничиваю создание тем и форумов, чтобы не плодить хаос.
Со временм мы устаканим правила и права тех или иных участников.

2

Внимание, те кто был в команде ловцов ИИИ 2018, сбор в форуме «Команда ловцов» «сбор» на этом сайте! С уважением.

3

Как создать закрепленную тему? Это делается на Полигоне? Можно ли в ней создать тогда отдельные подтемы?

4

Можно редактировать форум? Вынести отдельные сообщения в отдельно созданную тему?

5

Привет всем. Отвечу сразу всем.

Как-только будут выбраны все Капитаны Команд, им будут присвоены права модераторов и они смогут редактировать форум.

6

У меня вопрос:

как  такое можно, что бы модератор имел право заходить на Полигоны всех команд одновременно? И читать там всю "засекреченную" от посторонних информацию.   :huh: 
Т.е. выходит - что тут по сути нет Полигонов. Все доступно модератору. А если знает "один", кто не в команде - то это означает, что знают все.

Полагаю, что нужно дать полномочия для управлению  Полигонами - только самим командам. А модератор должен не иметь доступа на Полигон других команд.
Тем более , что модератор сам является частью другой команды - Оргов.

(ничё, если я попрошу тут  дать мне доступ на Полигон к Оргам?))

Отредактировано Andromeda(M31) (31-08-2019 00:45:08)

7

согласна

8

Andromeda(M31) написал(а):

У меня вопрос:

как  такое можно, что бы модератор имел право заходить на Полигоны всех команд одновременно? .....

Полагаю, что нужно дать полномочия для управлению  Полигонами - только самим командам. ...

Поддерживаю (лично моё мнение) - управление форумом команды дело рук самой команды. Админку капитану и Бигфуту с замом.

ЗЫ - и вернуть архив "старых ненужных" веток форума ...

9

Я не против админки) Тем более Большая нога обещал. Пока можно по мыло друг другу слать в целях безопасности. Пусть модератор  не обижается.

10

Что ж там такое на закрытых полигонах  :D скрывается, что так оберегается, с учётом что они были созданы для тренировок команд и удобства выполнения основных заданий игр. У нас там кроме красный квадрат, зелёный круг и в коробке камень- ничего интересного :D

11

Секретные методики :writing:

12

Andromeda(M31) написал(а):

У меня вопрос:

как  такое можно, что бы модератор имел право заходить на Полигоны всех команд одновременно? И читать там всю "засекреченную" от посторонних информацию.    
Т.е. выходит - что тут по сути нет Полигонов. Все доступно модератору. А если знает "один", кто не в команде - то это означает, что знают все.

Полагаю, что нужно дать полномочия для управлению  Полигонами - только самим командам. А модератор должен не иметь доступа на Полигон других команд.
Тем более , что модератор сам является частью другой команды - Оргов.

(ничё, если я попрошу тут  дать мне доступ на Полигон к Оргам?))

Поддерживаю! И на своей кухне мы и сами разберемся, что нам нужно, а что нет!

13

Приветствую, так может на закрытых полигонах дать капитанам возможность удалять темы? И проще, и модератору будет меньше отвлекающей работы😊

14

Dizora написал(а):

Секретные методики

Кучеряво живете :) хорошо у нас голова не болит, нам скрывать нечего :D

15

Asw написал(а):

Кучеряво живете  хорошо у нас голова не болит, нам скрывать нечего

Ага...уже втихую клады копаем  :D

16

1. Наша задача -  кооперация и личный рост, обмен мнениями, техниками, методиками, практики и тренировки разного уровня. Самопознание и поддержка друг друга.
И хотя в проекте есть соревновательная сторона, это не значит, что мы враги, соперники, конкуренты.
Полигоны созданы для отработки командных задач в пределах комфортной личной зоны, огороженной от посторонних, но не от своих, и эти полигоны  - не секретные арктические базы противников.
Мы друзья, товарищи.

2. Любой проект требует организации, администрирования и т.д.
Этим занимаются администраторы и модераторы. Это стандартная практика.
Ничего странного в том, что модератор имеет доступ во все темы-  нет.
Если речь идёт о личной переписке или реально личных коммуникативных делах -  для этого существует личная почта и специальные ресурсы.

3. Проект находится в процессе создания, поэтому не все функции капитанов и гуру активированы.
Как только мы определимся с персоналиями и т.д. -  всем капитанам команд будут предоставлены права модераторов в пределах командной зоны и общих для всех тем.

4. Форум создан для созодания, не для срача. Личные наезды, амбиции, тёрки -  недопустимы.
Если возникают проблемы отношений -  есть личка. Если решение невозможно найти -  пишите мне.
Но выяснять отношения на форуме - недопустимо.
В противном случае буду применять традиционные методы, а мы все взрослые и знаем как работает сеть и интернет.

Всем доброго дня.

17

3. Определение персоналий (?)
Прошу сказать, что это означает.

18

Bigfoot написал(а):

1. Наша задача -  кооперация и личный рост, обмен мнениями, техниками, методиками, практики и тренировки разного уровня. Самопознание и поддержка друг друга.
И хотя в проекте есть соревновательная сторона, это не значит, что мы враги, соперники, конкуренты.
Полигоны созданы для отработки командных задач в пределах комфортной личной зоны, огороженной от посторонних, но не от своих, и эти полигоны  - не секретные арктические базы противников.
Мы друзья, товарищи.

2. Любой проект требует организации, администрирования и т.д.
Этим занимаются администраторы и модераторы. Это стандартная практика.
Ничего странного в том, что модератор имеет доступ во все темы-  нет.
Если речь идёт о личной переписке или реально личных коммуникативных делах -  для этого существует личная почта и специальные ресурсы.

3. Проект находится в процессе создания, поэтому не все функции капитанов и гуру активированы.
Как только мы определимся с персоналиями и т.д. -  всем капитанам команд будут предоставлены права модераторов в пределах командной зоны и общих для всех тем.

4. Форум создан для созодания, не для срача. Личные наезды, амбиции, тёрки -  недопустимы.
Если возникают проблемы отношений -  есть личка. Если решение невозможно найти -  пишите мне.
Но выяснять отношения на форуме - недопустимо.
В противном случае буду применять традиционные методы, а мы все взрослые и знаем как работает сеть и интернет.

Всем доброго дня.

Сообщение содержит оскорбительные выражения в отношении другого пользователя. Модератор напоминает всем о необходимости соблюдения общепринятых норм поведения в приличном обществе. (Сообщение скрыто под спойлер 02.09.2019)

Артём доброго времени суток, давненько тебя не было ,есть вопросы которые разрулить нужно тебе?  Я, думаю ,что нужно дать право капитанам команд, убирать участников команд которые дискредитировали себя по отношению к команде,  проводится общий сбор команды и решается вопрос?! Модератор не может знать все тонкости работы команды и может ошибаться, команда же за время формирования больше владеет ситуацией?! Пример есть на нашей команде,появился у нас новичёк Фокс ,так он себя называл,  так вот это чмо (Артём,извини, но это точное определение этого недорозумения)  мог позволить оскорбительные высказывания в адрес команды, когда он только начал "строить" из себя мессию и прочее,я его сразу вычислил,он понял  это и сразу слился! Если надо ,я покажу его высказывания, поэтому,я предлагаю возможность участия в жизни команды,решать самой команде. И да, соратники имейте ввиду кто будет принимать новичков ,этот возомнивший себя не доумок,может попасть к вам.Изображать "кипучую " деятельность, раздавать дифирамбы и прочую чухню,  хотя сам как "протухший чебурек" ,его слова! Извините все,кого мои слова оскорбили, это относится только к таким типам. Тема,от лица команды,прошу убрать из нашей команды следующих :Fox,Julikaden,Sergiomarco,SDW-Sakuta. С уважением к всем честным участникам игр, капитан команды 14.Аватар.

19

Спасибо за предупреждение, Черпех. Усбогойзя. Сама страдаю от праведного гнева. Еле сдерживаюсь. Пишу сюда, так как все равно уже тут выложены эти посты.

20

Dizora, привет,я спокоен как миллион баксов,из за чмошника растраиватся, бывало хуже! :flag:  Ничего,всё от точим и будет нормально,так не бывает,что бы всё сразу и хорошо, обычные рабочие моменты,но помогать друг другу,я думаю надо?!

21

черпех написал(а):

Dizora, привет,я спокоен как миллион баксов,из за чмошника растраиватся, бывало хуже!   Ничего,всё от точим и будет нормально,так не бывает,что бы всё сразу и хорошо, обычные рабочие моменты,но помогать друг другу,я думаю надо?!

Конечно!

22

Проблемы известны и я немного ожидал подобного. Будем принимать решения и искать ответы.
Капитаны получат право модерировать свои ветки и менять статус участников.

23

Bigfoot написал(а):

Проблемы известны и я немного ожидал подобного. Будем принимать решения и искать ответы.

Подпись автора

Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке

Обыкновенные рабочие моменты. С людьми так.

Это хорошо! Спасибо. Людям нужны внеочередные звания.

Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции. » Работа над проектом » Права и возможности ГУРУ, Капитанов и Мастеров Команд.